Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Свершилось! Я "родила" вторую дочь!


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Вписываюсь во все подарки)))

1. Аня + Честер

2. Катя + Майла

3. Настя + Васаби

4. Ксю+Мэт+Винс

5. Нечаева и Ко

6. Кирюша и Маруся

7. Katpkat

8. Антоша и Тода

9. Одунис и Наталия

10. Джилл & Со

11. Оксана и Зара 333

12. Masik

13. jjuusstt

14. Атика Байра и Наташа

15. Наташа и Нэш

16. Аська и Собаки

17. Таня и Люк

18. Соня и Ники

19. Katenok_Gaf

20. Oligina

21. Даша Шулеко

22. Валя Марина и Кай

23. Лиза и Ира (Людвиг и Гриня)

24. Брукс

25. Арчик и Ко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sansung мне каж лучше не надо фиговые они, у меня был, очень рада, что его у меня украли :lol2: Мне оч понравился слайдер Нокия Ксюша который выкладывала! А там игры есть?

А наши ряды пополняются, скоро и на айпад наберем :lol2: ;)

:lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, господа-оганизаторы-помощники и все-все!

По поводу атрибутики. Мне одна наша форумчанка (Cherry-нка) посоветовала клевый магаз недалеко от дома, я вчера окунулась и опомнилась тока часа через 2, там куча всего :dribble::dribble:

И более того возможно получится сделать хорошую скидку :blush2:

Вощем вопросы на повестке дня - определится с тем, че бум брать. Вот че я думаю:

шары -разные(чем цветастее-тем лучше)-сколько? 200 хватит?

ленту розовую

гирлянда ПОЗДРАВЛЯЕМ, на деревья повесить

колпаки - всякие разные -сколько?? упаковка 6 шт, 5 уп???

дуделки-столько же сколько колпаков

хлопушки-5,10??

можно еще рожки, ушки???

посуда одноразовая есть клевая- с принцессами :nyam: , салфетки, скатерти, нам надо??? я бы взяла.

У нас стол будет или как???

Кароч я седня формирую заказ, покупаю, если вдруг денюжка останется от коллективного подарка можно сюда вложить :blush2:

Вот сам магаз кому интересно

А, да и еще, мало украсить, надо ж еще культурную программу продумать, ну чтоб не замерзнуть :)

Уххх, должно быть весело :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

Так, господа-оганизаторы-помощники и все-все!

По поводу атрибутики. Мне одна наша форумчанка (Cherry-нка) посоветовала клевый магаз недалеко от дома, я вчера окунулась и опомнилась тока часа через 2, там куча всего :dribble::dribble:

И более того возможно получится сделать хорошую скидку :blush2:

Вощем вопросы на повестке дня - определится с тем, че бум брать. Вот че я думаю:

шары -разные(чем цветастее-тем лучше)-сколько? 200 хватит?

ленту розовую

гирлянда ПОЗДРАВЛЯЕМ, на деревья повесить

колпаки - всякие разные -сколько?? упаковка 6 шт, 5 уп???

дуделки-столько же сколько колпаков

хлопушки-5,10??

можно еще рожки, ушки???

посуда одноразовая есть клевая- с принцессами :nyam: , салфетки, скатерти, нам надо??? я бы взяла.

У нас стол будет или как???

Кароч я седня формирую заказ, покупаю, если вдруг денюжка останется от коллективного подарка можно сюда вложить :blush2:

Вот сам магаз кому интересно

А, да и еще, мало украсить, надо ж еще культурную программу продумать, ну чтоб не замерзнуть :)

Уххх, должно быть весело :thumbup:

Да, да! Культурную программу обязательно!! Может, кто-нибудь возмет на себя организацию конкурсов к-н интересных? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sansung мне каж лучше не надо фиговые они, у меня был, очень рада, что его у меня украли :lol2: Мне оч понравился слайдер Нокия Ксюша который выкладывала! А там игры есть?

По Гнусмусу соглашусь, я не поклонник, был у меня тож, но я на дизайн повелась :) Думаю Нокиа оптимальный вариант.

А по поводу игр, стандартные наверн везде есть :dntknw:

Да, да! Культурную программу обязательно!! Может, кто-нибудь возмет на себя организацию конкурсов к-н интересных? :blush2:

Предлагаю, что-нить типа веселых стартов :)

Есть много веселых конкурсов с мячом, но тогда надо как минимум 2 мяча... :hmm:

Давайте, генерите идеи :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Гнусмусу соглашусь, я не поклонник, был у меня тож, но я на дизайн повелась :) Думаю Нокиа оптимальный вариант.

А по поводу игр, стандартные наверн везде есть :dntknw:

Предлагаю, что-нить типа веселых стартов :)

Есть много веселых конкурсов с мячом, но тогда надо как минимум 2 мяча... :hmm:

Давайте, генерите идеи :dribble:

Блин боюсь через минуту мяча не будет, так как Васяныч его сдует :sorry: ДЕВОЧКИ, с телефоном что??? Нужно заказывать уже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вписываюсь во все подарки)))

1. Аня + Честер

2. Катя + Майла

3. Настя + Васаби

4. Ксю+Мэт+Винс

5. Нечаева и Ко

6. Кирюша и Маруся

7. Katpkat

8. Антоша и Тода

9. Одунис и Наталия

10. Джилл & Со

11. Оксана и Зара 333

12. Masik

13. jjuusstt

14. Атика Байра и Наташа

15. Наташа и Нэш

16. Аська и Собаки

17. Таня и Люк

18. Соня и Ники

19. Katenok_Gaf

20. Oligina

21. Даша Шулеко

22. Валя Марина и Кай

23. Лиза и Ира (Людвиг и Гриня)

24. Брукс

25. Арчик и Ко

26. Mart

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу поучаствовать в подарке для девочек, скиньте в личку куда денежку бросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляем. Мысленно будем с вами, при встрече с нас подарок. Может кто-то из ваших приедет к нам в ноябре - я передам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, народ, этА пАгАдитИ малеха. Эта... Янке нужны ботинки :blush2:

Может, у кого есть оставшиеся от деток? 34 размер.

Телефон можно и сенсорный. Полинке все равно.

Хлопушки не надо. Собачки разные все-таки. Я боюсь как-то :dntknw:

Оля, поздравляем. Мысленно будем с вами, при встрече с нас подарок. Может кто-то из ваших приедет к нам в ноябре - я передам

Светик, спасибо. Так я в Питере буду, однако, на выставке. Собираюсь во всяком случае. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шары -разные(чем цветастее-тем лучше)-сколько? 200 хватит?

ленту розовую

гирлянда ПОЗДРАВЛЯЕМ, на деревья повесить

колпаки - всякие разные -сколько?? упаковка 6 шт, 5 уп???

дуделки-столько же сколько колпаков

хлопушки-5,10??

можно еще рожки, ушки???

посуда одноразовая есть клевая- с принцессами :nyam: , салфетки, скатерти, нам надо???

У нас стол будет или как???

Ок, хлопушки вычеркиваем, я как-то не подумала про собашек :doh:

А что с остальным? Помогите мне, а :blush2:

Телефон кто заказывает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

Да, да! Культурную программу обязательно!! Может, кто-нибудь возмет на себя организацию конкурсов к-н интересных? :blush2:

надо, надо! именно типа веселых стартов... ну если не с мячом - то со скакалкой... ( мну не будет, но идей могу накидать вечерком). скакалки рулят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо, надо! именно типа веселых стартов... ну если не с мячом - то со скакалкой... ( мну не будет, но идей могу накидать вечерком). скакалки рулят))

О, идеям бум рады, может кто-то возьмет на себя конкурсы, ну шоб не тут их писать, а в личку, шоб сюрпрайз был для всех :thumbup:

Ну если никто не возьмет, пишите мне в личку :gleam:

Мячи, я думаю тож можно, просто в пакет их убирать вне конкурса, а если в ходе конкурса собы наши любимые мешать будут, так это ж еще веселее :dribble: бег с препядствиями :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, идеям бум рады, может кто-то возьмет на себя конкурсы, ну шоб не тут их писать, а в личку, шоб сюрпрайз был для всех :thumbup:

Ну если никто не возьмет, пишите мне в личку :gleam:

Мячи, я думаю тож можно, просто в пакет их убирать вне конкурса, а если в ходе конкурса собы наши любимые мешать будут, так это ж еще веселее :dribble: бег с препядствиями :clap_1:

Ксюш, а ты с двумя молодцами приедешь? :dribble: Мячи это оч круто, просто написала, ну чтоб потом никто не расстроился из-за мяча. Кстати у меня рядом с домом Детский мир, мячики могу купить ну и может еще что-н нужно будет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, а ты с двумя молодцами приедешь? :dribble:

Ага, планировала с обоими :) А то они ведь обижаются :doh: Ну я либо с двумя, либо одна.

Кстати у меня рядом с домом Детский мир, мячики могу купить ну и может еще что-н нужно будет :nyam:

Мячи я все-таки надеюсь среди своих найти, ну чтоб не покупать. У кого мож есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, планировала с обоими :) А то они ведь обижаются :doh: Ну я либо с двумя, либо одна.

Как это одна ? :nonono: Я тоже не хотела сначала никого брать, но придется :lol2: У меня есть мяч, но он баскетбольный, очень тяжелый и жесткий, зато его не прокусить :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это одна ? :nonono: Я тоже не хотела сначала никого брать, но придется :lol2:

Т.е. ты тоже с двумя молодцами :lol2::lol2:

Чет с телефоном тишина:( Давайте определяться, кто за что???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты тоже с двумя молодцами :lol2::lol2:

Чет с телефоном тишина:( Давайте определяться, кто за что???

Я могу купиь телефон, только какую модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала, но не фига не поняла. :dntknw: Нигде нет слова флеш и нигде нет жесткий диск. :dntknw:

Жесткий у арчоса на холоде может выдавать глюки. Плюс..его даже ронять не обязательно. Просто положить на стол неслабо (и несильно) и того этого. В сервисе мне отказались бесплатно менять жесткий. В итоге я продала этот плеер под запчасти. И купила айпод тач, чему была крайне рада.

Звонили из магазина. Сказали все уже встроено. Тип памяти - флеш. Мышку можно подключать через Bluetooth, фотик через мини USB.

Можно с интернета скачивать и устанавливать любые обучающие программы. Можно подкачать виртуальную клавиатуру.

:lol2:

Вот такой розовый есть, у моей знакомой такой. Игры тоже :hmm:

Он сенсорный.. Или с кнопочками надо? :dntknw:

Не стоит. Стилус завтра же потеряют...

Я могу купиь телефон, только какую модель?

Бери тот который тебе нравится. Желательно что бы туда можно было игр накачать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери тот который тебе нравится. Желательно что бы туда можно было игр накачать. ;)

Настя, ну так что, какой тебе нравится? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, ну так что, какой тебе нравится? :)

Блин, я еще не смотрела :sorry: на работе пока завал, щас разгребусь посмотрю и выложу, без вашего одобрения ничего не буду заказывать. Мож вы тоже что-н посмотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну из девчачих 2 предыдущие модели и вот еще:

этот на 2 сим

Не розовый, но очень миленький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну из девчачих 2 предыдущие модели и вот еще:

этот на 2 сим

Не розовый, но очень миленький

Ну 2 симки думаю Полине пока не нужны))). Второй мне понравился! Блин, какой выбрать-то у меня уже что-то глаза разбежались :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 2 симки думаю Полине пока не нужны))). Второй мне понравился! Блин, какой выбрать-то у меня уже что-то глаза разбежались :doh:

Так, где еще 24 человека из списка, ау дарители??? Че берем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,возьмите простой телефон.Где можно игры загрузить и все.В планшет так же наверное что то можно грузить?

Ребенок не такой взрослый,еще будет терять и ронять телефоны,так что дорогой не нужен,я так думаю.

А там-смотрите сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...