Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НОРД нашелся и нашел свой дом.


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Поговори с ним. Мол, ты воспитываешь собаку что бы слушалась только тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговори с ним. Мол, ты воспитываешь собаку что бы слушалась только тебя.

Я говорила... не один раз.

Но он же "взрослый, лучше знает, я ничего не понимаю..." и так далее, и так далее.

Он умудряется одновременно быть очень грубоватым и очень обидчивым. И пока ему объяснишь что-то - он уже обиделся и ушел )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Маринка, как я тебя понимаю... только Петя ко мне переехал, мы стали гулять и знакомиться с местными собачниками. так у нас была тетя, у которой было 5 или 6 собак-двориков. и вот эта тетя, завидя нас, издалека начинала орать "Петя, ко мне!", а если мы оказывались близко - давать ему гранулы Чаппи :ranting: причем все это на таком позитивном настрое :ranting: пришлось провести с ней оч. строгую беседу оч. скрипучим голосом и больше с ними стараться не пересекаться :ranting: она была в непонятке, ведь она же добра желала, а Чаппи - лакомство, от двух-трех гранулок ничо не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, прочитала все все все про Вас и Норда!

Какие же вы умнички, когда все таки у меня появится собака, буду учиться у Вас :dribble:

Нужно Нордуню еще научить громко гавкать, чтоб хоть как то отпугивал наглого соседа! :angry2:

Еще раз, спасибо Вам! Много нового узнала :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, прочитала все все все про Вас и Норда!

Какие же вы умнички, когда все таки у меня появится собака, буду учиться у Вас :dribble:

Нужно Нордуню еще научить громко гавкать, чтоб хоть как то отпугивал наглого соседа! :angry2:

Еще раз, спасибо Вам! Много нового узнала :thumbup:

Ой, Лиля, да ну недайбох Норд будет гавкать )) Я очень ценю его молчаливость))

Спасибо, что зашли в гости - теперь представляете, какая чудесная может быть у него племяшка? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая чудесная может быть у него племяшка?

это чейта за родственнички у Нордухи? откель? ты мое письмо в личке увидела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, если честно, то меня зовут Юля, я говорила, Вы наверно не разслышали :blush2: но Лиля мне тоже нравится)))))))))))

Племяшечка просто супер я думаю будет, но я еще в диллеме, т.к. перед глазами так и стоит этот шоколадный карапуз...

а вот что из него вырастит... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шоколадный бутузик - это не Нордов племяш?

вырастет из него то, что сами вырастите :lol2:

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чейта за родственнички у Нордухи? откель? ты мое письмо в личке увидела?

Да, милая, видела - но ответить не успела, личка сейчас кипит ...)))

Мариночка, если честно, то меня зовут Юля, я говорила, Вы наверно не разслышали :blush2: но Лиля мне тоже нравится)))))))))))

Племяшечка просто супер я думаю будет, но я еще в диллеме, т.к. перед глазами так и стоит этот шоколадный карапуз...

а вот что из него вырастит... :dntknw:

Ох, как неловко получилось )) Простите ))

Берите голдена и обмажьте его шоколадом, если он недостаточно для Вас сладкий :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

а шоколадный бутузик - это не Нордов племяш?

Оооооченна дальний родственник )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите голдена и обмажьте его шоколадом, если он недостаточно для Вас сладкий

во! правильно! хотя я - за лабрадоров, уж прости дорогая... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во! правильно! хотя я - за лабрадоров, уж прости дорогая... :blush2:

Ну ты у нас и женщина более ... жизнерадостная)))

А мне, старому мизантропу, вот эти аристократы ближе ))

А так... у лабров и голденов одинаково СЛАДКИЕ НОСЫ! )) так что все это мелочи ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так... у лабров и голденов одинаково СЛАДКИЕ НОСЫ! )) так что все это мелочи ))

истину глаголишь )) проверено лично :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

истину глаголишь )) проверено лично :gleam:

у тя там выбор :lol2: хочу Боню в нос чмокаю, хочу Бабосика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорила... не один раз.

Но он же "взрослый, лучше знает, я ничего не понимаю..." и так далее, и так далее.

Он умудряется одновременно быть очень грубоватым и очень обидчивым. И пока ему объяснишь что-то - он уже обиделся и ушел )))

А может, увидев соседа боковым зрением, делать вид, что Вам срочно надо в другую сторону, и что Вы его не заметили, а потом и "не услышали". И пусть, в конце концов, обижается, Вам же проще будет, а уж Норду - так и совсем хорошо станет.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, увидев соседа боковым зрением, делать вид, что Вам срочно надо в другую сторону, и что Вы его не заметили, а потом и "не услышали". И пусть, в конце концов, обижается, Вам же проще будет, а уж Норду - так и совсем хорошо станет.)))

А мы его давно не встречаем, кстати )) Кажется, он тоже на нас обиделся ))

Ну и фиг с ним ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во! правильно! хотя я - за лабрадоров, уж прости дорогая... :blush2:

вот! а почему Вы за лабрадоров? я даже хотела создать темку отдельную, но как то постеснялась :blush2:

Голдены я так поняла поспокойнее, да и если это Нордовы племяши, то они чудесные собаки вырастут, с таким то дядей :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот! а почему Вы за лабрадоров? я даже хотела создать темку отдельную, но как то постеснялась :blush2:

Голдены я так поняла поспокойнее, да и если это Нордовы племяши, то они чудесные собаки вырастут, с таким то дядей :gleam:

лабрики попроще чтоли... не такие прынцы как голдены))) голдяшечки - цветочки нежные, тонкая нервная организация, а лабруши - гей-гей, вместе жить нам веселей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабры и голдены - это как "Принц и нищий" - без обидных намеков я щас )))

Простодушный вечнопозитивный термоядерный дружбан - и аристократичный возвышенный поверхсмотрящий прынц ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабры и обучаются более прямолинейно, а голдены - нет, вы мне мотивируйте зачем? но если из них двоих кто скорей всего и будет громить и бобрить, так это лабр))

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабры и обучаются более прямолинейно, а голдены - нет, вы мне мотивируйте зачем? но если из них двоих кто скорей всего и будет громить и бобрить, так это лабр))

О, это "зачем?????"!!!!!!!!!

:frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, мне кажется что каждая собака хороша по своему!

Наверно их вообще сравнивать нельзя! :nyam:

Зря я затеяла этот спор :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, мне кажется что каждая собака хороша по своему!

Юля, собаки еще и очень сильно подстраиваются под хозяина (и хозяин - под собаку)

У этих пород больше общего, различия минимальны и уловимы только при непосредственном сравнении.

Выбирайте того, кто больше нравится, в том числе эстетически. Они все прекраны душой. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...