Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мордочка, хвост и четыре ноги


Ksenik

Рекомендуемые сообщения

На самом деле психолог не обязан быть загружен целый день, частных консультаций никто не отменял) потом это очень полезная штука. У меня два курса психологии есть : детская и ведения переговоров. Так вот по жизни в работе и на этих самых переговорах я обычно пользовалась тем, что давалось в первом курсе))) да и дети не так часто как нам хотелось бы говорят о своих проблемах, а уж о проблемах с родителями тем более. Но это так, к слову.

Относительно карьеры: да ну ее на фиг. Ты сможешь сидеть или пахать в офисе, зная, что дома детки и мохнатики? Ты не будешь всеми мыслями лететь домой? Мне кажется, что таких женщин единицы на самом деле. У меня была карьера, но ... В общем, когда муж сказал :" ты свое отпахала- дальше я", я решила, что пусть будет так- семья она важнее. У меня родители тоже учили, что надо не зависеть от мужа, хотя мама дома с детьми, мачеха тоже дома и не работает давно, и когда я ушла с работы папа изрек: вот это правильно))) и по сути я теперь иногда занимаюсь документами, финансами, не выходя в офис)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, килоног и правда не плохо, даже если работать не будешь ,может, в будущем созреешь на питомник.

Еще работ, без привязки к офису:

- репетитор (анг, нем и т.д.) можешь пойти на курсы китайского языка. Во как мы классно с Китаем теперь дружим;

- своя маленькая хлебопекарня;

- фотография (тоже курсы или вторая вышка);

Может, еще девочки что придумают. Все зависит от твоих пожеланий и увлечений.

Ксю, такая классная подушка с Евой! lol.gifthumbup.gif

Мишка тож классный, огромный и мохнатый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож за кинолога :nyam: можно потом и питомник и гостиницу для собак и хендлерством заняться :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, а я тоже за кинолога :) В любом случае, желаю тебе принять правильное решение!

Я вот тоже первое образование получила, а теперь не знаю что с ним делать... Хочу совсем другим заниматься. И, надеюсь, всё получится))

Сейчас я "ветеринарный врач" с дипломом. Мне тоже казалось, что знания, полученные в процессе учёбы, на деле пригодятся (как владельцу собак), но этого не случилось.

Без долгой практики во всём этом нет смысла, всё что знаю/умею/могу в большинстве случаев узнаю из книг, Интернета и в результате общения с опытными специалистами))

А тебе, конечно, нужно кинологическое образование получать, и особенно это важно, если будет официальный питомник)) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня первое образование мед - по настоянию семьи. ну какой я доктор? людей не люблю, брезгую, т.е. время тупо зря потрачено. зато каждый встречный-поперечный считает своим долгом рассказать, где болит, да еще лечение назначить. когда отвечаю - сходите к врачу, он вам анализы назначит, а потом лечение, обижаются - а ты кто? ты ж своя, зачем время тратить, куда-то идти, давай по-соседски. мало того, что я всем соседям давление меряю, уколы ставлю, анализы расшифровываю... так что "детский психолог" это еще и попадос на бесплатные консультации для "своих". причем не только по психологии))

зато второе - журфак, как я хотела и мечтала. чет никто ко мне не бежит и не просит писем написать или текстик какой))

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обижаются - а ты кто? ты ж своя, зачем время тратить, куда-то идти, давай по-соседски.

Ох, как это знакомо... У меня многие соседи, друзья просят то коту, то собачке, то рыбкам диагнозы поставить...doh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, Ксюша! Я - Лера с флэтом Никой.

Пришла знакомиться из ямальской темки Оли. Увидела земляков и решила в гости "сходить посмотреть" собачек... :dribble: А пока не прочитала все от начала до конца не смогла оторваться!!!

Собаки красивущие!!! И семейство замечательное, муж красавец и сынок лапочка! (ттт) За котольва стриженого только слегка попереживала... :sorry:

А палевая девулька просто покорила. Забавно было читать про "больше собак не будет", а потом бац - и еще одно счастье! :thumbup:

Спасибо за массу полученного удовольствия.

И очень мне понравились фото собак Алины Крепс. (утащила себе в норку идеи)

А про "дом мечты" могу поделиться своим опытом. мы два года назад строили дом, правда не загородный, а дачно-зимний. Но не в этом суть.

Сколько мы проектов пересмотрели, в скольких фирмах побывали, сколько гигабайт интернета на поиски проекта истратили... итог - рисовали сами.

рисовали долго,нудно, используя всевозможные идеи и желания, вплоть до расстановки мебели. А потом на этой основе делали проект.

Сейчас дом стоит, до окончательной внутренней отделки еще ой как далеко, но за два года я не разочаровалась ни в чем в плане планировки.

Это МОЙ дом и это будет дом моей мечты.

И вашему дружному семейству желаю скорейшего обретения дома мечты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня первая вышка- тренер по плаванию. Но не мое это и все тут. Как родила Кристю и поняла что дома я на дооолго-пошла научилась массажу. И ты знаешь- да тяжело..но мне это нра! Беру 1-2 человека в мес. И дома всегда и денежка есть. И беру тех..кто нра. Да еще и поболтать можно на отвлеченные темы. И дома много раз пригодилось. И детям делаю...и мужу..и друзьям, если оч надо. Так всегда денежка.. Но тут и я задумалась о нормальном образовании. И мечтаю пока о генетике..собачьей..Чтоб питомник открыть.И вот прям мечта мечта- хендлером хорошим стать..и постепенно забросить массаж. Но пока мечты мечтами. а массаж всегда денежку в дом приносит..Да и экономит..когда своим надо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)

Ксюш, я в смольном на кинологическом учусь)

Честно, не то, что ожидала... :blush2:

Отучилась 2 года, все-таки упор идет на менеджмент (т.к. направление называется "Менеджмент кинологической организации")

Кнологических дисциплин по минимуму и поверхностно..

Посмотрю, что будет дальше :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно все с вами. приезжайте в гости, у нас круглый год, летом на кустах, зимой в магазинах :nyam:

О,Ксю! Спасибо за приглашение,буду иметь в видуnyam.gifnyam.gifnyam.gif У вас ваще круто! Европа-чОgleam.gifnyam.gif

Привет. Спасибо огромное :blush2: дом мечты искаться не будет, он будет строиться. Т.к. мы поняли, что под наши запросы (мы, дети, собаки) найти его будет очень тяжело, много нюансов.

Ох Лика, с ней с каждым днем все тяжелее, не в плане здоровья, в плане характера. Она реально как старая бабка, все не так, все не этак и делает только то, что хочет.

Еще у нас у Яси какие-то непонятки со здоровьем. Сейчас сдаем все анализы и начинаем комплексное лечение ВСЕГО :thumbdown: И поэтому чтобы пока ей было легче она сидит на натуралке, ну и все наше стадо заодно. Нам тяжеловато, а ушастым конечно кайф :lol2:

А вообще настроение у нас боевое. Вот потихоньку выбираем вещи для малышки, РД и прочие нужности. Все таки погодка-это тема. Много уже есть :nyam: :good: Докупить на первое время надо не так и много.

А, еще забыла, у нас тут пару недель назад Лексус выдал-пришел домой, а верхний клык с правой стороны и часть челюсти просто выбито, стоит перпендикулярно к нужному месту и торчит из под губы. Что или кого он бил, не понял даже врач. Ничего не оставалось, как срочно ехать в клинику, где ему этот самый кусок удалили. Теперь у нас нет клыка. Благо на жизнь это не влияет :doh:

наши фотки с фотосессии. я фоткать не умею, да особо на телефон и не нафоткаешь, приходится обращаться за помощью к профессионалам :dribble:

теперь и у нас есть свой лабрадорский инь и янь

e689a5f56391.jpg

Леся явно в восторге от Евы

b8aa92e6b35a.jpg

ловлююююююююююююююююююююююююююююю

8cbedf4f1916.jpg

бегуууууууууууууууууууууууууууууу

258675e1f6b2.jpg

чудище из пучин морских

5d1f722e015c.jpg

мое ушастое счастье

69438b4d6b6c.jpg

Красота!!! Ксю,я балдею)))

И...Ты такая клевая-ПРАВДАblush2.gif Здоровья тебе!!!!good.gif

ну что ж. села я рассказать про нашу очень веселую поездку в Рускеалу. Это в Карелии, от дома по Новоприозерской трассе 287 км. Мы долго туда собирались, я с зимы ходила за Вовкой, что хочу туда. В итоге в пятницу мы решили, что надо ехать, но в субботу встали в 11 и я так поздно ехать отказалась, типа далеко, надо раньше выезжать. День мы провели в разьездах по магазинам и подготовке к Вовиному др, ну а вечером было решено лечь пораньше, чтобы все таки воскресенье посвятить поездке к карьеру.

Воскресенье, 10:00. Мы выезжаем по Новоприозерской трассе в сторону Сортавалы

be5f09274010.jpg

до нее не так уж и далеко и в хорошем настроении мы втроем на Федоре мчим по прямой ровной дороге. Проезжаем очень красивую местность, леса, озера. В общем северную природу Ленинградской области. Достаточно бодро доезжаем до Приозерска, проезжаем его иииииииииииииииииииииииии...... дорога заканчивается, в прямом смысле. Начинается грунтовка вся как стиральная доска. Надо было видеть лицо моего мужа. Надеясь, что она будет продолжаться не долго мы едем, едем, едем и ВСЕ ЕЩЕ ЕДЕМ по этому ужасу. Вокруг пыль, машину трясет, а дорога извилистая как червяк. В общем муж показал на ней все мастерство своего вождения (хорошо я с малым не поехала туда одна, хотя собиралась :doh: ) Уже отчаявшись, с грустными минами и подсчетами в голове, сколько нам будет стоить после всего этого амортизация машины мы выезжаем на прямую гладкую дорогу. Настроение наше сразу улучшилось и мы бодро и радостно увеличили скорость ииииииииииииииииии, снова дорога закончилась, СОВСЕМ :lol2: То, что было до этого оказалось цветочками. Начались настоящие ралли Париж дакар. На встречу летят машины, все в пыли, ты тащишься по этому серпантину по стиральной доске, мелкому весело, машину трясет, ну а мы начинали понемногу злиться. Все таки ожидали что поездка будет более мягкой. Времени уже прилично, по нашим расчетам мы должны были быть уже на месте, а мы на половине пути. Но воодушевившись красивыми видами за окном, продолжали гнать машину вперед

a6e08f52e965.jpg

4ebb8c3c75fb.jpg

В итоге потратив на дорогу немного бОООООООльше, чем мы рассчитывали, мы попали к карьеру в 15:00. Сбегали в туалет, переодели Сашку, перекусили шашлычком и отправились на пешую прогулку вокруг карьера. Вот такой великолепный вид открывается сверху

cd07018dda82.jpg

мои мальчишки на фоне карьера

8fabfbaa7c4f.jpg

семья

0adcb42d4c2e.jpg

там очень красиво, да и с погодой нам повезло, было очень тепло и солнышко

d8614213a421.jpg

Саша и колобок

907b08476900.jpg

маленькое озеро, вид сверху

f5286315e394.jpg

мы там быыыыыыыыыыли :lol2:

b3dc9241c5fe.jpg

в карьере есть два варианта прогулок или пешком или на лодочке. Мы сначала прогулялись пешочком по большому кругу и осмотрели красоту сверху, затем было решено идти кататься на лодке. Придя к месту проката мы офигели от очереди. Сначала хотели стоять, потом уехать, потом опять стоять (в общем беременные они не постоянные :lol2: ) В общем мальчик Саша тонко стал намекать, что ему пора спать и папа пошел его укладывать спать, а я тем временем продолжила стоять в очереди. Дождались мы очереди, мелкий немного отдохнул и знаете, оно того стоило. Вид снизу намного красивее, чем сверху. На нас напялили спасательные жилеты и мы отправились на часовую прогулку по озеру.

наш папа может все

c3e385ddd1ca.jpg

маленький путешественник

6933bcd02a58.jpg

032e53cf372a.jpg

934ff6c14870.jpg

50fcdc2873bf.jpg

ea7dd3ef3db0.jpg

ec891cb70da3.jpg

красиво и величественно

9d372a5a8efa.jpg

закончив прогулку мы решили, что пора было ехать домой. купили магнитики, загрузились в машину и поняли, что надо искать нормальную дорогу, ибо ехать по той, по которой мы приехали туда в темноте просто нереально. Все хотели понять, как ездят автобусы туда, поверить что они трясутся по той недодороге было очень сложно (догадаться спросить на парковке у водителей мозгов у нас не хватило :doh: ). По навигатору нашли еще одну дорогу, она идет четко вдоль с границей с Финляндией. Ехали мы ехали по хорошей дороге, проехали пост без людей, потеряли связь на телефонах и, уткнулись в грунтовку :lol2: В итоге Вова не выдержал и мы поехали обратно в Сортавалу на заправку, заправив полный бак, накупив всякой ерунды, помыли мелкому бутылочки, переодели его и поехали через другую сторону Ладожского озера, а это не много не мало примерно 470 км. Вот что странно, дорога через ту сторону более живописная, нааааааамного качественная, но более длительная. Вова за руль пускать меня отказался и в итоге весь путь преодолел сам. Дома мы были лишь в 7 утра понедельник. А так наш малыш ехал домой уже рано утром, умучили ребенка мы

cf78322b30a2.jpg

В общем поездка оказалась веселая. Вывод у нас такой- оно того стоило. Но если кто-то соберется туда ехать, надо брать два дня. Там есть еще много чего посмотреть (зоопарк, водопады, да просто погулять поспокойней). Берите с собой еду, воду, запасную канистру бензина (нормальных заправок там практически нет, а точнее вообще нет). Кстати туда можно и с собаками как оказалось. В самом парке есть веревочные развлечения, есть где покушать. Но мероприятие разовое так сказать. В ближайшие пару лет мы туда точно не собираемся, пока детки не подрастут, чтобы оценить всю красоту карьера :nyam:

кРУТО КАК!!!!!! Какие вы отважные,просто супер!!! Очень красиво!!!clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле психолог не обязан быть загружен целый день, частных консультаций никто не отменял) потом это очень полезная штука. У меня два курса психологии есть : детская и ведения переговоров. Так вот по жизни в работе и на этих самых переговорах я обычно пользовалась тем, что давалось в первом курсе))) да и дети не так часто как нам хотелось бы говорят о своих проблемах, а уж о проблемах с родителями тем более. Но это так, к слову.

Относительно карьеры: да ну ее на фиг. Ты сможешь сидеть или пахать в офисе, зная, что дома детки и мохнатики? Ты не будешь всеми мыслями лететь домой? Мне кажется, что таких женщин единицы на самом деле. У меня была карьера, но ... В общем, когда муж сказал :" ты свое отпахала- дальше я", я решила, что пусть будет так- семья она важнее. У меня родители тоже учили, что надо не зависеть от мужа, хотя мама дома с детьми, мачеха тоже дома и не работает давно, и когда я ушла с работы папа изрек: вот это правильно))) и по сути я теперь иногда занимаюсь документами, финансами, не выходя в офис)))

вот и я не хочу работать круглыми сутками. хочу не лететь в сад за детьми и потом взмыленная домой быстрее все успеть, а выходные проводить за уборкой, а создать уют и комфорт для семьи и себя. Нет, конечно если припрет и на 3 работы устроюсь, но по настоящему состоянию есть возможность быть домохозяйкой и "ничего не делыть" :lol2:

Ксюш, килоног и правда не плохо, даже если работать не будешь ,может, в будущем созреешь на питомник.

Еще работ, без привязки к офису:

- репетитор (анг, нем и т.д.) можешь пойти на курсы китайского языка. Во как мы классно с Китаем теперь дружим;

- своя маленькая хлебопекарня;

- фотография (тоже курсы или вторая вышка);

Может, еще девочки что придумают. Все зависит от твоих пожеланий и увлечений.

Ксю, такая классная подушка с Евой! lol.gifthumbup.gif

Мишка тож классный, огромный и мохнатый!

Оля спасибо, но ты обо мне очень хорошо думаешь. Из меня творческий человек, что балерина. Я не умею ничего делать руками. Вот не мое это. Даже фото-муж на телефон такие фотки классные делает, а у меня какой-то стандарт неинтересный. Поэтому я в поисках себя пока. Но вот с собаками вроде даже получается работать, да и хендлинг меня увлекает.

Я тож за кинолога :nyam: можно потом и питомник и гостиницу для собак и хендлерством заняться :dribble:

передержка у нас была (пока в своем доме жили), сейчас боимся за съемный дом и поэтому ждем свое, скорей всего все это возобновим. наш рекорд был на майские праздники, 11 собак в доме :gleam: Что самое интересное, люди привозя собак, практически все просились остаться самим, говорят такой рай для всех. А хендлинг-я периодически выставляю собак, но массового интереса неть, вероятно потому, что пока нет особо времени на это все.

Ксюша, а я тоже за кинолога :) В любом случае, желаю тебе принять правильное решение!

Я вот тоже первое образование получила, а теперь не знаю что с ним делать... Хочу совсем другим заниматься. И, надеюсь, всё получится))

Сейчас я "ветеринарный врач" с дипломом. Мне тоже казалось, что знания, полученные в процессе учёбы, на деле пригодятся (как владельцу собак), но этого не случилось.

Без долгой практики во всём этом нет смысла, всё что знаю/умею/могу в большинстве случаев узнаю из книг, Интернета и в результате общения с опытными специалистами))

А тебе, конечно, нужно кинологическое образование получать, и особенно это важно, если будет официальный питомник)) ;)

мда, и кто придумал выбирать свою профессию в 16-17 лет. Лично у меня такой ветер в голове был, сама не знала, что хотела. Я кстати хочу потом к знакомому вету напроситься в ученики, чтобы минимум могла делать сама (уколы могу ставить, но это предел, а хочется поучиться еще)

Ох, как это знакомо... У меня многие соседи, друзья просят то коту, то собачке, то рыбкам диагнозы поставить...doh.gif

о даааааа, какой человек не любит халявы. а ты чего, диагноз поставить не можешь. Ну ваааааааапсЧе :lol2:

День добрый, Ксюша! Я - Лера с флэтом Никой.

Пришла знакомиться из ямальской темки Оли. Увидела земляков и решила в гости "сходить посмотреть" собачек... :dribble: А пока не прочитала все от начала до конца не смогла оторваться!!!

Собаки красивущие!!! И семейство замечательное, муж красавец и сынок лапочка! (ттт) За котольва стриженого только слегка попереживала... :sorry:

А палевая девулька просто покорила. Забавно было читать про "больше собак не будет", а потом бац - и еще одно счастье! :thumbup:

Спасибо за массу полученного удовольствия.

И очень мне понравились фото собак Алины Крепс. (утащила себе в норку идеи)

А про "дом мечты" могу поделиться своим опытом. мы два года назад строили дом, правда не загородный, а дачно-зимний. Но не в этом суть.

Сколько мы проектов пересмотрели, в скольких фирмах побывали, сколько гигабайт интернета на поиски проекта истратили... итог - рисовали сами.

рисовали долго,нудно, используя всевозможные идеи и желания, вплоть до расстановки мебели. А потом на этой основе делали проект.

Сейчас дом стоит, до окончательной внутренней отделки еще ой как далеко, но за два года я не разочаровалась ни в чем в плане планировки.

Это МОЙ дом и это будет дом моей мечты.

И вашему дружному семейству желаю скорейшего обретения дома мечты!!!

добро пожаловать к нам в гости, очень рады что вы заглянули к нам. я каждый раз зарекаюсь про не будет больше и как-то не оч получается. Но сейчас хочу в реальности понимать четкий план происходящего, надо родить и дом. А там можно думать о чем-то большем.

По дому спасибо. Именно поэтому мы решили все таки строить. Метались между купить, снимать, строить. Но все таки решили строить свое и полностью под себя. Вот только сейчас понимаем, что по ходу наш дом из маленького превратится в огромный, с удобствами для всех и двуногих и четвероногих :thumbup:

Вот и у меня первая вышка- тренер по плаванию. Но не мое это и все тут. Как родила Кристю и поняла что дома я на дооолго-пошла научилась массажу. И ты знаешь- да тяжело..но мне это нра! Беру 1-2 человека в мес. И дома всегда и денежка есть. И беру тех..кто нра. Да еще и поболтать можно на отвлеченные темы. И дома много раз пригодилось. И детям делаю...и мужу..и друзьям, если оч надо. Так всегда денежка.. Но тут и я задумалась о нормальном образовании. И мечтаю пока о генетике..собачьей..Чтоб питомник открыть.И вот прям мечта мечта- хендлером хорошим стать..и постепенно забросить массаж. Но пока мечты мечтами. а массаж всегда денежку в дом приносит..Да и экономит..когда своим надо :blush2:

Мечты должны быть Вика, тогда жить легче и проще. и ты знаешь к чему стремиться :good: Я понемногу занимаюсь то передержками для своих друзей, то немного хендлингом. В общем будем развиваться в этой степи.

Привет)

Ксюш, я в смольном на кинологическом учусь)

Честно, не то, что ожидала... :blush2:

Отучилась 2 года, все-таки упор идет на менеджмент (т.к. направление называется "Менеджмент кинологической организации")

Кнологических дисциплин по минимуму и поверхностно..

Посмотрю, что будет дальше :hmm:

я кстати именно его и рассматривала, но после твоего отзыва задумалась. Но время еще есть, может найду что поинтересней, да и Москву златоглавую никто не отменял.

О,Ксю! Спасибо за приглашение,буду иметь в видуnyam.gifnyam.gifnyam.gif У вас ваще круто! Европа-чО

Красота!!! Ксю,я балдею)))

И...Ты такая клевая-ПРАВДАblush2.gif Здоровья тебе!!!!good.gif

кРУТО КАК!!!!!! Какие вы отважные,просто супер!!! Очень красиво!!!

спаааааасиииибоооооооо :blush2: :blush2: :blush2: Но мы не отважные, а немного того, без тормозов, да и слишком много энергии в одном месте :lol2: Да какая Европа, наше все, родное Российское. Хотя в Питере действительно есть что посмотреть и где разгуляться. Так что если кто готов, милости просим в гости. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спаааааасиииибоооооооо :blush2: :blush2: :blush2: Но мы не отважные, а немного того, без тормозов, да и слишком много энергии в одном месте :lol2: Да какая Европа, наше все, родное Российское. Хотя в Питере действительно есть что посмотреть и где разгуляться. Так что если кто готов, милости просим в гости. :nyam:

Неее,вы именно-отважные!!!!!!! Нку правда-кто отважится такой марафон пройти с пузожителем и малышкомgood.gifgood.gifgood.gifgood.gif

Не,Питер-это ж Европа ужОlol.gifТак чтАgleam.gif

Спасибо,Ксюнь,если чо-буду иметь в видуnyam.gifВ Питере еще ни ни не была((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее,вы именно-отважные!!!!!!! Нку правда-кто отважится такой марафон пройти с пузожителем и малышкомgood.gifgood.gifgood.gifgood.gif

Не,Питер-это ж Европа ужОlol.gifТак чтАgleam.gif

Спасибо,Ксюнь,если чо-буду иметь в видуnyam.gifВ Питере еще ни ни не была((((

ну не дома же сидеть.да и ребенку на пользу прогулки и новые впечатления. Кстати о прогулках. Мы сегодня наконец-то доехали до Павловска. Город недалеко от Санкт-Петербурга. Туда обычно ездят кормить белочек, вот и нам надо было (ну мне точнее :lol2: ). Сам парк очень большой, с дворцами и всякими красивыми строениями. Мы к сожалению до дворца не добрались, мелкий устал да и за белками долго охотились :lol2: , но прогулялись на славу. Фото получились не очень яркими, погода выдалась пасмурной, а прогулку мы завершали под сильным дождем. Но даже такая погода не скрадывает всей красоты окружающей природы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы все таки нашли пушистых и любознательных белок.

7f030d943c11.jpg

муж сегодня был самым лучшим другом белок

3ca571b9c465.jpg

мальчишки мои

cf61c75bfec8.jpg

заодно и уток покормили

1953c7d77a15.jpg

девочки, кто хочет поесть? :lol2:

80c7260ce642.jpg

красоты Павловска

3d3e7491ea76.jpg

4ca8269f8a46.jpg

2806e06149c2.jpg

14662b80e482.jpg

ууууутки

d8bb06d29c6c.jpg

13864b96087c.jpg

77656e75bcce.jpg

07f5fbb2eddb.jpg

та виновница из-за которой мне было необходимо попасть в Павловский парк :lol2:

d68be07d35a8.jpg

ну а вечером Саша отправился пить сок в любимый ресторан родителей, ну и мы заодно с ним на ужин :good:

97299bfc6284.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тепло радует. Смотрю и мелкий без шапочки красотааааа. Здорово погуляли. Красиво там у вас. У нас кстати в городе герб с белкой,в каждом лесочке можно было встретить белочку и с рук покормить. Сейчас я их как то редко вижу. Почти даже и не видим. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, какой у тебя сынуля сладкий! Ттт, что бы не сглазить. Лапушка такой) прогулка замечательнаяthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не дома же сидеть.да и ребенку на пользу прогулки и новые впечатления. Кстати о прогулках. Мы сегодня наконец-то доехали до Павловска. Город недалеко от Санкт-Петербурга. Туда обычно ездят кормить белочек, вот и нам надо было (ну мне точнее :lol2: ). Сам парк очень большой, с дворцами и всякими красивыми строениями. Мы к сожалению до дворца не добрались, мелкий устал да и за белками долго охотились :lol2: , но прогулялись на славу. Фото получились не очень яркими, погода выдалась пасмурной, а прогулку мы завершали под сильным дождем. Но даже такая погода не скрадывает всей красоты окружающей природы.

Привет)))) Молодцы какие!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы -таки гуляете,разнообразие вносите в свою жизнь-молодцы!)clap_1.gifthumbup.gif

мы все таки нашли пушистых и любознательных белок.

7f030d943c11.jpg

муж сегодня был самым лучшим другом белок

3ca571b9c465.jpg

мальчишки мои

cf61c75bfec8.jpg

заодно и уток покормили

1953c7d77a15.jpg

девочки, кто хочет поесть? :lol2:

80c7260ce642.jpg

красоты Павловска

3d3e7491ea76.jpg

4ca8269f8a46.jpg

2806e06149c2.jpg

14662b80e482.jpg

ууууутки

d8bb06d29c6c.jpg

13864b96087c.jpg

77656e75bcce.jpg

07f5fbb2eddb.jpg

та виновница из-за которой мне было необходимо попасть в Павловский парк :lol2:

d68be07d35a8.jpg

ну а вечером Саша отправился пить сок в любимый ресторан родителей, ну и мы заодно с ним на ужин :good:

97299bfc6284.jpg

Ой,Ксюнь,какая красота!!! Спасибо за такие виды!!!!thumbup.gif

А какая белочка клевая))))

Сыночка-глазастик,сладенький такой!!! ттт,здоровья вам всем!!!!good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, какая красота! Семейная экскурсия и ресторан вечером - это ж почти отпуск :thumbup:

Белочки и виды очень завораживающие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие умнички! Отличная прогулка! И белочки класс!!! Мы как то тоже поехали в Кисловодск в парк как раз за белочками. Тогда только Кристинка была у нас, но у нее из рук прям ели, она была в восторге. Видно что и сынульке понравилось- вон почти из каляски выпрыгнул, что б рассмотреть )) И поход вечером в ресторан- красота и романтика! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ксюша, с Днём Рождения! :clap_1:

Счастья, крепкого здоровья, исполнения всех желаний))))

72911624.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька, с днем рождения! :buket2: Пусть все-все-все желания сбываются, мечты исполняются, а задумки - получаются! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша! С днем рождения! пусть всегда тебе улыбаются твои мужчины! Любовь сохранится ,а нежность и уважение в семье будут только расти!

Удачи! И пусть все задуманное сбудется :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения! :buket2: Счастья и радости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша! С днём рождения! Крепкого здоровья, семейного благополучия, море улыбок и исполнения желаний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...