Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАНС.отдадим лабрадора в добрые руки!6 лет.НУЖЕН КУРАТОР И ПЕРЕДЕРЖКА


Абрамович

Рекомендуемые сообщения

Наверное будет нужна отказная на парня от хозяев?

да его хозяева наверное рады что он ушел и уже похоронили его наверное.поэтому им все равно я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой дом это хорошо, только вот объясните мне.. фонду ретриверов нужна помощь, вас мало, вы мне на выставке сами говорили, когда я приезжала знакомиться. Я зарегистрировалась чтобы помогать, однако это уже 3-я или 4-я тема где игнорируются мои попытки помочь. Конечно меня никто не знает, так я хочу помогать, чтобы меня узнали. А здесь получается, что помощь вам и не нужна, вы всё хотите делать сами. Я же не против, если ко мне приедут, посмотрят как я живу. У меня не дом, но здесь тоже тепло, сухо, еда, вода и доброе отношение. Какая цифра после регистрации у меня должна стоять, чтобы меня начали замечать? Мне больше нечего сказать, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумахер,вы наверно правы! и ,может несмотря на то,что такие хозяева, есть какие-либо документы на Ланса? а то они протрезвеют и пойдут заявят в милицию,что украли или ещё что-то?!

Абрамович, вы клеймо не смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой дом это хорошо, только вот объясните мне.. Мне больше нечего сказать, извините.

а знаете, Вы правы. мы все очень подозрительные, иногда я сама себе противна :doh: это, правда, без иронии, говорю, просто уже были всякие случаи и неприятности. Вы знаете как можно сделать...ну мое ИМХО (эх, правда, жалко, что я лично с Вами познакомиться не смогла) Смотрите, есть телефон в первом сообщении - собаке нужна помощь, ей всяко не место в магазине, подхватится та же самая перекупка как лучшие на свете ручки предстанет в магазине. и все. потом будем бегать в попу ужаленные с объявлениями - потерялась собака... так что действуйте, чего ждать, теряем время. можете все сами организовать? "опытных" кураторов на всех собак не хватит. вы ведь все сами в силах сделать, и не нужно для этого великое решение, все мы когда то брали на кураторство свою первую собаку....

т.е. сейчас прямо за вас никто не может поручиться, так поручитесь сами за себя, своим делом!

список того,ч то Вам понадобится для первых действий.

1.

взрослый кобель лабрадор по кличке Ланс

просьба всех,кто может помочь найти Лансу приют звонить по телефону: 8-926-074-23-65, или писать на почту bobbykokos@list.ru

2.

Если парнишке нужна какая то помощь, обращайтесь, - привезу-отвезу. Живу в Строгино.

3.

Девочки, я уже вторую неделю вожу корм Стаут(для взрослых и щенков - курица+говядина), отданный на Державе для потерях. Кому надо, плиз, стучитесь.

4. Правила обращения за финансовой помощью, необходимый пункт 2.15
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а знаете, Вы правы. мы все очень подозрительные, иногда я сама себе противна :doh: это, правда, без иронии, говорю, просто уже были всякие случаи и неприятности. Вы знаете как можно сделать...ну мое ИМХО (эх, правда, жалко, что я лично с Вами познакомиться не смогла) Смотрите, есть телефон в первом сообщении - собаке нужна помощь, ей всяко не место в магазине, подхватится та же самая перекупка как лучшие на свете ручки предстанет в магазине. и все. потом будем бегать в попу ужаленные с объявлениями - потерялась собака... так что действуйте, чего ждать, теряем время. можете все сами организовать? "опытных" кураторов на всех собак не хватит. вы ведь все сами в силах сделать, и не нужно для этого великое решение, все мы когда то брали на кураторство свою первую собаку....

т.е. сейчас прямо за вас никто не может поручиться, так поручитесь сами за себя, своим делом!

Большое спасибо! уже действую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра моя Эсти должна поехать в новую семью.У меня на кураторстве останется только Масечка и Кирюшка . Помогу чем смогу и доехать к вам постараемся .Действуйте Сейчас 1 главное взять парня на передержку ,2 взять отказную хоть (за пол литра ).Посмотрите как он дома себя ведет, как с кошками и т д.И начнем искать новый дом.Моя собака был Гектор ,можете почитать по нему темку он сейчас в новой семье.Постаралась доказать делом ,что могу помогать собакам все в наших руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра моя Эсти должна поехать в новую семью.У меня на кураторстве останется только Масечка и Кирюшка . Помогу чем смогу и доехать к вам постараемся .Действуйте Сейчас 1 главное взять парня на передержку ,2 взять отказную хоть (за пол литра ).Посмотрите как он дома себя ведет, как с кошками и т д.И начнем искать новый дом.Моя собака был Гектор ,можете почитать по нему темку он сейчас в новой семье.Постаралась доказать делом ,что могу помогать собакам все в наших руках.

Сейчас посмотрю, спасибо! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонились с девочками в зоомагазине. Договорились на понедельник, там будет работать как раз смена, которая его "передаст" из рук в руки, лично :D. В ближайшие дни решу вопрос с машиной и перевозкой. Кстати до якобы "хозяйки" дозвониться не могут, у неё абонент не абонент, так что с отказной будет сложно. Думаю, ближе к концу недели можно будет ей ещё позвонить, может она будет уже на телефоне.

Корм и подстилка у него есть, я тогда денежку заплачу в магазине. Так что пока вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и отлично .К хозяйке надо идти и разговаривать.Где находится зоомагазин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и отлично .К хозяйке надо идти и разговаривать.Где находится зоомагазин?

Я думаю туда приехать на неделе и узнать адрес хозяйки. Её может конечно не быть дома. Она вроде бы в разьездах всегда, а собаку кому-то отдаёт на это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с машиной не будет получатся звоните тел 903 182 39 80 Лена. Бум думать.

хорошо, спасибо,но думаю я смогу знакомых попросить, если не получится дозвониться до /IecHukа.

Планирую туда в среду доехать после работы. как раз успею. Познакомлюсь с Лансом и попробую дойти до хозяйки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м.Октябрьское поле, ул. Генерала Глаголева, д.1

Я думаю туда приехать на неделе и узнать адрес хозяйки. Её может конечно не быть дома. Она вроде бы в разьездах всегда, а собаку кому-то отдаёт на это время.

Это, как я понимаю, "Марквет". Я работаю в Крылатском, недалеко. Если что-то надо, могу подъехать-посмотреть-узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, как я понимаю, "Марквет". Я работаю в Крылатском, недалеко. Если что-то надо, могу подъехать-посмотреть-узнать.

Да, я работала в Марквете)) только на Аэропорту. Мне страшновато одной к хозяйке идти.. главное чтобы по голове ничем не шибанули..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я работала в Марквете)) только на Аэропорту. Мне страшновато одной к хозяйке идти.. главное чтобы по голове ничем не шибанули..

:-) надо мужчину брать с собой. Одной точно не надо идти, если хозяйка - алкашка, она может быть агрессивной. И у нее может быть компания из таких же алкашей.

Как я понимаю, можно сначала собаку забрать, а потом разбираться с бумагами. Или нет? А почему только в понедельник отдадут? Неделю пес будет жить в магазине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра моя Эсти должна поехать в новую семью.У меня на кураторстве останется только Масечка и Кирюшка . Помогу чем смогу и доехать к вам постараемся .Действуйте Сейчас 1 главное взять парня на передержку ,2 взять отказную хоть (за пол литра ).Посмотрите как он дома себя ведет, как с кошками и т д.И начнем искать новый дом.Моя собака был Гектор ,можете почитать по нему темку он сейчас в новой семье.Постаралась доказать делом ,что могу помогать собакам все в наших руках.

Лена! Я с то бой!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорят,его хозяйка не алкашка на вид,она вроде ездиет по всяким командировкам и в это время за Лансом следит кто-то другой..может родственники или знакомые..один раз его забирала из магазина молодая девушка приличная на вид.но он вновь и вновь у нас.

я поговорила с начальством после вашего звонка и мне сказали,что просто так тоже не могут отдать вам пса.так как действительно нужна отказная и за ним могут опять придти хозяева-неувязки...в общем если до конца недели никто не объявится из его хозяев,то надо будет его пристроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорят,его хозяйка не алкашка на вид,она вроде ездиет по всяким командировкам и в это время за Лансом следит кто-то другой..может родственники или знакомые..один раз его забирала из магазина молодая девушка приличная на вид.но он вновь и вновь у нас.

я поговорила с начальством после вашего звонка и мне сказали,что просто так тоже не могут отдать вам пса.так как действительно нужна отказная и за ним могут опять придти хозяева-неувязки...в общем если до конца недели никто не объявится из его хозяев,то надо будет его пристроить.

См. личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Off:

Интересно, хозяева компенсировали зоомагазину(?) в прошлый раз (разы) затраты по передержке их собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поговорила с начальством после вашего звонка и мне сказали,что просто так тоже не могут отдать вам пса.так как действительно нужна отказная и за ним могут опять придти хозяева-неувязки...в общем если до конца недели никто не объявится из его хозяев,то надо будет его пристроить.

Разве Ваше начальство несет ответственность за собаку? Хозяйка ведь не вам собаку оставила и требовать от вас ничего не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, можно сначала собаку забрать, а потом разбираться с бумагами. Или нет? А почему только в понедельник отдадут? Неделю пес будет жить в магазине?

Я думаю, что можно так сделать. А в понедельник, потому что девушки которые изначально им занимались хотят сами отдать его, а их смена только в понедельник. Я могу и на этой неделе, но девчонкам так удобнее.

А по поводу клейма где можно информацию посмотреть? А, нашла, что АТТ это КК "Бомонд" и питомник "Милый Друг" - 320-36-61 - Потапенкова Светлана Павловна. Я ей написала на почту, дала ссылку на форум, если завтра ответа не будет, я ей позвоню с работы.

И макет отказной где найти?

я поговорила с начальством после вашего звонка и мне сказали,что просто так тоже не могут отдать вам пса.так как действительно нужна отказная и за ним могут опять придти хозяева-неувязки...

значит мне его забрать у вас нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю его могут держать самое большое 2 -3 недели ,а потом если хозяевы не придут тогда что ? Надо ехать и на месте разбираться, дойти до хозяйки если дома нету , оставить послание в двери .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И макет отказной где найти?


/>http://vfpr.ru/poleznoe/14-dogovor.html

Как я понимаю его могут держать самое большое 2 -3 недели ,а потом если хозяевы не придут тогда что ? Надо ехать и на месте разбираться, дойти до хозяйки если дома нету , оставить послание в двери .

c одной стороны да. а с другой,скорее надо искать варианты... учитывая,что сказал ТС, что собака в магазин приходит не первый год и на свободном выгуле. а не получится так, как в соседней теме про найденную шоколадную лабрушу, "такая корова нужна самому".

одна из возможностей - написать заявление в милиции о "находке" собаки. заявление примут, 6 месяцев оно пролежит, и потом по праву собака будет считаться за тем, кто ее "нашел".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна из возможностей - написать заявление в милиции о "находке" собаки. заявление примут, 6 месяцев оно пролежит, и потом по праву собака будет считаться за тем, кто ее "нашел".

так, хорошо, думаю милиция - это в крайнюю очередь. Узнаю, что скажет заводчица, чем сможет помочь и навещу хозяйку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поинтересоваться: если собаку просто забрать, без всяких отказных, заявлений в милицию и т.д., как хозяева смогут ее найти? Мало что-ли лабрадоров по Москве ходит, клейма у всех не проверешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...