Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Свершилось! Я "родила" вторую дочь!


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

В воскресенье ВО СКОЛЬКО встречаемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье ВО СКОЛЬКО встречаемся?

Сбор в 12-00. В Сокольниках.

Девочки, хотела узнать, у нас все ли готово к празднику? Так как завтра буду целый день мотаться и буду без интернета. Что-то еще нужно? Во сколько в воскресение приезжать?

Да, вроде все готово :ok:

Так, нужны будут ножницы, желательно большие(не маникюрные :lol2: ), желательно не одни, скотч. Пока не прядставляю как 2 ватмана повесить :dntknw: размер 61х86

А у нас тока один насос?? Он точно будет?? Мы успеем 150 шаров надуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор в 12-00. В Сокольниках.

Да, вроде все готово :ok:

Так, нужны будут ножницы, желательно большие(не маникюрные :lol2: ), желательно не одни, скотч. Пока не прядставляю как 2 ватмана повесить :dntknw: размер 61х86

А у нас тока один насос?? Он точно будет?? Мы успеем 150 шаров надуть?

Я какой-то нарыла дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас тока один насос?? Он точно будет?? Мы успеем 150 шаров надуть?

а насос какой то особый? для шариков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насос какой то особый? для шариков?

Ага,есть спец насос для шариков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, от всей души поздравляем!))) :thumbup: :thumbup: Если получится, с удовольствием присоединимся к Вашему празднику!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я принесу СКОТЧ ШИРОКИЙ, нож канцелярский (1 штука) для повешивания ватмана.

ватман бум вешать на деревья или столбы. ой, их там стоко, Ксюш, даж не парься!! повесим :ok:

самый эффективный шариконадувательный насос - рот, так что я вот оч уверена, чт осправимся. я даж на насосы не надеюсь, ток на свой рот. руками вешаем ватман, а ртом в то же время дуем шары :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне стыдно признаться, но у меня шарикофобия :sorry: Я боюсь надувать шарики ртом, у меня один раз разорвало шарик при надувании прям во рту и больше их не надуваю. Сразу извиняюсь, с насосом помогу, а ртом не могу :sorry: И вообще я шарики боюсь очень :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы!dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif

Бог мой! Я не верю. Я до сих пор НЕ верю..... Вряд ли кто сможет понять мои чувства, переживания, боль, отчаяние... Через ЭТО надо пройти. Ноги и руки трясутся до сих пор. Чертовски устала.

Не обошлось без "приключений". Уже в школе, в Рузе, в кабинете директора выяснилось, что ребенка не отдадут без ПОДТВЕРЖДЕНИЯ о том, что Яна принята в московскую школу. ШОб их всех :thumbdown: Хрен знает сколько людей занимаются сбором бумаг, их прочиткой и проверкой, ну хоть кто-нибудь бы сказал. Директриса, ничтоже сумняшеся, говорит: "Вам придется съездить за этой бумажкой..."

Я заплакала. Короче, дозвонилась в школу, они по факсу скинули. Но нервы были изрядно повытрепанны.

Потом я что то подписывала, ксерила, подписывала...

Господи, Спаси и Сохрани всех тех, кто ждет семью, и тех,кто ищет ребенка.

Наконец, мы стартанули в Москву. Надо было поторопиться, нас ждали в нашей школе. По дороге Янка периодически ставила меня в стопор, когда сердце сжиамлось, и я снова начинала плакать...

- Мама, ты меня правда НИКОГДА-НИКОГДа никому не отдашь?

- Мама, ты ведь меня не вернешь в Детский дом обратно?

- Мама..У меня есть мама,- и она тянется ко мне со своего сиденья, прижимается, и у меня перехватывает дыхание...

- Мама, я так хочу хорошо знать английский.

- Моя самая большая мечта - убирать за лошадками.

- Я очень хочу тебе во всем помогать, я буду любить тебя всегда, я теперь твоя дочь...

Люди, это..это.. Это СТРАШНО. Это так СТРАШНО, когда у ребенка нет родителей. Господи, помоги ВСЕМ обрести дом, уют и ЛЮБОВЬ!!!!

СЕйчас моя дочь дома. Они играют в своей комнате, такие обе счастливые, такие любимые и родные, и от их голосочков так тепло, так хорошоооооооооооооо..............И так приятно произносить это мое столь долгожданное: Девочки, ......

Помоги мне, Господи, поддержи меня. Пусть у нас все сложится, пусть детки мои будут счастливы...


/>http://www.youtube.com/watch?v=9dij45KrfSI


/>http://www.youtube.com/watch?v=i7F_fVLwsLY

24fe7c711846.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сежу реву, но это слезы радости! Олечка, еще раз поздравляю Вас!!Наконец-то все что было уже позади, самое главное что вы наконец-то вместе!!! УРААААА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,пусть всё сложится у вас!Бог вам обязательно поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Боже мой, как я счастлива и рада за вас!!! Я просто не смогла сдержать слёз!!! Пускай у вас всё будет замечательно!!! Ты такая счастливая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне стыдно признаться, но у меня шарикофобия :sorry: Я боюсь надувать шарики ртом, у меня один раз разорвало шарик при надувании прям во рту и больше их не надуваю. Сразу извиняюсь, с насосом помогу, а ртом не могу :sorry: И вообще я шарики боюсь очень :sorry:

Насть, не поверишь, у меня такая же фигня-я боюсь шаров :( поэтому так беспокоюсь за насосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, как же хорошо!!! Как же радостно за вас!!! Нельзя сдержать слез , глядя на это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Оля! Тебя и твоих доченек! Счастливая семья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какой ребенок чудный! ДАй Бог всего самого светлого и доброго Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Все плохое позади, Вы сделали это, все вместе! Теперь Вы вместе НАВСЕГДА! Да хранит Вас Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, еще раз поздравляю! Наконец-то вы вместе! Боже, какие же трогательные видео! Черт... сижу и рыдаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы!dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif

Бог мой! Я не верю. Я до сих пор НЕ верю..... Вряд ли кто сможет понять мои чувства, переживания, боль, отчаяние... Через ЭТО надо пройти. Ноги и руки трясутся до сих пор. Чертовски устала.

Не обошлось без "приключений". Уже в школе, в Рузе, в кабинете директора выяснилось, что ребенка не отдадут без ПОДТВЕРЖДЕНИЯ о том, что Яна принята в московскую школу. ШОб их всех :thumbdown: Хрен знает сколько людей занимаются сбором бумаг, их прочиткой и проверкой, ну хоть кто-нибудь бы сказал. Директриса, ничтоже сумняшеся, говорит: "Вам придется съездить за этой бумажкой..."

Я заплакала. Короче, дозвонилась в школу, они по факсу скинули. Но нервы были изрядно повытрепанны.

Потом я что то подписывала, ксерила, подписывала...

Господи, Спаси и Сохрани всех тех, кто ждет семью, и тех,кто ищет ребенка.

Наконец, мы стартанули в Москву. Надо было поторопиться, нас ждали в нашей школе. По дороге Янка периодически ставила меня в стопор, когда сердце сжиамлось, и я снова начинала плакать...

- Мама, ты меня правда НИКОГДА-НИКОГДа никому не отдашь?

- Мама, ты ведь меня не вернешь в Детский дом обратно?

- Мама..У меня есть мама,- и она тянется ко мне со своего сиденья, прижимается, и у меня перехватывает дыхание...

- Мама, я так хочу хорошо знать английский.

- Моя самая большая мечта - убирать за лошадками.

- Я очень хочу тебе во всем помогать, я буду любить тебя всегда, я теперь твоя дочь...

Люди, это..это.. Это СТРАШНО. Это так СТРАШНО, когда у ребенка нет родителей. Господи, помоги ВСЕМ обрести дом, уют и ЛЮБОВЬ!!!!

СЕйчас моя дочь дома. Они играют в своей комнате, такие обе счастливые, такие любимые и родные, и от их голосочков так тепло, так хорошоооооооооооооо..............И так приятно произносить это мое столь долгожданное: Девочки, ......

Помоги мне, Господи, поддержи меня. Пусть у нас все сложится, пусть детки мои будут счастливы...
/>http://www.youtube.com/watch?v=i7F_fVLwsLY

Сдержать слезы просто невозможно...

Оля,я вас не знаю лично но мне очень хочется пожелать вам всего самого хорошего.У вас замечательные девочки,берегите их.Сил вам и счастья всей вашей семье!!!

45accf614c5c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАрод, кто увидит завтра Яну, не проговоритесь при ней насчет воскресенья!beb29192fa00d7074659d6413f616191.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь на "трезвую" голову. Давайте мы подумаем все-таки насчет такого количества шаров.

Если честно, я не уверенна, что все собаки отреагируют адекватно на их лопанье, а лопаться они будут нпременно. Давайте все-таки ограничимся десятью шариками. :sorry::dntknw:

Нам надо будет вести себя не очень громко, дабы не накликать ментов.

И еще. Что покупать из выпивки? Я готова купить, но совсем не разбираюсь в алкоголе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...