Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У меня вскрыли почту на Яндексе!


Panchenko

Рекомендуемые сообщения

Это сделали люди с IP 95.64.159.55 и 79.164.31.60, то есть - два конкретных человека, наши форумляне, они копались у меня в почте и удаляли и перекачивали письма мои и моих адресатов на свои адреса, своровали много фотографий, моего и не только, авторства, вобщем- нашалились всласть. Вот- нет слов :dntknw: , неймётся кое-кому. Какие-то прямо полууголовные замашки.

Я имён не называю, ибо- достаточно и их IP, теперь знаю, что им стыдно, наверное :sorry: ибо- для них неожиданность, наверное, что их действия- реально отслежены администрацией Яндекса, и они- известны. :nonono::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сделали люди с IP 95.64.159.55 и 79.164.31.60, то есть - два конкретных человека, наши форумляне, они копались у меня в почте и удаляли и перекачивали письма мои и моих адресатов на свои адреса, своровали много фотографий, моего и не только, авторства, вобщем- нашалились всласть. Вот- нет слов :dntknw: , неймётся кое-кому. Какие-то прямо полууголовные замашки.

Я имён не называю, ибо- достаточно и их IP, теперь знаю, что им стыдно, наверное :sorry: ибо- для них неожиданность, наверное, что их действия- реально отслежены администрацией Яндекса, и они- известны. :nonono::gleam:

А откуда Вы знаете, что именно это люди с форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы поняли, что почту вскрыли? рассылали что или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда Вы знаете, что именно это люди с форума?

+100! И ещё вопрос: а на фига им это? Ради чего вообще люди вскрывают почты? У меня вот и одноклассники вскрыты и вконтакте, еще и мэйл.ру неоднократно. Вот для чего? я не шпион враждебного государства, секретов не знаю, компромат не храню... И тд.

ДЛЯ ЧЕГО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда Вы знаете, что именно это люди с форума?

Они наследили по-полной программе, и кому же это надо ещё, это- моя почта, в которой я вела переписку по-поводу продажи щенят, и со своими друзьями -форумлянами, дрессировщицей и владельцами щенят. Никого ещё, кроме собачников- это не заинтересует, да и по АЙ ПИ можно найти их компы и ники. У меня перекачены письма- именно с тремя категориями лиц- это - только с собачниками. И украдены фоты- именно собачьи, в количестве - более, чем триста штук- там собаки, щенки, ринги и движения собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и по АЙ ПИ можно найти их компы и ники.

КАК?

ну, если это так, то - скотство, конечно же! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы поняли, что почту вскрыли? рассылали что или как?

я не знаю- рассылали ли с моего ящика, но- сначала они поменяли пароль, и я не могла войти в свою почту, потом я поменяла пароль и кодовое слово, и тогда это деяние прекратилось. Этого времени было достаточно, чтобы сделать указанные действия. Украденные письма- отобразились, что они- заархивированы и ушли на адреса, которые тоже у меня остались, я их запомнила. Выбраны - письма с фотами и с перепиской с собачниками- И ТОЛЬКО, больше никакие письма не пострадали.

Их взлом- не просто игрушки дурачков, а реальные конкретные противоправные действия, настоящее компьютерное преступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сделали люди с IP 95.64.159.55 и 79.164.31.60, то есть - два конкретных человека, наши форумляне, они копались у меня в почте и удаляли и перекачивали письма мои и моих адресатов на свои адреса, своровали много фотографий, моего и не только, авторства, вобщем- нашалились всласть. Вот- нет слов :dntknw: , неймётся кое-кому. Какие-то прямо полууголовные замашки.

Я имён не называю, ибо- достаточно и их IP, теперь знаю, что им стыдно, наверное :sorry: ибо- для них неожиданность, наверное, что их действия- реально отслежены администрацией Яндекса, и они- известны. :nonono::gleam:

Лена,у меня тоже недавно вскрыли и так же почти все письма исчезли и фото,и другие документы... :gleam:

Правда я не знала,что можно узнать,кто это сделал,просто пароли поменяла на более сложные и всё.

А теперь вот думаю,что это месть какая-то? :hmm:

Не поделитесь в личку именами? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда создавать тему если не называть имена?

Я назвала их АйПи, а это- тоже самое, что имя.

И зачем тогда вообще говорить об их именах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что это сделали наши форумчане.. фу крысы какие-то :thumbdown: Неприятно!

Меня совсем недавно первый раз в жизни тоже взломали, почту на маил.ру. Подобрать секретный ответ нереально, там не стандартный кривой вопрос и странный ответ, но тем не менее! Сразу же поменяла пароли на почте и соц.сетях. Во Входящих было много писем от робота - вернулись письма, которые не дошли (взломщик разослал пустые письма всем, кто засветился в моих переписках :doh: ), в Исходящих вообще было пусто, а там была нужная мне информация :ranting: Уроды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Во Входящих было много писем от робота - вернулись письма, которые не дошли (взломщик разослал пустые письма всем, кто засветился в моих переписках :doh: ), в Исходящих вообще было пусто, а там была нужная мне информация :ranting: Уроды

У меня так же было. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ним был конфликт в одной из тем, которую удалили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100! И ещё вопрос: а на фига им это? Ради чего вообще люди вскрывают почты? У меня вот и одноклассники вскрыты и вконтакте, еще и мэйл.ру неоднократно. Вот для чего? я не шпион враждебного государства, секретов не знаю, компромат не храню... И тд.

ДЛЯ ЧЕГО?

Ну, я думаю- Вы вызываете у кого-то неподдельный интерес, и от больного ума у кого-то возникает неодолимое желание - покопаться в Вашем сокровенном. :dntknw:

Других причин- нет, вероятно, раз вы не секретный агент :sorry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100! И ещё вопрос: а на фига им это? Ради чего вообще люди вскрывают почты? У меня вот и одноклассники вскрыты и вконтакте, еще и мэйл.ру неоднократно. Вот для чего? я не шпион враждебного государства, секретов не знаю, компромат не храню... И тд.

ДЛЯ ЧЕГО?

Сотни причин.

Начиная от банального "сделал гадость -сердцу радость" и случайно зашли на сайт типа u******* увидели в форуме способ взлома и решили что они имба "кулхакеры".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ним был конфликт в одной из тем, которую удалили?

Смотря как воспринимать задаваемые вопросы?!

Если бояться этих вопросов, и если знать, что с совестью - не Айс, то можно и посчитать это конфликтом. А так- не думаю, что конфликт. Кроме неудобных вопросов им, в такой теме - ничего не было конфликтного высказано. :dntknw::hmm: По-крайней мере- с моей стороны- ничего конфликтного на было и не было оскорблений. Только- вопросы.

Нормальные люди- не воспримут как сигнал к действию - удаление неудобной и непритной темы. Ненормальные- обязательно будут искать противоправные методы отомстить. Это- как маркер подлости. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря как воспринимать задаваемые вопросы?!

Если бояться этих вопросов, и если знать, что с совестью - не Айс, то можно и посчитать это конфликтом. А так- не думаю, что конфликт. Кроме неудобных вопросов им, в такой теме - ничего не было конфликтного высказано. :dntknw::hmm: По-крайней мере- с моей стороны- ничего конфликтного на было и не было оскорблений. Только- вопросы.

Нормальные люди- не воспримут как сигнал к действию - удаление неудобной и непритной темы. Ненормальные- обязательно будут искать противоправные методы отомстить. Это- как маркер подлости. :hmm:

Там много лилось такого...Вам, всем участникам темы было понятнее.

Ну, значит следы взлома ведут к ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш текущий IP-адрес — 188.123.230.128

ВТ, 15 ноя. 2011Вход в Почту188.123.230.128Россия

02:52Изменен статус 1 письма (прочитано)

02:52Удалено письмо

Пришло письмо02:44Получено новое письмо

Вход в Почту188.123.230.128Россия

02:43Отправлено письмо 02:39Изменен статус 1 письма (прочитано)

Пришло письмо02:32Получено новое письмо

Вход в Почту188.123.230.128Россия

02:32Отправлено письмо "У меня взломана почта

02:22Удалено 5 писем

01:56Удалено 3 письма

01:54Удалено письмо

01:53Удалено письмо

Вход в Почту95.64.159.55Россия

01:24Удалено 2 письма

01:21Удалено письмо

01:21Изменен статус 30 писем (переадресовано)

01:21Отправлено письмо "3"

01:20Удалено письмо

01:20Изменен статус 30 писем (переадресовано)

01:20Отправлено письмо "2"

01:19Удалено письмо

01:19Удалено письмо

01:19Отправлено письмо "2"

01:19Изменен статус 30 писем (переадресовано)

Вход в Почту188.123.230.128Россия

00:41Отправлено письмо "обещала фоты"

ПН, 14 ноя. 2011Вход в Почту188.123.230.128Россия

18:36Удалено 7 писем

18:35Удалено письмо

18:35Удалено письмо

Вход в Почту95.64.159.55Россия

16:26Удалено письмо

16:26Удалено письмо

16:25Отправлено письмо "No subject"

16:25Изменен статус 30 писем (переадресовано)

16:24Удалено письмо

16:22Удалено письмо

16:22Отправлено письмо "Fwd: вопрос"

16:22Изменен статус 1 письма (переадресовано)

Вход в Почту79.164.31.60Россия

16:11Изменен статус 1 письма (прочитано)

Пришло письмо15:16Получено новое письмо

Вход в Почту188.123.230.128Россия

15:00Изменен статус 1 письма (отвечено)

15:00Отправлено письмо "Re: вопрос"

14:59Изменен статус 1 письма (прочитано)

Пришло письмо12:58Получено новое письмо

СБ, 12 ноя. 2011Вход в Почту188.123.230.128Россия

10:13Удалено письмо

10:13Изменен статус 1 письма (прочитано)

00:12Удалено письмо

00:10Изменен статус 1 письма (прочитано)

ПТ, 11 ноя. 2011Пришло письмо15:31Получено новое письмо

вот ради интереса публикую журнал посещений, там- где есть вход моего АйПи, этот номер указан в начале- это была я, и где другие номера вошли- тоже видно, архивированы письма по 30 штук, переадресовны они, и пронумерованы "1", "2" и "3", и отосланы на чужой адрес, при этом- четвёртое письмо, с тридцатья моими письмами внутри- не успело уйти на адрес, а осело в ЧЕРНОВИКАХ, вместе с адресом, по которому оно должно было уйти, и так я узнала кто и зачем взламывал мою почту.

Наталия и Найт, да, это- те самы люди, про которых Вы догадались.

Пусть ещё Вас не введёт в заблуждение - когда мы вдвоём со взломщиком были в моей почте- и меня выкидывало, это отражено в журнале, и всё это продолжалась во время пересылки моих писем, и, наконец я смогла закрыть свой ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как по ИП адресу узнать НИК? мне вот интересно, я в этом ламер, но если такое происходит на форуме - так обнародуйте НИКи, а то как в передача - мы знаем на каких бензозаправках продают некачественный бензин, но вам не скажем)).

Как вариант, а не могли через почту этих форумчан, БЕЗ их ведома, вкрыть Вашу почту. Уже как то была подобная тема - так вот так как то оказалось, что владелец АйПи ни сном ни духом как говорится..

При забивании айПи в поисковик вышло вот это -


/>http://yandex.ru/yandsearch?text=+188.123.230.128&lr=2

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аПри забивании айПи в поисковик вышло вот это -


/>http://yandex.ru/yandsearch?text=+188.123.230.128&lr=2

:dntknw:

Могла и я выскочить, ибо - это мой АйПи. :lol2:

Просто в форуме- тоже есть журнал посещений, и кто чаще всего заходит под теми АйПи, что вскрыли мне почту- так они это и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, что ничего не понятно.. ну по крайней мере мне :)

Так кто же они, наши герои? Объясните мне кто-нибудь, как по айпи узнать ники, раз айпи - это как фамилия, хочу знать, с кем тусуемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, что ничего не понятно.. ну по крайней мере мне :)

Так кто же они, наши герои? Объясните мне кто-нибудь, как по айпи узнать ники, раз айпи - это как фамилия, хочу знать, с кем тусуемся

+ 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, что ничего не понятно.. ну по крайней мере мне :)

Так кто же они, наши герои? Объясните мне кто-нибудь, как по айпи узнать ники, раз айпи - это как фамилия, хочу знать, с кем тусуемся

По серьезному через провайдера в чей пул реалипов попал искомый.

По "дворовому" совпало похожее - все виноваты все с кем совпало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, что ничего не понятно.. ну по крайней мере мне :)

Так кто же они, наши герои? Объясните мне кто-нибудь, как по айпи узнать ники, раз айпи - это как фамилия, хочу знать, с кем тусуемся

думаю, через администрацию форума :gleam: "по айпи - и ники"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...