Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Групон, пользовался кто-нибудь?


Juliarex

Рекомендуемые сообщения

каждый день приходят сообщения на почту, интересные акции, часто рука так и тянется купить, но боюсь что развод. может кто-нибудь пользовался из форумчан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Групон" - это что-то из "садо-мазо"? :hmm:

это вот такая штука http://groupon.ru/nnov

кратко - это сайт который собирает самые большие скидки(от 50 до 90%) и выставляет их на продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Групон" - это что-то из "садо-мазо"? :hmm:

:thumbup:

Я недавно попробовала. Покупала билеты на выставку авангардистов (С.Дали люблю), стоили 500 рэ на двоих, я взяла за 200 :ok: . Сама бы ни за что не решилась, но подруга скинула ссылку, говорит, что сама взяла такой талон.

Очень удобно, что выбор оплаты большой, я оплатила через снятие с телефона через смс. Правда, потом недельку сыпались лохотронские смс-ки (типа "Вы подключены на такую-то платную услугу, если хотите отписаться, вышлие смс..".), ну я уже тёртый калач, просто удаляю их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Я недавно попробовала. Покупала билеты на выставку авангардистов (С.Дали люблю), стоили 500 рэ на двоих, я взяла за 200 :ok: . Сама бы ни за что не решилась, но подруга скинула ссылку, говорит, что сама взяла такой талон.

Очень удобно, что выбор оплаты большой, я оплатила через снятие с телефона через смс. Правда, потом недельку сыпались лохотронские смс-ки (типа "Вы подключены на такую-то платную услугу, если хотите отписаться, вышлие смс..".), ну я уже тёртый калач, просто удаляю их.

оо)) это хорошо)) а то мне очень некоторые акции нравились, но все не решалась)) теперь буду смелее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бойтесь, только тоже нужно отфильтровывать совсем уж явную халяву. Недавно на одном из купоных сайтов были курсы английского языка за оооочень смешные деньги, типа, 95процентов скидки. Вот это было разводилово от той компании, которая размещала акцию. Или если есть товар, то размеры не ходовые и тп Проверяйте каждый раз. Я давно пользуюсь купонами. Так можно и отдохнуть хорошо и недорого, и прикупить что-нибудь нужное. Не поленитесь сначала связаться с компанией, которая организует акцию, и узнаете, есть ли подвох или нет. Сайтов купонных великое множество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю уже третий месяц в Московской Школе Новой Экономики (неофициально),активирую купоны на ГРУППОНе. Никакой не лохотрон.Если что то не устроит,Вы сможете вернуть деньги через Группон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю уже третий месяц в Московской Школе Новой Экономики (неофициально),активирую купоны на ГРУППОНе. Никакой не лохотрон.Если что то не устроит,Вы сможете вернуть деньги через Группон.

а какая им выгода от этого? фирмы платят за рекламу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили в суши по купону с этого сайта. Скидка-50 процентов была,наелись до отвала! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь bigbuzzy.ru, групоном, купикупоном, биглионом, на самом деле можно что-то дельное урвать)

В субботу катались с друзьями на речном трамвайчике Radisson, в прогулку входил ужин. Офигенно понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая им выгода от этого? фирмы платят за рекламу?

открою секрет=))))т.к. я являлась той самой фирмой,которая выкидывала эти купоны на группон=)

Вы ставите на свой товар скидку например 80%,стоил 10000 по купону 2000р.Так вот с этих 2000р группон и забирает ещё 60%,так что получается,что вы продаёте не за 2000 а за 800р=)

так что зарабатывают они ого-го :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открою секрет=))))т.к. я являлась той самой фирмой,которая выкидывала эти купоны на группон=)

Вы ставите на свой товар скидку например 80%,стоил 10000 по купону 2000р.Так вот с этих 2000р группон и забирает ещё 60%,так что получается,что вы продаёте не за 2000 а за 800р=)

так что зарабатывают они ого-го :gleam:

спасибочки))) теперь понятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что-то побаиваюсь крупные покупки совершать :hmm: Везде ищу подвох....

Маникюр,прическу можно сделать за смешные деньги,мойка автомобиля и химчистка салона-очень классные предложения и точно не развод! скидки на суши,осетинские пироги-все правда :nyam: скидосы на фотоуслуги тоже :1st: И кстати,мне нравица Биглион,у него акции повторяюца и бывают классные предложения :ok: Брат.так ваще на этом сайте ночует :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не нравится мне то, что теперь они мою почту заваливают предложениями с акциями, но они все московские, нафига они мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовалась и пользуюсь! Вначале машину мыли, потом парикмахерская, а теперь уже и акции посущественнее берём.

Сегодня вообще на несколько часов выкинули бесплатный купон на 120 минут звонков по Skype на городские и мобильные телефоны по всей России в течение месяца совершенно бесплатно. Скидка 100%. Хотела еще маме и папе урвать, но уже усё, закончилось (я 9 тысяч какая-то "покупала").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовалась и пользуюсь! Вначале машину мыли, потом парикмахерская, а теперь уже и акции посущественнее берём.

Сегодня вообще на несколько часов выкинули бесплатный купон на 120 минут звонков по Skype на городские и мобильные телефоны по всей России в течение месяца совершенно бесплатно. Скидка 100%. Хотела еще маме и папе урвать, но уже усё, закончилось (я 9 тысяч какая-то "покупала").

Только что купила )) еще 2 часа до конца )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мойка автомобиля и химчистка салона-очень классные предложения и точно не развод! ...

Ну не правда это же ведь!По крайней мере не везде :) Вчера забрала машину из химчистки по купону. Так и не почистили. Теперь пытаюсь вернуть деньги.

Хотя вот, например, телефон покупали по купону или в кино ходили - всё очень понравилось! Так что как повезёт :)

Только что купила )) еще 2 часа до конца )

О! ) Спасибо! Теперь и я приобрела ) Только вот не знаю зачем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо нам везло,брат купил несколько купонов на мойку+чистку,ждал пока будет рядом с домом,все ок,почистили идеально,помыли и еще колеса почернили)Да и вы же рядом находитесь,когда вам моют или чистят :gleam: Мы тока на биглионе покупаем,хотя наверное все-равно где?! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не правда это же ведь!По крайней мере не везде :) Вчера забрала машину из химчистки по купону. Так и не почистили. Теперь пытаюсь вернуть деньги.

Что говорят? Что почистили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо нам везло,брат купил несколько купонов на мойку+чистку,ждал пока будет рядом с домом,все ок,почистили идеально,помыли и еще колеса почернили)Да и вы же рядом находитесь,когда вам моют или чистят :gleam: Мы тока на биглионе покупаем,хотя наверное все-равно где?! :dntknw:

Эээээ....)) В той химчистке машину нужно на 6 часов оставлять ) 3 часа они её начищают (сиденья, потолок, багажник, воздуховоды и коврики), и еще 3 часа сушат. 6 часов там, врядли, можно провести :dntknw:

Что говорят? Что почистили?

Почему не почистили? Сказали, что проблема с мастерами. Хотя, там изначально было видно, что машин в очереди мильон, на неделю вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээ....)) В той химчистке машину нужно на 6 часов оставлять ) 3 часа они её начищают (сиденья, потолок, багажник, воздуховоды и коврики), и еще 3 часа сушат. 6 часов там, врядли, можно провести :dntknw:

Почему не почистили? Сказали, что проблема с мастерами. Хотя, там изначально было видно, что машин в очереди мильон, на неделю вперёд.

вообщем на кидалово тоже можно нарваться, как же без этого =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем на кидалово тоже можно нарваться, как же без этого =/

Это дааааа. Но, тут я сама виновата. Нельзя покупать акции на маленьких скидочных сайтах, которые висят по 10 дней без отзывов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользовалась и не раз :)

один раз были проблемы с купикупон, но после дневной переписки по электронной почте и 20-тиминутного телефонного звонка разобрались и деньги за неоказанную услугу вернули :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...