Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

на форуме появился тролль


Рекомендуемые сообщения

В общем всё в названии темы. На форуме появился спамщик. Создал уже кучу одинаковых тем во всех разделах форума с одним и тем же наполнением.

Жалобы модераторам я разослала, но наверное есть смысл заблокировать его навсегда, наверное это вопрос к администрации?

Ник - dimandei

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Большая просьба. Ну хоть кто-нибудь из модераторов, среагируйте, пожалуйста, на наши бесчисленные жалобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он совсем уже обнаглел, везде темы создал...МОДЕРАТОРЫ АУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что вы сразу паникуете, видно же было, что модеров в онлайне нет =) Наивный спамер такой, я валяюсь, все сразу бросились в его базу даных, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, у меня ума хватило не лезть...А вот мой 9-летний сынишка бы повёлся - любопытный до жути... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, у меня ума хватило не лезть...А вот мой 9-летний сынишка бы повёлся - любопытный до жути... :nonono:

ну насчет детей у меня такое мнение, что им вообще нечего делать в интернете, либо строго по списку, а этот форум в мой список для детей не входил бы (из-за раздела Общение) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насчет детей у меня такое мнение, что им вообще нечего делать в интернете, либо строго по списку, а этот форум в мой список для детей не входил бы :blush2:

:) У нас родительский контроль стоит, но на форум беспрепятственно можно зайти...Честно говоря, я не так категорична в воспитании детей...Но это совсем другая история... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем всё в названии темы. На форуме появился спамщик. Создал уже кучу одинаковых тем

Бывает. Что ж за форум без спамеров. Подтер оставшиеся хвосты за ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять он))

ник iglok01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять он))

ник iglok01

вот г..нюк! ничего святого! angry2.gif

в "потеряшках" даже отметился ranting.gifranting.gifranting.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они достали,чертовы спамеры !:ranting:В Мире от них покоя нет,теперь здесь развелись:angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять он))

ник iglok01

Убрала. В следующий раз жмите пожалуйста на кнопку жалоба. Так будет оперативней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что идет ручная регистрация спамера, т.к. более-менее адекватно заполняется поле "информация о собаках". А потом, зарегистрированный пользователь передается в программу, которая уже рассылает сообщения.

Интернет завален предложениями по ручной регистрации. Вот хотя бы в яндексе сделать соответствующий запрос:
/>http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%80%D1%83%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8+%D0%BD%D0%B0+%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0%D1%85+-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B8&clid=13999&lr=213

Можно сделать антиспам проверку при отправке каждого сообщения, но это неудобно пользователям. Лучше пока будем вычищать спамеров руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...