Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НОРД нашелся и нашел свой дом.


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

ЗЫ. Братик с нами только гуляет, а живет со своей мамой Верой, ага ))

Ну вот, только я подумала, что теперь у тебя 2 голдена)) Когда второй будет? :gleam:

Нордецкий как? Здоров?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо за фотографию Геммы, совершенно Рорин взор...Когда же я до вас уже доберусь, устроить ондулянсион на дому:)

Братец знатный толстолапенький, тьху-тьху-тьху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устроить ондулянсион на дому:)

Чо ты там хочешь устроить? Хулиганка :lol2: ))))))))))))))

--------------

Маринка, у вас там такая тусня, класс, все время смотрю на ВК вас. Нордецкий все красивее и заматерел так, ващеее. А когда второй то у тя появится голдях??? :haha:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо ты там хочешь устроить? Хулиганка :lol2: ))))))))))))))

Я давно обещала Гемму подстричь, а где один голден, там и второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, только я подумала, что теперь у тебя 2 голдена)) Когда второй будет? :gleam:

Нордецкий как? Здоров?))

Не трави мне душу, скрипка ))) Мой изменившийся семейный статус повлиял и на квартирный вопрос - так что второго разместить будет тупо негде ((( А я страдаю, каждый день тиская братца ))

Марина, спасибо за фотографию Геммы, совершенно Рорин взор...Когда же я до вас уже доберусь, устроить ондулянсион на дому:)

Братец знатный толстолапенький, тьху-тьху-тьху!

Геммы у меня несколько фото - это как раз с вечеринки по случаю трехлетия. Могу еще подгрузить... :) Она там вела себя настоящей королевой и гоняла всех о мясного торта )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо ты там хочешь устроить? Хулиганка :lol2: ))))))))))))))

--------------

Маринка, у вас там такая тусня, класс, все время смотрю на ВК вас. Нордецкий все красивее и заматерел так, ващеее. А когда второй то у тя появится голдях??? :haha:

И ты, Брут... ((((

Тусня и правда, ттт, подобралась чудесная - уж на что я мизантроп и раньше тусовок шарахалась, а теперь прям душевно тааак... Сплошь ретриверы, сплошь малыши - братец да два шоколабры. Еще пара собирается подгрести, да там пока 3месячные совсем, боятся ))

Еще! :dribble:

Ок.

Гемма пасет еще не открытый торт.

UsLdNytNUKQ.jpg

Гемма охраняет найденный торт.

qz2HWXB4hAQ.jpg

Гемма принюхивается к шампанскому.

iuJHifrl9Jc.jpg

Гемма ждет добавки.

UsLdNytNUKQ.jpg

Гемма требует добавки.

Kjbu97A3Sho.jpg

Гемма таки воспользовалась моментом.

05QfmapaufA.jpg

Ну и бонус - страшные звери грызут сченочка! :dribble: :dribble: :dribble:

Kcgg-RsTKEA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина - фотки такие красивые, живые!!! Гемма очень красивая!А сченочек походу и сам хорошо грызется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Продолжение истории о маленьком сченочке - буду его тоже теперь тут выкладывать, бо мой крестичек все-таки ))

Вот так хорошо он сегодня погулял - встретил итальянскую семья (на задворках Москвы-то! вау!) - а так как у него есть небольшой страх небольших детей - то эта встреча была обоюдополезна во всех смыслах!

http://youtu.be/2rghyC3-FlM

Еще немножко Сэмика, Сэмунделя-хрюндуля, Семечки-пельмешки:

rT7NzHrW8Ac.jpg

fnMBWnqoZmQ.jpg

А вот чем закончились наши прыжки через препятствие - детка решил, что в таком положении ему барьер нравится больше:

21S6dvw8JKw.jpg

Роскошного цветения яблоня на нашей собачьей площадке растет.

erKhHRshSSQ.jpg

Ну и немножко - Ее Величества Солнечной Геммы.

MeE0xDeRlFQ.jpg

nus3aN-JbEA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Любовь моя. Счастье мое. Мое неземное блаженство.

Не кусочек какого-то там сердца, мышцы ненадежной, мы-то с тобой знаем. Ты - мои легкие, ибо с твоей помощью я существую и продолжаю дышать. Ты - продолжение моих рук и ног, ибо они так естественно всегда льнут к тебе. Ты - самое средоточие мое, солнечное сплетение, любой удар в которой заставляет меня крючиться от боли.

И ты же - самая нежная, самая изнеженная, самая трепещущщая часть меня.

Стоило пройти такой долгий путь, что наконец узнать, что есть настоящее счастье и настоящая любовь. Обойдемся без заглавных - к чему эта кичливость. Когда мое сердце так тает, так тает и истекает. Когда я понимаю, что два года - не более, чем два дня, и что два года - как разделительная полоса между двумя жизнями. Или как наконец-то - два быстрых, захлебывающихся, порывистых вдоха после того, как меня долго-долго держали под водой.

Я люблю тебя так, как ни одно человеческое существо. Так, как можно любить настоящего ангела. Настоящую Свою Собаку.

Два года. Третий пошел.

VkvnPR-1Tes.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, поздравляем с двухлетием совместной жизни!

Пусть этих лет будет много-много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь моя. Счастье мое. Мое неземное блаженство.

Не кусочек какого-то там сердца, мышцы ненадежной, мы-то с тобой знаем. Ты - мои легкие, ибо с твоей помощью я существую и продолжаю дышать. Ты - продолжение моих рук и ног, ибо они так естественно всегда льнут к тебе. Ты - самое средоточие мое, солнечное сплетение, любой удар в которой заставляет меня крючиться от боли.

И ты же - самая нежная, самая изнеженная, самая трепещущщая часть меня.

Стоило пройти такой долгий путь, что наконец узнать, что есть настоящее счастье и настоящая любовь. Обойдемся без заглавных - к чему эта кичливость. Когда мое сердце так тает, так тает и истекает. Когда я понимаю, что два года - не более, чем два дня, и что два года - как разделительная полоса между двумя жизнями. Или как наконец-то - два быстрых, захлебывающихся, порывистых вдоха после того, как меня долго-долго держали под водой.

Я люблю тебя так, как ни одно человеческое существо. Так, как можно любить настоящего ангела. Настоящую Свою Собаку.

Два года. Третий пошел.

VkvnPR-1Tes.jpg

Так трогательно!:blush2: Счастья вам и долгих лет совместной жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так трогательно!:blush2: Счастья вам и долгих лет совместной жизни!

Спасибо, друзья.

Я все еще до конца не сжилась с новой цифрой - "третий пошел". Кошмар какой, куда, как так???

Время бежиииит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мы принимаем поздравления. И побольше, побольше. И можно без хлеба.

Ибо самому главному моему сокровищу, отраде и счастию моего сердца сегодня - четыре годика от роду.

c1pGlHAKZEU.jpg

Ну и до кучи - он завел себе паблик. Ага. Понятия не имею, как.

Очень умная собачка, видимо.

Заходите к нему в гости, что ли.

dx9PsKkLU0s.jpg

Ах да!

Зацените, какую картину по этому поводу нарисовала нам в подарок моя подружка )))

2f179sjHczU.jpg

Изменено пользователем MarinaSatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж Нордецкий. С Днюхой, с 4 - й косточкой тебя, малыш!

Здоровья тебе мальчик, побольше вкусншяек, ну а счастье к тебе пришло уже как 2 с лишним года назад, когда ты встретил свою мамку! )))))))

БУДЬ! Наш мальчик, долгие-долгие годы тебе!

1-ru-3095bf68fdbbb587c3f48d88484fddb9.jpg

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

☺️☺️☺️

Марина, как здорово, что вы нашли друг друга!

Как можно больше совместных вам лет!

Ушла смотреть паблик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина! Примите поздравления (тебя - как маму, Норду - само собой))) с днем рождения!:buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Давно мы тут не были. Стряхнем пыль, что ли.

Жизнь наша тиха и спокойна - и ттт, как говорится ))) Летом детка преодолел 850 км в одну сторону и столько же в другую - ездил знакомиться с "бабушкой" и волшебной штукой под названием ДАЧА )))

zyNSUmH5xcc.jpg

BQhtsu1kXu0.jpg

BBXFTbaoKJM.jpg

Поездил в поезде - четыре раза! Это было большое испытание для него, но он справился.

KgnwZfSgjgc.jpg

Конечно же - много плавал! Куда мы без этого? ))

AE4E9N72CFM.jpg

И нырял ))

XhNSgRstnuo.jpg

Снялся в кино - в дипломном студенческом проекте. Холодрыгу Измайловского парка я буду долго помнить)))

LaZ4f3pMjYg.jpg

Ну и немаловажное событие - обзавелся младшим братом Матвеем )))

4 месяца

IuguhIVNgg4.jpg

5 месяцев

ABysP0UhD-s.jpg

6 месяцев (старшенькому, на минутку, девять лет)))

_NG9eKTgK9o.jpg

И только что - за два дня до 7ми месяцев - в масштабе, такскать)))

qzA7wfE2Q9w.jpg

Вот такое вот хорошее лето у нас ))

hNWgS6uAib0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте, друзья!

Как я по всем соскучилась, слов нет. Особенно будучи там, где мы теперь находимся, то бишь в Казани.

Мы переехали, ага :default_lol_2: Эпопея с переездом была та еще, но мы таки тут.

 

Находимся в режиме "обернись налево, посмотри направо, не забывай видеть затылком". Увлечение в городе собачьими боями до сих пор не утихло, ага. 

Но Нордецкий в своем репертуаре, все ближайшие магазины обработаны его обаянием, половина соседских детей его ярые поклонники, вторая - поклонники дистанционные ))) (город наполовину мусульманский, ага). 

 

Продолжаем свою активную подрывную голдено-деятельность - в городе с парой десятков голденов уже успели переустроить одного и вернуть второго домой. Дважды. Зато переустроенный живет уже третий месяц у моего новой подруги, так что периодически мне таки удается баловаться кайфом два-голдена-в-двух-руках. 

 

Отметили пятилетие, теперь ждем шестилетия - курс ровный, ТТТ, кроме проблем с поиском нормального корма здесь пока всё хорошо. 

Отметили очередную годовщину в декабре - четыре года совместной жизни. Оля-Арчик - в стотысячный раз - СПАСИБО ТЕБЕ! 

 

А теперь мы соскучились и хотим вернуться к вам, друзья.

Да что хотим - вот они мы! 

 

HIZ_JT4kpuM.jpg

 

2nWcugzVphw.jpg

 

(младшенький тоже подрос))

ygaj4DxDo6w.jpg

 

Ну и снимается в фотосессиях, конечно же, куда без этого в жизни Звезды! )) 

 

uyxxOSyR_E8.jpg

 

cmTuvQAfU0w.jpg

 

zlik0Cek_jg.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну  с возвращением! Буквально перед НГ о тебе вспоминала. Надо же так пропасть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...