Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками- 2


Cwetok

Рекомендуемые сообщения

Какие замечательные ДМ!

Ира, я только хотела поинтересоваться у тети Нюры хто Дедушка. Ночью подушечкой любовалась. Думала вот ручки золотые у кого-то. :thumbup::clap_1::thumbup:

Спасибо :blush2: Эх, я бы хотела всем такие подарки сделать, так приятно, когда другим приятно...Но...Времени катастрофически не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manya наверно у нас один Дедушка, и мне кажется это Dong :)

не могу найти этикетку с посылки,но по моему моего Д.М звали Александр.

а подарочки чудесные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мои снегурочки меня не найдут как хорошо я замаскировалась))))))

Девочки Света и Ольга я очень рада что подарочки наконец до вас добрались, еще раз поздравляю вас с Новым годом, Рождеством и с наступающим старым Новым годом!!!!!

Очень переживала чтоб подарки понравились :blush2: :blush2: :blush2:

P.S. Картины я рисовала не сама, это у нас девочка рисует мне очень нравится, вот и решила вас тоже порадовать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне уведомление пришло! Правда посылка еще не таможне в Милане :dribble: но я подписала и отправила им декларацию, так что Дедушка мороз Даша, не взойдет и двух лун и подарок будет мой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне уведомление пришло! Правда посылка еще не таможне в Милане :dribble: но я подписала и отправила им декларацию, так что Дедушка мороз Даша, не взойдет и двух лун и подарок будет мой!

:thumbup: Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мои снегурочки меня не найдут как хорошо я замаскировалась))))))

Девочки Света и Ольга я очень рада что подарочки наконец до вас добрались, еще раз поздравляю вас с Новым годом, Рождеством и с наступающим старым Новым годом!!!!!

Очень переживала чтоб подарки понравились :blush2: :blush2: :blush2:

P.S. Картины я рисовала не сама, это у нас девочка рисует мне очень нравится, вот и решила вас тоже порадовать :blush2:

это Вы, я знала,я знала!!!! спасибо,спасибо,спасибище!!!!!

это Нюсин портрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Вы, я знала,я знала!!!! спасибо,спасибо,спасибище!!!!!

это Нюсин портрет?

Можно на ты :blush2: да не за что я очень рада что все понравилось :blush2:

Да Нюсин, вот с этой фотографии, похожа?

be04fe6ef7e5t.jpg 3c27feeb6fcat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на ты :blush2: да не за что я очень рада что все понравилось :blush2:

Да Нюсин, вот с этой фотографии, похожа?

be04fe6ef7e5t.jpg 3c27feeb6fcat.jpg

:happydance: :happydance: :happydance: очень похожа,но мне не верилось,что ТАКОЕ можно получить в подарок :signthankspin: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ!!!! :thumbup::clap_1::thumbup: До чего ж девчата талантливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень нравятся и кружка, и портреты... Вообще, все Дедушки постарались от души!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в канун Старого Нового года, мне пришла посылочка от Светланы!! Света, я же говорила, что придет на старый новый год! Более того, мне ее принесли на дом! :dribble: У нас хорошая почтальонша, она мне уже не первый раз приносит домой, хотя совсем это не ее дело. Света, спасибо большое! Все такое милое и трогательное!! А мыло - так бы и съел!! :thumbup:

0a6e538cecb5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в канун Старого Нового года, мне пришла посылочка от Светланы!! Света, я же говорила, что придет на старый новый год! Более того, мне ее принесли на дом! :dribble: У нас хорошая почтальонша, она мне уже не первый раз приносит домой, хотя совсем это не ее дело. Света, спасибо большое! Все такое милое и трогательное!! А мыло - так бы и съел!! :thumbup:

0a6e538cecb5.jpg

Как красиво!!! Сколько теплоты и труда вложено Дедушкой!!! Ведь, если не ошибаюсь - всё сделано её ручками :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как красиво!!! Сколько теплоты и труда вложено Дедушкой!!! Ведь, если не ошибаюсь - всё сделано её ручками :nyam:

ИМЕННО!! :thumbup: Дедушка - волшебник!!nadpisia-7290.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Леночка, я так рада, что все-таки добралось, аж голова закружилась... Слава Богу! Если бы я эту тему чуток пораньше увидела, а то ведь зашла в эту тему лишь тогда, когда получила твою посылочку! Если бы чуток пораньше, то я бы подключила фантазию :blush2:

Первый блин комом, как говорится, ну ничего, девчата, я присоединюсь к вашей компании! )))

Да Нюсин, вот с этой фотографии, похожа?

Похожа - не то слово! Портрет шедевральный! Я вот совершенно графикой не владею, только - красками могу. Поэтому для меня это вообще нечто непостижимое! ))) Класс! :thumbup:

b7886296e27a5d99c51d711a404c6c2c.gifДрузья, со старым новым Годом! Я вас всех очень люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мои снегурочки меня не найдут как хорошо я замаскировалась))))))

Vanilla Tequila!!!! Вот уж Дедуля маскировщик!!!! :thumbup::lol2:

Спасибо огромное!!!!

У нас точно Дизькин портрет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурочка моя, показывай уж подарок-то... :nyam: Знаю, что тебе он понравился :blush2: , но всё-таки...Подсластить моё разочарование оленями, которые везли подарок моей второй снегурочке и где-то застряли...

Показываю!!! (весь фокус с в том , что в отчет тоже нужно вложить душу... это занимает время ну и я, конечно, медлю сама по себе :nonono: )

Как и говорилось выше, олени были великодушны, быстры и точны (в отличие от меня), а значит, второй подарок пришел аккурат к Новому году... числа эдак 28 , если не путаю

b2c4b3e63be1.jpg

Уже привыкшие к выдержке, мы положили подарок под ёлочку и стойко ждали первого января. Открыли эту персональную (!) посылочку второй, как и полагается по иерархии. Не будем забывать, что собаки воспринимают человеческую семью как свою стаю, а раз питомец не вожак, то и свою личную посылочку открывает вторым ;)

Спросите, как мы узнали, что она персональная? Ну, во-первых, нам Дедушка Мороз сообщил это заранее, а во-вторых, как в лучших традициях, подписан! Вот так-то! Смотрим:

21f69d77e57f.jpg

f60975dcc98c.jpg

Разумеется, мы вам не только упаковку продемонстрируем, но и покажем сам подарок :-)

6d5a5dfb2bc4.jpg

очень хотелось показать подарочки в действии, поэтому пошли устраивать фотосессию прямо под ёлочкой, но не тут-то было! Товарищи, не забываем, что это - утро первого января :P В связи с чем моя собака выглядела так:

406699c23039.jpg

блин... отняли вкусняшку... она ведь так пахнет! Дали мячик m1349.gif

6b542caa916f.jpg

о, вот это да! Вкусняшка, вкусняшка! Мать, дай вкусняшку! Гав! :Jumpy:

30cfd5e36877.jpg

Да что ж такое -то?? Снова мячик вместо вкусняшки ((

8e7cd6ab9eb2.jpg

:dribble::dribble:

caf378752fd4.jpg

03b509e255c6.jpg

156c7bba596b.jpg

Минут тридцать и вкусняшки уже нет. Зато мячик-то остался!!! Ура! Теперь можно заняться им! p0116.gif

b79cc4270a9d.jpg

СПАСИБО !

3fa8d83b3095.gif

п.с. Ира, ты уже знаешь, что значил для меня твой подарок, хочу лишь добавить, что это особое чудо.. вот так принять дар от человека, который думал обо мне, старался, гадал - понравится или нет, представлял, как я буду открывать, а потом держать уже в своих руках эту наполненную теплотой и хорошими пожеланиями посылку. Хорошо пообщаться на форуме с прекрасным человеком, но еще лучше, ощутить его мысли, ведь именно их мы вкладываем в наши посылочки - выбираем, думаем, ищем, предполагаем, оберегаем, мысленно желаем самого-самого хорошего :-) и вот, наконец, они приходят к нам - эти результаты самых лучших и искренних пожеланий и это согревает нам сердце. По-моему, это даже лучше, чем если ты даришь некоторым знакомым людям. Порой, нас обязывают делать те или иные подарки: другие люди, обстоятельства... мы вынуждены это делать. А здесь каждый волен участвовать или не участвовать, свобода выбора подталкивает нас еще больше хорошего вкладывать с сам смысл подарка, а не его материальное содержание. В этом плане мне, наверное, особенно повезло с Дедушкой Морозом, ведь Ира в главном всё сделала своими руками: посмотрите, даже фон подушки оформлен в зимний пейзаж! Ведь она могла выбрать красный, песочный, синий... любой однотонный цвет, но нет - тут совсем другое. Вот как можно это пропустить через иную субстанцию, кроме сердца и души? t4302.gif

Вот так и рождается наше с вами новогоднее чудо! t45143.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Куда-то пропала моя снегурочка - обещала отписаться о подарочке, но молчит...Не понравился, наверное... :hmm:

ага, щас )))

разбежалася она - не понравился ! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так принять дар от человека, который думал обо мне, старался, гадал - понравится или нет, представлял, как я буду открывать, а потом держать уже в своих руках эту наполненную теплотой и хорошими пожеланиями посылку. Хорошо пообщаться на форуме с прекрасным человеком, но еще лучше, ощутить его мысли, ведь именно их мы вкладываем в наши посылочки - выбираем, думаем, ищем, предполагаем, оберегаем, мысленно желаем самого-самого хорошего :-) и вот, наконец, они приходят к нам - эти результаты самых лучших и искренних пожеланий и это согревает нам сердце. По-моему, это даже лучше, чем если ты даришь некоторым знакомым людям.

Да-да..! Это именно те чувства, что душа переживает от момента отправки посылочки до момента получения адресатом! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, не забываем, что это - утро первого января :P В связи с чем моя собака выглядела так:

406699c23039.jpg

блин... отняли вкусняшку... она ведь так пахнет! Дали мячик m1349.gif

6b542caa916f.jpg

о, вот это да! Вкусняшка, вкусняшка! Мать, дай вкусняшку! Гав! :Jumpy:

30cfd5e36877.jpg

Да что ж такое -то?? Снова мячик вместо вкусняшки ((

8e7cd6ab9eb2.jpg

:dribble::dribble:

caf378752fd4.jpg

03b509e255c6.jpg

156c7bba596b.jpg

п.с. Ира, ты уже знаешь, что значил для меня твой подарок, хочу лишь добавить, что это особое чудо.. вот так принять дар от человека, который думал обо мне, старался, гадал - понравится или нет, представлял, как я буду открывать, а потом держать уже в своих руках эту наполненную теплотой и хорошими пожеланиями посылку. Хорошо пообщаться на форуме с прекрасным человеком, но еще лучше, ощутить его мысли, ведь именно их мы вкладываем в наши посылочки - выбираем, думаем, ищем, предполагаем, оберегаем, мысленно желаем самого-самого хорошего :-) и вот, наконец, они приходят к нам - эти результаты самых лучших и искренних пожеланий и это согревает нам сердце. По-моему, это даже лучше, чем если ты даришь некоторым знакомым людям. Порой, нас обязывают делать те или иные подарки: другие люди, обстоятельства... мы вынуждены это делать. А здесь каждый волен участвовать или не участвовать, свобода выбора подталкивает нас еще больше хорошего вкладывать с сам смысл подарка, а не его материальное содержание. В этом плане мне, наверное, особенно повезло с Дедушкой Морозом, ведь Ира в главном всё сделала своими руками: посмотрите, даже фон подушки оформлен в зимний пейзаж! Ведь она могла выбрать красный, песочный, синий... любой однотонный цвет, но нет - тут совсем другое. Вот как можно это пропустить через иную субстанцию, кроме сердца и души? t4302.gif

Вот так и рождается наше с вами новогоднее чудо! t45143.gif

Анечка, спасибо!!! Вот написала всё правильно!!! Я распереживалась что-то... Спасибо, дорогая, за столько теплых слов!!!!! :kissing:

Эльтон такой красатун!!! Рада, что подарки пришлись ему по душе! Выбирала как можно более долгоиграющую вкусняшку ему, но ...Видимо для наших трагладитиков таких не придумали, но даже полчаса - это результат... :D Так сейчас хорошо на душе, всё-таки правильно, что Эльтону 1 января Дед мороз тоже принёс подарок ( :secret: мои Дедушки нам прислали много подарков для Берты и Стеши, и каждый из них собани встречали с неизменным восторгом и радостью, так что им праздники, как и нам, тоже нужны) :yes:

Анюточка, Снегурочка моя, спасибо ещё раз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понимаю, у других собаки съедают еще быстрее... :hmm:

Эльтон тот ещё аристократ - на еду, игрушки, водоёмы и пр. не набрасывается - всё с чувством, толком, расстановкой :yes:p0610.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vanilla Tequila!!!! Вот уж Дедуля маскировщик!!!! :thumbup::lol2:

Спасибо огромное!!!!

У нас точно Дизькин портрет!!!

Очень рада что понравился подарок :blush2:

Я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему третьему дедушке Ольге Нечаевой за такой душевный и очень очень нужный подарок!!!!!

Начну по порядку посылка до нас ни как не хотела приходить в пятницу пришло аж сразу три извещения, сегодня я ее наконец получила а там столько полезных для нас вещей: первое это контейнер с мешочками для уборки какашулик :thumbup: второе это отличнейший кликер, дальше надувная чашка для воды что нам особенно нужно для поездок, это еще не все подставочки под кружки (я надеюсь правильно поняла)с красивыми дельфинами :thumbup: и пабабабам ОЧЕНЬ красивые и теплые шерстяные носочки!!!!!!

Это тоже еще не все, открытка с такими приятными пожеланиями и открытка с Ольгой и ее золотой компанией :clap_1::thumbup:

Мне особенно приятно было получить подарок от такого светлого человека как ВЫ!!!! Ольга вы потрясающий человек!!!

Еще раз огромное спасибо, мы в свою очередь поздравляем Вас, ваших девочек и золотых мальчиков с наступившим Новым годом и Рождеством!!!! Желаем счастья, любви, здоровья, чтобы в жизни были только радости!!!

К сожалению без фото т.к. фотик отказался работать :sorry:

022e41998a2329f48c5f689f8af3f20d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему третьему дедушке Ольге Нечаевой за такой душевный и очень очень нужный подарок!!!!!

Начну по порядку посылка до нас ни как не хотела приходить в пятницу пришло аж сразу три извещения, сегодня я ее наконец получила а там столько полезных для нас вещей: первое это контейнер с мешочками для уборки какашулик :thumbup: второе это отличнейший кликер, дальше надувная чашка для воды что нам особенно нужно для поездок, это еще не все подставочки под кружки (я надеюсь правильно поняла)с красивыми дельфинами :thumbup: и пабабабам ОЧЕНЬ красивые и теплые шерстяные носочки!!!!!!

Это тоже еще не все, открытка с такими приятными пожеланиями и открытка с Ольгой и ее золотой компанией :clap_1::thumbup:

1eb18e4c94cb6af7dfd1f4d4435e31dc.gif В Челябинске посылка была уже 30го декабря, утром.

Буду жаловаться в ООН :lol2:

Главное, что все добралось. "Лучше поздно, чем..."

Дельфины - это подстаканники. НОски связанны из шерсти ВСЕХ моих собак.

Удачи вам.

ed48349674b449d8971518294cc2865a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понимаю, у других собаки съедают еще быстрее... :hmm:

Эльтон тот ещё аристократ - на еду, игрушки, водоёмы и пр. не набрасывается - всё с чувством, толком, расстановкой :yes:p0610.gif

Гурман он к тебя, однако...Солидный мужчина :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да..! Это именно те чувства, что душа переживает от момента отправки посылочки до момента получения адресатом! )))

Светочка! У нас прям проблЭма - не можем выбрать мыло, которое, наконец-то, начнет мылиться и мыть нас. :hmm: Все выбираем и жмотничаем. В итоге - все лежат в коробочке! :doh: Буду методом научного тыка брать и пользоваться!! спасибо тебе большое!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка Мороз, мы получили твой подарок!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Снова радости полные штаны! Знаю, что ты очень ждешь, когда же когда мы оподаремся, поэтому отписываюсь, а фотоотчет завтра! Целую тебя в румянные щеки! Огромное спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...