Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно требуется хозяин


Рекомендуемые сообщения

Яна, девочки спасибо всем большое!!!!!!

Nastenka i Wasabi как я поняла проблемы у парня только с кошками, покрайней мере будем надеяться.

Я тоже на это надеюсь, если будет шваркаться на моего, я, к сожалению, не смогу тогда с передержкой помочь. Лучше бы конечно это выяснить до того как он к нам приедет, чтобы не мотать его туда-сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на это надеюсь, если будет шваркаться на моего, я, к сожалению, не смогу тогда с передержкой помочь. Лучше бы конечно это выяснить до того как он к нам приедет, чтобы не мотать его туда-сюда.

Не переживайте очень редко голдены, как и лабрадоры дерутся, обычно они дружат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте очень редко голдены, как и лабрадоры дерутся, обычно они дружат.

Тем более оба совсем молодые, не должны шваркаться.

Но знакомить надо однозначно на улице и только потом в дом вместе вести.

....блин, чёт тишина в теме :sorry: я завтра уже не смогу наверное колёсами помочь. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу :sorry: Мы сейчас уезжаем, а завтра к Ольге Нечаевой на праздник едем..... в понедельник уже на работу, даже не знаю блин... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то в любом случае, если будет надо, изыщу возможность перевезти собакена, вот тока не понятно теперь куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра смогу принять, но только вечером после того как приедем и на неделе вечером после 7, т.к работаю до 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то в любом случае, если будет надо, изыщу возможность перевезти собакена, вот тока не понятно теперь куда?

Да пока и некого... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока и некого... :dntknw:

Не звонил?

Если что, Ян, стучись. На крайняк, попробуем платную найти, главное забрать парня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с утра весь форум перелапатила, не могла найти тему, думала новости какие есть, а тут тишина :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала ТС на мыло) оставила телефон, Ян, твой)))))))) :blush2: Попросила зайти в тему) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала ТС на мыло) оставила телефон, Ян, твой)))))))) :blush2: Попросила зайти в тему) :ok:

Пасип, Оль. Пока тишина.

З.Ы. А мыло-то где взяла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасип, Оль. Пока тишина.

З.Ы. А мыло-то где взяла?

А ты не пробовала в личку заходить? там есть такая функция.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не пробовала в личку заходить? там есть такая функция.:)

Пробовала, конечно. Интересовалась, когда ТС последний раз в тему заглядывал. Думаешь, почта там актуальная? У меня так нет... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное только недавно они его на улицу выкинули,а когда я договорилась и нашла хозяев,мне не отвечали,а теперь написали,что они подумают...что за бред?))=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное только недавно они его на улицу выкинули,а когда я договорилась и нашла хозяев,мне не отвечали,а теперь написали,что они подумают...что за бред?))=

Так Вы уже и новых хозяев собаке нашли?

Не давите сейчас на хозяев, так часто бывает - как только видят, что их собственность еще кого-то интересует, срабатывает принцип: "такая корова нужна самому". Потом это проходит.

Появятся новости - звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кабелями да огресия есть,на кошек лает на своих нет)я раньше гуляла с хозяйкой когдау меня была собака,а после как моя умерла,они перестали заботится..я не знаю силой вырвать не смогу,надеюсь наладится..буду им звонить каждый день узнавать.мне сказали им надо подумать несколько дней

Так Вы уже и новых хозяев собаке нашли?

Не давите сейчас на хозяев, так часто бывает - как только видят, что их собственность еще кого-то интересует, срабатывает принцип: "такая корова нужна самому". Потом это проходит.

Появятся новости - звоните.

вот,вот...я буду заходить и писать вам...кабель очень красивый!!!если бы знала ,что его заберут так быстро оставила на пару дней...он очень худой...вроде кормят и корм ему заказывают.я через пару дней отпишу как и что,у меня в понедельник готовы его забрать...а они сразу притихли...то не поднимали,то думают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кабелями да огресия есть,на кошек лает на своих нет)я раньше гуляла с хозяйкой когдау меня была собака,а после как моя умерла,они перестали заботится..я не знаю силой вырвать не смогу,надеюсь наладится..буду им звонить каждый день узнавать.мне сказали им надо подумать несколько дней

вот,вот...я буду заходить и писать вам...кабель очень красивый!!!если бы знала ,что его заберут так быстро оставила на пару дней...он очень худой...вроде кормят и корм ему заказывают.я через пару дней отпишу как и что,у меня в понедельник готовы его забрать...а они сразу притихли...то не поднимали,то думают

Девочки, тогда с передержкой у меня отбой, к сожалению. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кабелями да огресия есть,на кошек лает на своих нет)я раньше гуляла с хозяйкой когдау меня была собака,а после как моя умерла,они перестали заботится..я не знаю силой вырвать не смогу,надеюсь наладится..буду им звонить каждый день узнавать.мне сказали им надо подумать несколько дней

вот,вот...я буду заходить и писать вам...кабель очень красивый!!!если бы знала ,что его заберут так быстро оставила на пару дней...он очень худой...вроде кормят и корм ему заказывают.я через пару дней отпишу как и что,у меня в понедельник готовы его забрать...а они сразу притихли...то не поднимали,то думают

Ничего не понимаю из Ваших сообщений! Кто забрал пса? Кто готов забрать его в понедельник? Про перекупку знаете? Ручки проверили? Если новый хозяин уже есть, зачем сюда писали? Наша помощь еще нужна?

Девочки, тогда с передержкой у меня отбой, к сожалению.

Не переживайте Вы с передержкой, там вообще еще ничего не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю из Ваших сообщений! Кто забрал пса? Кто готов забрать его в понедельник? Про перекупку знаете? Ручки проверили? Если новый хозяин уже есть, зачем сюда писали? Наша помощь еще нужна?

Я так понимаю "забрать в понедельник" - это имелось в виду в ФПР на передержку. А теперь хозы спохватились и решили что может лучше его себе обратно забрать. Пока думают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю "забрать в понедельник" - это имелось в виду в ФПР на передержку. А теперь хозы спохватились и решили что может лучше его себе обратно забрать. Пока думают.

Да не было речи про понедельник, про выходные говорили. И новые хозяева тоже как-то не от нас. Потому и непонятно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не было речи про понедельник, про выходные говорили. И новые хозяева тоже как-то не от нас. Потому и непонятно все.

А у нас тут в последнее время ваще :crazy:

Я думала, я одна такая, а оказывается мы вдвоем не фига не понимаем)))))))) :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в том,что собаку выкинули,я думала его они потеряли,забрала,позвонила им,они сказали ,что от пса избавились,у всех нервы и тд...умоляли найти хозяев,взяли его на время назад!хозяев новых пока не было я написала сюда,они откликнулись с другого сайта,сказали пса возьмем(новые хозяева)те отказались отдавать пса,тут тем временем все вы отписались.

Сейчас пса не отдают,притихли все,могу тему закрыть я уезжаю на работу на долго и не смогу за этим всем следить,еще раз выкинут смогу помогу,нет значит нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный парень :sorry:

Горша, ПОЖАЛУЙСТА, просто попросите хозяев записать номер Яны (Annn), она его писала на предыдущей странице или мой, он тоже там есть, пусть, если что, сразу позвонят!

Вот, я Вам их сюда копирую!

8-916-889-85-03.

8-925-097-восемь шесть-97

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный парень :sorry:

Горша, ПОЖАЛУЙСТА, просто попросите хозяев записать номер Яны (Annn), она его писала на предыдущей странице или мой, он тоже там есть, пусть, если что, сразу позвонят!

Вот, я Вам их сюда копирую!

хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...