Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИГНИОРИКОВ ОСЕНЬЮ СЧИТАЛИ, СЧИТАЛИ...


Лена и Лана

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, любуйтесь чудовищем)))

45a37511c057.jpg

ad45666e8cd7.jpg

Такой красотун!!! :clap_1: сил нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, любуйтесь чудовищем)))

45a37511c057.jpg

ad45666e8cd7.jpg

Вот это красота!!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif Нилл ещё возьмёт своё!!!ok.gif По выставкам конечно полезно походить, опыт дело хорошее и наживное!1st.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, он все больше на отца становится похож. Чем-то лучше, а чем-то и похуже, чем Семми

стОит посмотреть на репортажи с английских выставок,как убеждаешься,что такой скачкообразно-несуразное взросление увы и ах,удел именно англичан.К сожалению,местным судьям это не понятно и не привычно.

Посему ,зачастую,в "щенках" выставки - скорее тренировка,чем променад за наградой :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст такой :) А на фото-то красивый стоит.

7 месяцев:))))))

По-моему, он все больше на отца становится похож. Чем-то лучше, а чем-то и похуже, чем Семми

Он однозначно лучше Сэмми, по анатомии - стопроцентно:))))) На самом деле он еще очень маленький, поэтому не тороптесь "рвать" ринги - некоторые вообще даже в юниках не выходят..... И самое главное - это я уже поняла по Мэг, никакого перебора:)))) Терпение и все будет ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% Стенропчик получился:)

Интересно, как он дальше расти будет

ad45666e8cd7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% Стенропчик получился:)

Интересно, как он дальше расти будет

Ага, такой сильно ритзилинский стенропчик:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% Стенропчик получился:)

Интересно, как он дальше расти будет

Кстати, респеект грумеру! Юстина, ребенок очень хорошо подготовлен. А кудри на хвосте - это Ваша судьба и привет от Стенропов:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, респеект грумеру! Юстина, ребенок очень хорошо подготовлен. А кудри на хвосте - это Ваша судьба и привет от Стенропов:))))

Спасибо! Значит, не зря я полночи не спала с мытьем и укладкой, а за день до этого 2 часа его ровняла)))

Я думаю, что кудри на хвосте только сверху слегка будут, а так будет висеть прямая шерсть. Все-таки эти кудри от того, что шерсть начала только раскручиваться. Она по мере отрастания будет состригаться)) У папы же на хвосте прямая шерсть. А вот со спиной придется каждый раз возиться, и спать ему перед выставками суждено в футболке)))) А может потом ему закажу сшить легкий тряпочный комбез для укладки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Значит, не зря я полночи не спала с мытьем и укладкой, а за день до этого 2 часа его ровняла)))

Я думаю, что кудри на хвосте только сверху слегка будут, а так будет висеть прямая шерсть. Все-таки эти кудри от того, что шерсть начала только раскручиваться. Она по мере отрастания будет состригаться)) У папы же на хвосте прямая шерсть. А вот со спиной придется каждый раз возиться, и спать ему перед выставками суждено в футболке)))) А может потом ему закажу сшить легкий тряпочный комбез для укладки)))

Самое главное, чтобы шерсти было много по-стенроповски:))))

Я тоже поздравляю детей с окончанием ясельного возраста и началом дошкольного периода!

Всем - самых вкусных лакомств и самых интересных игрушек и развлечений!

Мэг сегодня получит супер вкуснышку, чего и остальным желаю! :buket1: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компрессор - ваше все:) и не будет проблем с кудрями

или сеточку закажите, Анна как раз ею пользуется

Спасибо! Значит, не зря я полночи не спала с мытьем и укладкой, а за день до этого 2 часа его ровняла)))

Я думаю, что кудри на хвосте только сверху слегка будут, а так будет висеть прямая шерсть. Все-таки эти кудри от того, что шерсть начала только раскручиваться. Она по мере отрастания будет состригаться)) У папы же на хвосте прямая шерсть. А вот со спиной придется каждый раз возиться, и спать ему перед выставками суждено в футболке)))) А может потом ему закажу сшить легкий тряпочный комбез для укладки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компрессор - ваше все:) и не будет проблем с кудрями

или сеточку закажите, Анна как раз ею пользуется

Да где бы купить такую сеточку? Я вот поэтому и хочу попозже, когда Нилл больше сформируется и остановится в росте, заказать, чтобы нам сшили типа комбеза на молнии из легкой ткани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстин, мальчик роскошный! :nyam:

А что шерсть... :gleam: Увлажняющий кондер, масло, компресор и сеточка или попонка из полотенца :gleam:

Ну и если регулярно укладывать - будет лежать и сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Крафте видела:)

Но мне кажется это продукт скорее для сформировавшейся взрослой собаки, а у молодой он "украдет" весь объем. Рыжики и так выглядят менее объемными, чем белые.

Да где бы купить такую сеточку? Я вот поэтому и хочу попозже, когда Нилл больше сформируется и остановится в росте, заказать, чтобы нам сшили типа комбеза на молнии из легкой ткани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Крафте видела:)

Но мне кажется это продукт скорее для сформировавшейся взрослой собаки, а у молодой он "украдет" весь объем. Рыжики и так выглядят менее объемными, чем белые.

И когда ты туда в следующий раз собираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой классный!!! Какие сладкие кудри!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо)) Боюсь, только далеко не все будут оценивать его кудри и тип)))) Ну уж придется экспертов выбирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не собираюсь пока:)))

На спешал хочу, и на столетие клуба в следующем году тоже. А вот на Крафт вообще не тянет:))))))

И когда ты туда в следующий раз собираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не собираюсь пока:)))

На спешал хочу, и на столетие клуба в следующем году тоже. А вот на Крафт вообще не тянет:))))))

Будем знать:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну если Мона заработает квалификацию на Крафтс я, так и быть, метнусь:)))))))))

Будем знать:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, для того , что бы уложить наших кучерявиков, надо обзавестись вот такой вот сеткой :

cec6ddb5f401babb7ee7b844fab9f641.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, для того , что бы уложить наших кучерявиков, надо обзавестись вот такой вот сеткой :

cec6ddb5f401babb7ee7b844fab9f641.jpg

И где ее взять? Я попрошу такую сшить на заказ нашего мастера, которая комбезы шьет для собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и забыла сказать! Всем большой привет от Папы Семми и Мери-Лиис!!! Ей очень нравятся получившиеся дети!!! thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где ее взять? Я попрошу такую сшить на заказ нашего мастера, которая комбезы шьет для собак.

Жаль, не могу найти фото Джины в "полном обмундировании"lol.giflol.giflol.gif Обычно, на попе ещё и эластичные колготки надеты!

20401db916c5114f16e78c6e6ccc974c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, не могу найти фото Джины в "полном обмундировании"lol.giflol.giflol.gif Обычно, на попе ещё и эластичные колготки надеты!

20401db916c5114f16e78c6e6ccc974c.jpg

Класс. Мама Джина после SPA процедур :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...