Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками- 2


Cwetok

Рекомендуемые сообщения

И мы хвастаемся :)

Пришло две посылки - два Дедушки.

Первого Деда я расколола сразу. Это было легко :) (тем более, что фамилия написана, но я и раньше догадалась). Маняша!!!! Дорогая - спасибо тебе за класнючий подарок! Конфеток, кстати, уже нету :) А тарелку думаем, куда же пристроить или чего в нее класть - конфеты и фрукты, наверное. В общем, Марина - тебе еще зачтется :), попомни мое слово.

И вот пришла вторая посылка. Вернее - принес курьер, симпатишная такая девшушка, тяжелый пакет. Перед самой нашей прогулкой, так что пришлось подождать с ознакомлением. Ну и ниже - фотоотчет. В его создании, помимо подарков, участвовали Веня, Кыш и заочно Снежка - это 17-летняя кошка, можно сказать, на доживании, ее усыпить хотели, и в итоге она с сентября живет у нас на кухне, так как гоняет кота, а сегодня только у нее "хотелка" закончилась, это же надо, старушка, а туда же.

Так что с подарком знакомились лично лишь двое. Там бокалы, статуэтки, бутылка здоровского вина и пачечки глинтвейна (с этим еще предстоит разобраться...). И барсук (?), которого сразу заценил Веня.

70f8b46b8edd.jpg

А идей по поводу этого Деда Мороза нет... Вернее, идей-то как раз много, но кто же из них он?! Не могу выбрать... А в письме никаких особенных подсказок нет.

Так что спасибо огромное - и признайся, пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!Наконец-то дошел до меня мой второй подарочек и я дошла до него :thumbup:

Еле выстояла очередь(откуда она взялась вообще :lol2: ) на почте вся больная и вот она в руках, заветная посылочка!:) Я себя била по всему что можно пока шла домой, дабы не раздербанить пакет :blush2: но выдержала, без собако-ребенка низзя ж открывать, не простит :nono:

По приходу домой пакет был тщательно исследован, а пока я ходила за ножницами и отобран:)

c04734e0e98c.jpg

так ещё и отдавать не хотела, как знала что это ЕЁ подарочек!

3ab0cb7de47c.jpg

но Герчи согласилась отдать его мне на вскрытие, и вот пакет вскрыт! :dribble:

e82c297dc93f.jpg

а таам!!!я очень долго смеялась :lol2: я таких еще нигде и никогда не видела!!!первый герой-Багз банни :clap_1: Герчи офигела от счастия!

3035771f07a5.jpg

bd3d99e06aa2.jpg

заставили позировать:)))

e67aa9192193.jpg

но это ещё не все!

1aacc1f5d5fb.jpg

я не помню, к своему стыду как звали эту утку :blush2: но тут уж моему удивлению не было предела!А уж Гериному :dribble:

12c50ae8f56d.jpg

Рысёныш со своими новыми друзьяками :thumbup:

debb965e4be0.jpg

А еще там была очень красивая открыточка с тёплыми пожеланиями!:)

Все вместе

1c7bac5032f7.jpg

А вот так Рысь пыталась отлынуть от фотосета :lol2:

fbc1836a1407.jpg

В открыточке была подпись, да и по адресу я начала догадыться пока шла :blush2:

Катюшка(Vampirsha), дорогая, спасибо огромное!!!Я просто в восторге от этих игрух! :dribble: Я правда таких не видела никогда!!А уж Герчи то как в восторге, но правда, определиться в симпатиях пока не может :lol2: от одной к другой скачет!:))

Мы с Герчи шлём вам с Ариадной, Бергушей и Бэкки поцелуи и самые тёплые поздравления с наступающим Новым Годом!!! :clap_1:

Девочки мои любимые, это наш скромный подарочек вам на Новый год. Мы вас очень очень сильно любим, надеюсь Гере понравятся игрушечки. Целуем вас крепко крепко и сильно сильно обнимаем. Вы у нас лучшие Снегурочки. :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки мои любимые, это наш скромный подарочек вам на Новый год. Мы вас очень очень сильно любим, надеюсь Гере понравятся игрушечки. Целуем вас крепко крепко и сильно сильно обнимаем. Вы у нас лучшие Снегурочки. :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Герочке игрушенции оч понравились, сходт с ними с ума :nyam: конкуренцию составляет только уточка подареная другим Дедулей :dribble:

Катюшка, спасибо тебе большое ещё раз!!!Мы вас тоже любим очень и крепко целуем :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылочку получили!!!!!!!

dae2b02a804d.jpg

Дедушка,а как ты догадался,что я собиралась прикупить себе символ года-Дракошу???

0370d8681e98.jpg

Олени принесли мне классного Дракончика,календарь и открыточку с символом Наступающего Года! Ура! Татьяна, спасибо огромное,безумно приятно было получить ваш подарок!!!Счастья и здоровья всей вашей семье!

А моя Снегурка ничего не пишет((( видимо не понравился ей подарок :sorry: Эххх,так и не узнаю до конца каникул,завтра последний день в инете перед поездкой :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охохонюшки, Девчонки и Мальчишки, какие у всех подарочки то красивые :thumbup:

А до Нового Года осталось 2 дня! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылочку получили!!!!!!!

А у нас с Вами один и тот же Дедуля :happydance:

Мы тож вторую посылку получили, так здоровско, я уж больше ниче не ждала, а тут такой сюрпрайз :D

что там у нас

fb8ed92134cc.jpg

пришлось помогать, без мамки никуда :)

2becf417c8e3.jpg

Плюшевая часть подарка - очень улыбчивый Дракоша :nyam:

d57e49f9cbd0.jpg

щас спою :lol2:

e7f9c25ed379.jpg

мальчики, улыбаемся и машем :)

483f51594fe8.jpg

вот он наш подарочек - календарь, Дракончик и открытка с теплыми пожеланиями

359cbed0f686.jpg

Татьяна(Баррас Бритт), спасибо за подарочек, очень приятно! Так тепло и празднично на душе! Пусть Вам Новый год принесет море позитива, хорошего настроения, тепла, уюта и побольше приятных сюрпризов! :signthankspin::drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам пришел второй подарок!!!!!! невороятный! волшебный! чудесный!! такой, что я даже пустила слезу от удовольствия :thumbup: :thumbup: :thumbup: спасибо, наш распрекрасный Дед Мороз, Ксюша???!!!! Ksu-ROM?

отчет чуть позже, разрядился фотик :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дед Мороз!

Спасибо за чудесный день, офигительный подарок и заряд новогодним настроением! Последнее было крайне необходимо.

Неожиданно приятный подарок, очень теплый, добрый, ароматный..и я бы даже сказала лестный.

Я конечно прямо на работе тихонечко открыла. Из коробки донесся фантастический аромат, которым мне ни с кем не хотелось делиться. Это же надо так угадать?Я просто фанатею от таких запахов, особенно люблю корицу!!!

collag2.jpg

Спасибо за теплые пожелания!И ещё у меня дома теперь первая елочная игрушка-снеговичок. Повод купить ёлку теперь будет :ok:

Ну а герой из моего любимого мультика - просто потрясный. :thumbup: Дедушка, неужели делал сам и рисовал так красиво сам??? просто фантастика!

Догадок по такому замечательному Дедушке у меня, к сожалению, совсем нет :hmm: . Поэтому очень хочу чтобы Дедушка себя рассекретил!

Катюша, очень рада, что подарок пришелся по душе :blush2:

Мои творческие способности не такие высокие :blush2:

Но орден доброты ваяла сама :lol2: Этот орден тебе от четвероногих друзей наших,за твою отзывчивость и доброе сердце. :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам пришел второй подарок!!!!!! невороятный! волшебный! чудесный!! такой, что я даже пустила слезу от удовольствия :thumbup: :thumbup: :thumbup: спасибо, наш распрекарсный Дед Мороз, Ксюша!!!!

отчет чуть позже, разрядился фотик :blush2:

Ура! Маша, там все живо?

Рада, что понравилось :blush2:

Эх, засекретиться мне не удалось, сдали с потрахами...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы хвастаемся :)

Пришло две посылки - два Дедушки.

Первого Деда я расколола сразу. Это было легко :) (тем более, что фамилия написана, но я и раньше догадалась). Маняша!!!! Дорогая - спасибо тебе за класнючий подарок! Конфеток, кстати, уже нету :) А тарелку думаем, куда же пристроить или чего в нее класть - конфеты и фрукты, наверное. В общем, Марина - тебе еще зачтется :), попомни мое слово.

И вот пришла вторая посылка. Вернее - принес курьер, симпатишная такая девшушка, тяжелый пакет. Перед самой нашей прогулкой, так что пришлось подождать с ознакомлением. Ну и ниже - фотоотчет. В его создании, помимо подарков, участвовали Веня, Кыш и заочно Снежка - это 17-летняя кошка, можно сказать, на доживании, ее усыпить хотели, и в итоге она с сентября живет у нас на кухне, так как гоняет кота, а сегодня только у нее "хотелка" закончилась, это же надо, старушка, а туда же.

Так что с подарком знакомились лично лишь двое. Там бокалы, статуэтки, бутылка здоровского вина и пачечки глинтвейна (с этим еще предстоит разобраться...). И барсук (?), которого сразу заценил Веня.

70f8b46b8edd.jpg

А идей по поводу этого Деда Мороза нет... Вернее, идей-то как раз много, но кто же из них он?! Не могу выбрать... А в письме никаких особенных подсказок нет.

Так что спасибо огромное - и признайся, пожалуйста!!!

Оленька,я очень рада что тебе понравилось. :clap_1:

Как же ты догадалась раньше?Так и знала,что надо знакомого просить заполнять и отправлять посылочку)))))))

b3be0f9ec79ee1bf4526ca73fb2e5201.gif

Пусть Новый год вам принесет

Со снегом - смех,

С морозом - бодрость,

В делах успех,

А в духе - твердость.

Пусть все заветное свершится

И, пересилив даль дорог,

Надежда в дверь к вам постучится

И тихо ступит на порог.

А вслед за ней войдет удача

С бокалом праздничным в руке,

Вбегут, ребячась и играя,

Сюрприз и шутка налегке.

Мы от души вам всем желаем

Любви и радостных хлопот.

Пусть вас ничем не огорчает

2012-й год!

Только что-то я в суете забыла в подарки моим Снегурочкам положить презентики для четвероногих любимцев.Уж простите старого Деда,совсем старого склероз замучил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

А идей по поводу этого Деда Мороза нет... Вернее, идей-то как раз много, но кто же из них он?! Не могу выбрать... А в письме никаких особенных подсказок нет.

Второй Дед - это я :blush2: С наступающим Новым годом! santa2.gif

P.S. Веня - молодец :clap_1: , знал, что енот (!) - это подарок лично ему. И там нет статуэток, драконы это свечка и шоколадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Маша, там все живо?

Рада, что понравилось :blush2:

Эх, засекретиться мне не удалось, сдали с потрахами...:)

Было живо, пока до нас не доехало :thumbup:

один сладкий подарочек, сын вместе с папой уже почти доели, из всех сладостей они любят именно киндеры :thumbup: Дочкин сладкий подарок ждет ее под елкой, после утренника придет сегодня, а дома угощение :thumbup:

Свинюшка Дине очень понравилась и она ей не желает делиться, поэтому подмяла под себя и прячет от Фаньки.

Фотоколлаж в рамке,просто нет слов :1st: , уж не знаю, как мой Дедуля угадал, но это наша семейная традция развешивать на стенах наши семейные портреты. Мне никак не удается сфотографировать, чтобы было все четко видно, но я попытаюсь, так как хочется поделиться и похвастаться таким замечательно придуманным сюрпризом .

И самое интересное, что буквально вчера вечером муж меня спрашивает, что повесим на последний, свободный гвоздик, я никак не могла придумать, как же здорово! И полотенчики и свечка шишка все очень красивое! а какие открыточки, да еще и подписанные самими дедушкой!!!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй Дед - это я :blush2: С наступающим Новым годом! santa2.gif

P.S. Веня - молодец :clap_1: , знал, что енот (!) - это подарок лично ему. И там нет статуэток, драконы это свечка и шоколадка.

О!!! вот спасибо вам! МЫ ВСЕ ТАК РАДЫ И БЛАГОДАРНЫ!!!

Шоколадка??? Хм... я не разглядела какая из них - сейчас пойду щупать и лизать :) а то поставила и любуемся :)

А Веня с енотом так и спал. А сегодня открыли утиные вкусняшки - понравились и ему, и коту. Кот так и закрытый уже пакет на рисочку пытался открыть, а потом лизал мне пальцы, мешая печатать :)

В общем, дорогой Дедушка Мороз!!! Мы восхищены подарками!!!!! Спасибо еще раз - ты - лучший!!!

Оленька,я очень рада что тебе понравилось. :clap_1:

Как же ты догадалась раньше?Так и знала,что надо знакомого просить заполнять и отправлять посылочку)))))))

Марина, а вот догадалась :) Методом исключения, потому что интуитивно как-то осознаю, что из Питера только ты могла бы мне прислать подарочек :). Так что вот так. И Катя и ретриверы сказала кое-что про нас с тобой, о чем ты узнаешь в свое время :) (заинтриговала?).

СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, а вот догадалась :) Методом исключения, потому что интуитивно как-то осознаю, что из Питера только ты могла бы мне прислать подарочек :). Так что вот так. И Катя и ретриверы сказала кое-что про нас с тобой, о чем ты узнаешь в свое время :) (заинтриговала?).

СПАСИБО!!!!

Заинтриговала,еще как!!!!

Догадливая ты у меня Снегурочка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было живо, пока до нас не доехало :thumbup:

один сладкий подарочек, сын вместе с папой уже почти доели, из всех сладостей они любят именно киндеры :thumbup: Дочкин сладкий подарок ждет ее под елкой, после утренника придет сегодня, а дома угощение :thumbup:

Свинюшка Дине очень понравилась и она ей не желает делиться, поэтому подмяла под себя и прячет от Фаньки.

Фотоколлаж в рамке,просто нет слов :1st: , уж не знаю, как мой Дедуля угадал, но это наша семейная традция развешивать на стенах наши семейные портреты. Мне никак не удается сфотографировать, чтобы было все четко видно, но я попытаюсь, так как хочется поделиться и похвастаться таким замечательно придуманным сюрпризом .

И самое интересное, что буквально вчера вечером муж меня спрашивает, что повесим на последний, свободный гвоздик, я никак не могла придумать, как же здорово! И полотенчики и свечка шишка все очень красивое! а какие открыточки, да еще и подписанные самими дедушкой!!!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

На здоровье, внученька! :D

Ой, так читать приятно! :baby: Я оч волновалась, а оказывается в семейные традиции попала :)

А я читаю чужие хвасталки и думаю, неужто все своих снегурок так хорошо знают, что все время угадывают так с подарками, а тут вон оно как бывает :thumbup: Теперь я точно верю в новогоднее чудо :dribble: Я ж даже долго не думала над подарком, идея просто сама собой родилась :) Фоток правда у вас не оч много в просторах инета, а в одноклассниках так вобще пришлось коллегу по работе просить, чтоб меня в гостях не запалили :gleam:

Детишкам от Деда привет! И мохнатым тоже! :)

А киндеры все любят, это вобще беспроигрышный вариант :secret::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своим подарком от дедушки я уже похвасталась, а теперь ну оооочень хоцца похвалиться подарком, который мне уже подарила подружка, т.к. в этом году мы сегодня виделись последний день. Это из бисера она сделала сама.Как-то в далекой молодости она этим занималась, а теперь пошла на курсы "освежить память" и поднабраться новых идей. Мне очень, очень понравилось, хочу и вам всем показать

без вспышки

086ed9f6cf51.jpg

со вспышкой

7b238ea5dd3b.jpg

На самом деле выглядит как будто маленькие веточки во льду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своим подарком от дедушки я уже похвасталась, а теперь ну оооочень хоцца похвалиться подарком, который мне уже подарила подружка, т.к. в этом году мы сегодня виделись последний день. Это из бисера она сделала сама.Как-то в далекой молодости она этим занималась, а теперь пошла на курсы "освежить память" и поднабраться новых идей. Мне очень, очень понравилось, хочу и вам всем показать

без вспышки

086ed9f6cf51.jpg

со вспышкой

7b238ea5dd3b.jpg

На самом деле выглядит как будто маленькие веточки во льду

О-О-Очень красиво! Марин, на Новый год оденешь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-О-Очень красиво! Марин, на Новый год оденешь?!

:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голову сломала, а Деда Мороза не нашла! :sorry: Она у меня умная и опытная: на посылке пишет только инициалы, живет в Москве, в мой профиль заходит как гость! Нам так понравились подарки:dribble: ! Ириска так бегает за кошачьими игрушками, что кот даже не пытается угнаться:lol2: ! Колпачек ей очень идет, на меня, к сожалению, маловат:lol2: ! Конфетки спрятали до Нового года, Дракончик-магнитик занял свое место на холодильнике! Дедушка, я сдаюсь: ПРИЗНАВАЙСЯ КТО ТЫ! Мы тебя любим!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты как быстро мой Дедушка нашелся:clap_1: ! МЯТА:thumbup: ! А как тебя (ничего, что на "ты"?) зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, очень рада, что подарок пришелся по душе :blush2:

Мои творческие способности не такие высокие :blush2:

Но орден доброты ваяла сама :lol2: Этот орден тебе от четвероногих друзей наших,за твою отзывчивость и доброе сердце. :sm38:

УУУУУУУУУУУ!!!ЮЛЛЛЛЯЯЯ!

Юля, безумно приятно!!!Огромное спасибо! :nyam:

В личку сейчас напишу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голову сломала, а Деда Мороза не нашла! :sorry: Она у меня умная и опытная: на посылке пишет только инициалы, живет в Москве, в мой профиль заходит как гость! Нам так понравились подарки:dribble: ! Ириска так бегает за кошачьими игрушками, что кот даже не пытается угнаться:lol2: ! Колпачек ей очень идет, на меня, к сожалению, маловат:lol2: ! Конфетки спрятали до Нового года, Дракончик-магнитик занял свое место на холодильнике! Дедушка, я сдаюсь: ПРИЗНАВАЙСЯ КТО ТЫ! Мы тебя любим!:clap_1:

Сдаюсь,это я ваш дЭдушка) я очень рада,что вам понравились подарочки,а я переживала,что не пишите:-) Спасибо,внученька,порадовала меня перед отъездом в страну мандаринов)))Дедушка выполнил все дела,оленей отпустил на покой и со спокойной совестью и душой может отправляться в путь на лошадках))))

Еще раз поздравляю вашу замечательную семью с на ступающими праздниками и желаю,чтобы в вашем доме всегда было тепло,царила атмосфера любви и добра и чтобы близкие радовали вас каждый день!!!урааааааа!!!

ПыСы:когда привезли колпак,обалдела,он такой классный,пожалела,что своим девчонкам не взяла(но ниче,еще думаю будет возможность )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты как быстро мой Дедушка нашелся:clap_1: ! МЯТА:thumbup: ! А как тебя (ничего, что на "ты"?) зовут?

Не-не:))) Это не я:) У меня другая снегурка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой дедушка Мороз (второй), постараюсь сегодня забрать посылочку!!!! И выложу фотоотчет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...