Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Свершилось! Я "родила" вторую дочь!


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Оль, а в это суматошное воскресенье можно пакетик шмоток для каких-нть детей привезти?

Нееееееееееееееееееееееееееееет :dribble::nonono: Пожалуйста, не надо пока никаких пакетиков.beb29192fa00d7074659d6413f616191.gif

Все. Я пойду упаду в кровать. Подьем в 5 утра. ba774134c3edf3a1e4710829664bdac0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что пока у нас

4 девочки и 1 жених?

Чета мало детей, мамочки вы хде все??? :hmm:

Вощем мы почти в боевой готовности :thumbup: Мне привезли два пакета всяких клевых штук :dribble:

Оля(Cherry-nka), спасибо за помощь!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Я знаю, ты читаешь тему, иначе как бы ты узнала про наше фирменное блюдо - огурцы ;)

А вот и покупочки :nyam:

219855e4733d.jpg

Может теперь количество детишек увеличится, а???

Приводите, им должно понравиться!!! :happydance:

Плизз, кто обещал насос, не забудьте, ага? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета мало детей, мамочки вы хде все??? :hmm:

Вощем мы почти в боевой готовности :thumbup: Мне привезли два пакета всяких клевых штук :dribble:

Оля(Cherry-nka), спасибо за помощь!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Я знаю, ты читаешь тему, иначе как бы ты узнала про наше фирменное блюдо - огурцы ;)

А вот и покупочки :nyam:

219855e4733d.jpg

Может теперь количество детишек увеличится, а???

Приводите, им должно понравиться!!! :happydance:

Плизз, кто обещал насос, не забудьте, ага? :blush2:

Ааааааааааа!!!! Оксан, ну ты даёёёёёшь!!!! :dribble: Там вижу ободок с шурупами :lol2::lol2::lol2: Красота! Всё так позитивно, красиво, со смайликами! Умничка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееееееееееееееееееееееееееееет :dribble::nonono: Пожалуйста, не надо пока никаких пакетиков.beb29192fa00d7074659d6413f616191.gif

Все. Я пойду упаду в кровать. Подьем в 5 утра. ba774134c3edf3a1e4710829664bdac0.gif

Оля, спокойной ночи! Завтра важный день! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета мало детей, мамочки вы хде все??? :hmm:

Вощем мы почти в боевой готовности :thumbup: Мне привезли два пакета всяких клевых штук :dribble:

Оля(Cherry-nka), спасибо за помощь!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Я знаю, ты читаешь тему, иначе как бы ты узнала про наше фирменное блюдо - огурцы ;)

А вот и покупочки :nyam:

219855e4733d.jpg

Может теперь количество детишек увеличится, а???

Приводите, им должно понравиться!!! :happydance:

Плизз, кто обещал насос, не забудьте, ага? :blush2:

Ну ты даешь!!!!!! Красота какая!!!!!!Может я тоже за задитетку сойду? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вижу ободок с шурупами :lol2::lol2::lol2:

С шурапами-это для жОниха :blush2::lol2:

Ну ты даешь!!!!!! Красота какая!!!!!!Может я тоже за задитетку сойду? :dribble:

А у нас детей мало, поэтому, думаю, нам тоже хватит нарядов :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Я пойду упаду в кровать. Подьем в 5 утра. ba774134c3edf3a1e4710829664bdac0.gif

Удачи, Оленька!!! Сладенькой ночи! :kissing:

Ну ты даешь!!!!!! Красота какая!!!!!!Может я тоже за задитетку сойду? :dribble:

Я тоже про это подумала :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отлично!Всё идет по плану!

Самый идеальный и простой вариант по чаю это уголь в мангал и котелок с водой. И на всех бы хватило, не надо по 10 раз с чайником бегать. Если вдруг у кого есть тара, которую не жалко будет закоптить, то отпишитесь :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отлично!Всё идет по плану!

Самый идеальный и простой вариант по чаю это уголь в мангал и котелок с водой. И на всех бы хватило, не надо по 10 раз с чайником бегать. Если вдруг у кого есть тара, которую не жалко будет закоптить, то отпишитесь :dntknw:

Есть чайник, который со свистком..Подойдет?

Обыкновенный, эмалерованный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть чайник, который со свистком..Подойдет?

Обыкновенный, эмалерованный

пластиковых частей в нем нет? Закоптить не жалко? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька!В Ваш адрес хочется сказать только одни теплые слова!Вы МОЛОДЧИНА И УМНИЧКА!СЧастья Вашей большой семье.Семье с Боольшой БУКВЫ!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Если бы только люди задумывались бы над своими поступками,или же если как можно больше семей брали бы деток,то у нас не было бы столько одиноких маленьких глаз,в которых столько печали и тоски и только мольба "Мама где ты?"Я столько видела домов малютки,дети гурьбой выбегали к тебе и с ожиданием смотрели на тебя...Не выносимо тяжело,хотелось всех собрать и увести их оттуда!Ваши детки принесут Вам столько радости и света....Хорошего праздника ВАМ! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Оля, Вы - великая женщина!

Понимаю, что не скажу ничего оригинального, ибо все и так уже сказано.... Если бы таких людей, как Вы, было хоть на чуть больше, то не было бы на земле столько бездомных собак и брошенных детей. У Вас ОГРОМНОЕ - ПРЕОГРОМНОЕ ДОБРЕЙШЕЕ И НЕЖНЕЙШЕЕ СЕРДЦЕ и ПЕРЕПОЛНЕННАЯ ЛЮБОВЬЮ КО ВЕМУ ЖИВОМУ ПРЕКРАСНАЯ ДУША!

Искренне поздравляем Вас!

Я узнала об этом событии от Тани с Тодой ( признаюсь, я не житель форумов)

Земной поклон! Преклоняюсь и восхищаюсь!

К подаркам присодиняемся!!!

От Тоды все передадим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета мало детей, мамочки вы хде все??? :hmm:

Вощем мы почти в боевой готовности :thumbup: Мне привезли два пакета всяких клевых штук :dribble:

Оля(Cherry-nka), спасибо за помощь!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Я знаю, ты читаешь тему, иначе как бы ты узнала про наше фирменное блюдо - огурцы ;)

А вот и покупочки :nyam:

219855e4733d.jpg

Может теперь количество детишек увеличится, а???

Приводите, им должно понравиться!!! :happydance:

Плизз, кто обещал насос, не забудьте, ага? :blush2:

Долго искала шюрупи :dntknw: И нашла! Ёжик, то есть Пашка будет сча! :thumbup: Родить еще к вскр, шоб увеличить поголовье, боюсь, не успею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

219855e4733d.jpg

ради ТАКОГО я готова быть ребенком тож :dribble::dribble::dribble:

Ксюша - такая умничка :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Мы - в Алтуфьево. Одного человека и собаку (если собака согласится ехать в ногах на заднем сидении) или двоих людей я могу захватить по дороге. Машинка Логан, сзади детское кресло с Верусей. Шмотки влезут в багажник.

Стучитесь в личку, кину телефон, созвонимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Наташи Атики и Байры) 354 р. СБ

от Кати (Катенок Гаф) 400 р. СБ

от Лена Уля Ася 528 р. Тел

от Аська и Собаки 400 р. Тел

+ 500 Таня и Люк СБ

+ 354 Лариса (Брукс) СБ

+ 500 Арчик и Ко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша - такая умничка :blush2::blush2:

Девчонки, да умничка не я, а Оля (Cherry-nka), это она любезно предложила помощь - съездила в магаз и мне все привезла :thumbup: А я тока заказ делала :blush2:

Еще два детеныша точно будет:)

Вот эт я понимаю :clap_1: Детишек уже семеро :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу на удачу :blush2: Никто не поедет через Сокол и не сможет захватить нас безлошадных меня,сына) и скромную белую собачку,не пропускающую ни одну лужу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля с Яночкой едут в Москву!!!! Ура!!!

:happydance::happydance:

Девочки, хотела узнать, у нас все ли готово к празднику? Так как завтра буду целый день мотаться и буду без интернета. Что-то еще нужно? Во сколько в воскресение приезжать? Так, а эта часть уже больше для меня, чтоб ничего не забыть: Я завтра упакую подарки и куплю батарейки, так как фотик работает все-таки от батареек. В оскресение с утра напеку блинов, погрузим стол, себя и приедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...