Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал кобель ЛАЙКИ Чук, посмотрите... может быть он рядом с Вами, уже с "новым" хозяином


Giselle

Рекомендуемые сообщения


/>http://www.hochusobaku.ru/mboard_view/179821/ посмотрите это....

:doh: :doh: :doh:

Этого кобеля Ира забрала у тех людей кто его нашёл и позвонил ей, думая что это Чук, сейчас Ирина ищет хозов))

P.S. чую ещё не раз от подобной ссылки сердце ухнет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: :doh: :doh:

Этого кобеля Ира забрала у тех людей кто его нашёл и позвонил ей, думая что это Чук, сейчас Ирина ищет хозов))

P.S. чую ещё не раз от подобной ссылки сердце ухнет))

:) не все могут ослить прочитать 49 страниц Лен

ищу хозов это плохо сказано (((, он по Ярославской дороге бегал, я там вообще не бываю, а объявы нужно клеить, на охотничьих форумах и с клавса - молчок...

может кто то бывает на Ярославке Дмитровке (р-н) Герасимихи Володкино (это между Дмитровкой и Ярославкой) и смог бы хоть пару штук по дороге поклеить?

Просто на платформах по этим дорогам, тоже было бы хорошо

6c350d16dc25.jpg

fd46d1ab3b8b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) не все могут ослить прочитать 49 страниц Лен

понимаю я, понимаю... эх...

просто столько всяких химический реакций происходит, пока ты переходишь по этой ссылке, потом открывается фото и видишь эту галочку на лбу, в этот момент уже рождается в мозгу "Да, да! Наконец-то! Живой, нашёлся! Ура!" и тут ты видишь этот бордовый забор, пейзаж вокруг (первый-то взгляд всегда на собаку) и по-ни-ма-ешь... ничего не изменилось... это не Чук... поиски продолжаются.

Вот этот облом, после этого "Ура" как-то ещё больнее ощущается :sorry:

Шурка, извините, если была резка :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоги мне... сердце гибнет...

а мне сегодня одна девушка (которые все битвы экстрасенсев смотрела)сказала, что этот Анатолий все угадывал (в смысле задания выполнял) может правда и Чука я в мае найду с теткой бальзаковской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоги мне... сердце гибнет...

а мне сегодня одна девушка (которые все битвы экстрасенсев смотрела)сказала, что этот Анатолий все угадывал (в смысле задания выполнял) может правда и Чука я в мае найду с теткой бальзаковской?

Ир, главное ВЕРИТЬ!

Мы все вместе верим!

Только не изводи себя, пожалуйста...я понимаю, что тяжело...но надо держаться и верить! Ты делаешь всё чтто можно и нельзя, ну должен Чук вернуться!

Я уже в каждой лайке Чука вижу...на всех подозрительно смотрю... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное люди на дворняг Вам звонят,что бы вселять надежду....а может всё таки он.грязный,не мытый,не ухоженный....Но им хочется верить,что Вы будете счастливы,...Ну или как то так.....Очень хочется что бы он опять с Вами был....Держитесь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу и стираю. Пишу и стираю. Пишу и стираю.

Не знаю что ещё сказать... тоже верю и очень надеюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Минске, но стала обращать внимание на лаек, но это не к тому, что он тут, а к тому, что я постоянно в вашу тему захожу и жду когда она уже в хэппи перейдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье повешу объяву в к/ц "Атаман" - к ним охотники приезжают на натаску. На прошлой неделе видела лайку с ними похожую. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье повешу объяву в к/ц "Атаман" - к ним охотники приезжают на натаску. На прошлой неделе видела лайку с ними похожую. :sorry:

В Атамане я и у таксячих нор вешала в самом начеле пропажи и справа за гостиницей большой плакат А3 в феврале, наверно сняли уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоги мне... сердце гибнет...

а мне сегодня одна девушка (которые все битвы экстрасенсев смотрела)сказала, что этот Анатолий все угадывал (в смысле задания выполнял) может правда и Чука я в мае найду с теткой бальзаковской?

По транссерфингу нужно не надеятся, а представлять чётко, то чего хотите, т.е. программировать своё будущее - каждый день представляйте ясную и четкую картинку, как Чук уже дома, как вы с ним гуляете, кормите и т.д.

Чук-домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня случайно проезжала мимо экстрасенса, смотрю на двери таблицу что ли какую повесил, не поленилась оставить машину и пойти посмотреть... и что я увидела!!! объявлене о Чуке на А3 на всю дверь :) а больше ничего, это он теперь людям которые к нему идут объясняет, что дверь на котором объявление о потери лайки, причем объява под клеенкой как положено

а в день там куча народу... и на Курской все это, недалеко от Лефортовского парка, может поможет..

все таки дядя Анатолий хороший дядя :gleam: , даже если его предсказание не сбудется, то хотя бы объяву повесил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня случайно проезжала мимо экстрасенса, смотрю на двери таблицу что ли какую повесил, не поленилась оставить машину и пойти посмотреть... и что я увидела!!! объявлене о Чуке на А3 на всю дверь :) а больше ничего, это он теперь людям которые к нему идут объясняет, что дверь на котором объявление о потери лайки, причем объява под клеенкой как положено

а в день там куча народу... и на Курской все это, недалеко от Лефортовского парка, может поможет..

все таки дядя Анатолий хороший дядя :gleam: , даже если его предсказание не сбудется, то хотя бы объяву повесил

Блин, я не верю, что Чук не найдется! Столько людей желают ему найти дорогу домой!!!

Найдись, найдись, Чукотский!!!!

Верьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верим!

Очень хочется вас поддержать, главное верить! Писать боюсь, но мысленно всегда с вами, Чук обязательно найдётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же. Действительно, дяденька молодец какой :dribble: очень приятненько. Спасибо ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Анатолий производит впечатление душевного человека, будем верить в его предсказания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас девушка звонила, говорит в Медведково в Бетховине висит объява, что лайку нашли, никого из медведково нету? тел на объяве посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас девушка звонила, говорит в Медведково в Бетховине висит объява, что лайку нашли, никого из медведково нету? тел на объяве посмотреть

позвоните в магазин (495)916-66-81, 276-06-09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас девушка звонила, говорит в Медведково в Бетховине висит объява, что лайку нашли, никого из медведково нету? тел на объяве посмотреть

Я из Медведково. Завтра как-раз буду в том магазине, посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, странно что Хасовцы написали что лайка :( они еще объяву в ветеринарку пеовесили, а мне звонили прохожие, я перезванивала этой Кате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верим, верим,верим и ждём его вместе с вами !!!!!!!!!! ЧУК ДОМООООООЙЙЙЙ !!!!!!

Я очень далеко от вас живу, но тоже всегда разглядываю объявления о найденных Лайках, Хаски и всех похожих, с дотошностью учителя, проверяющего ошибки.

Анатолий молодец.Вы ушли и вроде мог бы про вас забыть.. ан нет повесил объявление. Я помню как он приходил к собаке, взятой из приюта. Как ребёнок радовался, когда увидел пёсу, я аж расплакалась блин. А до него все только пугали и гадости говорили. А после него была тоже очень сильная девушка и она как и Анатолий об этой собаке говорила только хорошее. ДОБРО ПОБЕДИТ !!! ЧУК ДОМОЙ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Каждый раз вижу что в теме появилось новое сообщение, надеюсь что там будет написано "ЧУК нашелся!!!"

когда уже совершится чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...