Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите пожалуйста советом!


Zaichekova

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток , форумчане! Вот какая у нас возникла трудность! Неделю назад мы сделали опирацию по удалению матки и стерилизацию своей 1,5 годовалой девочки Золотистого ретривера.Все прошло успешно, хотя срок беременности уже был приличный около месяца. Но вот теперь почему-то наша девочка перестала терпеть по большому с стала делать свои дела дома, не терпит даже 5 часа. Могли ли во время операции что-то повредить? Или это последствия психологической травмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что говорит заводчик? он в курсе ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может живот болеть, на всякий случай сделать УЗИ и исключить проблемы в пузе. А так скорее всего вредничает.

а что говорит заводчик? он в курсе ситуации?

с каких пор заводчики лечат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких пор заводчики лечат?

Если бы вы, Ксения, не с призраками боролись в моем лице, а были чуть внимательнее, то увидели бы, что собака отказная, переустраивалась 10-месячной летом от заводчика с нашего форума. А сейчас у нее беременность больше месяца, удаление матки и прочее. Если делали операцию в нормальной клинике (которую нашли по совету заводчика), то вряд ли бы проблема была связана с хирургическим вмешательством, а скорее - стресс.

Что еще вам более подробно разложить в написанном мной в тех темах, которые вы удаляете, как только я там появляюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальность клиники не определяется тем, что она нравится заводчику.

не все йогурты одинаково полезны (в смысле не все врачи, например, Беланты (клиники не плохой) - хорошие.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вы, Ксения, не с призраками боролись в моем лице, а были чуть внимательнее, то увидели бы, что собака отказная, переустраивалась 10-месячной летом от заводчика с нашего форума. А сейчас у нее беременность больше месяца, удаление матки и прочее. Если делали операцию в нормальной клинике (которую нашли по совету заводчика), то вряд ли бы проблема была связана с хирургическим вмешательством, а скорее - стресс.

Что еще вам более подробно разложить в написанном мной в тех темах, которые вы удаляете, как только я там появляюсь?

вы чего белены объелись? я требую извенения за этот пост ваш, вы меня обвиняете и оскорбляете вообще без всяких причин.

Где в этом

Доброго времени суток , форумчане! Вот какая у нас возникла трудность! Неделю назад мы сделали опирацию по удалению матки и стерилизацию своей 1,5 годовалой девочки Золотистого ретривера.Все прошло успешно, хотя срок беременности уже был приличный около месяца. Но вот теперь почему-то наша девочка перестала терпеть по большому с стала делать свои дела дома, не терпит даже 5 часа. Могли ли во время операции что-то повредить? Или это последствия психологической травмы?
написано, что это потеряшка и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чего белены объелись? я требую извенения за этот пост ваш, вы меня обвиняете и оскорбляете вообще без всяких причин.

Где в этом написано, что это потеряшка и т.д.?

Покажите мне, где я вас оскорбила? Конкретно, пожалуйста.

Вот где написано, что это - потеряшка:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=47263

Ну и для симметрии требую и от вас извинения за ваши высказывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите мне, где я вас оскорбила? Конкретно, пожалуйста.

Вот где написано, что это - потеряшка:

http://www.labrador....showtopic=47263

Ну и для симметрии требую и от вас извинения за ваши высказывания.

да мне все равно где написано, что это потеряшка. Я не хожу в эти темы. В данной теме об этом ничего не написано. Кроме данной апосля ссылке.

Жалобу отправила более опытным модераторам. Пусть разбираются с вами, за вашу клевету на меня.

Извинятся перед вами не вижу причин.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальность клиники не определяется тем, что она нравится заводчику.

не все йогурты одинаково полезны (в смысле не все врачи, например, Беланты (клиники не плохой) - хорошие.)

Я согласна. Но, думаю, что и вы со мной согласитесь в том, что человек, получивший отказную собаку на форуме, имеет в любом случае меньше опыта, чем его заводчик, который, как минимум, вырастил свою суку и ее помет?

да мне все равно где написано, что это потеряшка. Я не хожу в эти темы. В данной теме об этом ничего не написано. Кроме данной апосля ссылке.

Жалобу отправила более опытным модераторам. Пусть разбираются с вами, за вашу клевету на меня.

Извинятся перед вами не вижу причин.

То, что вы не ходите в темы про потеряшек - не значит, что их не существует.

И я буду очень благодарна более опытным модераторам, если они разберутся и с вами. За вашу клевету и оскорбления в мой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна. Но, думаю, что и вы со мной согласитесь в том, что человек, получивший отказную собаку на форуме, имеет в любом случае меньше опыта, чем его заводчик, который, как минимум, вырастил свою суку и ее помет?

ой, Наталья... логически - вы правы абсолютно.

а практически... не знаю. вот честно. заводчики у нас ну ей-богу...

сами знаете... то лобриков разводят... то еще чонить как учудят... "ищу невесту своему кобелю, а то у него депрессия". и ведь найдет. и будет заводчик. а на деле - бездарь неграмотный. что он может посоветовать?

ЗЫ: я не про данного конкретного заводчика, если что, поэтому - без обид. я данного заводчика не знаю и рассуждаю абстрактно.

на месте ТС показала бы собаку другому врачу, сделала бы УЗИ и сдала анализы. и, если все в порядке, пригласила бы профи домой - корректировать поведение.

Изменено пользователем Shaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Наталья... логически - вы правы абсолютно.

а практически... не знаю. вот честно. заводчики у нас ну ей-богу...

сами знаете... то лобриков разводят... то еще чонить как учудят... "ищу невесту своему кобелю, а то у него депрессия". и ведь найдет. и будет заводчик. а на деле - бездарь неграмотный. что он может посоветовать?

Да нет, я же говорю про конкретного заводчика. Этой конкретной собаки. Про абстракции - умолчим, согласна, бывает всякое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вы, Ксения, не с призраками боролись в моем лице, а были чуть внимательнее, то увидели бы, что собака отказная, переустраивалась 10-месячной летом от заводчика с нашего форума. А сейчас у нее беременность больше месяца, удаление матки и прочее. Если делали операцию в нормальной клинике (которую нашли по совету заводчика), то вряд ли бы проблема была связана с хирургическим вмешательством, а скорее - стресс.

Что еще вам более подробно разложить в написанном мной в тех темах, которые вы удаляете, как только я там появляюсь?

Модератор Селунская Ксения следит исключительно за уместностью рекомендаций по лечению. Удалением тем она не занимается. Если у Вас есть вопросы по удалению чего-либо - адресуйте их другим модераторам, мне, например. В данном случае Ваше заявление полностью необоснованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор Селунская Ксения следит исключительно за уместностью рекомендаций по лечению. Удалением тем она не занимается. Если у Вас есть вопросы по удалению чего-либо - адресуйте их другим модераторам, мне, например. В данном случае Ваше заявление полностью необоснованно.

Хорошо, спасибо. Прошу прощения перед Ксенией за то, что решила, что она удаляет мои сообщения. Взамен, пожалуйста, жду извинений за высказывания в адрес моего рациона.

Вам обязательно буду адресовать вопросы - по горячим следам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и меня уже обсудили .....

Собака бралась сразу с условием ее стерилизации, это раз ....

То, что она быстрее всего беременна, я сказала Оле, еще в начале сентября (когда она мне рассказала историю побега Бони), и предложила стерилизовать ее сразу , ребята решили подождать, это их право ....

Стерилизацию они делали в клиники, по поводу врача моего совета не спрашивали, тк есть свой доктор ....

PS Олька, позвони, я тебе дам телефон еще одного вета, он посмотрит и скажет что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это не усмотрели за сукой в течке? :gleam:

Можно открыть новую тему и это тоже обсудить, но ребята все поняли и сами очень переживают по этому факту, дело было буквально в минуте и на даче ))) давайте не будем их за это осуждать )))

с Олей уже связались , с ветеренарами тоже )))

Ксения Селунская спасибо за советы

Изменено пользователем Белинда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо. Прошу прощения перед Ксенией за то, что решила, что она удаляет мои сообщения. Взамен, пожалуйста, жду извинений за высказывания в адрес моего рациона.

Извините, Наталья.

Можно открыть новую тему и это тоже обсудить, но ребята все поняли и сами очень переживают по этому факту, делу было буквально в минуте и на даче ))) давайте не будем их за это осуждать )))

с Олей уже связались , с ветеренарами тоже )))

Ксения Селунская спасибо за советы

напишите потом как будут результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за участие, и отдельное спасибо за совет! В первую очедь хочу сказать что заводчица у нас самая замечательная и давайте ее не будем обсуждать! Ситуация произошла только по нашей вине, собирались с дачи уезжать выпустили собаку из дома до машины 10 метров, а она как рванула в открытые ворота и все , даже не оглянулась ,а у нас там лесная дорога и вообще лес вокруг ,и других собак нет. Мы ее 2 часа искали она как испарилась, а потом пришла, кто мог подумать что где-то кабеля найдет. В 2,5 недели щенков на УЗИ не было видно (мы подумали что ложная) , а на четвертой неделе уже все явно было.Доктор и клиника в которой делали операцию хорошая и проверенная, собака у нас не первая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...