Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Свершилось! Я "родила" вторую дочь!


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Давайте определяться, мне нужно впиндюрить тогда телефон к фотику по доставке, иначе они товары на сумму меньше 1990 руб не доставляют и придется кому-то в М видео идти тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю закончить голосование в 18.00, определиться с моделью, посчитать сумму,разделить на всех и выдохнуть )))

Мне завтра уже нужно будет деньги отправить. Еще раз интересуюсь, кому можно на голодный телефончик кинуть :blush2:

Последняя Настина модель отличная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже! Впиндюривать :)

Нам еще с шарами-дудками-колпаками надо определиться седня :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоаппарат (3070) + планшет(4 892) + телефон (если этот 1790 + 200 руб доставка = 1990) делим на 27 человек получается 369 рублей с каждого.

Фотоаппарат (3070) + планшет(4 892) + телефон (если этот 1 940 + 200 руб доставка = 2140) делим на 27 человек получается 374 рубля с каждого.

Я ЗА!!! за второй вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, заказывай! Хороший телефон! А то до вечера растянем ещё на 20 страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, заказывай! Хороший телефон! А то до вечера растянем ещё на 20 страниц.

Девочки!!! Радостная новость, мне добавили мобилу к фотику и теперь у нас бесплатная доставка ЙУХУУУ, сумма к оплате 4670 руб. Завтра все привезут :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща представила как через некоторе время девчонки (Яна и Полина) будут эту тему читать :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!Этот клевый тоже)

В нем фотокамеры нет, все остальное как и в Nokia C1-01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Радостная новость, мне добавили мобилу к фотику и теперь у нас бесплатная доставка ЙУХУУУ, сумма к оплате 4670 руб. Завтра все привезут :nyam:

Крутяк! Настя, спасибо! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нем фотокамеры нет, все остальное как и в Nokia C1-01

Так фотоаппарат же покупаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нем фотокамеры нет, все остальное как и в Nokia C1-01

:sorry: Извините, я уже все заказала :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: Извините, я уже все заказала :sorry:

Так может быть можно поменять в заказе?

Разница копеечная!

Так фотоаппарат же покупаем?

другому ребенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Настюш! :)

Фотоаппарат (2880) + планшет(4 892) + телефон (1790) делим на 27 человек получается 354 рубля с каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может быть можно поменять в заказе?

Разница копеечная!

В Мвидео нет такого телефона, как предлагала Ксюша, только такой. Блин ну я же спрашивала :dntknw: сначала говорите любой бери, разницы нету итп, теперь не нравитсяся.Мне и так в магазине навтсречу пошли и добавили в заказ, хотя сказали, что так не делается. В любом случаем, мне кажется, что камера у телефонов за такую цену мягко говоря не очень хорошая, поэтому что она есть, что ее нету. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мвидео нет такого телефона, как предлагала Ксюша, только такой. Блин ну я же спрашивала :dntknw: сначала говорите любой бери, разницы нету итп, теперь не нравитсяся.Мне и так в магазине навтсречу пошли и добавили в заказ, хотя сказали, что так не делается.

Давайте всё оставим на местах??? Разница в этой камере на телефоне... Фотоаппаратом будут пользоваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,все.Сделали и молодцы) Давайте номер счета или телефона в личку)

Давайте всё оставим на местах??? Разница в этой камере на телефоне... Фотоаппаратом будут пользоваться!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою част могу только налом принять :lol2: ну или просто пополнить так сказать баланс моего мобильника, т.к он не голоден :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою част могу только налом принять :lol2: ну или просто пополнить так сказать баланс моего мобильника, т.к он не голоден :lol2:

Тогда тебе нужно отдать 180 рублей :ok: Я поделила общую сумму на 26 человек (тебя не брала в счёт.) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,все.Сделали и молодцы) Давайте номер счета или телефона в личку)

Завтра проплачу планшетник, тогда кину свой номер тел. в личку по запросу (в ответ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра проплачу планшетник, тогда кину свой номер тел. в личку по запросу (в ответ).

Девочки,может общую сумму как то сделаете,не удобно посылать на два телефона или сбербанка.Уж кому то одному бы отослать деньги :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,может общую сумму как то сделаете,не удобно посылать на два телефона или сбербанка.Уж кому то одному бы отослать деньги :blush2:

Не выйдет. С телефона не снимешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выйдет. С телефона не снимешь.

Сейчас я у одного хорошего человека спрошу за карту,и отпишусь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нить есть карта СБ?

У Оли - Арчик вроде есть, может она согласится :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или давайте карту сбербанка.

У кого-нить есть карта СБ?

У Оли - Арчик вроде есть, может она согласится :blush2:

Вот у нее я и спрашивала)))

Возможно ее не будет в воскресение там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...