Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Друзья! Оцените первую работу в новом амплуа.


GoldenFinder

Рекомендуемые сообщения

Презентация "Range Rover Evoque в Белгороде", пятница, 25 ноября с.г., 20.00 по Москве.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=4dgJJee0NW8

Наша первая серьезная работа. Маппинг 3D.

На видео есть моменты отсутствия резкости, это глюк камеры а не проэкции. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось:)

Ура! Первый положительный отзыв! Спасибо. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часть ролика до того, как машинка начинает ехать, я бы наверное хотела видеть чуть подинамичней(побыстрее),

на последних секундах грозу не так долго хочется видеть.

и как то с мировыми достопримечательностями перебор на мой взгляд, многовато их как то. я бы наверное выбрала самые яркие на континенте (египетские пирамиды забыли :)?)

надеюсь не обидила, только свои ощущения :)

удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего в этом не понимаю, но из всего ряда особенно хороши голые ветки деревьев и такая же графика на машине. Такой контраст природного и рукотворного... очень удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!

Больше всего понравилось "проростание побегами" в начале, и то, что она ехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом красиво,но в первые секунд 20 действительно хочется динамики...Может быть,смотрелось бы интересней,если б в это время машина не стояла,а вращалась? Как на вращающемся подиуме? И обзор ее был бы возможен во всех ракурсах :blush2:

И еще - немного мешает "заборчик"-ограждение позади машины,отвлекает как-то во время ее "поездки"...ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, это здорово!!!!!!! :thumbup:

Я не могу оценить техническую сторону профессионально, но как рядовому обывателю мне понравилось очень!

И машину захотелось такую купить - а это самый главный результат такой презентации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже понравилось!!

Только вот что-то в самом конце девушка у стены смутила.. вдруг откуда-то взялась :)

Надеюсь, не обидела :)

Остальное оч.красиво - я ни разу, оказывается, такое не видела :rolleyes: отстаю от жизни )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часть ролика до того, как машинка начинает ехать, я бы наверное хотела видеть чуть подинамичней(побыстрее),

на последних секундах грозу не так долго хочется видеть.

и как то с мировыми достопримечательностями перебор на мой взгляд, многовато их как то. я бы наверное выбрала самые яркие на континенте (египетские пирамиды забыли :)?)

надеюсь не обидила, только свои ощущения :)

удачи!!

Да какие ж тут могут быть обиды, я ж сам оценки попросил, мнение со стороны очень важно для нас!

Мировые достопримечательности контролировал заказчик. :)

В целом красиво,но в первые секунд 20 действительно хочется динамики...Может быть,смотрелось бы интересней,если б в это время машина не стояла,а вращалась? Как на вращающемся подиуме? И обзор ее был бы возможен во всех ракурсах :blush2:

И еще - немного мешает "заборчик"-ограждение позади машины,отвлекает как-то во время ее "поездки"...ИМХО

Первые секунды затянуты сознательно, надо было переключить внимание зрителей с самой презентации и ее ведущего на маппинг, так делается всегда, когда есть большая куча народу бродящая по залу с канапе и спиртными напитками :)

Динамику хорошо бы с вращением, но в нашем провинциальном городке такой подиум не найти с огнем. Плюс бюджеты диктует заказчик и они у всех довольно ограничены, тут выбираешь из возможного, как всегда.

Не совсем понял про "заборчик"... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие ж тут могут быть обиды, я ж сам оценки попросил, мнение со стороны очень важно для нас!

Мировые достопримечательности контролировал заказчик. :)

Первые секунды затянуты сознательно, надо было переключить внимание зрителей с самой презентации и ее ведущего на маппинг, так делается всегда, когда есть большая куча народу бродящая по залу с канапе и спиртными напитками :)

Динамику хорошо бы с вращением, но в нашем провинциальном городке такой подиум не найти с огнем. Плюс бюджеты диктует заказчик и они у всех довольно ограничены, тут выбираешь из возможного, как всегда.

Не совсем понял про "заборчик"... :blush2:

Сзади стена имелась ввиду. сЛЕВА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сзади стена имелась ввиду. сЛЕВА

Ааа... Понял. Это особенности зала нашего экспоцентра, хотя согласен, это надо было тоже продумать более тщательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа... Понял. Это особенности зала нашего экспоцентра, хотя согласен, это надо было тоже продумать более тщательно.

Просто "затенить" ее можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто "затенить" ее можно

Не все так просто. Краска на объекте глянец, какая-то часть светового потока рассевается и отражается. Надо продумывать или обыгрывать и это. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже задняя стена не очень, вроде автомобиль уезжает, а расстояние не меняется. Ощущение - машина на окне. Всё остальное понравилось очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то представляется, что машина быстро должна ехать, по каким-нибудь ухабам, внедорожник все же. И чтобы само движение машины в ролике все ж было быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, классные у вас художники :thumbup:

очень красиво!

Я им передам похвалу обязательно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось! Так интересно смотреть было, столько эффектов разных! Достойная презентация для такой машины! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сравнение аналогичная презентация в Кувейте.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=qY9t1XJX9Ss

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я абсолютно в этом ничего не понимаю, но мне понравилось очень! :thumbup: В восторге! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...