Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие духи сейчас рекламируют в Летуале?


Авантюра

Рекомендуемые сообщения

Пару дней назад была в Летуале, там активно всех образгивают парфюмом Нина Риччи. Осознала, что не могу забыть аромат, когда уже ушла. Сейчас есть возможность заказать со скидкой, но на это у меня есть несколько часов. А в Летуаль заехать не успею(((

Никто не попадал на такую же рекламку? Помню, что флакон в форме яблочка, но их как минимум два таких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Зеленое яблочко, потому что Красное первым появилось :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Зеленое яблочко, потому что Красное первым появилось :blush2:

Вот я тоже сразу по дате выхода смотреть начала, но и те, и другие уже не новые. Потому засомневалась...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не надо парфюм по и-нету заказывать, 100% паленка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже сразу по дате выхода смотреть начала, но и те, и другие уже не новые. Потому засомневалась...)

А точно флакон яблоком?

Новый аромат, вроде, такой: http://www.letoile.ru/recommend/tags/Nina-Ricci/?news=698

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не надо парфюм по и-нету заказывать, 100% паленка

не соглашусь. Слишком категорично. Я вот знаю что в Летуале не малый процент "паленки" как Вы говорите.

возможно,но надо пользоваться проверенными сайтами. ИМХО

Нина Риччи Ricci Dancing Ribbo-это кажется последняя новиночка, но это не яблочко.

Нина Риччи Nina Elixir woman, а это "яблочко" из последних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не соглашусь. Слишком категорично. Я вот знаю что в Летуале не малый процент "паленки" как Вы говорите.

возможно,но надо пользоваться проверенными сайтами. ИМХО

Нина Риччи Ricci Dancing Ribbo-это кажется последняя новиночка, но это не яблочко.

Нина Риччи Nina Elixir woman, а это "яблочко" из последних.

Не может настоящий парфюм стоить, столько сколько он стоит в и-нет магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может настоящий парфюм стоить, столько сколько он стоит в и-нет магазинах.

а я и говорю "проверенные"... а не там, где "3 копейки киллометр"

а 30% скидки на ВСЕ-это нормально? может так стоить настоящий парфюм?

Вы извините, но я эту "кухню" изнутри немного знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не ругайтесь ))

Сейчас успела вместо обеда заскочить в Летуаль и все занюхать )) Это все-таки красное яблочко))

Я просто точно помнила форму) Не знаю даже, почему была такая акция... Может, продажи поднимали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы извините, но я эту "кухню" изнутри немного знаю.

Свет, а можете тогда поделиться проверенными сайтами интернет магазинов?

Можно в личку)))

Оксан прости за офф в твоей теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан прости за офф в твоей теме...

Да болтайте на здоровье, я все равно уже нашла ))

А обсудить проверенные сайты лишним не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а можете тогда поделиться проверенными сайтами интернет магазинов?

Можно в личку)))

Оксан прости за офф в твоей теме...

а че это в личку? :blush2: мы тоже знать хотим!

всегда думала, что в Летуале наоборот не "паленка", как бы у них не "3 копейки киллометр"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че это в личку? :blush2: мы тоже знать хотим!

всегда думала, что в Летуале наоборот не "паленка", как бы у них не "3 копейки киллометр"

Да нет . там не все паленка, но бывает... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че это в личку? :blush2: мы тоже знать хотим!

всегда думала, что в Летуале наоборот не "паленка", как бы у них не "3 копейки киллометр"

много+++

делитесь паролями-явками уж здесь, а? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че это в личку? :blush2: мы тоже знать хотим!

:haha:

всегда думала, что в Летуале наоборот не "паленка", как бы у них не "3 копейки киллометр"

я честно говоря слышала, что у них не паленка, а контрабасик, что и позволяет им делать такие скидки. Но контрабас и паленка это конечно соооооовершенно разные вещи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, извините... честно, не хотела пиариться-светиться. Просто стало обидно за тех, кто умеет и любит работать с парфюмом. Не люблю категоричные высказывания :crazy:

У нас есть сайт.

работаем с парфюмом давно (оптом)

сейчас вот и сайт есть. Товар родной. Эксклюзивы (с синей звездой) редко где встречаются. Цены ..., не буду спорить, что можно найти и дешевле. Конкуренцию никто не отменял. Вообщем контакты даю. Готова и к тапкам и к хорошему. Спасибо.

*******

Пожалуйста, если можно, вопросы по конкретным позициям по тел и почте сайта. Не здесь.

Спасибо за понимание.

:haha:

я честно говоря слышала, что у них не паленка, а контрабасик, что и позволяет им делать такие скидки. Но контрабас и паленка это конечно соооооовершенно разные вещи)))

Угу, разные!

у нас не раз клиенты жаловались на приобретение левого парфюма в летуале. Уточняли, такой ли у нас? (ну это по конретным позициям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, извините... честно, не хотела пиариться-светиться. Просто стало обидно за тех, кто умеет и любит работать с парфюмом. Не люблю категоричные высказывания :crazy:

У нас есть сайт.

работаем с парфюмом давно (оптом)

сейчас вот и сайт есть. Товар родной. Эксклюзивы (с синей звездой) редко где встречаются. Цены ..., не буду спорить, что можно найти и дешевле. Конкуренцию никто не отменял. Вообщем контакты даю. Готова и к тапкам и к хорошему. Спасибо.

*******

Пожалуйста, если можно, вопросы по конкретным позициям по тел и почте сайта. Не здесь.

Спасибо за понимание.

Угу, разные!

у нас не раз клиенты жаловались на приобретение левого парфюма в летуале. Уточняли, такой ли у нас? (ну это по конретным позициям)

Дайте адрес сайта в личку :) Розницей не занимаетесь, да? Ищу пару ароматов, может, у Вас там найдется...

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте адрес сайта в личку :) Розницей не занимаетесь, да? Ищу пару ароматов, может, у Вас там найдется...

Спасибо!

Ой,и мне можно?Ищу в Курске "JEAN RENO",ни в одном магазине нет.Может у Вас найду?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последние примерно 3 года, на работе мне дарят именно эти духи и ещё были такие же, но лимитированный выпуск (яблоко непрозрачный флакон). Аромат, увы, мне совсем не подходит: на мне дает какой-то металлический запах... Передариваю подружкам и маме ( маму Нина зовут)). А вот Яблоко от Донны Каран мне очень нравится, зеленое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последние примерно 3 года, на работе мне дарят именно эти духи и ещё были такие же, но лимитированный выпуск (яблоко непрозрачный флакон). Аромат, увы, мне совсем не подходит: на мне дает какой-то металлический запах... Передариваю подружкам и маме ( маму Нина зовут)). А вот Яблоко от Донны Каран мне очень нравится, зеленое!

DKNY всегда любила, но в последнее время то ли запах надоел, то ли на мне не так "звучит"....

А вот Нина Риччи с утра пахнет на запястьях и все вкуснее становится на мне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...