Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семинар в Питере с Carole Coode и Heather Morss


AnnZZZ

Рекомендуемые сообщения

Огромное СПАСИБО !!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео готово, висит у меня на сайте в разделе "Выставки".

Большое спасибо, с интересом посмотрела. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня без звука. Может плейер не тот на ПК?

Спасибо огромное за Ваш труд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы.

Там же в разделе "ГАЛЕРЕЯ" я предлагаю вашему вниманию 2 фотоотчета о моно лабрадоров (от двух фотографов, я не стала их объединять, а повесила 2 слайд-шоу).

Это не фотографии экспонентов, а просто репортажик о проведении выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы.

Там же в разделе "ГАЛЕРЕЯ" я предлагаю вашему вниманию 2 фотоотчета о моно лабрадоров (от двух фотографов, я не стала их объединять, а повесила 2 слайд-шоу).

Это не фотографии экспонентов, а просто репортажик о проведении выставки.

Очень живой получился репортаж :thumbup: И за видео спасибо, интересно было послушать экспертов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы.

Там же в разделе "ГАЛЕРЕЯ" я предлагаю вашему вниманию 2 фотоотчета о моно лабрадоров (от двух фотографов, я не стала их объединять, а повесила 2 слайд-шоу).

Это не фотографии экспонентов, а просто репортажик о проведении выставки.

Спасибо и за фоторепортаж.

Послушав и посмотрев фотографии с выставки, мне так странно, что тогда на РРК, Кэрол выбрала Марлен в ЛПП. По идее, эта собака совсем не такая, как фавориты Кэролл Куд на питерской выставке и совсем не такая, как те, для нее хорошие собаки, о которых она говорила на семинаре. Всеж удивительно, насколько Марлен обаятельна, что нравилась практически всем судьям ее судившим, невзирая на то, что порой не подходила совершенно под любимый тип этих судей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо и за фоторепортаж.

Послушав и посмотрев фотографии с выставки, мне так странно, что тогда на РРК, Кэрол выбрала Марлен в ЛПП. По идее, эта собака совсем не такая, как фавориты Кэролл Куд на питерской выставке и совсем не такая, как те, для нее хорошие собаки, о которых она говорила на семинаре. Всеж удивительно, насколько Марлен обаятельна, что нравилась практически всем судьям ее судившим, невзирая на то, что порой не подходила совершенно под любимый тип этих судей. :)

Мне кажется, Марлен как раз из "таких", как Кэрол описывала на семинаре - объемная, не переугленная, с хвостом не выше линии спины :) О хвосте она как раз говорила, что он "хоть и может немного подниматься, но никому это не нравится".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, Марлен как раз из "таких", как Кэрол описывала на семинаре - объемная, не переугленная, с хвостом не выше линии спины :) О хвосте она как раз говорила, что он "хоть и может немного подниматься, но никому это не нравится".

да нет, Марлен кругленькая конфетка, колено у нее хорошо выражено. Вобщем, я не про отдельные стати, а про собаку в целом, Марлен слишком гламурная чтоли. :) Я про тип в целом, как мне показалось, опираясь на то, что говорила Кэролл и на то, кого она выбирала, Марлен не ее тип. Ну а хвост, мне не показалось, что хвосту Кэролл уделяет главенствующее внимание. Плечевая могла бы быть подлиннее, хотя об этом Кэролл Куд написала (но, если измерять как показала Кэролл на семинаре, то все кости и плечевая и лопатка равны, дело то не в длине, они почти всегда равны в одной породе, а в том, как собака несет свою конструкцию (я об этом уже рассказывала из лекций Слесаренко про мышечный тяж).

1048p3P.jpg

1048p3U.jpg

Кстати, вот описание Марлен от Кэролл Куд с той выставки (если кому-то интересно :) )

3048p3Z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а хвост, мне не показалось, что хвосту Кэролл уделяет главенствующее внимание.

Про хвост, я к тому, что при чтении темы у меня сложилось впечатление, возможно, ошибочное, что хвосты, как и головы дело десятое, а на семинаре она говорит, что хвост выше линии спины - это плохо :) Главное внимание она конечно конструкции уделяет :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за отзывы!

В заключение темы предлагаю фотоотчет о моно золотистых ретриверов - он тоже на сайте в разделе Галерея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nvlabrador, большое спасибо за видеоотчет о семинаре и фото с выставки. :signthankspin: Фото себя нашла в большем количестве, чем фото своей собаки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nvlabrador, большое спасибо за видеоотчет о семинаре и фото с выставки. :signthankspin: Фото себя нашла в большем количестве, чем фото своей собаки :D

Спасибо!

Насчет фотографий - вполне понятно - фотографировала не я, а мои студенты, ты им гораздо интереснее, чем собаки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'nvlabrador', огромное спасибо за видео!!! Спасибо за ваш труд!!!

Спасибо!

Приезжайте к нам на выставки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Приезжайте к нам на выставки!

Спасибо за приглашение! Если честно, уже подумываю об этом :hmm: Мы с мужем мечтаем побывать в Питере, погулять по вашему красивому городу. А если совместить прогулки погороду с участием в выставке - это будет вдвойне приятно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо! не могли бы вы назвать, каких 2-х собак с правильными плечами отметила Кэрол Куд?

по поводу дисплазии и неполнозубости, поставов хвоста большая часть наших форумчанок похоже более авторитетные и опытные разведенцы))), саму Керол Куд довели бы до инфаркта...

+1000 респектов! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Про классических рабочих собак не было комментариев, потому что такого вопроса не было задано.

Единственно, что комментировалось, так это то, что плох перекос в любую сторону.

Про лабров не знаю, про Голденов знаю точно, что на данный момент, все собаки, которые выигрывают в голденских рингах прекрасно и регулярно работают в поле...

То есть эксперты подчеркивали именно dual purpose, то есть возможность собаки быть одинаково успешной как в поле, так и на выставке.

Можно уточнить- о каких регулярно работающих в поле чемпионах идёт речь? :blush2:

огромное спасибо всем кто дал нам возможность "побывать "на семинаре! Вы проделали огромную работу! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А к толстенькой коленке было еще сказано про ширину мышцы, которая идет от скакательного сустава и отвечает в последствии за силу толчка..

Кто подскажет или покажет на рисунке, о какой мышце идет речь? Не совсем поняла :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет или покажет на рисунке, о какой мышце идет речь? Не совсем поняла :dntknw:

возможно про ахиллово сухожилие речь, конкретного рисунка у меня нет, но оно крепится к пятке и от него сильно зависит сила толчка. на этом рисунке можно примерно представить о чем речь, если провести прямую от пятки к голени. ну и соответственно чем оно шире, тем лучше будет толчок и крепче скакательный сустав.

0ef7cd4a3186.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно про ахиллово сухожилие речь, конкретного рисунка у меня нет, но оно крепится к пятке и от него сильно зависит сила толчка. на этом рисунке можно примерно представить о чем речь, если провести прямую от пятки к голени. ну и соответственно чем оно шире, тем лучше будет толчок и крепче скакательный сустав.

0ef7cd4a3186.jpg

Неа, речь шла о мышце, которая идет от скакательного сустава вдоль голени с "задней"стороны.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, речь шла о мышце, которая идет от скакательного сустава вдоль голени с "задней"стороны.... :)

про №13? :)

21a4cfa8b566.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...