Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИРЮША.Метис лабрадора,долг 2420 р. ДОМА!


НЕПЕРИ

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Будем ждать новостей! :yes:

Девочки!!! Как только- так сразу! Готовьте подарочки!!! СКоро НОвый Год!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕПЕРИЮ большое спасибо за текст. Только пока Кирюшка не привит и не кастрирован.

Сегодня радостно пошел сам знакомиться с моим сыном. Очень любим гулять, но в дом заходит с трудом - тянет на улицу. Потом утихомиривается и ведет себя хорошо. Дома терпит, ничего не грызет. Кошку пытается скушать, но уже не так активно.

Да я жеж знаю! Авансом :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюша уже великолепно освоил правила поведения в доме,и

Можно уточнение? Кирюша сейчас живет действительно в доме или в вольере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня радостно пошел сам знакомиться с моим сыном. Очень любим гулять, но в дом заходит с трудом - тянет на улицу. Потом утихомиривается и ведет себя хорошо. Дома терпит, ничего не грызет. Кошку пытается скушать, но уже не так активно.

Улица пока его стихия, туда тянет, но будем надеяться, что всё поправимо. Елена говорила, что вроде Барошка-Кирюшка лапу умеет подавать :), не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила
/>http://www.vfpr.ru/lfhome/163.html

если чего исправить - пишите.

про прививки и кастрацию не писала пока. как случится - изменю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он живет в доме ,решили что бы он сразу привыкал.

и это правильно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется все таки он лабр ,может не лучшего разведения .Может не писать про метиса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общалась с ним, по мне - лабр, просто гадкоутёночного возраста, взрощенный без должного питания и ухода, ну и гены, видимо, не чемпионские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется все таки он лабр ,может не лучшего разведения .Может не писать про метиса?

Общалась с ним, по мне - лабр, просто гадкоутёночного возраста, взрощенный без должного питания и ухода, ну и гены, видимо, не чемпионские.

Да,про метиса можно и убрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда добавляла на сайт задалась вопросом... У вас правда есть инфа что он был раньше хозяйским, да? И как долго он так скитался (сколько месяцев в свободном полете)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинули только что Оле( santinka)на карту Связного, на Кирюшу 1250р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда добавляла на сайт задалась вопросом... У вас правда есть инфа что он был раньше хозяйским, да? И как долго он так скитался (сколько месяцев в свободном полете)?

Попросила киреевскую Елену ответить на этот вопрос, вот что на написАла:

Сказать , чт он был хозяйским, наверное все таки сильно преувеличить. Молодые алкоголики, у которых даже дети не ходят в школу, и которым самим есть нечего, где то взяли этого щенка, возможно и выкрали . Месяца полтора он жил в квартире ( 2 этажный дом, 1 этаж), потом выпустили на улицу, это было в конце июня. Все лето он скитался возле их дома, на автостанции ( а она рядом), где все прикармливали веселого малыша, а кто и пинал. Домой его больше не запустили, орали "иди отсюда", хотя он на улице пытался к ним ласкаться, ходил по пятам. Но где им взять еды для него. Так вот он и дожил до настоящего времени. Это я знаю достоверно, т к моя хорошая знакомая их соседка, вернее она живет рядом в частном доме и регулярно их стыдила и ругалась по поводу собаки, но пьяни все ло барабану. Я и сама его довольно часто подкармливала, и вся история его жизни разворачивалась на моих глазах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила Оля Сантинка. Интернет чудит сильно. Инфа от нее. Мальчонка оттаивает, потихоньку, сам пошел знакомиться с Олиным сыном, сейчас гостит у него, смотрят отношение к детям и квартире.

Сбежать не пытался, очень любит гулять, привычный образ жизни искоренить не просто :nyam: Домой заходит с уговорами, потом начинает сам уговаривать выпустить на улицу его. Пройдет. Вот ведь бродяжкин маленький))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Кирюшка вчера был в гостях у моего сына. Был вымыт и высушен, вечером у меня был обработан фронтлайном (на соседском лайчке обнаружила клеща). С детьми отношения нормальные, в квартире вел себя хорошо. Побаивается большого скопления людей. Но это постараемся исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Кирюшка вчера был в гостях у моего сына. Был вымыт и высушен, вечером у меня был обработан фронтлайном (на соседском лайчке обнаружила клеща). С детьми отношения нормальные, в квартире вел себя хорошо. Побаивается большого скопления людей. Но это постараемся исправить.

На следующей неделе собираемся с Леной Шумахер к вам в гости! Принимаем заказы, а также подарочки для наших малышей!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, я обешала после 30 ноября денежку, простите за задержку, завтра обязательно переведу, сегодня никак не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,киньте телефончик на 500,если сюда неудобно-можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А карта Связного или сб будет удобно?

Оч.извиняюсь,неудобно,вернее,сб по пути нет,лучше кину с обычного терминала-умею только на тел. :blush2:

На работе нет инета,уже ухожу, с телефона тему только могу читать,если номер увижу-кину прямо сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля как там Кирюха ?В пятницу жди завалимся к тебе в гости Настя ,я,и Света (Мишкин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля как там Кирюха ?В пятницу жди завалимся к тебе в гости Настя ,я,и Света (Мишкин).

Кирюшка :ok: 5.12 прогнали еще раз глистов. Теперь отъедаемся, учимся получать удовольствие от жизни в доме и доверять людям.

Жду :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, обещаю, кину сегодня деньги. Просто совсем закрутилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...