Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЕРТА.Лабродевочка нашла новый дом.


salomander

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Всем привет! У нас всё ТТТ.

Бертуся оооооооооочень любит ездить на авто. :dribble:

561d46e9a969.jpg

9368dc42f4e2.jpg

Задумалась.....

f630fb7efcd1.jpg

Спасибо всем за внимание и удачи на газонах! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бертуся с нами сегодня каталась за анализами для потеряшек по клиникам и заодно взвесились..... :blush2: 41,4 кг... как то так... Хорошей собаки должно быть МНОГО!!! :dribble: :dribble: :dribble: Шютка :lol2:

ВОт пару фоток ещё...

76b14910aaaf.jpg

7bb3f2443527.jpg

ce6ce7cd40a3.jpg

И ещё.... :blush2:

949cf408cd01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда выглядывает из окна своего лимузина!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ахаха... :lol2: :lol2: :lol2:

"Любите меня!!! :1st: ... Чешите мне пузооо!!! :Jumpy: ... Закидайте меня кормом!!! :sm38: "

d31f0e0ed3d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бертуся с нами сегодня каталась за анализами для потеряшек по клиникам и заодно взвесились..... :blush2: 41,4 кг... как то так... Хорошей собаки должно быть МНОГО!!! :dribble: :dribble: :dribble: Шютка :lol2:

Догоняйте Бо, в нем хорошего на 9 кг больше :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догоняйте Бо, в нем хорошего на 9 кг больше :lol2:

:lol2: лучше уж вы к нам поближе по весу! :gleam:

Изменено пользователем GARRYs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: лучше уж вы к нам поближе по весу! :gleam:

Стараемся, вчера вот в футбол играли и волейбол :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Открыт сезон наконец то! :thumbup::dribble:

И ещё мы любим такие палочки)) :thumbup:

4b37cf2d3f31.jpg

Мам-пап.... поехали, а?.... жарко жеее.....

fd59d13532ae.jpg

Правда едем????????? :dribble:

80cf0e576363.jpg

В пути на пруд...

04d39e82f7d7.jpg

Ураааа :dribble: :dribble: :dribble:

682ce8cc568e.jpg

fac34e668412.jpg

a1b4e1b5cfb8.jpg

bf2ad1abfd82.jpg

и на последок "полёт домой" :thumbup:

7ce416ec5aa3.jpg

P.S. Сорри за качество! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы на Борисовских прудах? Поосторожнее, там много уток, грязноватое местечко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы на Борисовских прудах? Поосторожнее, там много уток, грязноватое местечко.

Согласен! больше туда ни ногой! запах не порадовал.... НО... она час бесилась и еле вытащили её!! :dribble: :dribble: :dribble:

Она постоянно плавала за палкой и бегала по берегу за волнами ловя их и радуя детей смотрящих на неё! :dribble: :dribble: :dribble::clap_1:

Но после прудов отмывались все! и тчательно!!! :lush:

В след раз поедем на раьеры... других вариантов не видим ((((((

Изменено пользователем GARRYs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! больше туда ни ногой! запах не порадовал.... НО... она час бесилась и еле вытащили её!! :dribble: :dribble: :dribble:

Она постоянно плавала за палкой и бегала по берегу за волнами ловя их и радуя детей смотрящих на неё! :dribble: :dribble: :dribble::clap_1:

Но после прудов отмывались все! и тчательно!!! :lush:

В след раз поедем на раьеры... других вариантов не видим ((((((

Игорь - во Фрязево надо) к Алику Фаткулину на натаску))) сам увидишь - Берта тебе во сто крат признательнее будет :thumbup:

И вообще всех агитируем - сами собираемся скоро, сезон однако :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В след раз поедем на раьеры... других вариантов не видим ((((((

И нас возьмите! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь - во Фрязево надо) к Алику Фаткулину на натаску))) сам увидишь - Берта тебе во сто крат признательнее будет :thumbup:

И вообще всех агитируем - сами собираемся скоро, сезон однако :gleam:

Оль, мы :blush2: походу только 1-го определимся. @@@

И нас возьмите! :dribble:

С удовольствием! :dribble:

Мы собираемся ночью(сёня-завтра) проверить "близкий-объездной" путь, и потом уже днём без пробок(надеюсь) ездить туды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

По семейным обстоятельствам наша Берта вновь искала новый дом.

Хочу сказать огромное спасибо Наташе и Игорю ingvar- перенаправили на Берточку замечательную семью, которая на неделе приезжала к палевой красавице на смотрины и уже сегодня приняла Берту в свою семью.

Жить теперь Берта будет в Мытитищах - семье Анны и Алексея, с маленькой хозяйкой Олесей. А лето будет проводить активно- отдых с палатками, путешествия по России и отдых на даче у бабушки в Рязани. Новые хозяева смеются, что теперь будет кого угощать дарами огорода- яблочками, кабачками, тыквой )))

Пожелаем удачи Берте и ее новой семье! Счастья и долгой совместной жизни!

d029330366f8.jpg

a41708b32ac3.jpg

1002e69af928.jpg

f87a7517a139.jpg

64b4ba87af8d.jpg

18ff85934e5f.jpg

de2cacb653c8.jpg

0f1ae88f6dca.jpg

2007137831cb.jpg

6698a352c535.jpg

39d4571d132a.jpg

441935669705.jpg

1c88b01df652.jpg

3d3f2475ffa3.jpg

98e4d59db7c3.jpg

7812f466700f.jpg

205430cd5e91.jpg

2da9303444b0.jpg

3e4c7ec21583.jpg

12fc4a60c9aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже гуляли с Бертой, за одно и приобрели для нее все необходимое, ведет себя идеально. Пока готовила обед, от меня не отходила, ходит как хвостик, я в комнату, она за мной, я за комп, она за мной. Но прослеживается, что тоскует, бывает поскуливает и тяжело вздыхает. Надеемся, это скоро пройдет.

Изменено пользователем Анна и Берта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берта такая ласкучая))) Конечно Берта немножко переживает,но у нее теперь есть маленькая хозяйка,с которой ей не придется долго скучать!!! Удачи,Вам Анна и вашей семье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мне даже кажется, что Берта уже подустала от дочки, видно, что хочет вздремнуть, но не тут то было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мне даже кажется, что Берта уже подустала от дочки, видно, что хочет вздремнуть, но не тут то было....

Анна,лабрадору очень нужны внимание и любовь...за эти чувства они готовы на ВСЕ!!! А если уж Берта и устанет,поверьте мне,она найдет вариант как ускользнуть и отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Алексей, вот наконец-то вы и нашли себе кусочек мохнатого счастья! Путь был долгим и непростым, надеемся, что у вас с Бертой всё получится, что девочка будет вас радовать долгие годы, что вы нашли именно ту собаку, которую искали. И Берта больше никогда не узнает, что такое предательство.

Очень рады за вашу семью. Хорошо, что зарегистрировались. Не пропадайте, звоните, если будут вопросы (наш тел. вам известен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонить и писать обязательно будем, потому что вопросы, конечно будут возникать и нужна будет граммотная консультация. Сейчас Берта кайфует, ее муж расчесывает. Пуха море.

Вот только встреча Берты и нашего кота Никоса пока не состоялась, когда привезли Берту, кот миролюбиво спал под диваном, так что реакцию ни одной, ни другого мы еще не видели. Но кошак больше недели не продержится и выйдет, а может уже и ночью пойдет осматривать свои владения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, кот и Берта разберутся сами между собой. Главное не форсировать этот вопрос, т.е. не брать кота в руки и не подносить его к собаке. Тут у кота может быть реакция любая, ведь жить-то хочется. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас и в мыслях не было их познакомить, мы и надеемся на то, что сами уж как-нибудь друг друга обнаружат, тем более, я думаю, кот собачий дух почуял, и теперь просто отсиживается....

Изменено пользователем Анна и Берта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...