Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои первые дети нелабрадоры


Malta&KRITA

Рекомендуемые сообщения

А щенков специально так клали?

На пловцов похожи

да специально, и ооооооооочень долго они шустро уползают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичные детишки! Поздравляю!

И правда сначала напряглась от таких поз, но раз они у Вас шустро ползают, то все в порядке.

Когтишки только постригите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичные детишки! Поздравляю!

И правда сначала напряглась от таких поз, но раз они у Вас шустро ползают, то все в порядке.

Когтишки только постригите :)

пасибки, подстригли уже дважды )

в таких позах басенят фоткают потому что может быть не ровный окрас на лапах - чтобы показать степень закрытости цветом и отметины. пока маленькие их еще пару секунд можно удержать в таком положении, дальше уже практически нереально, они когда глаза открывают на месте совсем не сидят

это папа:

27ae9183c5b2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие толстенькие животики! :thumbup: растите большими и здоровенькими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые собаки басенджи :nyam: На деток ТТТ много раз! :) Надеюсь, еще покажете как они растут? :blush2:

зы: на четвертой фото у щеночка точь-в-точь такая же отметка на шее, как у моего коржика :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова =) растем. глазки открыли как будет нормик фотик покажу нас. пока это лучшее из того что есть. остальные так себе получились.

вот эта фотка напоминает мне герб России

d56d1fca79b1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw:Какие хорошенькие малыши! Расскажите о своих впечатлениях о породе...говорят, спецефическая :dntknw: , но сейчас такое о половине пород говорят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw:Какие хорошенькие малыши! Расскажите о своих впечатлениях о породе...говорят, спецефическая :dntknw: , но сейчас такое о половине пород говорят.

Из достоинств - они действительно не лают, в нормальных условиях тише ретриверов, умные собаки, с прогулки приходят ЧИСТЫЕ даже если на улице по колено грязи, потому что ненавидят воду и стараются не лезть в лужу, легкие кстати - можно на ручках таскать, правда недалеко ))) на шее подольше - устает меньше. Едят все, желательно готовую пищу, сырому мясу предпочитают вареное. Игручие, в пару к лабрадору идеальный компаньон - даже когда наши бесята вырастают и становятся инертными, басенджи растормошит разиграет и заставит бегать ))Они очень энергичные, на месте сидеть будут только после 4х лет и то недолго. Нужно с ними много гулять чтобы выматывать, с лабрадорами в этом плане проще на порядок. На прогулке добиться чтобы собака шла рядом и ничем не интересовалась вокруг можно, но путь к достижению этого долог и тернист. Нужно заниматься ОКД. До года моя мела на улице все что плохо лежало и особенно хорошо двигалось - не чтобы сожрать а просто поиграть, поэтому я ей купила пластиковый глухой намордник который она кстати потом успешно съела - не нравился ей ) второй намордник не пригодился. Они абсолютно неагрессивны, хорошо ладят с другими собаками, а вот с кошками к сожалению не знаю, для моей непривычной кошки - добыча. Соблюдают иерархию в стае непреложно.

Из недостатков - если собака не привыкла оставаться дома одна - некоторое время она может очень громко выть, поэтому басек по одному не держат, обычно двух - трех или в пару к существующей собаке, им так веселее и они энергию друг на друге сжигают лишнюю. Могут портить вещи если остаются в одиночестве - потому что заняться нечем. К обивке мебели равнодушны, деревянные конструкции могут "подБобрить" =), это тоже проходит с возрастом.

45dbb9f68447.jpg

Кобель первый открыл глазки

e50af92622d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова =) растем. глазки открыли как будет нормик фотик покажу нас. пока это лучшее из того что есть. остальные так себе получились.

вот эта фотка напоминает мне герб России

d56d1fca79b1.jpg

Оль ещё раз поздравляю !

такие классненькие

ТТТ на них , пузатики хорошенькие , мне почему то чёрненькие больше нра , да и вообще заведя шоколадного лабра , я всё равно поняла, что чёрные мне больше нравятся,и третья собака лабр будет чёрной :gleam: ну это моё личное , так то все хорошие и лабры и не лабры :blush2:

Желаю деткам расти толстенькими - а то потом им всю жизнь за фигурой следить , пусть хотя бы сейчас карапузами побудут !!!

Кобель первый открыл глазки

e50af92622d8.jpg

эт мамкин сынок , окрас у них схож с Имбой или отличается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт мамкин сынок , окрас у них схож с Имбой или отличается ?

пасип Ириш

нет там ни одного мамкиного )) может в следующем помете

кобель очень редкого окраса - темно тигровый, у Имбены в помете сестра такого цвета родилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасип Ириш

нет там ни одного мамкиного )) может в следующем помете

кобель очень редкого окраса - темно тигровый, у Имбены в помете сестра такого цвета родилась

а надо же как , класс :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у черной уже зубы и она бегает на всех 4 лапах, брат с сестрой только встают =) папина порода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкие карапузы и мамочка заботливая, растите большими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо за добрые слова ))) как нибудь сделаю видео когда они не будут очень сонными )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"я тебя породил я тебя и убью" класс Имбочка - деток своих пробует на вкус :lol2::thumbup:

фотки суперрр

мне почему то сейчас больше девочка рыженькая понравилась , такая озарная и игривая ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ!!!!!! А какие сладкие животики! А у пестренькой такие ровные белые чулочки! Очень понравилась рыженькая на спинке! Так и хочется зацеловать!

Ну все хороши.

PS Ах как нам хочется щеночков!аааааааааааааа ну все никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...