Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Курчавики, покажитесь!


elena

Рекомендуемые сообщения

Ну, чем и о чем думают их будущие владельцы, я не знаю.

Это мне, например, дым отечества и слаще и приятней. А кому-то кажется, что заграница нам поможет.

У меня соседи по улице купили щенка лабрадора в Москве, глупо им показалось покупать щенка в своей же деревне, через два дома. Со временем стало понятно, что они дали маху.

Катерина, у тебя ж осенью один оставался! Откуда еще двое-то налипли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, один парень с дефектом (крипторх), он был "отложен" до переактировки.

По одному кобелю изменились обстоятельства у будущих владельцев (они решили ждать суку).

Ну и третий как был свободен...

Впрочем, здесь тема не для продажи, а для показаться. Так что Тань, смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

, Здравствуйте :) Поздравляю с приобретением курчавого шоколадика :thumbup: Когда забираете щенка? Как его имя (домашнее)? Это Ваша первая собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день , меня зовут Евгений ,

щенка зовут Арик ,это моя вторая собака ,первый лабрадор ретривер шоколадный Vagner

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Добрый день ! Мы правда не совсем Курчавики только на половину, но зато вот какие красивые стали

e397656a2670.jpg

cd734aedf3a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали 1980, На лабрадора больше похожа :)

Ага - на плюшевого ! :thumbup: Меня смущает спина ,как будто прогнута ..расти мы вроде перестали уже ..течка только не давно кончилась. Смотрю на фотки других собак вроде спина у всех ровная .. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Катеринка44, Добро пожаловать :) Расскажите о характере Таи и побольше фоток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

eb09d6902dff.jpg

0d100c1af051.jpg

Последние прижизненные фотки Урса, мы с ним в Череповце. Через несколько дней, 1 сентября, Урсик умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девять лет было, не старый, почки отказали. Есть мнение, что это такая форма пироплазмоза, знакомая питомниковладелица сказала, много собак этим летом умерло с такими же симптомами - просто встают почки и все. Нет температуры, нет окрашеной мочи - ее вообще нет. И это не лечится никак.

Насчет возраста - пообщалась с кинологом из Ирландии, говорит, керли крайне редко переживают десятилетний возраст. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет возраста - пообщалась с кинологом из Ирландии, говорит, керли крайне редко переживают десятилетний возраст. :sorry:

Это связано с какими-то конкретными болячками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это связано с какими-то конкретными болячками?

Я так поняла, что это просто "породное". Как у молоссов и гигантов. Помню, слышала когда-то, что дог старше семи лет случай крайне редкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Соболезную... Очень жаль :cray:

У меня осталось немного фотографий этого прекрасного шоколадного мальчика с выставки в Череповце...

3fa46f0c7979.jpg

1c4931824f89.jpg

5a5856530c18.jpg

57b03360bc6a.jpg

d4a3a1895fd6.jpg

2c695e33f6b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне прислала знакомая пуделистка (у неё однопомётница моего Рика) ссылку на помёт курчавиков в Латвии - http://gilpa.lv/shhenki/shhenki-kurchavosherstnogo-retrivera

"13.09.2012. was born 13 puppies, 7 black bitches and 6 black dogs.

SIR: C.I.E. Gypsy's Soul Lludd

DAM : Gypsy's Soul Ornella"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В журнале "Друг" за ноябрь написали про курчавиков :) У меня нет возможности отсканировать, поэтому сфоткала.

291556b96d70t.jpg 30fd95d9ec25t.jpg 60670512db9ct.jpg 9d2b785b9ea1t.jpg 46a9b75bdfe5t.jpg 18700a55d525t.jpg

1280abdc1d42t.jpg 86f4fa2f314at.jpg 639e954d06e4t.jpg e89225cb6f91t.jpg 651a00b8070et.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...