Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИРЮША.Метис лабрадора,долг 2420 р. ДОМА!


НЕПЕРИ

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Катюш, втроем-втроем, я тут на работе пропадаю сутками, написала, чтоб и мне, и Лене-Свете не забыть, Маше-Мяте постучусь, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придумали что-нибудь по городской передержке?

давайте попробуем городскую с занятиями.

если обе платные, то почему бы нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, ищем пока, МашаМята - не может, девушка ее течет, а других предложений не было :dntknw: Постучусь, я завтра к Оле с Гансом, мошт она кого присоветует :hmm: Если есть идеи - будем благодарны, сыпьте... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, ищем пока, МашаМята - не может, девушка ее течет, а других предложений не было :dntknw: Постучусь, я завтра к Оле с Гансом, мошт она кого присоветует :hmm: Если есть идеи - будем благодарны, сыпьте... :nyam:

Девочки, у меня пока гостит Тата. Потом возможно после 22 марта приедет шоколадная Рада... Пока ничего обещать не буду, но подумаю над возможностью взять Кирюшу на социализацию.

Если был бы девочкой, взяла бы - а так у Ганса опять повышенная ревнивость к кобелям наблюдается. Буду думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня пока гостит Тата. Потом возможно после 22 марта приедет шоколадная Рада... Пока ничего обещать не буду, но подумаю над возможностью взять Кирюшу на социализацию.

Если был бы девочкой, взяла бы - а так у Ганса опять повышенная ревнивость к кобелям наблюдается. Буду думать...

Спасибо Оль, огромное, я хотела то спросить - ты с Гансом много занималась, может есть какие-то контакты, кому можно на платную передержку отдать Кирюшку и возможностью социализации и воспитания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оль, огромное, я хотела то спросить - ты с Гансом много занималась, может есть какие-то контакты, кому можно на платную передержку отдать Кирюшку и возможностью социализации и воспитания.

Можно с Леной Карловой поговорить - она берёт собак на передержку, она же и тренер, но всё нужно проговаривать индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно с Леной Карловой поговорить - она берёт собак на передержку, она же и тренер, но всё нужно проговаривать индивидуально.

Оль, кинь в личку телефончик ее, пажалста, попробую ей нашу проблемку обрисовать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчет На 01.03.12.

Остаток на 11.02.12.+1650р

Расход-Передержка с 11.02.12-29.02.12.-3800р

Остаток-2150р

Фин отчет на 15.03.12.

Остаток минус 2150р

Приход- Ann-1000р-28.02.12.

Голубинская Оля-1000р-06.03.12.

Игорь хозяин Чарли -2000р-06.03.12.

Итого:Приход 4000р

Расход- Передержка с 01.03.12.-15.03.12.-3000р

Остаток:на 16.03.12 минус 1150р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, кинь в личку телефончик ее, пажалста, попробую ей нашу проблемку обрисовать. Спасибо.

Скинула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчет На 01.03.12.

Остаток на 11.02.12.+1650р

Расход-Передержка с 11.02.12-29.02.12.-3800р

Остаток-2150р

Фин отчет на 15.03.12.

Остаток минус 2150р

Приход- Ann-1000р-28.02.12.

Голубинская Оля-1000р-06.03.12.

Игорь хозяин Чарли -2000р-06.03.12.

Итого:Приход 4000р

Расход- Передержка с 01.03.12.-15.03.12.-3000р

Остаток:на 16.03.12 минус 1150р

Ребята!helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif Мы с Кирюшкой ушли в минусdntknw.gif Ждем помощи от форумчан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я перевела на як для кирюши денежку, но малясь затупила и не указала что это для него :doh:. перевод был в 12,20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я перевела на як для кирюши денежку, но малясь затупила и не указала что это для него :doh:. перевод был в 12,20.

Спасибо Вам большое!!! Укажите пжл сумму перевода!nyam.gif Попросила через жалобу проконтролировать приход суммы на Кирюшку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое!!! Укажите пжл сумму перевода!nyam.gif Попросила через жалобу проконтролировать приход суммы на Кирюшку.

Не поняла если честно. Проконтролировать приходы на ЯК и отписываться о своих взносах надо в этой теме
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16594&st=760

А чтобы деньги целевые получить, надо писать Маше (Маша-Хонни-Лиза) в личку http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=130. Не поняла какое отношение к этому имеют модераторы раздела ?:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла если честно. Проконтролировать приходы на ЯК и отписываться о своих взносах надо в этой теме

http://www.labrador....ic=16594&st=760

А чтобы деньги целевые получить, надо писать Маше (Маша-Хонни-Лиза) в личку http://www.labrador....p?showuser=130. Не поняла какое отношение к этому имеют модераторы раздела ?:dntknw:

Просто деньги, которые перевели на общий ЯК оказались как бы нецелевые - ТС забыла указать имя песы, которому хотела помочь. Вот я и попросила исправить это. А к кому обращаться по этому вопросу - не в курсе. Главное, чтобы денежка до Кирюшки дошлаnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто деньги, которые перевели на общий ЯК оказались как бы нецелевые - ТС забыла указать имя песы, которому хотела помочь. Вот я и попросила исправить это. А к кому обращаться по этому вопросу - не в курсе. Главное, чтобы денежка до Кирюшки дошлаnyam.gif

К кому обращаться я написала. Даритель должен написать номер операции с чека, дату и время, если прошло много времени. Обратитесь к Маше, она идентифицирует и переведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с ЯКа пришли 468,5руб. на Кирюшу. Переведу Оле в ближ.время.

Лена Шумахер, внеси в отчет, как 500руб. - я округлю. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-нибудь решили по передержке с дрессировкой? Жалко парня.

По Кирюше есть неплохой звоночек потенциальной хозяйки, готовой к трудностям , готовой к занятиям и с уверенностью, что сможет вернуть Кирюшке веру в людей.nyam.gif Будем знакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, хоть бы всё получилось! Так хочется, чтобы Кирюша нашёл свой дом!

Зажимаем все лапки и кулачки, какие есть в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы!!! Будем надеяться, что они друг другу понравятся!

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчет на 15.03.12.

Остаток минус 2150р

Приход- Ann-1000р-28.02.12.

Голубинская Оля-1000р-06.03.12.

Игорь хозяин Чарли -2000р-06.03.12.

Итого:Приход 4000р

Расход- Передержка с 01.03.12.-15.03.12.-3000р

Остаток:на 16.03.12 минус 1150р

Фин отчет по Кирюхе.

Остаток:на 16.03.12.минус1150р

Приход:21.03.12.як-500р

Расход: Передержка с 16.03.12.-31.03.12.=3200р

Остаток:на01.04.12.минус 3850р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...