Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ната и Черри


невролог

Рекомендуемые сообщения

Девочки, многие говорят, что кабинка хуже, чем ванная, наши друзья через 2 года снова поставили ванную. Я тоже думала о кабинке, теперь репу чешу, как оно лучше???? Потом повелитель впечатлениями...извините за оффф

Оля,привет! Конечно,кому что нравится! Мы всей семьей кабинку хотели,нам удобно. Я перед покупкой тоже интересовалась,как она в обиходе. Сразу сказали,что очень важна установка,много мелочей,которых не знают "установщики"(или не хотят знать!). Устанавливал мастер замечательный,мы довольны! И ухода,как многие пугают,особого не требует. Одно могу сказать,что прибамбасы в виде гидромассажа и массажера для ног-совсем не к чему лично нам. Главное лейка и верхний душ.

Девочки привет! Вот пришли в вам всем семейством вас поцеловать

0d58eea8aee3.jpg

Оксаночка,привет!

Слезы умиления наворачиваются,когда смотрю на деток! Я даже чувствую как пахнет их шерстка,какие они мягенькие,пищащие,тепленькие!

Плюшка умница! А Ледюха вообще неповторимая бабулька!Оксан,вам выдержки и сил в воспитании! Мы вас целуем и обнимаем! Пиши про деток! Очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!))

Как поживаете, мои дорогие? Как ваши дела, как настроение?)

У нас наступила настоящая осень. Сыро, холодно, промозгло...брр-р-р... Даже не верится, что лето уже заканчивается...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Наташа. ДОлго меня тут не было :sorry: Какие фотки в сливе классные :thumbup: А рассказ про услужливость изумил до невозможности :thumbup: Какая она умника! Джеська не догодалась бы мне кажется..или со временем придет :dntknw: В общем в полном восторге от фоток и рассказов в твоей темке :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!))

Как поживаете, мои дорогие? Как ваши дела, как настроение?)

У нас наступила настоящая осень. Сыро, холодно, промозгло...брр-р-р... Даже не верится, что лето уже заканчивается...:doh:

Лина,привет!Очень,очень жалко,что лето заканчивается! :sorry: Но будем жить по словам песни:"...у природы нет плохой погоды..."

У нас все хорошо! Только работы много.Ухожу к 8,прихожу домой к 22... :doh: Скучаю до невозможности по своим! Сегодня Сашка за мной приехал с Черри! Ему жалко было оставлять ее дома даже на 10 минут!Столько радости у нее было! Ураганом понеслась ко мне,я еле успела больную ногу поджать! :dribble: Прыгает,целуется! Все-усталости,накопившейся за весь день,как не бывало!!!! :clap_1: Поехали в поле,погуляли,воздух уже по-осенн :lol2:ему свеж вечером! Теперь я за компом,а Сашка с Черри телек смотрят! Мамзюлина очень заинтересовалась сюжетом! Ну,смешная девка такая!

Добрый день Наташа. ДОлго меня тут не было :sorry: Какие фотки в сливе классные :thumbup: А рассказ про услужливость изумил до невозможности :thumbup: Какая она умника! Джеська не догодалась бы мне кажется..или со временем придет :dntknw: В общем в полном восторге от фоток и рассказов в твоей темке :good:

Вика,привет! Сама редко заглядываю! Спасибо за похвалы в адрес фоток! :blush2: Учимся пользоваться фотиком!

Да,Вика,Мамзюлина любительница все приносить!Самое интересное,она перестала просить за это вкуснушки! :dntknw: Мне кажется,причиной этому-наши расставания на целый день! Ей не надо никаких мняк,лишь бы мы смотрели на нее и тискали! :lol2: Она оооочень скучает! За лето привыкла,что кто-то дома,и теперь трудные дни наступают. С 8 до 14 одна,потом Димка приходит,а мы уж как стемнеет! Когда нас нет,она спит,рожки грызет...вобщем грустит...Как же мы ее нацеловываем,когда приходим! Сашка прям боится раздавить ее в объятиях!

Как Джес поживает? Привет ей от нас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!)

Опять ты вся в работе... Терпения тебе и сил!

Представляю, как Черри была рада встретить любимую маму с работы...:nyam: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика,привет! Сама редко заглядываю! Спасибо за похвалы в адрес фоток! :blush2: Учимся пользоваться фотиком!

Да,Вика,Мамзюлина любительница все приносить!Самое интересное,она перестала просить за это вкуснушки! :dntknw: Мне кажется,причиной этому-наши расставания на целый день! Ей не надо никаких мняк,лишь бы мы смотрели на нее и тискали! :lol2: Она оооочень скучает! За лето привыкла,что кто-то дома,и теперь трудные дни наступают. С 8 до 14 одна,потом Димка приходит,а мы уж как стемнеет! Когда нас нет,она спит,рожки грызет...вобщем грустит...Как же мы ее нацеловываем,когда приходим! Сашка прям боится раздавить ее в объятиях!

Как Джес поживает? Привет ей от нас!!!!

А я то с детками наоборот почти всегда дома,если не дома- то вместе гуляем. Ей и скучать то по мне некогда. Вот сейчас вот она начала мне больше внимания уделять- так у нас ведь на передержке коржик Сеня- я как только начинаю ее гладить, так у Джеськисразу ревность и любовь просыпается :lol2: Так что я теперь если ложусь на пол- на мне обязательно будет сын с книгой, Джеська рядом и Сенька на мне :thumbup: Вот так и поживаем :thumbup: Я сейчас учусь на вождение..скоро ВТЭК. Жизнь кипиит и бурлит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет! Мы приехали! Всего-то несколько дней не были в городе, но так отдохнули!!! Как будто на 2 недели уехали! Попыталась выложить фото на ресурсе...но радикал...в общем опять двадцать пять! отправлю сейчас тебе на почту привет от Люкса! С началом учебного года вас!!! Как Диман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, вечер добрый!)))

Как ваши дела? Как дела у красавицы-непоседы Черри?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки привет! У нас все :thumbup:

Растем , взрослеем. Наблюдаю за их харакрерами.ВСЕ ОЧЕНЬ АКТИВНЫЕ. Начали ходить и играться.

Вас целуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,привет!

Я тоже приехала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, день добрый!))

Как твои дела? Как дела у Черри?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!

Вы научились пользоваться техникой? Порадуй нас новыми фото Черрюшеньки :nyam: ))) Мы как-то соскучились :blush2: по смешным историям из жизни очаровательной Мамзюлины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Всем ОГРОМНЫЙ привет! Соскучилась по всем ОЧЕНЬ! Работа...даже не знаю,как сказать,что она со мной делает! Еще 2 недели продержаться и будет легче! Но,не будем о грустном! Сегодня у моей Мамзюлины ПРАЗДНИК!!!!

ЧЕРРИ 2 ГОДА!

Зайка моя! Поздравляем тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Здоровья тебе-это самое главное! Ты замечательная,чудесная,обворожительная,ласковая,умненькая и преданная девочка!

Ты столько даришь нам тепла и радости! Мы так любим твой неутомимый хвостик и радостную "улыбку" на очаровательной моське!

С тобой рядом проходят усталость и грусть! Обнимая тебя,чувствуешь такое спокойствие и умиротворение!!!

МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ,ЧЕРРИ!!! Вишенка моя сладкая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года...Это так мало и так много...

Мы счастливы,что в нашей семье появилась ОНА-наша Черри,наша Мамзюлина,наша Красотка!

Радостно от того,что за 2 года было больше хорошего,а то,что "не очень"-было незначительным и мимолетным. Здорово,что мы не болели и растем здоровенькими и веселыми!Много чему научились и продолжаем "покорять вершины"! Причем не только Черри,а и мы сами! Мы меняемся,глядя на НЕЕ,в лучшую сторону! Мы стали добрее,терпимее,отзывчивее и,конечно,СЧАСТЛИВЕЕ!!! Сегодня уже трудно представить нашу жизнь без НЕЕ. Без попрыгушек и полизушек при встрече,без постоянно вертящегося под ногами "слоника",которому все и везде нужно,который участвует буквально во всем,который так уютно устраивается у твоих ног вечером и вместе с тобой так внимательно смотрит телек...Не представляешь,как можно гулять без этого "веретена",охотящегося то за лягами,то за кошками,без этого "бегемотика",радостно плюхающегося в любое подобие лужи и норовящего попить из нее!Без ЕЕ обалденных глаз,как у олененка-таких глубоких,умных и шкодливых,в них тонешь,и за взгляд ЕЕ...ох,все отдашь!!!

Душа переполняется эмоциями! Люди! Собака-это счастье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем от все души ВАС!!!!! Ждем фоток и интересного рассказа о подарках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года...Это так мало и так много...

Мы счастливы,что в нашей семье появилась ОНА-наша Черри,наша Мамзюлина,наша Красотка!

Радостно от того,что за 2 года было больше хорошего,а то,что "не очень"-было незначительным и мимолетным. Здорово,что мы не болели и растем здоровенькими и веселыми!Много чему научились и продолжаем "покорять вершины"! Причем не только Черри,а и мы сами! Мы меняемся,глядя на НЕЕ,в лучшую сторону! Мы стали добрее,терпимее,отзывчивее и,конечно,СЧАСТЛИВЕЕ!!! Сегодня уже трудно представить нашу жизнь без НЕЕ. Без попрыгушек и полизушек при встрече,без постоянно вертящегося под ногами "слоника",которому все и везде нужно,который участвует буквально во всем,который так уютно устраивается у твоих ног вечером и вместе с тобой так внимательно смотрит телек...Не представляешь,как можно гулять без этого "веретена",охотящегося то за лягами,то за кошками,без этого "бегемотика",радостно плюхающегося в любое подобие лужи и норовящего попить из нее!Без ЕЕ обалденных глаз,как у олененка-таких глубоких,умных и шкодливых,в них тонешь,и за взгляд ЕЕ...ох,все отдашь!!!

Душа переполняется эмоциями! Люди! Собака-это счастье!!!

пппппппппппп пппппппппуууууууууууууххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вторым днем косточки Черрюшку!!!

Наташа, поцелуй от нас ее много-много раз!

И продолжайте в том же духе))) Мы тоже очень рады,что у нас есть вы с Черри))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5f760f9dd5217325c6dd571a08549385.gif

От всей души поздравляю красотку Черри с Днём рождения!!!!!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Самое главное, конечно же здоровья и побольше, много много всяких вкусностей, новых побед :1st: , всех собачьих радостей и долгих, счастливых лет жизни в любящей семье!!!!!!

Наташа, поздравляю тебя и всю твою семью с этим радостным событием!

d6b27051453d9016a9331503533c5076.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем очаровашку Черри!!! Вы очень приятная и обаятельная семья!!! Черрюшка помогла вам расскрыться еще)) Здоровье чернушечке, побольше вам выходных и отпусков- чтоб было мнооого свободного времени для проведения их с Черрюшкой и семьей! Чмокайте от нас в черный носик :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Всем большое спасибо за поздравления!!!! Нацеловала Мамзюлину во все места!!!

Вчера был смешной момент. По утрам,как только скажу:"Сашка,просыпайся!",Черрюха подбегает к нему,обнюхивает,облизывает,как буравчик,подлазит под одеяло и фырчит! А в этот раз она только к нему подбежала,нюхнула...а Сашка возьми и сам лизни ее в нос!!! :lol2: ДеФка опешила! Плюхнулась на попу и выражение моськи обалделое! То на меня,то на Сашку взгляд переводит,типа:"Мамуль! А че эт было,а?!" :shok: Глазенки круглые,удивленные! Целовательная такая вся!!!! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Черри, хоть и с опозданием, но от всего сердца, с Днем Косточки!!!

Крепкого здоровья, огромного счастья и веселой радости!

10c2cb287099f59dfaaba13a68920c5e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Черри, хоть и с опозданием, но от всего сердца, с Днем Косточки!!!

Крепкого здоровья, огромного счастья и веселой радости!

10c2cb287099f59dfaaba13a68920c5e.gif

Мила,спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Черри, хоть и с опозданием, но от всего сердца, с Днем Косточки!!!

Крепкого здоровья, огромного счастья и веселой радости!

10c2cb287099f59dfaaba13a68920c5e.gif

и мы поздравляем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года...Это так мало и так много...

Мы счастливы,что в нашей семье появилась ОНА-наша Черри,наша Мамзюлина,наша Красотка!

Радостно от того,что за 2 года было больше хорошего,а то,что "не очень"-было незначительным и мимолетным. Здорово,что мы не болели и растем здоровенькими и веселыми!Много чему научились и продолжаем "покорять вершины"! Причем не только Черри,а и мы сами! Мы меняемся,глядя на НЕЕ,в лучшую сторону! Мы стали добрее,терпимее,отзывчивее и,конечно,СЧАСТЛИВЕЕ!!! Сегодня уже трудно представить нашу жизнь без НЕЕ. Без попрыгушек и полизушек при встрече,без постоянно вертящегося под ногами "слоника",которому все и везде нужно,который участвует буквально во всем,который так уютно устраивается у твоих ног вечером и вместе с тобой так внимательно смотрит телек...Не представляешь,как можно гулять без этого "веретена",охотящегося то за лягами,то за кошками,без этого "бегемотика",радостно плюхающегося в любое подобие лужи и норовящего попить из нее!Без ЕЕ обалденных глаз,как у олененка-таких глубоких,умных и шкодливых,в них тонешь,и за взгляд ЕЕ...ох,все отдашь!!!

Душа переполняется эмоциями! Люди! Собака-это счастье!!!

Привет дорогие Наташа и Черри! Хоть и с большим опозданием, :blush2: ПОЗДРАВЛЯЮ МИЛУЮ ОЧАРОВАШКУ ВИШЕНКУ С ДВУХ ЛЕТИЕМ!

Ты даже себе представить не можешь как я рада что у моей девочки такая любящая семья. :thumbup: Большого счастья вашей дружной семье!Успехов и всего самого хорошего.

Мне совсем некогда заходить на форум. То работа, то малыши, а еще с сыном готовимся к очередному обследованию в больницу. Ложимся 2 октября. Сдаем кучу анализов и собираем справки и направления. Сама знаешь всю эту "петрушку". Детки растут. Хулиганы :sm12: :run5: :run6:

Уже выпускаю бегать по квартире. Вот пишу тебе, а одна мамзюлька грузет мне пятку :D Бабушка Леди принимает активное участие в играх с малышами. А Плюша смотрит за всем происходящим как страж на чеку.

мы вас целуем и обнимаем. Один мальчик уезжает в Новокуйбышевск. Будет жить во дворе где живет Света и Баффи. Так что мальчик будет ближе к вам, племянничек :D

Света сама приедет за малышом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!))

Как ваши дела? Как Черри поживает?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...