Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Виртуальные выставки собак))


Lerry_P

Рекомендуемые сообщения

а чего тут приятного? так же можно выложить фото на форум и получить кучу приятных отзывов от породников)) вот это приятно))

п.с. сейчас в голову взбрело... на выставках никто не проверяет клеймо и даже на собаку не смотрят когда номер выдают, т.е. можно записать одну собаку, а прийти на выставку с совершенно другой собакой??

Я к этому пришла после второй выставки...На первой (и пока единственный раз) у нас проверили клеймо (хотя оно на пузе было, эксперт не поленилась уложить нас и посмотреть)...Именно эксперт, а не на регистрации и не ветконтроле...Заставило задуматься... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего плохого в этом не вижу. А правки экстерьера в фотошопе хватает и на страницах сайтов довольно известных заводчиков и владельцев, а в остальном фотошоп это не такое уж и зло... Конечно по фото не совсем корректно оценивать собаку, и это не замена полноценной реальной выставке, но для начинающих (возможно и не только начинающих) владельцев я думаю было бы интересно, особенно если еще с объяснениями откуда взялся тот или иной вывод. Вообще разбор фотографий довольно полезное дело для понимания анатомии собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ужасного-то, объясни Ань?

В книге Валери Фосс есть очень интересная глава, где эксперты по фото разбирают несколько собак. Я ее кстати, с удовольствием перечитываю иногда.

почему-то у нас куча народу любит по шопленному фото выбрать забугорного жениха, и тут же критикует оценку собак на виртуальных выставках :dntknw:

Читала, конечно!

И сама смотрю породные сайты, но это в дополнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тогда на выставки-то картиночные накинулась?:) Я прошлась по ссылкам - думала там и правда фото из серии попой кверху на диване, ан нет, нормальные фотографии.

Читала, конечно!

И сама смотрю породные сайты, но это в дополнение!

согласна

Вообще разбор фотографий довольно полезное дело для понимания анатомии собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тогда на выставки-то картиночные накинулась?:) Я прошлась по ссылкам - думала там и правда фото из серии попой кверху на диване, ан нет, нормальные фотографии.


/>http://kitie2.narod.ru/dec07/golden.html - и что скажешь? только на виртуальную выставку, не более..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://kitie2.narod.ru/dec07/golden.html - и что скажешь? только на виртуальную выставку, не более..

Ой, ну не знаю неоднократно видела как таким образом ставят собак на региональных и всероссийских выставках (и даже "хендлеры")... Еще кстати фотки полезно анализировать и для хэндлинга тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой то :nonono:

Хорошая идея для тех, у кого совсем нет времени готовиться и ездить по настоящим выставкам! Если это просто выбор среди фото, то я за, почему бы нет!

+ много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я согласна с Ledi_Juli, на регионалках и не такого насмотришься!


/>http://kitie2.narod.ru/dec07/golden.html - и что скажешь? только на виртуальную выставку, не более..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Участвовали пару раз,просто оценка и описание по фото.

С реальными выставками не валялось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...