Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками- 2


Cwetok

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои, любимые ДедУшки!!!! Спасибо Вам за подарочки. Ваша "деловая снегурочка" только что вернулась из очередной командировки и поэтому не могла похвастоваться как положено своими подарочками! Исправляюсь:

Первый сюрприз мы получили 23 декабря. Мать (то есть я) забрала подарочек днем и привезла его домой с собой после работы. Дружное, но наглое, семейство тут же схватило коробочку (при этом напрочь забыв о существовании голодной уставшей Матери) и у них даже не хватило такта и терпения аккуратно открыть подарочек. Коробка была раздербанена нещадно и я только успела прокречать: "Сфотографируйте мне содержимое до начала дележа!" Их хватило на одно фото, потом каждый расхватал то, на что положил глаз. В итоге мне как всегда ничего не досталось :lol2: .

Жан Поль, Катюша - Вы же мой Дедушка №1? СПАСИБО!!!!

d3737b676320.jpg

90b59d025408.jpg

Теперь Дедушка №2! Верчик! :kiss1: Мы тебя люююю))))

Твой подарочек сегодня забрала, первым делом как вернулась из солнечной Абхазии. Естественно, наученная опытом с первым дедушкой, не стала проявлять семейную сознательность и все вскрыла на работе, одна! :crazy:

В итоге, елочка - заняла почетное место на столе рабочем, брелочек повешен на ключики рабочие))). Мячики передам по назначению! :ok:

Ведьма - КЛААААС. Такой у меня нет! Спасибо тебе, мое Солнышко!

0ec061976c96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, любимые ДедУшки!!!! Спасибо Вам за подарочки. Ваша "деловая снегурочка" только что вернулась из очередной командировки и поэтому не могла похвастоваться как положено своими подарочками! Исправляюсь:

Первый сюрприз мы получили 23 декабря. Мать (то есть я) забрала подарочек днем и привезла его домой с собой после работы. Дружное, но наглое, семейство тут же схватило коробочку (при этом напрочь забыв о существовании голодной уставшей Матери) и у них даже не хватило такта и терпения аккуратно открыть подарочек. Коробка была раздербанена нещадно и я только успела прокречать: "Сфотографируйте мне содержимое до начала дележа!" Их хватило на одно фото, потом каждый расхватал то, на что положил глаз. В итоге мне как всегда ничего не досталось :lol2: .

Жан Поль, Катюша - Вы же мой Дедушка №1? СПАСИБО!!!!

Да, я)) Очень рада, что Вам понравился подарочек!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, я тоже хвастаюсь еще одним подарочком :nyam:

400bd6ff41e1.jpg

Спасибо Дедушка, мы так рады, а собаки так просто счастливы!

Признавайся кто ты, чтоб было кому показывать разукрашенного дракона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини,Дедуль,вчера не успела выложить фотоотчётик.Зато сейчас отпишусь по полной. :nyam:

Ну значит так.Пару слов о доставке.Это было просто чудесно,так по-новогоднему! :thumbup: :thumbup: Сначала нам позвонил эльф,который летел к нам на своих санях, и сообщил,что скоро к нам прибудет наш долгожданный подарочек от Ддеушки Мороза! И не успели мы оглянуться, как его сани уже припарковались у нашего дома!!!!:dribble: Эльф - чудесный,он нас очень развеселили и подкинул новогоднего настроения! :clap_1:

Вот так всё было упаковано!

a94dcf9d8c30.jpg

Герду уже начало разбирать любопытство. :dribble:

e19452294328.jpg

925a622e90c1.jpg

Видимо,она учуяла запах мандаринов,которыми был заполнене пакетик! :thumbup:

Ещё там была шоколадка! :nyam: Шоклад-это вообще вещь для меня всегда нужная,могу его есть в неограниченных количеставх,а "Алёнку" вообще обожаю! :nyam:

76901a874471.jpg

Затем мы достали офигенную курицу-игрушка!!!Это что-то!Дедушка,спасибо большое! Герда с ней уже второй день не растаётся,у них прямо с ней любовь с первого взгляда!!! :nyam: А мне-то как она нравится! Нигде таких не видела!Очень классная! :clap_1:

9fef3a660bfe.jpg

Это мне что ли?

0dfa981680ae.jpg

Ну ладно,стырю,пожалуй,пока никто не видит.

a6f3ae434961.jpgcd829ad3ee83.jpgaf7fed154f66.jpg 076c4af1d876.jpg

Дальше курица был торжественно присвоена страшным белым зверем себе и отнесена в своё логово. :lol2:

db0ea922cb04.jpg

А вот собственно курочка крупным планом. По-моему просто суперская! :thumbup:

9aaa3e635ed4.jpg

Моёёё,отдайте мне мою игрушку!

d8509f387702.jpg

12edff79a78a.jpg

Но в пакетике отсавалось ещё одна коробочка,в которой оказалась просто нереально крутая кружка!!! :Jumpy: Дедуль, спасибо тебе огромное!!!Меня это так тронуло! :blush-anim-cl: Она такая красивая,даже имена наши с Гердухой написаны!Вот честно,очень-очень классная!Я кружки,чашки обожаю,и у нас их много-много,разных-разных.А эта теперь будет моей самой любимой. :blush2: А ещё она так красиво оформлена! Узор,цвет-всё оч классно! А ещё мне очень понравилась фотка,которая в цетре.Мне она всегда казалось такой милой,и ты,Дедушка,выбрал именно её. :blush2:

bcab1654f888.jpg 3f3ee3bfdba5.jpgfc71c8d6b725.jpg

68d1fc04368a.jpg

Дедушка спасибо большое за такие чудесные подарки!!!Мы тебя любим! :buket2: И поскорее рассекречивайся,очень интересно узнать,кто ты.А то у меня предположений совсем нет. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААА!!!!! какая классная кура!!! а кружка вообще шедевральна :thumbup:

Гердочка такая плюшевая красотка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААА!!!!! какая классная кура!!! а кружка вообще шедевральна :thumbup:

Гердочка такая плюшевая красотка :blush2:

Спасибо! :blush2:

Мы ж кстати с вами вместе на первом занятии у Оли Нечаевой были,даже стояли рядом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои снегурочки , Катюша и Юлечка !!!

С огромным удовольствием поздравляю вас ещё раз

с замечательным праздником , наверное, самым волшебным и

детским .

Мне очень приятно , что вам все понравилось.

Наблюдала и радовалась , а ответить не могла ( наблюдаю с телефона) :blush2:.

Дорогой мой Дедушка Мороз , не волнуйся , посылочка твоя пришла.

Заберу её завтра , как раз в свой день рождения !

Вот так всё во время :)

Похвастаюсь позже ( у нас сегодня новоселье и в новой квартире нет интернета ) ,

я не знаю , что там , но заранее огромное спасибо !!!

Всех с НОВЫМ ГОДОМ !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка Оля, большое тебе СПАСИБО за посылку :clap_1:

Забрав её с почты не дождалась, когда доберусь до точки и в машине открыла. Сейчас посылка едет у меня на коленях, а я улыбаюсь во весь рот проезжающим машинам (на пассажирском я, не волнуйтесь!). Такой добрый и нежный подарок! :thumbup: Кружку жалко использовать :blush2: А шоколадку я такую никогда не видела!!! А чего это за собачьи вкусняхи такие? :nyam: Тама не по-русски написано :dntknw: приеду домой и всё сфоткаю :gleam:

Дедушка, ну и почерк у тебя в графе отправитель :doh:

Дедушка, я плохая! Я в пробке проголодалась и начала есть подарок. Нет, пацанашьи вкусняхи решила не трогать пока.. Начала с шоколадки. Куплю другую и вложу, чтобы на новогоднем столе стояла :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла и моя очередь хвастаться подарками!

А они мне таки пришли!! :thumbup:

Как же это приятно, я даже не ожидала такого! Спасибо дорогому Дедушке!!! Подарочки такие приятные!!! Мне так все понравилось!

Извиняюсь, что фоток не много - не могу до конца понять как переносить их с фотика (вот такая глупая снегурка)

14b276f8c610.jpg

Блейзи пыталась позировать :dribble:

Дедушка, разсекречивайся пожалуйста! Так хочется уже узнать - кто ты?! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне мне мне подарок сегодня приехал)))мы с Ликусом таааак рады...обратно от встречи бежали быстрее домой чтобы подарок посмотреть..а таааам....

жуть позже фотик все время разряжается...мы в восторге..ща попробуем своего дедушку рассекретить пока фотик заряжается...

СПАСИБО ДЕДУШКЕ ОГРОМНОЕ ЗА ТАКУЮ РАДОСТЬ!!!!! не реально счастлива!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки выкладываю, фотоотчет:

4351640f02a4.jpg

b97467e03b56.jpg

f7abfe2b792d.jpg

e19b57f0fe63.jpg

aaf1d988e404.jpg

2106533fe259.jpg

Вот какая красивая открытка))теперь весит шкаф украшает

30425d18c53b.jpg

грызем ножки)копытца..

146b863fbbef.jpg

перед тем кк получить исполняла танцы))

4a1bd523afaa.jpg

вот какую красивую картину мне предстоит вышить

ede61d4e9987.jpg

и вот такую..

5f570912d195.jpg

6ebef10f5bc7.jpg

Дедушка огромное спасибо...

Кто ты ?? не могу вычислить...даже может могу но боюсь времени много займет...

В подарке было: 2 картины для вышивания, мячик, дракончик (для Дики), дракончик (гжель) для меня, новогодняя свечка-дед мороз, елка (золотая), чай - зеленый и черный..ммм...и подстилка под тарелочки))и открытка)))

от дракончика моя прям в восторге..пнрям слюнами обходиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i437/1112/48/3f3ee3bfdba5.jpgfc71c8d6b725.jpg

68d1fc04368a.jpg

Дедушка спасибо большое за такие чудесные подарки!!!Мы тебя любим! :buket2: И поскорее рассекречивайся,очень интересно узнать,кто ты.А то у меня предположений совсем нет. :dntknw:

Курица просто шедевральная - нам очень понравилась :thumbup: И Кружка классная такая!!! Молодец дедуля, постарался :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наступил вечер, и пришел папа, и стала я открывать коробочку.

7f3ae1c22a31.jpg

Ой, а что это такое зелененькое? - ну очень заинтересовалась Бона.

6dcbeddbde74.jpg

Зелененьким сразу украсила Бону, "теперь она нарядная, на праздник к нам пришла"))

88e190d1a04e.jpg

И вообще, мне же надо все достатое как-то присобачить))

5b63b871fedb.jpg

Лезем дальше, а тама....

3b3af9fac7b8.jpg

Выстраиваем композицию

319b0d345b2d.jpg

Аффигенский Дед Мороз! Если я завтра куплю елку, то будет стоять на почетном месте! С печеньем тянуть не буду, начну сегодня же.

3c5f9abbcfe0.jpg

Ну и получилось так, что я знаю, кто мой Дедушка, рассекречивать пока не буду...

Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффигенский Дед Мороз! Если я завтра куплю елку, то будет стоять на почетном месте!

Ай-яй-яй...!!! Ёлки еще нет!!!??? :dribble::nono: Такие снегурочки мохнатенькие, в мишуре, в платочках - и без ёлочки? :nono::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-яй-яй...!!! Ёлки еще нет!!!??? :dribble::nono: Такие снегурочки мохнатенькие, в мишуре, в платочках - и без ёлочки? :nono::lol2:

Попробуем завтра успеть, тогда будут новые фотографии в нашей теме, и не Снегурочки, а Деды Морозы в колпаках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуем завтра успеть, тогда будут новые фотографии в нашей теме, и не Снегурочки, а Деды Морозы в колпаках))

Анечка, обязательно попробуйте успеть!!!И пусть в новогоднюю ночь Дед мороз принесет Вам мешок удачи и ЗДОРОВЬЯ на целый год!!! Очень много людей сейчас этого хотят и желают для Вас и ваших собанек!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пусть в новогоднюю ночь Дед мороз принесет Вам мешок удачи и ЗДОРОВЬЯ на целый год!!!

По мешку на каждого !!! И по такому большому, чтобы весь год из него доставать и доставать... А дна все не видно...!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла и моя очередь хвастаться подарками!

А они мне таки пришли!! :thumbup:

Как же это приятно, я даже не ожидала такого! Спасибо дорогому Дедушке!!! Подарочки такие приятные!!! Мне так все понравилось!

Извиняюсь, что фоток не много - не могу до конца понять как переносить их с фотика (вот такая глупая снегурка)

14b276f8c610.jpg

Блейзи пыталась позировать :dribble:

Дедушка, разсекречивайся пожалуйста! Так хочется уже узнать - кто ты?! :thumbup:

Очень рада, что понравился подарочек:)

С Наступающим Новым Годом!!!!:)))

Счастья, удачи и ЛЮБВИ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, я тоже хвастаюсь еще одним подарочком :nyam:

400bd6ff41e1.jpg

Спасибо Дедушка, мы так рады, а собаки так просто счастливы!

Признавайся кто ты, чтоб было кому показывать разукрашенного дракона.

Это я:blush2: ! Фифочка, я рада, что несмотря на то, что у Дедушки руки-крюки, подарок тебе и собанькам понравился! Надеюсь, что у моей Снегурки руки растут из нужного места и ты порадуешь форум разукрашенным Дракошей! Поздравляю с Новым годом!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаюсь,это я ваш дЭдушка) я очень рада,что вам понравились подарочки,а я переживала,что не пишите:-) Спасибо,внученька,порадовала меня перед отъездом в страну мандаринов)))Дедушка выполнил все дела,оленей отпустил на покой и со спокойной совестью и душой может отправляться в путь на лошадках))))

Еще раз поздравляю вашу замечательную семью с на ступающими праздниками и желаю,чтобы в вашем доме всегда было тепло,царила атмосфера любви и добра и чтобы близкие радовали вас каждый день!!!урааааааа!!!

ПыСы:когда привезли колпак,обалдела,он такой классный,пожалела,что своим девчонкам не взяла(но ниче,еще думаю будет возможность )))

Ой-ой! Какой у меня Дедушка:clap_1: ! А я ведь тебя подозревала и даже в профиль заходила:doh: ! Спасибо за подарочки, нам все-все понравилось:thumbup: ! Вчера Ириска пока никто ни видел, спёрла колпак, ни просто облизала, а обмусолила, пожевала и уставшая с ним уснула:lol2: ! Без стирки ни обойтись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что понравился подарочек:)

С Наступающим Новым Годом!!!!:)))

Счастья, удачи и ЛЮБВИ))))

Огромное спасибо!!! :dribble: :dribble:

Мята, Вы мой самый замечательный Дедушка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедулечка!

Мы получили подарок! :thumbup:

Нам все-все очень понравилось!

Отчетик будет завтра!

Вот только конфуз небольшой вышел: снегурка твоя приболела и не вышла встречать посыльного, надеюсь мой муж, хоть спасибо сказал? :blush2:

И еще... я не буду выдвигать предположений, кто ты на самом деле, т.к. подпись на открытке - Ликусик и Ко, а по телефону мне мужчина сказал, что от Екатерины пакет. У меня несколько версий, но дабы не ошибиться, я не буду их перечислять. Дедушка, колись, кто ты? Мы тебя любим и подарки твои суперские!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой дедушка сегодня приехал ко мне сам!

И привез целый пакетище подарков!!

мне очень очень приятно!

завтра ко мне вернется фотик и я все все сфотаю!

Пасибки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой наш дедушка Талисман! Спасибо тебе за подарочки - с ними пришел праздник к нам в дом и новогоднее настроение!!!!!thumbup.gif

Вот как это было....

c76ce0bcc45f.jpg

4221388c1942.jpg

4081491ae99a.jpg

d6df069c88b7.jpg

70d7e0d118e2.jpg

4bb2dfb48b77.jpg

80547cb2fb3b.jpg

302cd92e1028.jpg

cb9e4458a74f.jpg

8bed25db9423.jpg

Спасибо огроооооомное!!!! С Новым годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой, милый, любимый Дедушка Мороз, хотели открыть подарки под бой курантов, но не вынесла душа снегурочки:)))

Огромное спасибо за подарки очень теплые, душевные и новогодние одновременно!!!! Все подарки займут свои места! Сейчас они стоят под нашей елочкой и создают праздничное настроение!! Спасибо, Спасибо, Спасибо!!!!!

Прошу прощение за не большой фотоотчет, так как в праздничной суматохе это оказалось не легким делом.

fcabb8f6d581.jpg

007330b13f35.jpg

Дедушка, у меня есть некоторые соображения кто ты, но уж очень хочется чтобы ты сам себя назвал:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...