Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками- 2


Cwetok

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю всем, кто до сих пор не получил подарки, отписаться в темке или у меня в личке.

Кать, я уж писала тут, что не увидела, к сожалению, отчета о получении подарка второй снегурочки. Получила она или -нет..без понятия..хотя раз обратно не пришел-значт получила :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я-таки получила извещение о возврате... :sorry:

Немало предновогоднего времени и усилий, а теперь еще почти столько же, чтобы получить всё взад. Обидно, блин. Не, я в эти игры больше не играю... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну, напишите уже кто :blush2:

А то я нервно вздрагиваю, вдруг кого-то подвела, сама того не зная, по какому-то недоразумению

Обидно, блин. Не, я в эти игры больше не играю... :nonono:

Мне за всех обидно, что из такой доброй идеи такое получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

Не, я в эти игры больше не играю... :nonono:

Думаю, это все же вина не Снегурочки, а почты. Можно считать это несчастным случаем. :blush2:

Я как-то заказ свой по номеру разыскивала, ни извещений не получала, ни на почте не нашли, и ушел заказ обратно. Случаи разные бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писала в личку. Повторюсь здесь - я ничего не получила.

Хм... Сообщение сразу после моего - это Вы мне?

Хотя вряд ли - отправление было не Вам, да и в личку я от Вас ничего не получала.

Мариш, ну и точно не тебе :).

За судьбой посылки следила по номеру квитанции, если верить, к месту назначения прибыла еще в декабре.

Судя по другим темам, у той, кому отправляла, какие-то личные проблемы, так что, видимо, не до того...Ну да ладно, всякое бывает, проехали :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Сообщение сразу после моего - это Вы мне?

Хотя вряд ли - отправление было не Вам, да и в личку я от Вас ничего не получала.

Мариш, ну и точно не тебе :).

За судьбой посылки следила по номеру квитанции, если верить, к месту назначения прибыла еще в декабре.

Судя по другим темам, у той, кому отправляла, какие-то личные проблемы, так что, видимо, не до того...Ну да ладно, всякое бывает, проехали :).

Нет:) Не вам. Екатерина попросила отписаться, кому ничего не пришло. Я и написала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, неприятная ситуация...Очень нехорошо со стороны тех, кто не отправил подарки...А ещё хуже со стороны тех, кто не получил подарок, который подготавливался, обдумывался, отправлялся заботливым Дедушкой... :nonono: Дорогие Дедушки, которым попались такие бездушные снегурочки, не расстраивайтесь...Хороших людей всё-равно больше! Какой-то компенсацией было бы извинение нерадивых снегурочек и дедушек в этой темке, но что-то подсказывает мне, что они вряд ли до этого снизойдут... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень плохая снегурочка, прости меня дедуль Realite , подарок на почте я получила давно, но в руки в связи с форс мажорными обстоятельствами я получила на днях, вот маленький фотоотчет:

ba4a5037661d.jpg

5f59a206c40f.jpg

a77e68342d13.jpg

3d1179ed8ba3.jpg

4711dab81094.jpg

ad6a30e0ffa0.jpg

Дедуль огромное спасибо за такой огромный подарок, нам все очень понравилось, особенно пледик он такой мягкий 95882e424964716d469dae780d021162.gif

И пусть на дворе уже не новый год (хотя в нашей квартире еще новый год!553ccfc67b4c5459fe591d818a1e7223.gif) у нас поднялось наконец то настроение в этом году8960c7f7702c584ec924d313567c8120.gif

СПАСИБО!9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif

Дедуль, а еще, черная штука это косметичка :blush2: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я уж писала тут, что не увидела, к сожалению, отчета о получении подарка второй снегурочки. Получила она или -нет..без понятия..хотя раз обратно не пришел-значт получила :dntknw:

Оля, она получила и на днях спрашивала, кто её дед мороз, так что я думала, что должна была написать ;)

А я-таки получила извещение о возврате... :sorry:

Немало предновогоднего времени и усилий, а теперь еще почти столько же, чтобы получить всё взад. Обидно, блин. Не, я в эти игры больше не играю... :nonono:

Яна, очень жаль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, она получила и на днях спрашивала, кто её дед мороз, так что я думала, что должна была написать ;)

Уже радует!! :thumbup: Значит подождём расстраиваться, может ещё напишет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...