Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками- 2


Cwetok

Рекомендуемые сообщения

Кому очень грустно - кидайте в личку свои адреса! Есть подарочки :blush2:

Правда, я с 30 декабря в больнице лежу - если не помру - отправлю рукоделочки с лаброманией)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому очень грустно - кидайте в личку свои адреса! Есть подарочки :blush2:

Правда, я с 30 декабря в больнице лежу - если не помру - отправлю рукоделочки с лаброманией)))

Света! Что случилось? Что за упадническое настроение??? Надолго? :blush2: Я мыльце твое использую и каждый раз тебя вспоминаю!! Спасибо тебе огромное!!! поправляйся скорее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот наоборот - Снегурка не реагирывает... Видно, скоро придется мне свою посылку взад получать... :sorry:

Мне Екатерина сказала, что подарок отправлен! Но уже месяц прошел. Я спрашиваю про номер посылки, а она молчит....Вообще не понимаю, что происходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Екатерина сказала, что подарок отправлен! Но уже месяц прошел. Я спрашиваю про номер посылки, а она молчит....Вообще не понимаю, что происходит!

Да может личка заполнена.Не переживайте.)

Кому очень грустно - кидайте в личку свои адреса! Есть подарочки :blush2:

Правда, я с 30 декабря в больнице лежу - если не помру - отправлю рукоделочки с лаброманией)))

Не надо помирать.Света,Ваши рукоделия должны радовать как дарителей,так и одариваемых.О как сказала :blush2:

Поэтому,немножечко пусть Вас подлечат и опять к нам возвращайтесь.Я еще консультироваться у Вас буду)))))))) :nyam:

Может через пару месяцев,я мыльце у Вас закажу.Сейчас просто тяжело с деньгами.Учебу двоих детей опатить надо и ипотеку.Все навалилось разом.Немного погодя думаю,нормализуется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может личка заполнена.Не переживайте.)

Нет, сообщения читаются. Я не переживаю, просто обидно как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мои Снегурки молчат. Получили - нет, неизвестно. Но я и не расстраиваюсь, типа в Почту верю, что довезет до адресата :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока еще пытаюсь верить в почту, но... вера угасает :(

я уж даже почти рассекретилась, кто моя Снегурка, и мне вот ооооч обидно, что она так и не получила. а по статусу почты, моя посылка все еще на таможне.... :dntknw::dntknw::dntknw::dntknw: ну почему так? я ж не бомбу шлю :doh:

-Svetlana, ох, ну не помрете, ну что Вы так прям.... пусть бы у Вас всё нормализовалось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света! Что случилось? Что за упадническое настроение??? Надолго? :blush2: Я мыльце твое использую и каждый раз тебя вспоминаю!! Спасибо тебе огромное!!! поправляйся скорее!!

Спасибо, девочки! )))

А в больницу с 30 декабря - с жуткой простудой, теперь все это плавно перетекло в плановую госпитализацию для ВТЭКа - подтверждения группы (как будто у меня спина обновилась за год или другая голова выросла) и так они меня уже этими самыми обследованиями и тасканием по кабинетам вымучили, что уже мне кажется, - через месяц (у меня в начале марта по-идее мытарсива закончиться должны) они получат то, за чем гонялись - тело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурок и Дедов не дошедших до почты и не объяснивших причину, на позорную доску, мы больше с ними не играем :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки! )))

А в больницу с 30 декабря - с жуткой простудой, теперь все это плавно перетекло в плановую госпитализацию для ВТЭКа - подтверждения группы (как будто у меня спина обновилась за год или другая голова выросла) и так они меня уже этими самыми обследованиями и тасканием по кабинетам вымучили, что уже мне кажется, - через месяц (у меня в начале марта по-идее мытарсива закончиться должны) они получат то, за чем гонялись - тело...

Свет, у меня брат инвалид. После 5 лет одной и той же группы - дают ее же бессрочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мои Снегурки молчат. Получили - нет, неизвестно. Но я и не расстраиваюсь, типа в Почту верю, что довезет до адресата :)

Оленька!!!!Твоя посылочка уже где-то рядом.Можно сказать в моем районе застряла.

Как я догадалась-даже не спрашивай.....

Индекс показался слишком знакомым- Хде-то я его встречала.....

Теперь я поняла про сюрприз :dribble:

Светлана,поправляйтесь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька!!!!Твоя посылочка уже где-то рядом.Можно сказать в моем районе застряла.

Как я догадалась-даже не спрашивай.....

Индекс показался слишком знакомым- Хде-то я его встречала.....

хм... блин - вот про индекс я и не подумала, балда! Даже имя другое написала :(, а индекс...

Марина, ну... что сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня праздник :happydance: ))). Ко мне пришли сразу две!!!! посылки. Новогодние). От девочекДедушек Морозов. Я ждала один подарок))))), так как знала, что он ко мне едет, и даже знала моего Дедушку :P )). Правда этот подарок пришел еще недели три назад, но, по некоторым обстоятельствам, я не могла забрать посылку раньше). Хорошо, что девочки на почте работают знакомые, я их по телефону попросила мою посылку не отправлять обратно даже после положенного срока. Вчера, наконец, я смогла вырваться на почту, но там оказался нерабочий день из-за учета :frusty: . Сегодня у меня не получилось уйти с работы в перерыв, и я, уже от отчаяния, попросила супруга с моим паспортом съездить на почту за посылкой. Приезжает муж, а у него в руках две коробочки. :rolleyes: Две!!! Я открыла первую коробку))))) А там..... :clap_1: Там для Бу игрушка, резиновая утка, о которой я и Бу всегда мечтали)). В Москве не получалось такую купить, а у нас в магазинах кроме мячей для собак ничего не продают из игрушек))). Вот Бу обрадуется)))))!!!!!! Еще оливковый здоровский скраб для тела и гель для душа, очень вкусно пахнущий, тоже оливковый :lush: )). Я сначала подумала, что если оливковый, значит это для Оливки))))), но потом все-же подумала, что это мне, и решила оставить себе :nyam: ))). И еще много разных вкусностей для моих собак))). Муж, развернув и понюхав одну из вкусностей ради любопытства (таких колбасок у нас тоже не продают)), попросил пару штук ему к пиву оставить на вечер:haha:. Но я сказала твердое нет :nono: , так как это подарки для Бу и компании). Да, еще в посылке была открытка, очень красивая)). Когда я её прочла, сомнений, что эти подарки от тебя с Че, уже не было :clap_1: .

Мариша и Чезарушка, спасибо вам большое-пребольшое за подарки). Нам очень приятно))). Подарки чудесные))))!!! Мы вас очень любим), нам так так так приятно!!!!

И вот лежит передо мной еще коробочка... Я стала вспоминать, может я что-то заказала в интернет-магазине и забыла? Ведь еще одного подарка я не ждала совсем... Спрашиваю у мужа, сколько он заплатил? Думала, может наложенным платежом что-то пришло... За посылки ничего не заплатил, от кого не прочитал, квитанции не забрал...Стала опять думать, от кого могла прийти посылка... Потом открыла коробку, а там такая красота)! :blush2: Подарки и открытка, но не подписанная, от кого)))... Подарки просто замечательные! Игрушка для Бу, ароматный чай, очень красиво упакованный, сладости, конфета с сюрпризом (в красивом мешочке со сладостями была подсказка, что в одной из конфет сюрприз))! Когда искала конфету с сюрпризом, то очень надеялась, что в ней окажется подсказка, которая поможет рассекретить моего Дедушку) ииии... очень красивая сувенирная тарелка из папье маше ручной!!! работы, с моим ником!!!!. Но вместо подсказки в конфете была спрятана красивая статуэтка собачки))), еще один подарок! А намека на Дедушку нет... Стала все внимательно пересматривать, надеясь найти хоть какую-нибудь подсказку, которая прольет свет на то, кто мой сказочный Дедуля. Даже прочитала производителя конфет, втайне надеясь, что может там скрыта подсказка). Но ни фабрика, ни город, где производятся конфеты, мне не дали ответ, кто же мой таинственный дедушка... Шерлок из меня не вышел...

Дедушка, спасибо тебе за подарки! Мне все очень-очень понравилось! Особенно дорог мне тот подарок, который ты сделал своими руками. Мне никто и никогда не дарил подарки, сделанные своими руками). Спасибо!!!! Это настоящий праздник))!

Мой таинственный дедушка, я не знаю, чем я заслужила твой подарок :rolleyes::blush2: . Вела я себя в том году не всегда хорошо, пишу на форуме не всегда гладко :not_i:... Поэтому и не ждала столько подарков... Дедушка, дорогой, скажи, кто ты)))? А то работать не могу, пытаюсь отгадать, но никак не выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, у меня брат инвалид. После 5 лет одной и той же группы - дают ее же бессрочно.

Лен, я, если не ошибаюсь с 2005 года... И - ни фига не дали. Каждый раз пугают, что отберут на фик и эту группу, мол: ноги есть, руки - есть, ну, а травмированные спины-головы сейчас у 90% людей. Что ж, мол, на инвалидность всех сажать? Мышечная слабость? Так и работа у тебя - умственно-рукодельная, тебе что, мешки с картошкой разгружать? Потихонечку уж как-нибудь... Утомляемость? Ну, так это экология такая, сейчас все утомляемые и 24 часа в сутках спать хотят... Не можешь даже пару остановок на автобусе проехать, в обмороки падаешь? А не надо ездить! Сейчас столько заразы в мире: и ВИЧи, и гепатиты, и туберкулезы, да много всего..., что только дома сидеть и открытки клеить - здоровее будешь! А слабовидящая, а чего тебе смотреть-то? Мир загажен до предела, не видешь этого и - неизвестно кому больше повезло! Главное - видешь, что у тебя на столе лежит...

Вот так, Лен, я каждый год ВТЭК этот долбанный прохожу...

Кстати, Ритуля (Рита Сергеечева, она главную роль девочек в детском кино играла: "Дети как дети", "Странные взрослые" и пр.) в 2004 году получила инвалидность. Таскают по сей день на ВТЭки. Ну ведь ясно, что другая голова после таких инсультных поражений у нее не вырастет. Ну, дайте человеку инвалидность и - пусть спокойно живет. Не-а... Перед Новым Годом месяц отлежала и вымотали ее до такой степени, что у Ритулиной мамы (из-за переживаний за Ритку) инсульт случился. Вот такая наша медицина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда этот подарок пришел еще недели три назад

Твой Дед, между прочим, скоростных оленей специально посылал, а Снегурочка только доползла, негодяйка!

Еще оливковый здоровский скраб для тела и гель для душа, очень вкусно пахнущий, тоже оливковый :lush: )). Я сначала подумала, что если оливковый, значит это для Оливки))))), но потом все-же подумала, что это мне, и решила оставить себе :nyam: ))).

Не знала, что подарить тебе для душИ и подарила для дУша, тематический такой скромный подарочек, чтоб Оливка был поближе к телу :lol2:

И не забудь, одна колбосятина для котэ!!!

С прошедшими тебя праздниками, дорогой мой человек! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот лежит передо мной еще коробочка... Я стала вспоминать, может я что-то заказала в интернет-магазине и забыла? Ведь еще одного подарка я не ждала совсем... Спрашиваю у мужа, сколько он заплатил? Думала, может наложенным платежом что-то пришло... За посылки ничего не заплатил, от кого не прочитал, квитанции не забрал...Стала опять думать, от кого могла прийти посылка... Потом открыла коробку, а там такая красота)! :blush2: Подарки и открытка, но не подписанная, от кого)))... Подарки просто замечательные! Игрушка для Бу, ароматный чай, очень красиво упакованный, сладости, конфета с сюрпризом (в красивом мешочке со сладостями была подсказка, что в одной из конфет сюрприз))! Когда искала конфету с сюрпризом, то очень надеялась, что в ней окажется подсказка, которая поможет рассекретить моего Дедушку) ииии... очень красивая сувенирная тарелка из папье маше ручной!!! работы, с моим ником!!!!. Но вместо подсказки в конфете была спрятана красивая статуэтка собачки))), еще один подарок! А намека на Дедушку нет... Стала все внимательно пересматривать, надеясь найти хоть какую-нибудь подсказку, которая прольет свет на то, кто мой сказочный Дедуля. Даже прочитала производителя конфет, втайне надеясь, что может там скрыта подсказка). Но ни фабрика, ни город, где производятся конфеты, мне не дали ответ, кто же мой таинственный дедушка... Шерлок из меня не вышел...

Дедушка, спасибо тебе за подарки! Мне все очень-очень понравилось! Особенно дорог мне тот подарок, который ты сделал своими руками. Мне никто и никогда не дарил подарки, сделанное своими руками). Спасибо!!!! Это настоящий праздник))!

Мой таинственный дедушка, я не знаю, чем я заслужила твой подарок :rolleyes::blush2: . Вела я себя в том году не всегда хорошо, пишу на форуме не всегда гладко :not_i:... Поэтому и не ждала столько подарков... Дедушка, дорогой, скажи, кто ты)))? А то работать не могу, пытаюсь отгадать, но никак не выходит...

:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой Дед, между прочим, скоростных оленей специально посылал, а Снегурочка только доползла, негодяйка!

Не знала, что подарить тебе для душИ и подарила для дУша, тематический такой скромный подарочек, чтоб Оливка был поближе к телу :lol2:

И не забудь, одна колбосятина для котэ!!!

С прошедшими тебя праздниками, дорогой мой человек! :kiss1:

Спасибо, мой друг! Очень приятно получать от своих дорогих далеких друзей подарки) :kissing:

:gleam:

Оля, osh, спасибо огромное!!! Получить от тебя подарки невероятно приятно! Это правда необыкновенный сюрприз и самый настоящий праздник! Спасибо))! :blush2: Ты не только отличный журналист, но еще и удивительный художник! Сегодня обязательно повешу тарелочку на стену! Фотоотчет тоже постараюсь сегодня сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мой друг! Очень приятно получать от своих дорогих далеких друзей подарки) :kissing:

Оля, osh, спасибо огромное!!! Получить от тебя подарки очень приятно!Это правда необыкновенный сюрприз и самый настоящий праздник! Спасибо))! Мне невероятно приятно! :blush2:

Я рада, что приятно :) надеялась :) Тарелку на стенку, чай в кружку, конфеты съесть, ту что на палке тоже, статуэтку на стол, собакам - игрушку!

Вот и все дела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я, если не ошибаюсь с 2005 года... И - ни фига не дали. Каждый раз пугают, что отберут на фик и эту группу, мол: ноги есть, руки - есть, ну, а травмированные спины-головы сейчас у 90% людей. Что ж, мол, на инвалидность всех сажать? Мышечная слабость? Так и работа у тебя - умственно-рукодельная, тебе что, мешки с картошкой разгружать? Потихонечку уж как-нибудь... Утомляемость? Ну, так это экология такая, сейчас все утомляемые и 24 часа в сутках спать хотят... Не можешь даже пару остановок на автобусе проехать, в обмороки падаешь? А не надо ездить! Сейчас столько заразы в мире: и ВИЧи, и гепатиты, и туберкулезы, да много всего..., что только дома сидеть и открытки клеить - здоровее будешь! А слабовидящая, а чего тебе смотреть-то? Мир загажен до предела, не видешь этого и - неизвестно кому больше повезло! Главное - видешь, что у тебя на столе лежит...

......

Вот такая наша медицина...

мда... смешно Вы написали, но почему-то не смешат Ваши слова :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а лапка на тарелочке Венина?

Ну а чья же :) он тоже передает привет :) (ну, то есть это слепок)

если бы кошаки могли усидеть, я бы и их лапы туда запихнула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чья же :) он тоже передает привет :) (ну, то есть это слепок)

если бы кошаки могли усидеть, я бы и их лапы туда запихнула

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на счет "Анонимных Кавалеров" к 8 марта? :blush2:

Так... скромно напрашиваемся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на счет "Анонимных Кавалеров" к 8 марта? :blush2:

где ж этих кавалеров на всех нас набрать-то???? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...