Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИРЮША.Метис лабрадора,долг 2420 р. ДОМА!


НЕПЕРИ

Рекомендуемые сообщения

Оль, перерлст Лены

Глистогонка Гельминтал, давала 6 дней назад из расчета 1 мл на 10кг веса, дала 3 мл, думаю мало, я его не взвешивала , негде. Довольно слабый аппетит, возможно из за заглистованности, но с удовольствием ест на улице, т к к этому привык. После второго его отлова, была повышенная температура и почти не писал, то ли от того что простужен, то ли от того что пить негде было и организм обезвожен, а скорее от того и от другого , давала 3 дня подряд ципровет.

Да, забыла , колола витам в холку 2 дня, больше не дался

Иногда очень тяжело какает, присаживается по 7 -10 раз, вроде бы и много уже покакал,а все равно еще садиться и долго тужится, но уже ничего не выходит. Я думаю, проблемы с кишечником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра или послезавтра его обязательно посмотрят. Писал сегодня нормально, но пока не какал :blush2: Температуру померила - 38,4 Норма. Наблюдаю за Малышом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибоооо!!!огромное!!! Наташа вам.Ольга вам !!!за Барошку!!!!я даже успокоилась что он у вас!!!спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки он Кирюша. Нежный и ласковый. Свалить никуда не пытается. На поводке ходит отлично, практически не тянет. Похоже, что костей он ел очень много...., но ничего мы это исправим. Глистов ему еще гонять и гонять. Кишмя кишат :sorry: , но и с этим справимся. А в остальном я им очень довольна. Кушаем мы хорошо. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет.

Наташа Фазиль-500 руб

Света Тула Аверс -500 руб

Лена Киреевск -1500 руб

Итого: 2500 руб

Правила по ведению фин отчета тут:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

пункт 2.15.

Исправьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила по ведению фин отчета тут:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

пункт 2.15.

Исправьте пожалуйста.

Финансовый отчет.

Наташа Фазиль-500 руб

Света Тула Аверс -500 руб

Лена Киреевск -1500 руб

Итого: 2500 руб

Честно говоря, не знаю, что исправлять. Когда я забирала собаку, с ней мне передали и деньги, чьи они были - я указала. Деньги передала Оле Сантика вместе с собакой. Деньги целевые на Кирюшу.

Оля, спасибо, очень волнуются все, он правда очень трогательная милочка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет.

Наташа Фазиль-500 руб

Света Тула Аверс -500 руб

Лена Киреевск -1500 руб

Итого: 2500 руб

Честно говоря, не знаю, что исправлять. Когда я забирала собаку, с ней мне передали и деньги, чьи они были - я указала. Деньги передала Оле Сантика вместе с собакой. Деньги целевые на Кирюшу.

Оля, спасибо, очень волнуются все, он правда очень трогательная милочка :nyam:

Даты и способы передачи денег. (карта, в руки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даты и способы передачи денег. (карта, в руки)

24.11.2011г

В руки мне(вместе с псом),

25.11.2011г (уже был следующий день)

я в руки Оле(вместе с псом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даты и способы передачи денег. (карта, в руки)

Катюш, Наташа (natko) мне лично 2 500 25.11 и Лена Шумахер (мне лично)от Юли из Очаково 1000 - 24.11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, Наташа (natko) мне лично 2 500 25.11 и Лена Шумахер (мне лично)от Юли из Очаково 1000 - 24.11.

В следующем отчете отразите всё вместе тогда. В одном посте.

А кто курирует?natko?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курируют Света Мишкин и Лена Шумахер :thumbup: Все сделаем :ok: . Он только 2-ой день у меня сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девушки, спасибо вам всем!!! :buket1: Мы тут все очень рады!!!

Берегите нашего Кирюшку-путешественника! :)

Если нужно для финотчёта. То киреевские 1500 р - 1000 р. это НЕПЕРИ передавла ещё в самом начале и 500 р. от форумчанки Ирины(iika) c Пика. Вроде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девушки, спасибо вам всем!!! :buket1: Мы тут все очень рады!!!

Берегите нашего Кирюшку-путешественника! :)

Если нужно для финотчёта. То киреевские 1500 р - 1000 р. это НЕПЕРИ передавла ещё в самом начале и 500 р. от форумчанки Ирины(iika) c Пика. Вроде так.

Не переживайте!!! Олечка у нас кудесница. Сделает все, что можно и невозможно!!! Не пропадайте!!! Вместе работать продуктивно и результат должен быть только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно вам денежку передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно вам денежку передать?

Урааааа!!!! СПАСИБИЩЕ!!!!! Денежки можно кинуть либо Оле-Сантинке либо Лене Шумахер . Они сообщат Вам свои реквизиты. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааа!!!! СПАСИБИЩЕ!!!!! Денежки можно кинуть либо Оле-Сантинке либо Лене Шумахер . Они сообщат Вам свои реквизиты. :thumbup:

да, если можно в личку.

денюжки придут на неделе.

хорошо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что не за что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девушки, спасибо вам всем!!! :buket1: Мы тут все очень рады!!!

Берегите нашего Кирюшку-путешественника! :)

Если нужно для финотчёта. То киреевские 1500 р - 1000 р. это НЕПЕРИ передавла ещё в самом начале и 500 р. от форумчанки Ирины(iika) c Пика. Вроде так.

Девочки,я помню,что обещала еще денежку.Но- с зарплаты,ладно? В начале м-ца,сейчас - ж...па...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,я помню,что обещала еще денежку.Но- с зарплаты,ладно? В начале м-ца,сейчас - ж...па...

Ок!!! Будем ооочень рады! :thumbup: Спасибо Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирющка умничка. Ведет себя хорошо,кушает тоже хорошо. Стул у нас сегодня в норме :thumbup: Не тужится, надеюсь, что нормализовали. Дала ему сегодня глистогонку. Завтра бум поглядеть. Вет сегодня приехала поздно и уставшая дергать ее не стала, т.к. критичного пока ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажу обязательно. Не волнуйся. :ok: Она и сама тщательно проводит осмотр новых собанек и дает рекомендации. Все потом отпишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто мне в личку не стукнул... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...