Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Свершилось! Я "родила" вторую дочь!


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Блииин... так трогательно!

А я так счастлива, что благодаря Чесу моя жизнь изменилась, судьба пересеклась с собаками... что выходные проводятся в окружении собак и с пользой... просто счастлива, что есть такие люди, как вы! Спасибо за это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, как в сегда - читаю тебя и плачу... Тоже сентиментальная ;)

Знаешь... у меня много знакомых - и собачников, и не очень... Некоторым рассказываю про тебя - про твоих лохматых мальчишек, про твоих девчонок... Люди - они сначала не верят, что такое бывает. Что вот живет вот такая женщина, держит 6 голденов и удочерила двух девочек. Живет - одна, без мужа. Сама все это тянет, и при этом - хватает ее и на детей, и на собак, и на учеников, и на выступления... Долго не верят. А потом - знаешь, с таким неподдельным восхищением в глазах "да ведь она - сумасшедшая" и в этом, казалось бы, не совсем положительном слове - столько восторга, столько уважения, столько всего, что трудно выразить. И слово это - только потому, что далеко не каждому дано вот ТАК отдавать свое сердце другим, как это делаешь ты. Так, как ты УМЕЕШЬ это делать. И поэтому тебя окружают замечательные собаки, чудесные ДЕТИ, ТВОИ ДОЧКИ. И пусть так будет ВСЕГДА. Знаешь, сегодня разговаривала с одной нашей общей знакомой ;). Она хозяйка ученицы из твоей нынешней группы ;). Совершенно нефорумский человек, по уши в своих проблемах и делах. Разговорились тоже о сегодняшней встрече. Она ничего не знала - ни о Полинке, ни, конечно, о Янке. И когда я ей рассказала - была тоже в восхищении. Просила передать тебе огромный привет и СПАСИБО за то,что ты делаешь!

Оль, просто БУДЬ. Оля, Полинка, Яночка - просто БУДЬТЕ ВМЕСТЕ. ВСЕГДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин... так трогательно!

А я так счастлива, что благодаря Чесу моя жизнь изменилась, судьба пересеклась с собаками... что выходные проводятся в окружении собак и с пользой... просто счастлива, что есть такие люди, как вы! Спасибо за это!

Анют, примерно тоже самое хотела написать! Ведь действительно именно благодаря нашим собакам мы все познакомились чему я тоже несказанно рада! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, примерно тоже самое хотела написать! Ведь действительно именно благодаря нашим собакам мы все познакомились чему я тоже несказанно рада! :nyam:

Это точно...! Эх, были бы почаще такие тусовки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b01208f564d9.jpg

e7158482e4ec.jpg

8f28b0df36a1.jpg

2dabd9d2b922.jpg

7822ec9545bc.jpg

fe91b29348a3.jpg

e7b54cf99383.jpg

70ed2b209a80.jpg

"уехали на праздник, а меня дома оставили...")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый праздник и фотографии, столько солнца, тепла и любви :) Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛЬЧИК, БУДЬ ПРОСТО СЧАСТЛИВА ВМЕСТЕ СО СВОИМИ ДОЧКАМИ ПОЛИНКОЙ И ЯНОЙ!!!! СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ ВАМ и ДАЙ ВАМ БОГ ПРЕОДОЛЕТЬ ВМЕСТЕ ВСЕ ТРУДНОСТИ и ПРОЙТИ ПО ЖИЗНИ РУКА ОБ РУКУ ВМЕСТЕ!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН ТЕБЕ ОЛЕНЬКА!!!.8d365721bbc7.gif

ЗЫ. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ЧУДЕСНЫЙ ПРАЗДНИК!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой торт! Какой праздник! Вот это повезло Яночке! И мама и сестра и 7 голденов! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,прости,что я так и не доехала. :sorry: К сожалению,не получилось,весь день в разъездах,с утра на тренировке были,к вечеру на вокзал поехала провожать сына в Беларусь на турнир,весь день промоталась по пробкам... :thumbdown:

Но я про вас помнила и представляла,как наверное у вас там здорово! :thumbup: Так и есть:)Судя по фото и отзывам всё прошло супер!!! :thumbup: Молодцы,всё так дружно,красиво,ярко,солнечно и вкусно!!! :clap_1: :clap_1:

Поздравляю вас всех с новой жизнью!!! :thumbup: Привет Яне и Полинке,надеюсь увидеть их на "Державе".Обнимаю! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, завидую, как у вас там все было классно. А я безнадежно закопалась в отчетах с нашей выставки, от мамы выползла уже вечером... Ну, ладно, не последняя тусовка, в следующий раз очень постараемся быть:))). Вижу, что замечательный день вчера у вас была! Олечка, поздравляю тебя и Яну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, я так поняла "немного" меду тоже состоялось :gleam: ?

Как ночью Янка - кашляла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не говорите мне, что это все фотки :dribble:

Неужели так мало Янкиных?7b0c9c0b4b8be10b414912469252e0ec.gif

У меня была мысль пригласить профессионального фотографа, как я сделала тогда на Полин праздник, но решила, что при таком количестве народа как у нас, и при таком количестве аппаратов .....

Жалко ужасно.

Отвела деток в школу. Яна немного волнуется.

695f82e229aa.jpg

1cdb2520da0b.jpg

8f6b3625cd34.jpg

Ольга, я так поняла "немного" меду тоже состоялось :gleam: ?

Как ночью Янка - кашляла?

КАшляла Яна, ага.

Меда теперь много :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, еще раз поздравляем!!!

Очень гармоничная семья получилась!!! :clap_1::thumbup::clap_1:

Итак, по деньгам

ОСТАТОК 2550

Проверьте плиз себя, все по памяти, могла забыть кого-нибудь или записать неправильную сумму :blush2:

А могу я на чей-нибудь телефон свою часть бросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могу я на чей-нибудь телефон свою часть бросить?

На свой не могу принять:( Может кто-нибудь сможет? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янка - маленький трогательный воробушек. Даже не скажешь, что они с Полинкой почти одного возраста..Хрупкая, как веточка. Даст Бог,в классе примут её хорошо. Она такая добрая и открытая, что по-другому просто не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи как же этим деткам повезло,ведь у них такая МАМА! Счастья вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этот воробушек вкупе с другим воробушком очень помогают нам... немного отвлечься от своего "ничего", и чтоб вдруг ком в горле... и даже! - подурачиться, одев колпак и дадуду в "язычок", и хором - стишок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Яночкин первый день в школе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...