Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАНС.отдадим лабрадора в добрые руки!6 лет.НУЖЕН КУРАТОР И ПЕРЕДЕРЖКА


Абрамович

Рекомендуемые сообщения

А можно поинтересоваться: если собаку просто забрать, без всяких отказных, заявлений в милицию и т.д., как хозяева смогут ее найти? Мало что-ли лабрадоров по Москве ходит, клейма у всех не проверешь.

Я так понимаю, что если мы будем размещать и пиарить в интернете, то его может кто-то узнать или сама хозяйка увидит, она может накатать заявление, что "так и так, украли, ироды, а я его так любила, ещё и деньги вымогают за него".. и всё в этом духе, люди разные бывают. Ещё и деньги запросить может, тысяч 20-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Off:

Интересно, хозяева компенсировали зоомагазину(?) в прошлый раз (разы) затраты по передержке их собаки?

нет

Разве Ваше начальство несет ответственность за собаку? Хозяйка ведь не вам собаку оставила и требовать от вас ничего не может.

ну хозяйка или кто там у них по ходу просекли,что если Ланс уходит,то всегда приходит к нам в магазин.и она может снова сюда прийти за ним.а мы его уже отдадим.

Я думаю, что можно так сделать. А в понедельник, потому что девушки которые изначально им занимались хотят сами отдать его, а их смена только в понедельник. Я могу и на этой неделе, но девчонкам так удобнее.

А по поводу клейма где можно информацию посмотреть? А, нашла, что АТТ это КК "Бомонд" и питомник "Милый Друг" - 320-36-61 - Потапенкова Светлана Павловна. Я ей написала на почту, дала ссылку на форум, если завтра ответа не будет, я ей позвоню с работы.

И макет отказной где найти?

значит мне его забрать у вас нельзя?

сказали,что эту неделю он пусть у нас пока остается,а если за ним никто не придет,то тогда приедете и мы все решим.просто раньше,как говорят,его забирали максимум через 4 дня из магазина.а сейчас что-то затянулось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости таковы. Я созвонилась с заводчицей. Собака 2002 года рождения, соответственно ему уже 9 лет. Хозяйка Анжелика Вениаминовна (мне дали адрес и телефон). Со слов заводчицы это не первый раз, когда ей звонят по поводу этой собаки, хозяйке он особо не нужен, она постоянно жаловалась, что собака от неё убегает. :run1:Отзывы о хозяйке не самые хорошие. Возможно так просто она собаку не отдаст. Завтра поеду навещу хозяюшку.:buket1: Живёт недалеко от м.Полежаевская на улице Куусинена. Пожелайте мне удачи!:mf_swordfight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости таковы. Я созвонилась с заводчицей. Собака 2002 года рождения, соответственно ему уже 9 лет. Хозяйка Анжелика Вениаминовна (мне дали адрес и телефон). Со слов заводчицы это не первый раз, когда ей звонят по поводу этой собаки, хозяйке он особо не нужен, она постоянно жаловалась, что собака от неё убегает. :run1:Отзывы о хозяйке не самые хорошие. Возможно так просто она собаку не отдаст. Завтра поеду навещу хозяюшку.:buket1: Живёт недалеко от м.Полежаевская на улице Куусинена. Пожелайте мне удачи!:mf_swordfight:

ого!вот это вам спасибо огромное! :signthankspin: позвоните обязательно,как там что прояснится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя-MUR_ka,желаем удачи вам!!! Ждем новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам! Пусть все пройдет гладко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только бы она согласилась отдать собаку...

Спасибо Вам, MUR_ka!!! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем удачи и держим кулачки за мальчишку, не дело ему теряться в таком возрасте!!! А глаза у него такие говорящие и грустные, что сердце сжимается глядя на него :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости таковы. Я созвонилась с заводчицей. Собака 2002 года рождения, соответственно ему уже 9 лет. Хозяйка Анжелика Вениаминовна (мне дали адрес и телефон). Со слов заводчицы это не первый раз, когда ей звонят по поводу этой собаки, хозяйке он особо не нужен, она постоянно жаловалась, что собака от неё убегает. :run1:Отзывы о хозяйке не самые хорошие. Возможно так просто она собаку не отдаст. Завтра поеду навещу хозяюшку.:buket1: Живёт недалеко от м.Полежаевская на улице Куусинена. Пожелайте мне удачи!:mf_swordfight:

Куусинена - совсем не близко от "Марквета", с широченной, в несколько автомобильных полос, улицей Народного ополчения между ними. Очень опасный путь для собаки.

Если поедете в обед, могу составить компанию, чтобы не страшно было. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куусинена - совсем не близко от "Марквета", с широченной, в несколько автомобильных полос, улицей Народного ополчения между ними. Очень опасный путь для собаки.

Если поедете в обед, могу составить компанию, чтобы не страшно было. :aggressive:

Спасибо, но в обед никак не могу, у меня на работе такого понятия нет:-). поеду после 18часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у кого был уже опыт общения с такими хозяевами, как стоит начинать разговор, чтобы их не "спугнуть" и вывести на отказную?! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака 2002 года рождения, соответственно ему уже 9 лет.

Блин.. бедный малыш.. как хочется, чтоб ребенку повезло... столько лет не видеть заботы и любви... грустно-то как... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MUR_ka, я Вам в личку письмо отправила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот новости: телефон хозяйки не отвечал весь день. я поехала с мужем по адресу, который дала мне заводчица. О похождениях много рассказывать не буду. в итоге таких людей не обнаружилось. я решила еще раз позвонить. Взяла трубку девушка, сказала что АВ нет дома, а что вы хотели. я спросила теряли ли собаку. мне ответили восторженным голосом "да, ну наконец-то, Ланселот, наш любимый старичок. Вы знаете он любит у нас "погулять" и очень часто убегает во время прогулки. Он очень любвеобильный и добрый, бегает за всеми. И останется там, где ему дадут вкусненькое. Обычно мы его находили на следующий день, а здесь уже столько времени прошло, а мы его найти не можем". Попросила любую информацию о нем. Я, честно говоря, по общению услышала столько радости в голосе, что он нашелся, что я ни сколько не могу думать о них плохо. Не знаю, конечно, как ведет себя сама хозяйка, но её дочь по-моему переживала. Ну да не мне судить. Я дала им адрес местонахождения собаки. Мне говорили очень теплые слова благодарности, несколько раз, пожелания всего наилучшего, извинялись за беспокойство. Отказываться от него никто не собирается. Когда я сказала, что его кормят, лечат, она тоже очень благодарила. Так что, думаю, если о нем действительно так беспокоятся, как мне сказали, то они придут за ним. Оказывается они переехали в дом напротив, говорили новый адрес заводчице.. Вообщем я сказала им, чтобы они его не теряли больше, но как будет на самом деле - не знаю. Думаю Абрамович отпишется здесь, как только его заберут. Если этого не произойдет, поеду по новой за отказной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...."да, ну наконец-то, Ланселот, наш любимый старичок. Вы знаете он любит у нас "погулять" и очень часто убегает во время прогулки. Он очень любвеобильный и добрый, бегает за всеми. И останется там, где ему дадут вкусненькое. Обычно мы его находили на следующий день, а здесь уже столько времени прошло, а мы его найти не можем".....Очень странно!!!ИМХО а странно то,что если люди знают это,то надо гулять только на поводке!

Надо было бы с ними собаку забирать наверно...проверить наличие документов(хотя я наверно уже слишком!)

Катя,вы не обижайтесь,говорить всегда легко,нежели делать!

Будем ждать пока Абрамович отпишется в теме,хорошо то,что хорошо заканчивается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, действительно странно. Если они так любят и переживают за собаку, то почему отпускают без поводка? И еще не понятно, автор писала, что собака в течении нескольких лет теряется и приходит в магазин и хозяева об этом знают. :hmm: Тоесть всегда знали от куда заберать, а сейчас забыли?

Бедный Ланс. Жаль, что неудалось его забрать. В следующий раз нужно без предупреждения :naughty: "Что упало, то пропало" так сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...."да, ну наконец-то, Ланселот, наш любимый старичок. Вы знаете он любит у нас "погулять" и очень часто убегает во время прогулки. Он очень любвеобильный и добрый, бегает за всеми. И останется там, где ему дадут вкусненькое. Обычно мы его находили на следующий день, а здесь уже столько времени прошло, а мы его найти не можем".....Очень странно!!!ИМХО а странно то,что если люди знают это,то надо гулять только на поводке!

Надо было бы с ними собаку забирать наверно...проверить наличие документов(хотя я наверно уже слишком!)

Катя,вы не обижайтесь,говорить всегда легко,нежели делать!

Будем ждать пока Абрамович отпишется в теме,хорошо то,что хорошо заканчивается!

Не думаю, что они прям сегодня побегут в магазин за собакой :dntknw: , хотя я бы побежала, если бы любила. И пока ставить точку рано, посмотрм когда они его заберут.

Да уж, действительно странно. Если они так любят и переживают за собаку, то почему отпускают без поводка? И еще не понятно, автор писала, что собака в течении нескольких лет теряется и приходит в магазин и хозяева об этом знают. :hmm: Тоесть всегда знали от куда заберать, а сейчас забыли?

Бедный Ланс. Жаль, что неудалось его забрать. В следующий раз нужно без предупреждения :naughty: "Что упало, то пропало" так сказать)

:ok:я уже подумала об этом, что "ну не нашла адреса, с хозяйкой не связаться, значит всё".. но решила позвонить..наверное напрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..."Не думаю, что они прям сегодня побегут в магазин за собакой"....вот это странно!

..."И пока ставить точку рано, посмотрм когда они его заберут."...вот это точно верно!

....".. но решила позвонить..наверное напрасно."....не надо себя винить,Анна! Вы все делали то ,что могли!И за это вам спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они как-то искали? Хоть каким-то путем? Нет. Ну и на фиг таких. Типа, вернулся - мы рады, нет - ну погрустим немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....".. но решила позвонить..наверное напрасно."....не надо себя винить,Анна! Вы все делали то ,что могли!И за это вам спасибо!

Катя только. Зато теперь я знаю как действовать.

А они как-то искали? Хоть каким-то путем? Нет. Ну и на фиг таких. Типа, вернулся - мы рады, нет - ну погрустим немного.

конечно, это их с положительной стороны не показывает. Но я не могла сказать "вы рады, хорошо, а собаку я не отдам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите,конечно ,Катя :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот новости: телефон хозяйки не отвечал весь день. я поехала с мужем по адресу, который дала мне заводчица. О похождениях много рассказывать не буду. в итоге таких людей не обнаружилось. я решила еще раз позвонить. Взяла трубку девушка, сказала что АВ нет дома, а что вы хотели. я спросила теряли ли собаку. мне ответили восторженным голосом "да, ну наконец-то, Ланселот, наш любимый старичок. Вы знаете он любит у нас "погулять" и очень часто убегает во время прогулки. Он очень любвеобильный и добрый, бегает за всеми. И останется там, где ему дадут вкусненькое. Обычно мы его находили на следующий день, а здесь уже столько времени прошло, а мы его найти не можем". Попросила любую информацию о нем. Я, честно говоря, по общению услышала столько радости в голосе, что он нашелся, что я ни сколько не могу думать о них плохо. Не знаю, конечно, как ведет себя сама хозяйка, но её дочь по-моему переживала. Ну да не мне судить. Я дала им адрес местонахождения собаки. Мне говорили очень теплые слова благодарности, несколько раз, пожелания всего наилучшего, извинялись за беспокойство. Отказываться от него никто не собирается. Когда я сказала, что его кормят, лечат, она тоже очень благодарила. Так что, думаю, если о нем действительно так беспокоятся, как мне сказали, то они придут за ним. Оказывается они переехали в дом напротив, говорили новый адрес заводчице.. Вообщем я сказала им, чтобы они его не теряли больше, но как будет на самом деле - не знаю. Думаю Абрамович отпишется здесь, как только его заберут. Если этого не произойдет, поеду по новой за отказной.

Огромнейшее Вам спасибо за всю проделанную Вами работу!за то,что откликнулись и помогали.я первый раз в жизни зарегистрировалась на подобных сайтах и даже подумать не могла,что столько людей откликнется и что вообще это кому-то будет нужно!огромное спасибо всем,кто мысленно,морально и физически принимал участие в решении этой проблемы!а анна вообще умничка!и Вы писали,что Вам не дают принимать участие в помощи собакам...я уверена,что у Вас все получится!огромное спасибо еще раз!в понедельник пойду на работу и узнаю забрали Лансика или нет.и как это было...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромнейшее Вам спасибо за всю проделанную Вами работу!за то,что откликнулись и помогали.я первый раз в жизни зарегистрировалась на подобных сайтах и даже подумать не могла,что столько людей откликнется и что вообще это кому-то будет нужно!огромное спасибо всем,кто мысленно,морально и физически принимал участие в решении этой проблемы!а Катя вообще умничка!и Вы писали,что Вам не дают принимать участие в помощи собакам...я уверена,что у Вас все получится!огромное спасибо еще раз!в понедельник пойду на работу и узнаю забрали Лансика или нет.и как это было...(

п.с. извиняюсь,что имя перепутала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...