Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как попасть в клуб?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, что нужно для того чтобы щенка оформить в клуб? Купили щенка в другом клубе (в другом городе). Есть щенячья карточка и вет.паспорт.

Изменено пользователем Любаша_Стенли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что нужно для того чтобы щенка оформить в клуб? Купили щенка в другом клубе (в другом городе). Есть щенячья карточка и вет.паспорт.

Найдите клуб, позвоните, приезжайте, пишите заявление, платите членские взносы+копия щ\к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите клуб, позвоните, приезжайте, пишите заявление, платите членские взносы+копия щ\к.

То есть можно в совершенно любой клуб придти?!!! А как выбрать клуб? И в какой период можно получить родословную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придти можно в любой.

только подумайте, а зачем он вам нужен?

родословную можно оформить самостоятельно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придти можно в любой.

только подумайте, а зачем он вам нужен?

родословную можно оформить самостоятельно :dntknw:

+ 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придти можно в любой.

только подумайте, а зачем он вам нужен?

родословную можно оформить самостоятельно :dntknw:

Подскажите пожалуйста, а как можно оформить родословную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а как можно оформить родословную?

Я знаю только про РКФ

Если у Вас собака с РКФовской метрикой щенка

Копируете или сканируете себе метрику (что бы осталась у вас на всякий случай)

С оригиналом метрики и денюжкой едете в РКФ на Гостиничную улицу http://rkf.org.ru/

Там есть приёмные разных федераций - заходите в любую, где меньше народа, отдаёте метрику (у вас остаётся отрывная часть), платите денюжку (выдают квитанцию) - если делаете по срочному, то садитесь с книжкой и ждёте когда сделают, если не по срочному, то едете домой и приезжаете потом ещё раз за готовой.

Собаку показывать не надо, свой паспорт (если вы хозяйка) или копию паспорта того кого записываете хозяином лучше взять с собой, хотя у меня ни разу не спрашивали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю только про РКФ

Если у Вас собака с РКФовской метрикой щенка

Копируете или сканируете себе метрику (что бы осталась у вас на всякий случай)

С оригиналом метрики и денюжкой едете в РКФ на Гостиничную улицу http://rkf.org.ru/

Там есть приёмные разных федераций - заходите в любую, где меньше народа, отдаёте метрику (у вас остаётся отрывная часть), платите денюжку (выдают квитанцию) - если делаете по срочному, то садитесь с книжкой и ждёте когда сделают, если не по срочному, то едете домой и приезжаете потом ещё раз за готовой.

Собаку показывать не надо, свой паспорт (если вы хозяйка) или копию паспорта того кого записываете хозяином лучше взять с собой, хотя у меня ни разу не спрашивали...

Спасибо Вам огромное, за столь полный ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное, за столь полный ответ!!!

Добавлю.

Членство в клубе нужно только владельцу суки, которую хотят повязать, т.к. именно в клубе оформляют документы на рожденный помет.

Ну и некоторые клубы делают скидки для своих членов на участие в выставках своего клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, а кобелю вяжущемуся не нужно? Он просто в РКФ все получает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, а кобелю вяжущемуся не нужно? Он просто в РКФ все получает?

Кобелю не нужно ничего, кроме выставочных оценок и оформленной родословной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю только про РКФ

Если у Вас собака с РКФовской метрикой щенка

Копируете или сканируете себе метрику (что бы осталась у вас на всякий случай)

С оригиналом метрики и денюжкой едете в РКФ на Гостиничную улицу http://rkf.org.ru/

Там есть приёмные разных федераций - заходите в любую, где меньше народа, отдаёте метрику (у вас остаётся отрывная часть), платите денюжку (выдают квитанцию) - если делаете по срочному, то садитесь с книжкой и ждёте когда сделают, если не по срочному, то едете домой и приезжаете потом ещё раз за готовой.

Собаку показывать не надо, свой паспорт (если вы хозяйка) или копию паспорта того кого записываете хозяином лучше взять с собой, хотя у меня ни разу не спрашивали...

А по почте родословную можно получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по почте родословную можно получить?

Нет, РКФ не предоставляет таких услуг, но - Вы можете заплатить за срочную и получить через час, или попросить заводчицу сделать это для Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по почте родословную можно получить?

Можно. Я получала по почте, когда щенку было не более 4 месяцев

Нет, РКФ не предоставляет таких услуг, но - Вы можете заплатить за срочную и получить через час, или попросить заводчицу сделать это для Вас.

РКФ предоставляет такую услугу

Найдите клуб, позвоните, приезжайте, пишите заявление, платите членские взносы+копия щ\к.

Еще собаку требуют предъявить, потом ее тщательно осматривают, ощупывают и потом дают заявление заполнить

Ну у нас было как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по почте родословную можно получить?

Зачем почта и всяческие сложности ? Едете допустим на Красносельскую в НОКП на Красносельскую -26 (площадь Лядова, выезд с метромоста), берёте с собой щенячью карточку, заказываете срочное изготовление родословной (если заводчик общепомётку сдал - уточните у него) платите 1600 рублей и меньше чем за месяц родословная на руках. Обязательно срочную закажите, "белкинцы" специально (на мой взгляд) при обычном изготовлении документов сроки тянут, чтобы потом люди срочное изготовление заказывали. Собаку не надо, членом клуба становится не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем почта и всяческие сложности ? Едете допустим на Красносельскую в НОКП на Красносельскую -26 (площадь Лядова, выезд с метромоста), берёте с собой щенячью карточку, заказываете срочное изготовление родословной (если заводчик общепомётку сдал - уточните у него) платите 1600 рублей и меньше чем за месяц родословная на руках. Обязательно срочную закажите, "белкинцы" специально (на мой взгляд) при обычном изготовлении документов сроки тянут, чтобы потом люди срочное изготовление заказывали. Собаку не надо, членом клуба становится не надо.

Лично мне больше понравилась родословная за 400 р, поэтому и почта... А так понятно, что через любой клуб можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне больше понравилась родословная за 400 р, поэтому и почта... А так понятно, что через любой клуб можно

Так дело хозяйское :) За озвученные деньги я родословную за пять дней на руках имел (если честно, то может и за меньшие, год назад дело было,а в клуб лучше с деньгами приезжать). Отписывался, прошу заметить нижегородцу, соответственно не в любой клуб ему стоит обращаться, если 4 месяца ждать не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю только про РКФ

Если у Вас собака с РКФовской метрикой щенка

Копируете или сканируете себе метрику (что бы осталась у вас на всякий случай)

С оригиналом метрики и денюжкой едете в РКФ на Гостиничную улицу http://rkf.org.ru/

Там есть приёмные разных федераций - заходите в любую, где меньше народа, отдаёте метрику (у вас остаётся отрывная часть), платите денюжку (выдают квитанцию) - если делаете по срочному, то садитесь с книжкой и ждёте когда сделают, если не по срочному, то едете домой и приезжаете потом ещё раз за готовой.

Собаку показывать не надо, свой паспорт (если вы хозяйка) или копию паспорта того кого записываете хозяином лучше взять с собой, хотя у меня ни разу не спрашивали...

Здравствуй ..а можно по конкретнее адрес получить ..а то что то теряюсь в этом сайте и не могу найти их адрес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес: Москва, ул. Гостиничная, д.9, 5 этаж

Почтовый адрес: 127106, Москва, а/я 28

Режим работы:с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 часов.

Телефон: +7 (495)482-15-33, (495)482-15-29 переведите в тоновый режим нажатием * и наберите добавочный номер требуемого абонента

104 - Приемная РКФ

128 - Факс РКФ

156 - Секретариат РКФ

143 - Племенная Комиссия

145 - Выставочная комиссия

141 - Квалификационная комиссия судей РКФ по рабочим качествам и спорту

110 - Квалификационная комиссия судей РКФ по экстерьеру

141 - Спорткомитет

144 - Курсы, Школа Юного Хендлера

146 - Сдача племенной документации РКФ

147 - Регистрация входящих и исходящих документов РФЛС

135 - РФЛС - прием документов

136 - РФЛС - прием срочных документов

157 - РФЛС - выдача документов клубам и питомникам

134 - РФСС - прием и выдача документов

133 - РФОС - прием и выдача документов

152, 151, 129 - ОАНКОО - прием и выдача документов

(495) 482-15-38 - PR-отдел

132 - Журнал Вестник РКФ

130 - Международный отдел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес: Москва, ул. Гостиничная, д.9, 5 этаж

Почтовый адрес: 127106, Москва, а/я 28

Режим работы:с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 часов.

Телефон: +7 (495)482-15-33, (495)482-15-29 переведите в тоновый режим нажатием * и наберите добавочный номер требуемого абонента

104 - Приемная РКФ

128 - Факс РКФ

156 - Секретариат РКФ

143 - Племенная Комиссия

145 - Выставочная комиссия

141 - Квалификационная комиссия судей РКФ по рабочим качествам и спорту

110 - Квалификационная комиссия судей РКФ по экстерьеру

141 - Спорткомитет

144 - Курсы, Школа Юного Хендлера

146 - Сдача племенной документации РКФ

147 - Регистрация входящих и исходящих документов РФЛС

135 - РФЛС - прием документов

136 - РФЛС - прием срочных документов

157 - РФЛС - выдача документов клубам и питомникам

134 - РФСС - прием и выдача документов

133 - РФОС - прием и выдача документов

152, 151, 129 - ОАНКОО - прием и выдача документов

(495) 482-15-38 - PR-отдел

132 - Журнал Вестник РКФ

130 - Международный отдел

а я нахожусь в волгограде....московский адрес видела тоже ...не знаете как осуществить это в другом городе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я нахожусь в волгограде....московский адрес видела тоже ...не знаете как осуществить это в другом городе???

в другом городе обычно делают через заводчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я тоже вклинюсь...я тоже не из москвы,и заводчик очень далеко...тогда альтернатив нет?только через клуб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я тоже вклинюсь...я тоже не из москвы,и заводчик очень далеко...тогда альтернатив нет?только через клуб?

ну, можно московских знакомых попросить (прислать им документы, что бы они обменяли и вам обратно отправили); можно к заводчику любой другой породы обратиться или через клуб сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина а вы уже узнавали о клубах Волгограда? и если не секрет то где приобретали щенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...