Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Свершилось! Я "родила" вторую дочь!


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Повторяю вышеуказанную объяву. Если один чел с собакой или два чела... или две собаки! и мне почти по дороге (именно так, поскольку со мной Пашка, который тяжело переносит езду) - то есть два места на задней лавке Логаши. Еду из Алтуфьево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и не организатор :blush2: но отвечу на некоторые вопросы:

Собираемся в 12, скидываемся вроде по 354 руб., купить если только из покушать что-н и если есть термос, то привезти термос с чаем. Вроде все :hmm:

Спасибо)

Термос есть, но маленький.

а из еды что-нибудь определенное надо?

фруктов? сладенького?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в курсе, как подольше сохранить лаваш теплым? Или на костре погреем? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в курсе, как подольше сохранить лаваш теплым? Или на костре погреем? :dribble:

весь вместе завернуть в фольгу, а сверху в полотенце ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь вместе завернуть в фольгу, а сверху в полотенце ;)

Вас понял, шеф!

ну погреем на палочках ежели шо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас понял, шеф!

ну погреем на палочках ежели шо)))

может еще обычного хлеба захватить.чтобы на огне погреть..хрустящий будет!

А?

и вопрос.Кому надо деньги сдать завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пекарне есть: батон нарезной НЕ как в магазине, по вкусу почти как лаваш, то есть солоноват и тяжел. Лаваши: маленький, сантиметров 20, средний 25-30 и большой 30-35. И лаваш армянский, то есть тонкий. Думала взять штук 10 средних (как велела хозяйко). Или как? Тонких брать типа заворачивать чего? И батон типа на костре (если кто умеет без копоти)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля (Арчик и Ко) передала мне 4500р. Завтра отдам Кире (Кирюша и Маруся) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пекарне есть: батон нарезной НЕ как в магазине, по вкусу почти как лаваш, то есть солоноват и тяжел. Лаваши: маленький, сантиметров 20, средний 25-30 и большой 30-35. И лаваш армянский, то есть тонкий. Думала взять штук 10 средних (как велела хозяйко). Или как? Тонких брать типа заворачивать чего? И батон типа на костре (если кто умеет без копоти)))?

ой. я не знаю.

наверное лавашей хватит?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой. я не знаю.

наверное лавашей хватит?!

Вообще, я с начальством не спорю, тут публика возжелала. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лююююууудииии!!!!, ХЕЛП!!!!!d4c22f54dd69ab84b844692dc4ca2256.gif

Я без машины. Торт должны привезти в промежуток от 9ти утра до 12ти. Думала, потихоньку погружу его в багажник, и потом кто-нить из мужчин донесет его до места.

Я 4кг от подьезда не дотащу. Да и Яна не должна его видеть.

Что делать-то? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, может можно поменять адрес доставки?Пусть везут тому кто приедет точно на машине и не против этого бы был :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лююююууудииии!!!!, ХЕЛП!!!!!d4c22f54dd69ab84b844692dc4ca2256.gif

Я без машины. Торт должны привезти в промежуток от 9ти утра до 12ти. Думала, потихоньку погружу его в багажник, и потом кто-нить из мужчин донесет его до места.

Я 4кг от подьезда не дотащу. Да и Яна не должна его видеть.

Что делать-то? :dribble:

Разрулили? Если че, я на машине,можно мне везти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может еще обычного хлеба захватить.чтобы на огне погреть..хрустящий будет!

А?

и вопрос.Кому надо деньги сдать завтра?

Все деньги сдаются Оксане, Ksu-rom, а она потом распределяет кому сколько отдать. Пошла печь блины :nyam:

Оля, нашла Яне полусапожки, правда 35 размер, но они не теплые и на носочек, мне кажется, в самый раз будут :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять что либо уже поздно. Ладно. Пусть везут мне. Припрячу. А потом кто-нить из мужчин сходит за ним. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все деньги сдаются Оксане, Ksu-rom, а она потом распределяет кому сколько отдать. Пошла печь блины :nyam:

Оля, нашла Яне полусапожки, правда 35 размер, но они не теплые и на носочек, мне кажется, в самый раз будут :nyam:

ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торт привезли. оставляю его в закутке на лестничной клетке, напротив квартиры, прикрою пледом. У нас тут, акромя великов, ничего не берут.

Выйду с собаками из дма часов в 12, в 12.30. Дети останутся дома. Их приведет, когда все будет готово, моя приятнльница. Остановятся у бассейна, позвонят. Вы все соберетесь( думаю, на этотмомент надо будет собак взять на поводки), я пойду за девочками. Завяжу Яне глазки, и мы подойдем. Ну а там все по плану.

Сори. Еще. Янка кашляет. У нас ближайшие аптеки закрыты.

Нужен Абробене, и, если есть у кого, немного меда. СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торт привезли. оставляю его в закутке на лестничной клетке, напротив квартиры, прикрою пледом. У нас тут, акромя великов, ничего не берут.

Выйду с собаками из дма часов в 12, в 12.30. Дети останутся дома. Их приведет, когда все будет готово, моя приятнльница. Остановятся у бассейна, позвонят. Вы все соберетесь( думаю, на этотмомент надо будет собак взять на поводки), я пойду за девочками. Завяжу Яне глазки, и мы подойдем. Ну а там все по плану.

6621451981a85dae43e763d9cd17bbd4.gif 164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торт привезли. оставляю его в закутке на лестничной клетке, напротив квартиры, прикрою пледом. У нас тут, акромя великов, ничего не берут.

Выйду с собаками из дма часов в 12, в 12.30. Дети останутся дома. Их приведет, когда все будет готово, моя приятнльница. Остановятся у бассейна, позвонят. Вы все соберетесь( думаю, на этотмомент надо будет собак взять на поводки), я пойду за девочками. Завяжу Яне глазки, и мы подойдем. Ну а там все по плану.

Сори. Еще. Янка кашляет. У нас ближайшие аптеки закрыты.

Нужен Абробене, и, если есть у кого, немного меда. СПАСИБО.

Ольга, на улице мед есть нельзя сейчас ващето... Амбробене нашелся в холодильнике (годен, а нам не надо, почти полный флакон). Привезу, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торт привезли. оставляю его в закутке на лестничной клетке, напротив квартиры, прикрою пледом. У нас тут, акромя великов, ничего не берут.

Выйду с собаками из дма часов в 12, в 12.30. Дети останутся дома. Их приведет, когда все будет готово, моя приятнльница. Остановятся у бассейна, позвонят. Вы все соберетесь( думаю, на этотмомент надо будет собак взять на поводки), я пойду за девочками. Завяжу Яне глазки, и мы подойдем. Ну а там все по плану.

:baby::happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, на улице мед есть нельзя сейчас ващето...

А кто сказал, что она его будет есть на улице? :dribble: :dribble: :dribble:

Это на ночь, с молочком :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам, чтобы все прошло на отлично :)

А я буду фоток ждать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам, чтобы все прошло на отлично :)

А я буду фоток ждать!!!

+миллион!!! Потусите хорошо за всех нас, живущих далеко от вас!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверняка, праздник еще продолжается, ну а я начну потихоньку выкладывать свои фотки :)

bb92c266e171.jpg

eab9acdb2a70.jpg

ee7430f2cd38.jpg

b57964ce4fb8.jpg

825ab6cc5cf2.jpg

c02a0f6d43ef.jpg

438d3d1c9261.jpg

8badd81fce89.jpg

a3473eeb48cd.jpg

4e1a9c1e643f.jpg

b97ae8525887.jpg

d1ac76bc210e.jpg

c4e76b5d4861.jpg

967263e8eea0.jpg

fdb7a54da3db.jpg

7da9156dd315.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было просто здоровско))) праздник удался))) Еще раз Поздравляем!!!))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...