Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал кобель ЛАЙКИ Чук, посмотрите... может быть он рядом с Вами, уже с "новым" хозяином


Giselle

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в контакте пришла вот такая информация:

РЕБЯТА, СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ - вчера в районе Коровинского шоссе на обочине подобрали собаку,кобель, порода - Хаска, возраст - примерно 1,5 года, в прекрасной форме, разноцветные глаза. Воспитанная, добрая, но хозяев найти до сих пор не можем(((, есть вариант, что она сбежала из приюта, но там сказали, если в течение месяца не найдут ей хозяев - усыпят.

Если кто-то может помочь, или взять в хорошие руки - звоните +7 915 478 30 25

Разместите у себя на странице!!!

Проверьте, мало ли....

Этого кобеля уже проверяли, там действительно хася, он на клавсе есть - вот он а здесь пишут что сука, возраст разный а вот внешность идентичная.

Его (их) уже на все доски бросали, во всех соц. сетях есть, а хозяев найти не могут :( жалко его (их), очень хорошенький(е)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тот кобель с парка Дружбы, они везде его раскидали, да никто не ищет, а кто то ищет, да не находит

был звонок с ул. Егерьской, там парень 14 лет с лайкой гуляет, нет никого из Сокольников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыла рассказать, как неделю назад остановилась мирно пожрать у МакДональдса, тут смотрю мужик криминальной внешности приближается... и давай мне по окну стучать, я сразу смотреть где моя сумка спрятна, была уверена что щас его дружбан ее вытащит

а мужик тем временем все спрашивает и спрашивает что-то, а у меня только 3 мысли:

- пожрать

- что бы сумку не украли и

- на кой голову ты на меня свалилися...

потом думаю, ну голод можно на минутут побороть и нельзя быть такой недоверчивой, приоткрыла окно, а он знаете чего стал предлагать?

маламута 2-летнего, ....ну дамаю и хер ты моржовый, смотрю... пошел в ренж ровер сел, наигрался видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыла рассказать, как неделю назад остановилась мирно пожрать у МакДональдса, тут смотрю мужик криминальной внешности приближается... и давай мне по окну стучать, я сразу смотреть где моя сумка спрятна, была уверена что щас его дружбан ее вытащит

а мужик тем временем все спрашивает и спрашивает что-то, а у меня только 3 мысли:

- пожрать

- что бы сумку не украли и

- на кой голову ты на меня свалилися...

потом думаю, ну голод можно на минутут побороть и нельзя быть такой недоверчивой, приоткрыла окно, а он знаете чего стал предлагать?

маламута 2-летнего, ....ну дамаю и хер ты моржовый, смотрю... пошел в ренж ровер сел, наигрался видимо...

Можт утешить так хотел???

Собачий Бог, столько людей тебе молятся! Верни Чука домой! Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сегодня приснилось что я нашла Чука... рядом с рынком каким то...

Чук, вернись домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь рядом с рынком его по первости и видели... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что связано с Чуком... мистика какая-то. как посланец какой-то.

всем, кто ждет и верит он снился, мне кажется. Я тоже его во сне ловила по-первости. Пока не поймала. :sorry:

Но верю вместе со всеми, что НАЯВУ он должен найтись!

Вернись уже, парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сегодня даже таджик на заправке пожелала собачку быстрее найти

уже жду не дождусь мая...

на хаски форуме в Екатеринбурге хаска пропала год назад,а нашли в Полевском через год


/>http://husky.forum.ru/index.php/topic,28165.0.html

не дай бог конечно в Полевской попасть((( еще его отдавать не хотели, кучу проверок устроили хозам, и как у них терпения хватило пройти все испытания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приклеила на машину свою Чука и Беллу - на заправке очень внимательно смотрели на объявление с Чуком, "типо что-то знакомое", я попросила переписать ваш номер - переписал... :dntknw:

кстати, объявка с Чуком опять появилась у подъезда (выхино), две неделе висела другая собака - тоже потерянная, теперь вернулось объявление с Чуком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приклеила на машину свою Чука и Беллу - на заправке очень внимательно смотрели на объявление с Чуком, "типо что-то знакомое", я попросила переписать ваш номер - переписал... :dntknw:

кстати, объявка с Чуком опять появилась у подъезда (выхино), две неделе висела другая собака - тоже потерянная, теперь вернулось объявление с Чуком.

я же просила их передать в др район... нет опять Выхино, щас попозже бду звонить

спасибо что сказали

на машине объявы очень хорошо смотрят, особенно женщины, если стою где, то подходят все спрашивают в каком районе потерялась, переписывают тел на всякий случай

пропускают машину даже, думают у этой горе, чего ее еще нервировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропускают машину даже, думают у этой горе, чего ее еще нервировать :)

пацталом :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропускают машину даже, думают у этой горе, чего ее еще нервировать :)

и смех и грех, не зря я наклеила объявление, водители вчера такими вежливыми казались :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, выложите макет здесь или ткните меня в него, повешу на свое авто Чука и девочку из Останкино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

93ae41489870.jpg

у меня А3 висит

вот только слово "баранкой" съехало и как его отредактирвать не знаю :(

еще я бы ЛАЙКА покрупнее там сделала и про КРУПНОЕ вознаграждение убрала, мошенники мне часто звонят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=13218 вот по этой собаке мне уже 2 раза позвонили, ну вот как можно предположить, что это Чук?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, извините - доделывала вчера и отправляла сообщение в полусне - вот и не отправилось

b1155f592c98.jpg

Нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю да, спасибо

мне нужно щас упор на ветиринарки делать, щас пираплазмоза много, мой трехлапый подхватил тоже :(, может и Чука приведут куда...а может и не приведут... да так без помощи и помрет :(

кто может поклейте пжта у своей ветиринарки, я где смогу тоже поклею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем с нетерпением, зажимаем кулачки и лапы!смотрим во все глаза! Чук, не затягивай!!! Если надо, можем поклеить у себя Ул. Подбельского, Черкизовская..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, май пришел, Чук, быстро возвращайся!!!:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...