Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками- 2


Cwetok

Рекомендуемые сообщения

Дедушка Мороз, мы получили твой подарок!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Снова радости полные штаны! Знаю, что ты очень ждешь, когда же когда мы оподаремся, поэтому отписываюсь, а фотоотчет завтра! Целую тебя в румянные щеки! Огромное спасибо!!!!

Охохонюшки хо-хо!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Я помолодел лет на 100 от такой новости :thumbup: Я уже и не надеялся на такое чудо!!! Посылка шла ровно 20 дней...Если это моя посылочка, конечно, а не ещё какого-то Дедушки...

Думал, придётся до лета ждать ответа от своей Снегурочки. Теперь я спокоен и смело могу отправляться отдыхать до следующего Нового года... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой дедушка мороз, вчера приехав с работы раньше положенного в 17:35 (обычно около 18) вижу извещение в ящике. Рванула на почту, а она до 18 часов. Захожу и встаю в огромную очередь. Работники почты сразу сказали, что всех обслужить не успею.

Я набралась наглости (потому что ждать субботы, потому что до 18 я бы в другие дни точно не успела), и женщину мимо проходившую, которая не обслуживает посетителей попросила выдать мне посылочку. Она не отказала и сунула заполнить бумажечку. Пока я заполняла мою посылочку уже нашли и вручили мне :nyam: Рекорд по получению посылки был поставлен - 10 минут :lol2:

Потом бегом домой, потому что муж уже ждал с собаками в машине и мы отправились на ужин к свекрови, а посылочка ждала меня дома. Потом приехали домой и к нам гости... После всех этих дел я усадила собак, точнее пыталась это сделать и открыла посылочку.

СПАСИБО большое, Катюша :blush2:

Нам всё очень понравилось, фотоотчет вечером постараюсь выложить, потому что вчера шнур не нашла :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка! У нас прям проблЭма - не можем выбрать мыло, которое, наконец-то, начнет мылиться и мыть нас. :hmm: Все выбираем и жмотничаем. В итоге - все лежат в коробочке! :doh: Буду методом научного тыка брать и пользоваться!! спасибо тебе большое!! :thumbup: :thumbup:

Лен, до 8 марта чтобы все-все-все смылили! 18d4fe4e432762959454b5637960f7ec.gif

Кстати, тем, у кого подобное мыло: оно может испортиться, если сильно-сильно его жалеть, потому что я не кладу консервантов. Состав мыла:

- кокосовые и пальмоядровые масла, масло Ши (карите), витамин Е, масло зародышей пшеницы, персиковое масло, пищевой ароматизатор или эфирное масло (согласно запаху). И - ффффсё... То бишь пропасть оно может как обычное растительное масло. Вывод: надо мыться!

718613f219ca0070e70586bad68cb52f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришла посылкаааааааааааааааааааааа :dribble:

Оказывается, на таможне останавливают не все посылки, а выборочно, так что вторая висит пока.

Сейчас сфотографирую и выложу :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришла посылкаааааааааааааааааааааа :dribble:

Оказывается, на таможне останавливают не все посылки, а выборочно, так что вторая висит пока.

Сейчас сфотографирую и выложу :clap_1:

Ура! Ура! Ура! Ждем! Хорошо, что кто-то далеко живет и таможня работает. Праздник продолжается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришла посылкаааааааааааааааааааааа :dribble:

Оказывается, на таможне останавливают не все посылки, а выборочно, так что вторая висит пока.

Сейчас сфотографирую и выложу :clap_1:

:thumbup: Ждём!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка Moroz, дорогой ты наш! С какой душой подарок готовил!

Лешик просил передать, что он «очень любит тебя. И на следующий год ждёт две коробки с подарками».

Отчитываемся.

Получила я письмо от второго нашего Дедушки - жди мол внученька подарочек. И стала каждый день в ящик заглядывать. Надеялись мы с Дедушкой, что к Рождеству придет, да не дождались. Вчера только весточка пришла.ОпОздала внученька на курсы английского, но на почту заехала. Ну а вечером, когда все собрались....

Главные вскрывальщики с нетерпением ищут с какой стороны подобраться.

Притормаживают только по моей настойчивой просьбе.

10ef6148edad.jpg

59d69348f34e.jpg

Первым выудили персональный презент для Баси. Замечательный поводок. Дедушка, мы его на выход носить будем. Спасибо от Баси! Вот откуда ты знал, что обносились мы уже - пора менять?!

9868d6ddd219.jpg

6f23ee925477.jpg

bfdcb6831dc8.jpg

Все подарочки в таких красивых упаковочках! Это подсвеШник - я его на кухне поставлю и красоты ради и пользы для. Электричество, когда пропадает - буду им пользоваться! Предусмотрительный Дедушка и свечи нам прислал. Вот спасибо!

6da72872b3c9.jpg

Там со всех сторон любопытные носы тычутся.

de10a0ddc661.jpg

И снова коробка имела огромный успех.

50e065e66f1d.jpg

Лисса давай наряды примерять. Очень уж мешочки симпотные. В таких хоть на бал!

1995f3b962d4.jpg

35ab8f52762c.jpg

У мальчишек. По два пряника тульских, красивущих. Дедуль, умяли уже.Я бы на кухне на память оставила, да где там! Это же от ДМ! Прям волшебные! Съесть-съесть-съесть!

По две тетради. Одна оригинальна тем, что начало с обеих сторон. У нас таких ещё не было. А тема собачеретриверско-кошачья! Дедуль наш готовился. Сразу видно. Немало времени думку думал. Спасибо тебе родной!

По упаковке карандашей. Отдельное спасибо! ДМороза карандаши это не простые к., ими нужно каждый день рисовать, хотя бы полчаса в день. У внученьки твоей передышка.

Открыточки с колокольчиками чудесные уже прижились на холодильнике.

Открыточки с добрыми словами очень красивые.

Лёша усердно читал. А прочел так радовался! Глазюки большие, заикается от счастья:"Это точно от Деда Мороза! Вот здесь написанно!"

Наборчики из картона для ...поделок.Тут же были воплощены в жизнь их творческие идеи. Елочку мы уже убрали, а настроение праздничное осталось благодаря подарку и вот таким милым вещицам, как открытки и вот такие висючьки. Здорово!

378f74a233b1.jpg

57187ef8dad1.jpg

35f930afb42b.jpg

581592dc8b10.jpg

4b85f2480270.jpg

6f094326939f.jpg

352066f607c1.jpg

cd56e3aad197.jpg

e70aefe6c0bb.jpg

89971645aa20.jpg

И меня ты порадовал конфетками тульскими. Скоро закончатся....эх! Я тоже, Дедушка, тебя люблю, ты мне в следующем году две коробочки таких пришли... :lol2:

34d40aef63f3.jpg

b10925802cc3.jpg

36ec667af944.jpg

Мыльце душистое пока жадничаю, не даю. Неужто сам мастерил?!

Ну, ничего не забыла?

Дедушка наш из Тулы. Ира, ты что ли? Ну повеселила! Специально зарегистрировалась по новым ником! Басом внученьку интриговала. Я знаешь, влюбчивая! Влюблюсь, что делать будешь?

Ещё раз всех с праздниками, которые не заканчиваются благодаря вот таким чудесным идеям!

Настроение держим! Всем-всем-всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыльце душистое пока жадничаю, не даю. Неужто сам мастерил?!

Ну, ничего не забыла?

Дедушка наш из Тулы. Ира, ты что ли? Ну повеселила! Специально зарегистрировалась по новым ником! Басом внученьку интриговала. Я знаешь, влюбчивая! Влюблюсь, что делать будешь?

Ещё раз всех с праздниками, которые не заканчиваются благодаря вот таким чудесным идеям!

Настроение держим! Всем-всем-всем спасибо!

Эх, местоположение мне не позволяет засекретиться по полной :doh:

Анжелочка, я очень рада, что подарки вам всем понравились. :nyam: Честно говоря, так получилось, что я стала твоим ДМ только после 20-го декабря. И я так этому обрадовалась, так хотелось вам сделать приятное, потому что у вас замечательная семья, а ты для меня пример терпения и доброты...Хотелось и то, и другое в коробочку положить, но...Даже эту у меня не хотели на почте брать :doh: - тяжёлая, говорят. Потом, после того, когда увидели, что я не намерена отступать, а собираюсь из одной сформировать три, согласились взять, но заставили заполнить декларацию, где описать ВСЁ, что в ней лежит до мелочей... :lol2: Вот, где потребовалась моя память, которая давно не работает, но ей таки пришлось напрячься :lol2: В общем, отправила, и очень переживала, т.к. посылка шла долго, а квитанцию у меня перед самым новым годом стырили вместе с кошельком....Рада, что всё дошло в целости и по адресу :clap_1: . А для Баси ещё к 8 марта подарок будет - не смогла удержаться, когда увидела - купила :doh:

P.S. Мыльце варила наша форумчанка (Оля и Наумка), у неё ТАКИЕ мыльца :rolleyes: ...Почти все разошлись на подарки, но парочка у меня в коробочке лежит - мыться жалко. Но надо, т.к. это мыло натуральное, без консервантов, со всякими полезительными маслами. Так что мойтесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, спасибо родная! Ты нам и снегу прислала! Вот такой ты у нас Дедушка! Басе от него крышу снесло. Ещё и с метелью! Жаль мальчишки мои приболели. Самое время на горки рвануть.

Лёша снова крутится рядом-"Деду Морозу пишешь? Передай СПАСИБО от меня." И как к рыбке золотой -" Телефон закажи для меня на следующий год". :lol2:

Улыбка не сходит с лица. По всей квартире подарочки Дедушек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, спасибо родная! Ты нам и снегу прислала! Вот такой ты у нас Дедушка! Басе от него крышу снесло. Ещё и с метелью! Жаль мальчишки мои приболели. Самое время на горки рвануть.

Лёша снова крутится рядом-"Деду Морозу пишешь? Передай СПАСИБО от меня." И как к рыбке золотой -" Телефон закажи для меня на следующий год". :lol2:

Улыбка не сходит с лица. По всей квартире подарочки Дедушек!

Поцелуй за меня своих детишек, пускай быстрее выздоравливают, раз у вас снегу привалило - пора гулять. А у нас начались крещенские морозы :thumbup: Дорогая моя Снегурочка и Снеговички, если вдруг сложится у вас посетить Россию - милости просим в гости!!! Примем, разместим, развеселим в меру возможностей!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником, с Крещением Господним, всех ДМ и Снегурочек!

Ира, спасибо за приглашение!

Будем рады принять у себя, если вы решите посетить Латвию!

Снеговичков поцеловала. Но заперты мы до среды в четырех стенах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником, с Крещением Господним, всех ДМ и Снегурочек!

Ира, спасибо за приглашение!

Будем рады принять у себя, если вы решите посетить Латвию!

Снеговичков поцеловала. Но заперты мы до среды в четырех стенах.

Спасибо, Анжелочка!!! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же классные подарочки из Тулы ;)

Боремся за звание второй Родины Дедов Морозов!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохо, у вас еще и котейка есь, эх не уточнила :doh:

Котейка у нас товарисч своеобразный, сами-то, порой, не знаем что ему надо. Так что не переживайте :ok:

Да, на кружке ваша брюнетка-красотка :gleam:

узнала по глазам и сердечку на ошейнике

А кружки...может это Валерия (Валерия LeDepict)? :blush2:

Да, это ее рук дело :clap_1: И ошейничек кстати тоже :thumbup: Красотища :thumbup:
Красотища - не то слово! :thumbup: Спасибо еще отдельное и художнику!

Не болейте больше!!!! :thumbup:

Спасибо! Постараемся! И вам того же!

Огромное отдельное спасибо нашему "осведомителю" за фотки!!!!

Я когда Синди признала на портрете, то судорожно стала думать, откуда ее срисовали? Потом меня осенило)))))))))) Я вспомнила, что мне звонила ваш "осведомитель"(я знаю кто это :gleam:) и попросила прислать последние фотки Синди, но вперед сказала, чтоб я даже не спрашивала "зачем?"))) Ну я, без задних мыслей, и отправила, еще переживала за качество фоток и за модель, что она мокрая после купания)))) А потом долго мучилась, думая... зачем же ей (не будем ее называть) все-таки понадобились фото нашей балды? :hmm: А оно вон как))) Через сколько рук прошла фотка Синди))))))))))) Но я очень рада, т.к. результат потрясающий. Много букофф :doh: , извиняйте :blush2:, но эмоции так и прут))))))

Еще раз спасибо! И со всеми прошедшими праздниками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеряла ключ от почтового ящика - не понятно - приедет ко мне посылка или нет :dntknw:

Бежать ли восстанавливать ключ или нет в срочном порядке :dntknw:

Почему то этот вопрос игнорируется......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ахренеть! Сегодня открываю почтовый ящик, чтоб выгрести оттуда счета за квартиру, телефон, газ и всякую разную спам-макулатуру, и среди всего это безобразия нахожу извещение. Пришло ровно вчера... Мол, получите посылочку. Ажно.... из ИТАЛИИ. Слава богу - есть полтора часа, бегу на почту. Получаю огромный желтый сверток и ломаю голову - ЧТО ЭТО? У меня в Италии - ровно 3 условно знакомых семьи. Полторы - русские, полторы - итальянские. Ни одна из этих фамилий - не подходит под отправителя. Да плюс и город - не тот. Думаю дальше - еще одна мысль. Меня "догнал" Дед Мороз с форума. Кто у нас в Италии - Наташа У. Больше никого. Ну, думаю, маловероятно. Уже 31 января! все ко всем сто раз пришло.

Прихожу домой, открываю - а таааам.... дед морозы, куча вкусностей и всякого-разного от.... НАТАШИ У!!!!!

Наташа, спасибо тебе за этот запоздалый подарок, за продленный праздник и безумно приятный сюрприз!!!!!

Все распаковала, сейчас попробую сфотографировать и выложить :):):) Вот чудеса-то :)

127037754.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще у нас много неоподаренных оказалось? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например я так ничего и не получила от своего деда и на вопросы мои не отвечают! Очень жаль:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это у нас тут происходит вапщета... :hmm: Первый раз в эту тему зашла)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например я так ничего и не получила от своего деда и на вопросы мои не отвечают! Очень жаль:(

А у меня вот наоборот - Снегурка не реагирывает... Видно, скоро придется мне свою посылку взад получать... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, как здорово!Ровно через месяц после Нового года! :thumbup: Класс просто:)Дедушкина таможня спецом придерживала, что б праздник растянуть :nyam:

А у меня вот наоборот - Снегурка не реагирывает... Видно, скоро придется мне свою посылку взад получать... :sorry:

У меня тоже..на форуме появляется, подарок пишут что вручен, а Снегурка как партизан. Обыдно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень повезло все мои снегурочки получили подарки :thumbup:

А я как ответственная снегурочка всем своим дедушкам отписалась))) :blush2:

Дорогой наш дедушка Ольга Нечаева носки просто СУПЕР теплые при теплые проверенно уже не раз!!!!! Спасибо еще раз за теплый подарок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...