Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мордочка, хвост и четыре ноги


Ksenik

Рекомендуемые сообщения

Еще раз пожелаю быстрого выздоровления! Ксюша, ты пиши потом, как она) мы кулачки зажимаем @@@@@@@

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо:) Плюше уже получше, выползла на улицу пописала и все норовит свалить с лежанки теплой. Ее до этого знобило немного, мы ее укутали, а сейчас и лапки и уши стали теплые:)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ желаем Ликусе поскорее отойти от наркоза и встать на лапки уверенно!

Спасибо. Я ей все сразу передаю, рядом лежит и вредничает:) уже даже пузо пытается дать почесать, хотя там такой приличный шов идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо) Значит не сильно шов беспокоит

Очень на это надеюсь. Я всю стерилизацию как на иголках провела. Это ужасно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, мы с Дашкой все это проходили. День-два и все будет Ок! Мы делали стерилизацию вместе с операцией на мочеточнике- через 3 часа прыгала через забор в полисаднике, а я ее на лету ловила. Ровно через год экстренное удаление грядки, шов почти на всю длину собаки, плюс мое разрешение в случае нехватки кожи взять ее со спины- полностью оклемалась через сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, мы с Дашкой все это проходили. День-два и все будет Ок! Мы делали стерилизацию вместе с операцией на мочеточнике- через 3 часа прыгала через забор в полисаднике, а я ее на лету ловила. Ровно через год экстренное удаление грядки, шов почти на всю длину собаки, плюс мое разрешение в случае нехватки кожи взять ее со спины- полностью оклемалась через сутки

Да я понимаю что отойдет, тем более врачу больше чем себе доверяю. Боязно было из за возраста ее и возможных осложнений. Но ура:) мы успели все вычистить вполне вовремя. Хорошо не стала слушать родителей и сделала по своему. Меньше всего хотелось ее стерилить по срочняку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не было вариантов. За нее врачи не брались.. Если бы нам раньше дали возможность сделать все раньше, я бы сделала..

В общем, Ксюш, мы-молодец! Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не было вариантов. За нее врачи не брались.. Если бы нам раньше дали возможность сделать все раньше, я бы сделала..

В общем, Ксюш, мы-молодец! Все будет хорошо!

Ничего себе.

Спасибо, теперь я точно все решения буду по собакам принимать сама. Со мной живут, мне и тапки:)

А это чисто поднять настроение. Наш супер пупер элитный кот самых элитных кровей неделю назад пришел... весь в репейнике. Вычесывали, мыли, пытались немного выстричь- тщетно. Вот и результат:) теперь вместо мейн куна у нас живет лев :lol2: :lol2: :lol2:

8f575f6df0ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе.

Спасибо, теперь я точно все решения буду по собакам принимать сама. Со мной живут, мне и тапки:)

А это чисто поднять настроение. Наш супер пупер элитный кот самых элитных кровей неделю назад пришел... весь в репейнике. Вычесывали, мыли, пытались немного выстричь- тщетно. Вот и результат:) теперь вместо мейн куна у нас живет лев :lol2: :lol2: :lol2:

8f575f6df0ce.jpg

Суууупер :thumbup:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это чисто поднять настроение. Наш супер пупер элитный кот самых элитных кровей неделю назад пришел... весь в репейнике. Вычесывали, мыли, пытались немного выстричь- тщетно. Вот и результат:) теперь вместо мейн куна у нас живет лев :lol2: :lol2: :lol2:

8f575f6df0ce.jpg

Вот только над пуделями с кочками на попе ржали :lol2:

Теперь какую-то кофтейку лёвушке надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон, тут необходимость заставила)))

и как же котя пережил процесс стрижки? очень громко ругался? или он не кот вовсе, а лабрадор и за вкусняшку готов потерпеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суууупер :thumbup:!

:lol2: :lol2: :lol2:

Ксюша!НАПОВАЛ!pod_stolom.gif

Вот вам смешно, а бедный Лексик с нами пол вечера не разговаривал и как итог- нассал нам на одеяло. Теперь в выходные едем за новым одеялом и еще минус постельное белье, одеяло то было в пододеяльнике. В общем Лекс на нас обиделся.

Вот только над пуделями с кочками на попе ржали :lol2:

Теперь какую-то кофтейку лёвушке надо)

Этот страдалец умудрился свалить гулять в таком виде. Весь день его ловили, а тут пошла воду выносить, так он меня чуть не снес полоумный. Так что это чудо пошло еще и закаляться :thumbdown:

Илон, тут необходимость заставила)))

и как же котя пережил процесс стрижки? очень громко ругался? или он не кот вовсе, а лабрадор и за вкусняшку готов потерпеть?

Кот помимо стрижки еще и лишался своего достоинства, именно поэтому процесс стрижи прошел для него не заметно. Отстригли все вместе с яйцами :lol2:

Изменено пользователем Ksenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам смешно, а бедный Лексик с нами пол вечера не разговаривал и как итог- нассал нам на одеяло. Теперь в выходные едем за новым одеялом и еще минус постельное белье, одеяло то было в пододеяльнике. В общем Лекс на нас обиделся.

У меня Джефри несколько раз ссал на кровать, но я все отстирала)) Замаялась, но справилась)) 4-5 стирок в машинке, на высокой температуре и с дополнительным полосканием.

Только матрас не отмыть, но его мы просто перевернули, и все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коты мстительныеranting.gif гады такие

Наверное поэтому я котов и не беру. Хочется иногда, но вот что-то останавливает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстригли все вместе с яйцами

Вот поэтому и за новым одеялом поедите :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, у меня тетушка так же со своим куном поступила :doh: :lol2: он у нее после переезда в стрессе был, весь свалялся, вот она его и обкромсала :lol2: тоже вместе с яйцами :lol2: А подружкиному коту мы, пока он еще в наркозе после кастрации был, на когти антицарапки силиконовые наклеивали :lol2: бедный котэ очухался - ииц нет, а на когтях еще и фигня какая то розовая (другого цвета не было) наклеена :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям тенденция какая-то вместе с шерстью яйца отрезать! :lol2:

Изменено пользователем Шаверма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям тенденция какая-то вместе с шерстью яйца отрезать!

надо мужикам сказать, чтоб в парикмахерскую не ходили, опасное это дело lol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо мужикам сказать, чтоб в парикмахерскую не ходили, опасное это дело lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С телефона отправила :dntknw:, а тут пусто.

Оля, ржу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...