Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Свершилось! Я "родила" вторую дочь!


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто в состоянии принять на мыло фотки, чтобы их перетащить сюда радикалом или еще чем - напишите в личку, плиз-плиз. У меня установленный виндус валится от радикала :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было очень здорово, день как специально для Янки выдался солнечным, как сама эта удивительная девочка. Всем огромное спасибо за праздник, очень приятно было всех увидеть и пообщаться. Оля! Торт был обалденный!

И наших немного фоток

5fd90367eae8.jpg

4dcc762ffd46.jpg

a1c1d2990108.jpg

e67f121e6bdc.jpg

0325f5697b38.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День удался! :)

Всё было замечательно! Ярко, отличная погода, шикарные подарки для Яночки - она удивительная девчонка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0f5a81cf1dc2.jpg

Мальчик мой в обновке, Настя, спасибище!

6b4098731e82.jpg

b52d5fc9fda2.jpg

4e21c747bf7f.jpg

dea775618221.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03b4326fed8c.jpg

Мальчик наш был первый раз на подобном празднике. Ох он и натусился, нагулялся, нахватался новейших впечатлений. Домой приехал притихший и уставший..

А в целом мы довольны его поведением, умничка..Воровайка правда, стырил со стола пирожок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, вроде неплохо, да? ;)

Погода не подвела, как и заказывали :thumbup:

Торт :dribble: :dribble: :dribble: ващеее вкуснятинааа! :nyam:

Всем спасибо!

ПыСы: Чуть позже отпишусь по бабосикам, мы вышли в плюс :thumbup: Так что подарки еще не закончились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, еще раз наши поздравления! девочки-сестренки - ох... слезу прошибает! Счастья вам,много-много счастья! Всем троим!

Тусовка - получилась замечательная! девочки-молодежь - молодцы, все так здорово подготовили и сделали! С погодой - ну, у Нечаевой явно в небесной канцелярии свои гешефты ;), погоду заказала - что надо!

СобаШки натусились тоже вдоволь. Мушь, наконец-то вышедшая в свет впервые за год - спит без задних ног.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки-молодежь - молодцы, все так здорово подготовили и сделали! С погодой - ну, у Нечаевой явно в небесной канцелярии свои гешефты ;), погоду заказала - что надо!

СобаШки натусились тоже вдоволь. Мушь, наконец-то вышедшая в свет впервые за год - спит без задних ног.

Ага, только вот рисунок, по-твоему, можно было получше сделать, уж извини, нет в роду художников :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только вот рисунок, по-твоему, можно было получше сделать, уж извини, нет в роду художников :nonono:

во балда! я ж пошутила-постебалась! а ты обиделась?! ну, извини, если в самом деле задела так сильно, не хотела, правда :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во балда! я ж пошутила-постебалась! а ты обиделась?! ну, извини, если в самом деле задела так сильно, не хотела, правда :).

Я подумала, что ты серьёзно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, только вот рисунок, по-твоему, можно было получше сделать, уж извини, нет в роду художников :nonono:

Ну что вы!Все рисунки были за-ме-ча-тельние!Офомление, украшение праздника было на высоте.А пищалки, ободочки, прикольные штучки вообще класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы!Все рисунки были за-ме-ча-тельние!Офомление, украшение праздника было на высоте.А пищалки, ободочки, прикольные штучки вообще класс.

Дааа... Спасибо Оксаночке :) Она постаралась на славу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное СПАСИБО за этот праздник! :D

оформление действительно было классное , за что спасибо Ане (Честер) и Оксане!) :clap_1:

Еще раз поздравляю Ольгу , Яна замечательная! :thumbup:

P.S. Ольга, отпишитесь! Что Янка дома говорила? Ей все понравилось?

Давно не тусовалась в этой компании. Очень была рада видеть давних знакомых,как собак , так и хозяев!

И очень рада новым знакомствам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, по деньгам

вчера мне сдали:

Даша Шулеко 500

Марина и Кай 400

Туристик 500

Оля с Мэйсоном 500

Лиза и Ира (Людвиг и Гриня) 500

Соня и Ники 500

Masik 500

jjuusstt 500

всего 3900.

сегодня:

Наташа и Нэш 1000

Катя+Майла 400

Наталия и Томас и Одунис 350

Оля и Кэди 500

Оля с Дизелем 400

девушка с длинными волосами(не помню как зовут :blush2: Кристина?) 350

всего 3000

ИТОГО ЗА ДВА ДНЯ - 6900

Насте и Васаби и Сереже отдала 4350

ОСТАТОК 2550

Проверьте плиз себя, все по памяти, могла забыть кого-нибудь или записать неправильную сумму :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денек выдался замечательный, такой же как и праздник в честь Яночкиного возвращения! Очень рада была всех увидеть, Васаби счастливый до сих пор спит пузом к верху))). Олечка девочки у тебя замечательные: скромные красивые, добрые и самое главное со стороны видно какая же у вас ЛЮБОВЬ во взглядах, в разговоре во всем во всем. Еще раз желаем Вшей семье счастья, удачи и чтобы девочки тебя радовали день ото дня, а ты их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, поздравляем! Девчонки- просто золотые обе!! Порыдала от радости за вас всех-еще одной зайке, наконец, повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чойта давно не была на форуме, а тут тааакооое! Олечка ты молодец! Любви тебе и барышням, и радости совместной многие годы!!!!!Поздравляем и целуем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, по деньгам

вчера мне сдали:

Даша Шулеко 500

Марина и Кай 400

Туристик 500

Оля с Мэйсоном 500

Лиза и Ира (Людвиг и Гриня) 500

Соня и Ники 500

Masik 500

jjuusstt 500

всего 3900.

сегодня:

Наташа и Нэш 1000

Катя+Майла 400

Наталия и Томас и Одунис 350

Оля и Кэди 500

Оля с Дизелем 400

девушка с длинными волосами(не помню как зовут :blush2: Кристина?) 350

всего 3000

ИТОГО ЗА ДВА ДНЯ - 6900

Насте и Васаби и Сереже отдала 4350

ОСТАТОК 2550

Проверьте плиз себя, все по памяти, могла забыть кого-нибудь или записать неправильную сумму :blush2:

ДА! Кристина )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Прощай, — сказал Лис. — Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

— Самого главного глазами не увидишь, — повторил Маленький принц, чтобы лучше запомнить.

— Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу.

— Потому что я отдавал ей всю душу… — повторил Маленький принц, чтобы лучше запомнить.

— Люди забыли эту истину, — сказал Лис, — но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

— Я в ответе за мою розу… — повторил Маленький принц, чтобы лучше запомнить.

Я читала им сегодня " Маленького принца" - ВЕЛИЧАЙШЕЕ произведение Экзюпери, свое САМОЕ любимое произведение. Знаю его наизусть от корки до корки, даже в спектакле играла роль Лиса....

Нет таких слов, которые я бы могла произнести, чтобы вы ощутили и прочувствовали мое сегодняшнее состояние СЧАСТЬЯ, ПОКОЯ, и БЛАГОДАТИ! Одним "спасибо" этого не выразить. :nonono:

Я ждала этого праздника, я знала, я была на все 100 уверенна, что будет солнышко, что его просто не может не быть. Бог с нами, и Бог в нас.

Только сейчас подошла Полинка и спросила - Нам уже выключать свет и ложиться?

Говорю ей- Да.

- Вот и я сказала Яне, а она говорит, что ты обещала зайти.

-Иду к ним, поцелуи, и т.д, а носом хлюпаю, так как пишу эти строки, и немного сентиментальничаю( ну как всегда, вы же знаете :lol2: ).

Полинка - Мама, ты плачешь?

-Немного. Я просто растроганна тем, как сегодня все постарались, и устроили этот праздник. Ухожу к компу. Выходит Яна

- Мамочка, передай всем от нас привет, и большое СПАСИБО...

Весь вечер Янка мне "проходу" не давала разговорами о сегодняшнем действе. ОНа периодически "вытаскивала" из памяти какие-то кусочки, и с восторгом начинала их обсуждать!!

- Мама, а ты знала про этот праздник?

- Мама, а этот праздник давно готовился?

- Мама, а это все, правда, для меня?

- Я не могла себе представить, что так можно сделать!!!

- Это был САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!

- НЕ бывает так много подарков!

- Какие хорошие, мама, у тебя друзья. Их так много, я еще не выучила всех.

И так далее, и так далее...

Маленький котенок так долго ждавший этого счастья, обрел его, наконец!!!Эмоции ее переполняют, она возбужденна, но и безмерно рада. Сейчас каждый ньюанс нашей жизни она оценивает, анализирует, старается "вписаться"... Она сидит на ковре среди КУЧИ подарков, и задает тот самый нелепый вопрос из анекдота : " Неужели это все - МОЕ?" :dribble: :dribble: :dribble::lol2:

Что же касается лично меня, то...................Бог услышал мои молитвы, он привел меня в Рузу, он привел меня к Яне.

Спят мои ладушки, родные такие, маленькие, счастливые. У них есть ДОМ и МАМА. Пусть же всем так повезет, как нам.

Моя молитва каждого найдет,

За всех друзей,разбросанных по свету

Кого любила и кого люблю,

теплом которых так была согрета

За вас, родимых Бога я молю:

Пошли им сил, удачи и здоровья

И не покинь их в самый трудный час,

благослови и одари любовью.

119f68765c9b09b209bc4762d9a391bf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Прощай, — сказал Лис. — Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

— Самого главного глазами не увидишь, — повторил Маленький принц, чтобы лучше запомнить.

— Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу.

— Потому что я отдавал ей всю душу… — повторил Маленький принц, чтобы лучше запомнить.

— Люди забыли эту истину, — сказал Лис, — но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

— Я в ответе за мою розу… — повторил Маленький принц, чтобы лучше запомнить.

Я читала им сегодня " Маленького принца" - ВЕЛИЧАЙШЕЕ произведение Экзюпери, свое САМОЕ любимое произведение. Знаю его наизусть от корки до корки, даже в спектакле играла роль Лиса....

Нет таких слов, которые я бы могла произнести, чтобы вы ощутили и прочувствовали мое сегодняшнее состояние СЧАСТЬЯ, ПОКОЯ, и БЛАГОДАТИ! Одним "спасибо" этого не выразить. :nonono:

Я ждала этого праздника, я знала, я была на все 100 уверенна, что будет солнышко, что его просто не может не быть. Бог с нами, и Бог в нас.

Только сейчас подошла Полинка и спросила - Нам уже выключать свет и ложиться?

Говорю ей- Да.

- Вот и я сказала Яне, а она говорит, что ты обещала зайти.

-Иду к ним, поцелуи, и т.д, а носом хлюпаю, так как пишу эти строки, и немного сентиментальничаю( ну как всегда, вы же знаете :lol2: ).

Полинка - Мама, ты плачешь?

-Немного. Я просто растроганна тем, как сегодня все постарались, и устроили этот праздник. Ухожу к компу. Выходит Яна

- Мамочка, передай всем от нас привет, и большое СПАСИБО...

Весь вечер Янка мне "проходу" не давала разговорами о сегодняшнем действе. ОНа периодически "вытаскивала" из памяти какие-то кусочки, и с восторгом начинала их обсуждать!!

- Мама, а ты знала про этот праздник?

- Мама, а этот праздник давно готовился?

- Мама, а это все, правда, для меня?

- Я не могла себе представить, что так можно сделать!!!

- Это был САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!

- НЕ бывает так много подарков!

- Какие хорошие, мама, у тебя друзья. Их так много, я еще не выучила всех.

И так далее, и так далее...

Маленький котенок так долго ждавший этого счастья, обрел его, наконец!!!Эмоции ее переполняют, она возбужденна, но и безмерно рада. Сейчас каждый ньюанс нашей жизни она оценивает, анализирует, старается "вписаться"... Она сидит на ковре среди КУЧИ подарков, и задает тот самый нелепый вопрос из анекдота : " Неужели это все - МОЕ?" :dribble: :dribble: :dribble::lol2:

Что же касается лично меня, то...................Бог услышал мои молитвы, он привел меня в Рузу, он привел меня к Яне.

Спят мои ладушки, родные такие, маленькие, счастливые. У них есть ДОМ и МАМА. Пусть же всем так повезет, как нам.

Моя молитва каждого найдет,

За всех друзей,разбросанных по свету

Кого любила и кого люблю,

теплом которых так была согрета

За вас, родимых Бога я молю:

Пошли им сил, удачи и здоровья

И не покинь их в самый трудный час,

благослови и одари любовью.

119f68765c9b09b209bc4762d9a391bf.gif

Замечательные дети! :rolleyes:

Ольга,поздравляем вас от всего нашего семейства ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...