Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал кобель ЛАЙКИ Чук, посмотрите... может быть он рядом с Вами, уже с "новым" хозяином


Giselle

Рекомендуемые сообщения

Я не помню- было ли здесь предложение разместить в газете..Все бабульки внимательно прочитывают бесплатные газеты , в каждом округе такие есть.Сейчас вытащила из ящика- север столицы, на последней странице предлагают собак из питомника.. Может имеет смысл разместить в таких газетах объявления?? Правда не знаю сколько это стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню- было ли здесь предложение разместить в газете..Все бабульки внимательно прочитывают бесплатные газеты , в каждом округе такие есть.Сейчас вытащила из ящика- север столицы, на последней странице предлагают собак из питомника.. Может имеет смысл разместить в таких газетах объявления?? Правда не знаю сколько это стоит.

в газете Лефортово доджно было выйти в Феврале, в Метро фотообъявление стоит от 6 000 и мало кто долистает до животных, самое эффективное на данный момент ЧГ, по Антенне и Телепрограмме и Из рук в руки (весь месяц была реклама каждый день) звонков не было.

Меня только беспокоит что они перевешивать объявы с района в район долго будут, говорили им вообще 1000 штук нужно, я 3500 привезла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню- было ли здесь предложение разместить в газете..Все бабульки внимательно прочитывают бесплатные газеты , в каждом округе такие есть

Я вот вчера вытащила из почтового ящика газету "Внчерняя Москва", чему была очень удивлена! В свое время это было достаточно популярное издание. А потом видела, как ее же раздают у метро. Так вот, полистав ее ради интереса, обнаружила, что она во-первых достаточно интересная. А во-вторых на целом листе бросился в глаза вот такой лист: 20e83ba0c5e0.jpg. Прошу прощение за качество. Но я просмотрела каждое объявление. Может и другие так же обращают внимание? Особенно собачники? Целый лист очень бросается в глаза! Внимание у всех разное. Может кого-то за одиночное объявление зацепится взглядом. А вот такие как я - не очень внимательные - на полном листе собачьих мордах остановятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас женщина звонила, видела похожую собаку с мужчиной на Полярной у дет дома, гулял с шапреем, хозяина шарпея видит почаще спросит у него, что это за лайка, хозяйская или нет

Что за дет дом на Полярной??? Может дет сад? :blush2: Часто там бываю, не одной лайки не видела вообще :sorry:

До приюта на Искре так и не добралась с "этим ремонтом" :doh::blush2: Хорошо, что Вы съездили.

Чук, ну давай уже домой. Хватит гулять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вывесить объявление как выше, только на белом фоне? Завтра расклею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вывесить объявление как выше, только на белом фоне? Завтра расклею.

Вы у меня спрашиваете? Если да, то конечно можно! Считаю, чем больше, тем лучше!

Сейчас еще попробую сделать!

686ec49ab25ct.jpg

Чук, украли, белый.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на claws.ru
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=12793

найден молодой кобель хаски серо-бежевый с карими глазами...

многие не видят разницы между лайками, хасками...

проверьте на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, всё! Чук! Погулял, погостил может у кого и хватит, пора и честь знать, ну-ка быстро домой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giselle как обстоят дела? Были ли звонки?

Сегодня напечатать не удалось :(

Ближайшая типография запросила 3 000 рублей за 100 листовок!!! Это как-то совсем лихо...

На работе смогла напечатать всего 10 шт. так что, пока наклею на Гольяновском пруду и в ветеринарке.

Завтра попробую напечатать еще...

Прилагаю еще пару макетов, текст не меняла...

8847bc7d2f2at.jpg

d1fbe2242f2dt.jpg

PS PDF файл не грузится, кому надо, могу на почту кинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на claws.ru
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=12793

найден молодой кобель хаски серо-бежевый с карими глазами...

многие не видят разницы между лайками, хасками...

проверьте на всякий случай

Не Чук :(, этот еще и с горлом перерезанным

Giselle как обстоят дела? Были ли звонки?

3 звонка было - молчали в трубку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Молчали в трубку... Что-то странно.. А номер один и тот же ? если один и тот же, нельзя ли как-то "пробить" кому принадлежит.адресок.погулять там рядышком,посмотреть... Из раздела фантастики конечно,но мало ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Чук :(, этот еще и с горлом перерезанным

Какой кошмар...

Но хотя бы нашлись добрые люди, которые подобрали и помогают собаке!

3 звонка было - молчали в трубку

Это наверное весеннее обострение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d1fbe2242f2dt.jpg

PS PDF файл не грузится, кому надо, могу на почту кинуть...

на этой объяве ассиметрия на лбу "поменялась местами" у него правая бровь очертана, а белое пятно слева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этой объяве ассиметрия на лбу "поменялась местами" у него правая бровь очертана, а белое пятно слева

Исправила.

Извиняюсь, что так долго, вся техника дома сломалась :( :( :(

57bc9ff5f39ct.jpg

9ff526775e16t.jpg

af9e8093ffe0t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giselle прошу прощения, я в породах совсем не разбираюсь. Чук - западносибирская лайка, или я ошибаюсь?

И опять спрошу про фото, есть ли еще варианты фотографий?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giselle прошу прощения, я в породах совсем не разбираюсь. Чук - западносибирская лайка, или я ошибаюсь?

И опять спрошу про фото, есть ли еще варианты фотографий?

Спасибо!

это все фоты, последняя которую нашла выложила на предидущей странице

да, он Зададно Сибирский лайка

сегодня женщина из печатников звонила, говорит 2 недели назад лайка появилась в соседнем доме, подъезд точный назвала, поехала я сразу, на месте узнала номер квартиры (у женщины своих 2 собаки), позвонила в дверь, она открыла, я ей объяснила что ищу свою собаку, она говорит, это сын приехал к ней со своей собакой, я попросила показать - там хаски :( свой у нее дворик и бульдог, как и звонившая женщина сказала (женщина Лена с pesiq)

потом девочка лет 5 звонила, говорит я видела собачку у нашего дома, а где дом ваш спросила, она положила трубку, наверно балуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, тем временем, около нашего подъезда обновили доску объявлений...

0_128b6e_b1c9535a_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все фоты, последняя которую нашла выложила на предидущей странице

ОК, будем пользоваться всем что есть!

да, он Зададно Сибирский лайка

Попробую еще покидать на разные районные доски.

сегодня женщина из печатников звонила, говорит 2 недели назад лайка появилась в соседнем доме, подъезд точный назвала, поехала я сразу, на месте узнала номер квартиры (у женщины своих 2 собаки), позвонила в дверь, она открыла, я ей объяснила что ищу свою собаку, она говорит, это сын приехал к ней со своей собакой, я попросила показать - там хаски :( свой у нее дворик и бульдог, как и звонившая женщина сказала (женщина Лена с pesiq)

Вот видите, люди обращают внимания, помогают, звонят, значит не все еще потеряно, и точно все будет хорошо!!!

потом девочка лет 5 звонила, говорит я видела собачку у нашего дома, а где дом ваш спросила, она положила трубку, наверно балуется

Скорей всего испугалась, вы у нее про ее дом спросили, к такому она не была готова, побоялась если скажет, то могут наказать родители или вы...

В таком возрасте еще не балуются, девочка молодец :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giselle создала еще пару тем на форумах:

Бигле-Форум

Форум минибулей

Форум басенджи-салонга

Еще кинула объявление на Dogster.ru и на Лариске...

PS Как ваши дела? Есть ли новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Как ваши дела? Есть ли новости?

спасибо Вам большое

сегодня только Люба звонила (она на Солдатской живет) говорит Чука в районе никто не видит

думаю, что кто то наверно приезжал на рынок и там Чука подобрал, наверно в ближайших районах к Лефортово он где то, если конечно его в область не увезли на машине

забыла позвонить в ЧГ чтобы они ЮВАО заклеивали, а то еще щас на Север перекинут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Вам большое

сегодня только Люба звонила (она на Солдатской живет) говорит Чука в районе никто не видит

думаю, что кто то наверно приезжал на рынок и там Чука подобрал, наверно в ближайших районах к Лефортово он где то, если конечно его в область не увезли на машине

забыла позвонить в ЧГ чтобы они ЮВАО заклеивали, а то еще щас на Север перекинут

Мне тоже кажется, что его подобрали и увезли!

Поэтому сейчас очень важно распространить листовки абсолютно по всей Москве и Области.

Стучаться на все форумы и просить, чтоб хотя бы по одному объявлению вешали!

И по новой распространять информацию, только уже именно о краже Чука или присвоении чужими людьми...

Нужно подумать как правильно составить текст для on-line объявлений,

для форумов можно брать за основу мой текст, например отсюда

Разместила фото листовки на форуме фр бульдогов.

Моя ссылка

Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз сегодня из окна видела мужика с лайкой у меня с пятнадцатого этажа особо из за деревьев не разглядишь,но свекр сказал что мужик местный охотник,а про собаку не в курсе,теперь часто на улице бываю отлавлю.а вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите это объявление
/>http://www.little-friends.ru/2photo/show_image.php?image_id=3125

Понимаю, что это наверняка хозяйская собака сбежала. Но...может есть кто на Южнобутовской и сможет мониторить ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может нужна помощь? Но мы живем в СЗАО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...