Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками- 2


Cwetok

Рекомендуемые сообщения

Вот и мне пришла посылочка:)

СПАСИБО, дедушка! С Новым Годом:)

Дедуль, признавайся, кто ты?:)

16b5fea300f0.jpg

6a7c150a94f1.jpg

1a449fe4c1d6.jpg

c38d80778379.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне пришла посылочка:)

СПАСИБО, дедушка! С Новым Годом:)

Дедуль, признавайся, кто ты?:)

А я кажется догадалась кто Ваш Дедушка :blush2: Но пусть сам рассекретится :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее фото - улет :thumbup: Класс)))

Косточку они так и не поделили:)

А я кажется догадалась кто Ваш Дедушка :blush2: Но пусть сам рассекретится :ok:

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кажется догадалась кто Ваш Дедушка :blush2: Но пусть сам рассекретится :ok:

Да я тут вроде одна-одинешенька дедушка из Перми... :blush2: И почти одна-одинешенька с толлером, и уж точно одна с Лореви Аршавиным! :lol2: Но у снегурочки Машеньки должен быть ещё один дед, не знаю, отправил он подарок или нет, а это я перестраховалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я догадалась, кто Дедушка Мяты :)

но он, Дедушка, уже мя опередил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, честно не знала, что у Вас две собаки... Надеюсь, они кушали косточку по очереди! :lol2:

А тем временем демоны поздравляют вас со всеми прошедшими праздниками!!!

e7a925ac0f09.jpg

d36da2e032a4.jpg

a13664c416f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a13664c416f9.jpg

Ой, не могу, Курт шикарный дьяволенок-дуралей :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тут вроде одна-одинешенька дедушка из Перми... :blush2: И почти одна-одинешенька с толлером, и уж точно одна с Лореви Аршавиным! :lol2: Но у снегурочки Машеньки должен быть ещё один дед, не знаю, отправил он подарок или нет, а это я перестраховалась :)

Ну, насчет города ничего написано не было, я догадалась по рыжей морде :gleam:

d36da2e032a4.jpg

Рейн - сама серьезность, а улыбка Курта :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тут вроде одна-одинешенька дедушка из Перми... :blush2: И почти одна-одинешенька с толлером, и уж точно одна с Лореви Аршавиным! :lol2: Но у снегурочки Машеньки должен быть ещё один дед, не знаю, отправил он подарок или нет, а это я перестраховалась :)

Тьфу ты, Боже мой! :doh: :doh: :doh:

Это же надо быть такой тугодумкой. :blush-anim-cl:

И про Пермь знала и про собак ваших, но почему то с посылкой не сопоставила:))) Совсем старая стала.

Мне прям неудобно перед вами - отправили подарок, вместо моего деда. Не честно как то получается :blush2:

Маша, честно не знала, что у Вас две собаки... Надеюсь, они кушали косточку по очереди! :lol2:

А тем временем демоны поздравляют вас со всеми прошедшими праздниками!!!

e7a925ac0f09.jpg

d36da2e032a4.jpg

a13664c416f9.jpg

Какие обалденные фотки:)

Сначала мелкой дала, а потом старшая доедала:)

Если честно, я и сама не знала, что у меня будет 2 собаки:)))))

Судьба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, честно не знала, что у Вас две собаки... Надеюсь, они кушали косточку по очереди! :lol2:

А тем временем демоны поздравляют вас со всеми прошедшими праздниками!!!

e7a925ac0f09.jpg

d36da2e032a4.jpg

a13664c416f9.jpg

Катерина! Какая красотища!!!Собаки чУдные, фото просто класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт мы :blush2: надеюсь наши подарочки понравились :dribble:

Очень приятно! :) Спрашиваете, конечно понравились, очень!

Я извиняюсь, что так долго отчетик не выкладывала, хотя сфотала сразу, болела я, а потом закрутилась совсем :blush2:

А подписиь на открытке ЛиЛусик и Ко

вот это я болела, даже подпись правильно прочитать не смогла :crazy:

вот и послала "оленя так оленя" :lol2: Ведь, сказала, секретный подарочек)))

да мой "олень" тоже отличился, прям стыдно за него...

Ну собственно перейдем к отчетику, он маленький, т.к. больные ручки на большее были не способны, НО.... повторюсь: ВСЕ ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Дедулечка :signthankspin:

Это только распаковала, здесь не хватает только ошейника, необычайной красоты, т.к. его сразу одела на ту, которой он был предназначен и она побежала по квартире в нем форсить))))

242667a30ceb.jpg

а вот кое-кто любопытный лезет

42f2d96ab1f2.jpg

тут и пена для ванны ароматная и, подковка с колокольчиком на счастье, кружка - это отдельная тема, я до сих пор под впечатлением и теперь пью только из нее, вот она отдельно:

b387a9cd3817.jpg

Хто ж такую красоту-то нарисовал, я не сразу поняла, но ведь не ошибаюсь: это наша Синди нарисована?

Ну и наконец... тот самый ошейник, сфоткала как смогла, усадить нашу барышню, так как хочется - это что-то :rolleyes: но тем не менее

d458d9857231.jpg

и ближе

ccf2821eabf0.jpg

На этом усе :) Еще раз спасибочки и с наступившим Новым годом всю твою семью, дедушка! Желаем вам всего самого наилучшего, да побольше. Целуйте от нас собаньку :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш и любимый дедушка Irina & Tosha мы наконец получили от тебя потрясающий подарок!!!!!

Игрушка - кот просто нереальный :clap_1: давно такого хотела купить, собаки в полном восторге!!!!

Про термосы, дедушка признавайся ты знал что они необходимы, мой старый уже выкинуть пора и новый как раз нужен!!!!!

Пледик очень красивого цвета и ооочень мягкий, открытка и носочек офигенно красивые :dribble: :dribble: :dribble:

Все было очень красиво запаковано, я радовалась как маленькая девочка :happydance:

Ириша, Кирилл и конечно Тоша мы вас любим и обнимаем, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за подарок!!!!!!!

Поздравляем с прошедшими праздниками и с наступающим старым новым годом!!! Счастья, любви, исполнение всех желаний в новом году!!!

Фото отчетик (от не качественного фотика :blush2: )

5492e6385521.jpg608e13742e88.jpg

1c17d2be8def.jpgfe1b155f6bbe.jpg

4e0bd06deb44.jpg757ec52adf1e.jpg

4f8256ab30ed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя Снегурочка по пути к Калининграду заблудилась((( Плакаю(((

Света, я вчера подходила на почте, интересовалась, т.к. мне из Питера пришла посылка, отправленная 27 декабря. Мне сказали, что твоя посылка пришла в Калининград 2 января, но ее еще не обработали. Я спросила почему так неравномерно обрабатывают. пожали плечами, сказали - ждите извещение. Жду. Не расстраивайся. Видимо к старому новому году придет!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, я вчера подходила на почте, интересовалась, т.к. мне из Питера пришла посылка, отправленная 27 декабря. Мне сказали, что твоя посылка пришла в Калининград 2 января, но ее еще не обработали. Я спросила почему так неравномерно обрабатывают. пожали плечами, сказали - ждите извещение. Жду. Не расстраивайся. Видимо к старому новому году придет!! :thumbup:

Лен, я тут уже на нашей почте почтальонку одолела (благо, что живем не совсем в городе и есть возможность оператору задать кучу глупых вопросов), она говорит: "Надо было отправлять "отправлением первого класса", добралось бы за три дня". А кто знал? :sorry: Я - такой "жираф", что еще поискать! То, что просто и очевидно для других людей, для меня - открытие. :dntknw: А почтальонка разу-то мне не сказала про отправление "первого класса"... хотя знала, что я и заказы людям отправляю. И что эти люди меня мехом внутрь вывернут, если заказанные к Новому Году подарки и сувениры к праздникам не доберутся... Но, по крайней мере, теперь буду знать КАК отправлять...

Хто ж такую красоту-то нарисовал, я не сразу поняла, но ведь не ошибаюсь: это наша Синди нарисована?

Не я :dntknw: Очень хорошо нарисованы глаза, но обужена морда в то время, когда у Синди она достаточно наполнена :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утро 28 декабря. звонок на мобильный.

" я тут посылку Вашу нашел, забирать будете?"

- в смысле?вы кто?

"курьер ЕMS.там наверное стекло,всё побилось,громыхает. если у Вас не будет претензий, я ее привезу,иначе будем обратно отправлять"

-привозите конечно.

вечером курьер,предварительно застряв в лифте на нашем этаже,передал-таки мне посылку-погремушку......

открывать конечно побаивалась,а там.....

Чудо-портрет,очень похожий на мою Нюсю. Дедушка мы в восторге от твоего рисунка,ты подарил нам такую красоту.

df6bdd455c77.jpg

шкатулочка с зеркальцем и черным охотником

de8e12deb545.jpg

Дед Мороз с бубенчиками, именно бубенчики громыхали в посылке и напугали курьера. и стекло в рамке не доехало.

04d16ebc38b4.jpg

шикарный серебренный "шарфик",мячик на ножках и два обережка для моих хвостатых.

377312d42cec.jpg

была еще коробка конфет,но она не вошла в кадр,очень быстро съели.

Дедушка,спасибо тебе,ты настоящий волшебник.

иду тебя искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я тут уже на нашей почте почтальонку одолела (благо, что живем не совсем в городе и есть возможность оператору задать кучу глупых вопросов), она говорит: "Надо было отправлять "отправлением первого класса", добралось бы за три дня". А кто знал? :sorry: Я - такой "жираф", что еще поискать! То, что просто и очевидно для других людей, для меня - открытие. :dntknw: А почтальонка разу-то мне не сказала про отправление "первого класса"... хотя знала, что я и заказы людям отправляю. И что эти люди меня мехом внутрь вывернут, если заказанные к Новому Году подарки и сувениры к праздникам не доберутся... Но, по крайней мере, теперь буду знать КАК отправлять...

Не я :dntknw: Очень хорошо нарисованы глаза, но обужена морда в то время, когда у Синди она достаточно наполнена :blush2:

Света, завтра пойду на почту еще раз, начну ругаться! :thumbup: И совсем не обязательно первым классом. обнаглели совсем. а почта у нас, видимо, на черепахах едет... :angry2:

А кружки...может это Валерия (Валерия LeDepict)? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка Мороз! Дмитрий из Череповца!

Спасибо огромное, ты продлил нам праздник!

Вчера EMS привёз нам твой подарок!!!

Manya наверно у нас один Дедушка, и мне кажется это Dong :)

Страшный зверь охранял подарок:

27349cbc2d39.jpg

очень новогодний подарок!

2fdde93e9bf2.jpg

сколько там всего было! Дизин портрет! волшебная девушка на шаре! игрушки! оберег! конфеты :nyam:

cbbc605d7ff3.jpg

4a3841ffad3f.jpg

и даже специально подобранная под размер котокоробочка :thumbup:

4ae1e99c1c7d.jpg

Спасибо огромное от всех нас Дедушке Дмитрию и его трём оленям!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я тут уже на нашей почте почтальонку одолела (благо, что живем не совсем в городе и есть возможность оператору задать кучу глупых вопросов), она говорит: "Надо было отправлять "отправлением первого класса", добралось бы за три дня". А кто знал? :sorry: Я - такой "жираф", что еще поискать! То, что просто и очевидно для других людей, для меня - открытие. :dntknw: А почтальонка разу-то мне не сказала про отправление "первого класса"... хотя знала, что я и заказы людям отправляю. И что эти люди меня мехом внутрь вывернут, если заказанные к Новому Году подарки и сувениры к праздникам не доберутся... Но, по крайней мере, теперь буду знать КАК отправлять...

да пусть не врут! я первым отправляла,на 9 день пришла только :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утро 28 декабря. звонок на мобильный.

во, а я помню, как кто-то из форумчан бегал 2 раза на почту, делал чтобы "не звенело" . Не ваш дедушка случаем? ))

Света, завтра пойду на почту еще раз, начну ругаться! :thumbup: И совсем не обязательно первым классом. обнаглели совсем. а почта у нас, видимо, на черепахах едет... :angry2:

моя бандеролька очень быстро до вас добралась :P Всего 1,5 недели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки да. Выкладываю свои фото. Бедный наш Дедушка Мороз уже совсем заждался.

Посылка пришла к нам давно, но открыли мы ее с утречка 1 января. Вот как это было:

9cd70776d738.jpg

24900a8ec463.jpg

Первым показался знаменитый тульский пряник! Добро пожаловать к нам домой!

45ab1dfd82f6.jpg

Потом... поздравление от Дедушки Мороза. Весьма необычное по структуре, надо сказать, а по наполнению... что уж там говорить? Когда читала, то ком в горле стоял. Почему-то оно сильно переплелось с реальной жизнью, слово в слово. Бывает. Многие писали про невероятные совпадения их желаний и полученного сюрприза от деда Мороза. У меня это вышло с поздравлением. Ира, ты знаешь правильные слова. Спасибо!

1b6d2d21efe0.jpg

очень вкусный чай (я знаю!)

b679708602e4.jpg

и.... та-дам!!! Главный герой! Главный подарок. Самый важный, искренний, теплый (во всех смыслах этого слова), впечатляющий и греющий душу.

a9bc7351e6be.jpg

Вот он мой дорогой и родной подарок

93734f669296.jpg

его обратная сторона

9b2156589cc2.jpg

и все подарочки целиком

60349e9dcec7.jpg

Продолжение следует...

ага.. только тсс... мой Дедушка Мороз оказался добрым волшебником, который сделал ещё один подарочек для своих снегурочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюточка, ой, даже не ожидала такого отчета...Так красиво и празднично! Умничка! :signthankspin: Рада, что всё тебе понравилось...Пусть мой подарок согревает душу в трудную минуту, а по-другому никак - когда делала его, думала о тебе, о том, чтобы в Новом году тебя обошли стороной все беды, чтобы исполнились заветные желания!!! Надеюсь, эта энергия в какой-то мне передалась с подарком тебе!!! :kissing:(Я думаю, ты увидела, но на всякий случай - чай с секретом - в крышке есть свеча... :), т.е. это и подсвечник и чай одновременно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно! :) Спрашиваете, конечно понравились, очень!

Я извиняюсь, что так долго отчетик не выкладывала, хотя сфотала сразу, болела я, а потом закрутилась совсем :blush2:

вот это я болела, даже подпись правильно прочитать не смогла :crazy:

да мой "олень" тоже отличился, прям стыдно за него...

Ну собственно перейдем к отчетику, он маленький, т.к. больные ручки на большее были не способны, НО.... повторюсь: ВСЕ ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Дедулечка :signthankspin:

Это только распаковала, здесь не хватает только ошейника, необычайной красоты, т.к. его сразу одела на ту, которой он был предназначен и она побежала по квартире в нем форсить))))

242667a30ceb.jpg

а вот кое-кто любопытный лезет

42f2d96ab1f2.jpg

тут и пена для ванны ароматная и, подковка с колокольчиком на счастье, кружка - это отдельная тема, я до сих пор под впечатлением и теперь пью только из нее, вот она отдельно:

b387a9cd3817.jpg

Хто ж такую красоту-то нарисовал, я не сразу поняла, но ведь не ошибаюсь: это наша Синди нарисована?

Ну и наконец... тот самый ошейник, сфоткала как смогла, усадить нашу барышню, так как хочется - это что-то :rolleyes: но тем не менее

d458d9857231.jpg

и ближе

ccf2821eabf0.jpg

На этом усе :) Еще раз спасибочки и с наступившим Новым годом всю твою семью, дедушка! Желаем вам всего самого наилучшего, да побольше. Целуйте от нас собаньку :kissing:

Охохо, у вас еще и котейка есь, эх не уточнила :doh: Да, на кружке ваша брюнетка-красотка :gleam:

Не болейте больше!!!! :thumbup:

Огромное отдельное спасибо нашему "осведомителю" за фотки!!!!

А кружки...может это Валерия (Валерия LeDepict)? :blush2:

Да, это ее рук дело :clap_1: И ошейничек кстати тоже :thumbup: Красотища :thumbup:

Пакетик кста от нашего дедули :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные ДМ!

Ира, я только хотела поинтересоваться у тети Нюры хто Дедушка. Ночью подушечкой любовалась. Думала вот ручки золотые у кого-то. :thumbup::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...