Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАНС.отдадим лабрадора в добрые руки!6 лет.НУЖЕН КУРАТОР И ПЕРЕДЕРЖКА


Абрамович

Рекомендуемые сообщения

взрослый кобель лабрадор по кличке Ланс из "неблагополучной семьи",в течении нескольких лет периодически оказывается на улице в любое время года. когда хозяева Ланса снова уходят в запой он сам приходит в наш зоомагазин,чтобы поесть или переночевать.некоторые люди из близлежащих домов брали на некоторое время собаку к себе.через несколько месяцев хозяева Ланса вспоминали о существовании собаки и забирали его,но вскоре история повторялась.и вот снова Ланселот у нас в зоомагазине.мы его кормим,купили подстилку,гуляем,моем его,обработали порезы на лапах...кобелю примерно лет 6,палевого цвета,с клеймом.очень умный и послушный.скоро новогодние праздники и в магазине никого не будет,забрать его к себе никто из персонала не может.хотелось бы найти Лансу ответственных хозяев,которые будут его любить и он сможет прожить свою старость в хорошей семье.

просьба всех,кто может помочь найти Лансу приют звонить по телефону: 8-926-074-23-65, или писать на почту bobbykokos@list.ru

post-21017-0-23625400-1323023625_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста прочтите этот материал
/>http://www.vfpr.ru/poleznoe/12-pereustroistvo.html

Парню сколько лет?Не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста прочтите этот материал
/>http://www.vfpr.ru/poleznoe/12-pereustroistvo.html

Парню сколько лет?Не знаете?

спасибо за сайт.кобелю лет 6 примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какая несчастная мордашка :sorry: нет слов просто

А можно поинтересоваться буквы клейма какие, напишите только буквы в этой теме, чтобы определить заводчика или в личку напишите клеймо полностью, хотя бы определить точный возраст парня...

И про перекупку знаете? И еще вопрос, мальчик пока в магазине живет я так поняла? сколько держать сможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какая несчастная мордашка :sorry: нет слов просто

А можно поинтересоваться буквы клейма какие, напишите только буквы в этой теме, чтобы определить заводчика или в личку напишите клеймо полностью, хотя бы определить точный возраст парня...

И про перекупку знаете? И еще вопрос, мальчик пока в магазине живет я так поняла? сколько держать сможете?

живет пока у нас в магазине,попросили директора оставить еще хотя бы на неделю...но если совсем туго будет,то максимум до нового года.на счет клейма смогу завтра только написать.заводчице уже звонили кучу раз и она просит больше не беспокоить ее по этому поводу.пес не первый год приходит к нам и уже куча людей находила его.поэтому не хотелось бы,чтобы Ланс вернулся обратно к хозяевам алкашам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живет пока у нас в магазине,попросили директора оставить еще хотя бы на неделю...но если совсем туго будет,то максимум до нового года.на счет клейма смогу завтра только написать.заводчице уже звонили кучу раз и она просит больше не беспокоить ее по этому поводу.пес не первый год приходит к нам и уже куча людей находила его.поэтому не хотелось бы,чтобы Ланс вернулся обратно к хозяевам алкашам.

понятно... получается что алкаши его хозяева по документам и всегда выходят на них когда ищут его хозяев, так? Жалко конечно мальчишку, возвращать им его не стоит конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно... получается что алкаши его хозяева по документам и всегда выходят на них когда ищут его хозяев, так? Жалко конечно мальчишку, возвращать им его не стоит конечно...

нет,когда по документам начинают искать,то выходят на женщину,которая продавала щенка давным давно этим алкашам.ну видимо у нее питомник,я не в курсе честно говоря.но она говорит.что ее достали уже звонками по поводу нашего пса.(

А кто у нас заводчица?

И где вы территориально?

северо-западный округ,метро Октябрьское поле. про заводчицу не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,когда по документам начинают искать,то выходят на женщину,которая продавала щенка давным давно этим алкашам.ну видимо у нее питомник,я не в курсе честно говоря.но она говорит.что ее достали уже звонками по поводу нашего пса.(

я поняла, "замечательная заводчица" :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если парнишке нужна какая то помощь, обращайтесь, - привезу-отвезу. Живу в Строгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если парнишке нужна какая то помощь, обращайтесь, - привезу-отвезу. Живу в Строгино.

спасибо большое!единственное,что ему сейчас нужно-это найти хороший дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......она говорит.что ее достали уже звонками по поводу нашего пса

"Ферма"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абрамович, а вам спасибо, что не бросили мальчика и пришли к нам на форум, выход обязательно найдется!!! Как же много сейчас потерях и брошенок, эх :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ферма"?

я завтра посмотрю клеймо у пса на ухе и напишу тогда...может,что и выяснится.просто я в этом магазине недавно.а ребята,которые там давно сказали просто,что звонили неоднократно и вот попросили больше не беспокоить по этому поводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой кошмар!передержкой помочь не могу,т.к.у самой кобель 6 лет и дерется с кобелем когда оказываются дома-проверяли,но есть ручки на Ланса-моя свекровь.если найдется кому передержать,то сможем забрать!мальчик такой хороший,очень похож на моего!спасибо вам,что не остались равнодушными и написали сюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!! Как же много сейчас потерях и брошенок, эх :sorry:

И особенно Лабрадоров.... :(

Хорошо,что есть этот сайт и фонды помощи Ретриверам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу помочь с передержкой! не оставлять же его с этими алкашами в доме! :angry2: единственное у меня нет машины. если /IecHuk поможет с перевозкой, буду благодарна.. Лаброкоманда, девочки, вы не против, если я помогу?

теперь уснуть не могу, ну такой у него несчастный взгляд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если парнишке нужна какая то помощь, обращайтесь, - привезу-отвезу. Живу в Строгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже!!!!Какой же ужас,как жалко несчастного мальчика :sorry:Как представлю всю эту картину....

Удачи мальчишке в поисках нвых хозяев :sorry:А мы будем держать за Ласа кулочки и 8лап)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу помочь с передержкой! не оставлять же его с этими алкашами в доме! :angry2: единственное у меня нет машины. если /IecHuk поможет с перевозкой, буду благодарна.. Лаброкоманда, девочки, вы не против, если я помогу?

теперь уснуть не могу, ну такой у него несчастный взгляд..

Извините пожалуйста, у Вас регистрация на форуме с 17 ноября. Поэтому Вас никто не знает. Можно попробовать если собаку возьмется курировать известный всем нам куратор. :dntknw:

Пока куратора не вижу :dntknw:

ПС. собака не с алкашами, а живет в зоомагазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините пожалуйста, у Вас регистрация на форуме с 17 ноября. Поэтому Вас никто не знает. Можно попробовать если собаку возьмется курировать известный всем нам куратор. :dntknw:

Пока куратора не вижу :dntknw:

ПС. собака не с алкашами, а живет в зоомагазине.

очень жаль. кураторы отзовитесь.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могла бы предложить свою передержку,НО боюсь,что подеруться с моим. Если только кто-то согласится привезти,посмотреть как они будут и если вдруг плохо,то отвезти на другую передержку! Я понимаю,что это не лучший вариант,но может и получится...Тем более мы в своем доме,а это проще,чем в квартире) Если никто не против,то звоните! 8-903-687-42-17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дальнейшем помогу с пиаром бедняге. Стучитесь, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...