Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АМИНА,щенок голдена 4 месяца. на ИС в семье


Insane

Рекомендуемые сообщения

А МЫ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ПО НЕЙ СКУЧАЕМ. :sorry:

А всей вашей семье, Катюшк, очередной респект и огромное спасибо! :nyam:

Всем привет от Амины!

У неё все хорошо, потихоньку привыкает к нам, а мы к ней. Купили длинный поводок, теперь детё может вдоволь попрыгать по сугробам. Новостей пока немного (всего сутки прошли), Ольга почти все рассказала. Место она себе выбрала в коридоре, поэтому ей слышно что творится в подъезде, и иногда, на особо шумных соседей, она порыкивает и погавкивает.

Хотела вставить несколько фото, но что-то у меня не получилось :sorry: Подскажите пожалуйста, их что-ли сначала нужно выложить в интернет?

Всем кто помогал Амине ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Вы просто молодцы!!! Мы её уже любим, кроме нашего кота, но думаю стерпится слюбится, не может такая девочка не понравиться мальчику ))).

Привет Настя! Здорово, что пришли к нам на форум! Очень ждем рассказов, фоточек и всегда спрашивайте, задавайте вопросы, мы все поможем! :nyam:

Фотографии можно выложить через:
/>http://www.radikal.ru/
/>http://www.isok.ru/
/>http://ipicture.ru/

Ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех скучающих по Амине

c2c405e0ffbf5d79d540fa1f0c8bea98.jpg

"Цыпленок табака"

bdbc6a9134f2cd8ca2a4dc929c3cb902.jpg

"Эмбрион"

6b01ff0c93467336e4cb1221487026b8.jpg

Красавица (без кавычек)

Один случай из сегодняшнего дня.

Моя дочь смотрела последнюю серию "Гарри Поттера" (мрачноватый фильм). Ненадолго там появляется один персонаж (Дамблдор) и начинает говорить медленным хрипловатым голосом. При этом, Амина начинает смотреть на телевизор и рычать, затем она прячется за диван, и от туда с испугом выглядывает. Как только дядька исчез, Амина спокойно вышла из укрытия, и взялась за свои игрушки :dntknw: В остальном фильм ей понравился)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех скучающих по Амине

c2c405e0ffbf5d79d540fa1f0c8bea98.jpg

"Цыпленок табака"

bdbc6a9134f2cd8ca2a4dc929c3cb902.jpg

"Эмбрион"

6b01ff0c93467336e4cb1221487026b8.jpg

Красавица (без кавычек)

Настя, здоровские фотки. И ведь правда красавица она))))

Смотрю и не могу оторваться) :nyam:

И какая серьезная становится, УЖС прям, как учительница, аж хочется таблицу умножения повторять идти)))))))) :lol2:

А лежаночка то скоро маловата будет девушке))))) :mf_hide:

Один случай из сегодняшнего дня.

Моя дочь смотрела последнюю серию "Гарри Поттера" (мрачноватый фильм). Ненадолго там появляется один персонаж (Дамблдор) и начинает говорить медленным хрипловатым голосом. При этом, Амина начинает смотреть на телевизор и рычать, затем она прячется за диван, и от туда с испугом выглядывает. Как только дядька исчез, Амина спокойно вышла из укрытия, и взялась за свои игрушки :dntknw: В остальном фильм ей понравился)))))))

:lol2: :lol2: :lol2:

Ну все, теперь эта красавица вам скучать не даст)))) :thumbup:

Наблюдать за щенком, учиться видеть, понимать его и объяснять, это просто чудо)))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобрый вечер !!! усем и каждому заглянувшему на огонёк к Аминке и её ПОКРОВИТЕЛЯМ из Вязём !!!

фотки просто супер, правда и модель постаралась на славу :thumbup:

а с добрым дядькой Дамблдором так получилось, наверно из за пропущенных первых кучи серий :lol2:

лапа она ... !!! берегите сокровище !!! гафф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех скучающих по Амине

6b01ff0c93467336e4cb1221487026b8.jpg

Красавица (без кавычек)

Сколько в ней изящества и чувства собственного достоинства!!!

Долгих-долгих и счастливых вам совместных лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лежаночка то скоро маловата будет девушке))))) :mf_hide:

:lol2: :lol2: :lol2:

Не будет,там мой кабанчик Баркли хорошо спал :doh: ,когда скромно ночью,под шумок Аминку из него выпихивал :blush2: так что ей еще на год точно пойдет :ok:

Аминка супер,она очень очень великолепная,и будет самой самой самой. СКУУУЧААААЕМ!!!!Аминочка мы тебя очень любим! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, в "ИС" переедете? а то как-то каждый раз вздрагиваю, когда вижу в "Пристройстве" - "что, неужели, опять, бедный ребенок!!!" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая приятная новость!!! Настя и Аминочка, желаем вам долгих-долгих счастливых лет! :clap_1: Вот это радость!!! Ждём ваших рассказов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, в "ИС" переедете? а то как-то каждый раз вздрагиваю, когда вижу в "Пристройстве" - "что, неужели, опять, бедный ребенок!!!" :blush2:

Мы попробуем сразу в Happy End перескочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы попробуем сразу в Happy End перескочить.

:thumbup:

Привет, Настя)

Не позвонила вам сегодня, забегалась я) Как ваши дела? Как Миночка? Рассказывайте. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы попробуем сразу в Happy End перескочить.

хитренькие какие. будем держать за вас кулачки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Привет, Настя)

Не позвонила вам сегодня, забегалась я) Как ваши дела? Как Миночка? Рассказывайте. :nyam:

Привет от Аминке!!!!

Дела у нас нормальные. Осваивается хулиганка понемножку. Прочухала, что от наших "воспитаний" можно смыться за диван, там её никто не достанет. Проход там узкий, так что надеюсь при надлежащем кормлении, недолго она сможет пользоваться этой норкой и уходить от справедливого наказания.)))))))

Сегодня у нас был банный день (т.е. вечер). Самое интересное началось после купания. Этот бесенок начал носиться по всей квартире, вытираться об пол, громко при этом рыча. Наша предыдущая собака тоже так делала, но ей до Аминке далеко, это было ЧТО-ТО. У дочери в комнате ковралин, и эта чумачечая так об него хорошо вытерлась, что фен нам был практически не нужен))))). Кстати его (фен) мы все таки включили. Не очень он ей понравился при близком знакомстве, отпрыгивает от него и лает. Ребенок так много сил потратил на вытирание, что сейчас спит как убитая, только слышно как сопит в две дырочки. Чего и вам всем желаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от Аминке!!!!

Дела у нас нормальные. Осваивается хулиганка понемножку. Прочухала, что от наших "воспитаний" можно смыться за диван, там её никто не достанет. Проход там узкий, так что надеюсь при надлежащем кормлении, недолго она сможет пользоваться этой норкой и уходить от справедливого наказания.)))))))

Сегодня у нас был банный день (т.е. вечер). Самое интересное началось после купания. Этот бесенок начал носиться по всей квартире, вытираться об пол, громко при этом рыча. Наша предыдущая собака тоже так делала, но ей до Аминке далеко, это было ЧТО-ТО. У дочери в комнате ковралин, и эта чумачечая так об него хорошо вытерлась, что фен нам был практически не нужен))))). Кстати его (фен) мы все таки включили. Не очень он ей понравился при близком знакомстве, отпрыгивает от него и лает. Ребенок так много сил потратил на вытирание, что сейчас спит как убитая, только слышно как сопит в две дырочки. Чего и вам всем желаем.

:ok:

Хулиганить не давать! К ответу призывать сразу же и бесповоротно! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok:

Хулиганить не давать! К ответу призывать сразу же и бесповоротно! :nyam:

Ты, Оля, так говоришь, как будто это прям так просто сделать... :blush2::sorry: :sorry:

Мы, молодые родители, трясемся же со страху больше мохнатычей наших - а ты "строить их, строить"))

Уж на что у меня лошадка в четыре раза больше Аминочки - я и то как с вазой стеклянной с ним вожусь :lol2:

Прошу фоточек свеженамытой Аминищщи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, Оля, так говоришь, как будто это прям так просто сделать... :blush2::sorry: :sorry:

Мы, молодые родители, трясемся же со страху больше мохнатычей наших - а ты "строить их, строить"))

Уж на что у меня лошадка в четыре раза больше Аминочки - я и то как с вазой стеклянной с ним вожусь :lol2:

Прошу фоточек свеженамытой Аминищщи!

Да! Трудно! Но надо взять себя в руки и ... поцеловать в нос (посадить на шею) .. эээ, нет, строгим голосом (в случае Аминки) и ремнем (в случае Нордяхи) направить на путь истинный)))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так здорово что она нашла родителей!

девочки, бак посев отрицательный.

кому денежку кинуть можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так здорово что она нашла родителей!

девочки, бак посев отрицательный.

кому денежку кинуть можно?

Кать, кидай пока мне на телефон, а то у нас долги)

8 967 17восемь 7восемь 4восемь

Можно и на СБ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, кидай пока мне на телефон, а то у нас долги)

8 967 17восемь 7восемь 4восемь

Можно и на СБ)

Оль, а сколько долг, сумма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а сколько долг, сумма?

Кать, пока не очень большая, но мы решили, что пока Амина на временном содержании (передержка), поэтому мне девочку еще надо отвезти к врачу через неделю на окончательный осмотр.

Итого: 3661 - 1233 - 3710 = - 1282.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, пока не очень большая, но мы решили, что пока Амина на временном содержании (передержка), поэтому мне девочку еще надо отвезти к врачу через неделю на окончательный осмотр.

кинула. только комиссия 5Р съела :-(

дай знать как дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинула. только комиссия 5Р съела :-(

дай знать как дойдет.

Все пришло, спасибо огромное! :nyam:

Итого:

был долг - 1282

Приход:

+ 1995 на телефон - Катя (MUR_ka)

Итого:

+ 713 руб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от Аминке!!!!

Дела у нас нормальные. Осваивается хулиганка понемножку. Прочухала, что от наших "воспитаний" можно смыться за диван, там её никто не достанет. Проход там узкий, так что надеюсь при надлежащем кормлении, недолго она сможет пользоваться этой норкой и уходить от справедливого наказания.)))))))

Сегодня у нас был банный день (т.е. вечер). Самое интересное началось после купания. Этот бесенок начал носиться по всей квартире, вытираться об пол, громко при этом рыча. Наша предыдущая собака тоже так делала, но ей до Аминке далеко, это было ЧТО-ТО. У дочери в комнате ковралин, и эта чумачечая так об него хорошо вытерлась, что фен нам был практически не нужен))))). Кстати его (фен) мы все таки включили. Не очень он ей понравился при близком знакомстве, отпрыгивает от него и лает. Ребенок так много сил потратил на вытирание, что сейчас спит как убитая, только слышно как сопит в две дырочки. Чего и вам всем желаем.

У нас она тож самое вытворяла))))И пряталась и сушила себя об ковролин)))))ноя конечно сначала её махровым полотенцем хорошенько :lol2:Она хитрюга еще та :clap_1: Как она на мороз отреагировала??как лапки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас она тож самое вытворяла))))И пряталась и сушила себя об ковролин)))))ноя конечно сначала её махровым полотенцем хорошенько :lol2:Она хитрюга еще та :clap_1: Как она на мороз отреагировала??как лапки?

С лапками у Амины все нормально. На улице заставляем ее бегать, что бы не замерзла. Ей очень нравится откусывать всякие разные сухие травинки, веточки, торчащие из снега. Садится в снег и грызет их, конечно начинает мерзнуть и дрожать. В общем, если на месте не стоим, то все отлично.

На улице подбирает все, что плохо лежит (и съедобное и не съедобное). Получала за это не один раз, но пока продолжаем пылесосить всё. Пока гуляем на поводке, и команда "ФУ" действует, т.к. она знает что не убежит от наказания. Как будет вести себя без поводка, не знаю.

Но в общем она молодец. Сегодня оставалась одна в квартире на 2 часа, и на 1,5 часа. Квартира в целости, такое ощущение, что она все это время дрыхла.

Еще, мы уже научились выдержки. Говорю сидеть, ставлю миску с кормом, и наш ребенок сидит, пускает слюни, пока я не скажу "возьми".

Вот такие мы послушные хулиганки)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...