Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НОРД нашелся и нашел свой дом.


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Ох, придется рассказывать, видимо...

Ну что - хорошая компания, хорошее помещение, хорошая клетка (Натажко-Наташа, спасибо!!!). А уж лекция какая хорошая!!!

Все хорошо.

Если б не то, что уже с 12 часов я принялась ждать звонка о Бароше и результатов его поездки на УЗИ... Поэтому поначалу мы показали себя звездунами-умниками, чоуштам. Хождение туда-сюда, повороты, змейки и так далее нам хорошо знакомы, делает он их легко.

А потом произошло сразу два "провала" - я получила новости о Бароне и начала нервничать с перепугу; и нас вызвали на демонстрацию "бэка", он же "задний ход", он же "как-я-терпеть-не-могу-эту-команду". Ну и в итоге Норду пришлось ходить назад с взволнованной от моего состояния мордой, волноваться и теряться вместе со мной, а так же ловить куски печенки, ибо сыр у меня уже кончился к тому моменту, на черном полу... Ну вы представляете себе, что это такое - засушенная печенка темно-коричневого цвета на черном полу, судорожное вынюхивание, "Вот, нашел! ... а, нет, щас найду... да подожди ты, щазз!", полная потеря концентрация и мое окончательное испсиховывание...

А ведь на обеденном перерыве нас даже кулуарно хвалили, обсуждали, мы так мило пообщались с хозяйкой черной метисочки... Иэхх...

Теперь вот жду фоток и видю.шек, чтобы посмотреть на это позорище... и посмеяться! :clap_1: Потому что как бы там ни было - но я успела понять главное - это все НЕ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ! И самым главным было, есть и будет - это возможность обнять эту шерстяную жопу, зарыться лицом в его шерстяную шею и ... :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки суперские :thumbup: :thumbup: :thumbup: все очень красивые, стараются и хозяева и собы. Очень интересно смотреть когда межу ног проходит ирландский волкодав(я не ошиблась?) с его габаритами :thumbup: :thumbup: :thumbup: А что за класснючий щенок на последних фотках !!!

Марин, а ты как я поняла, в белой ветровке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки суперские :thumbup: :thumbup: :thumbup: все очень красивые, стараются и хозяева и собы. Очень интересно смотреть когда межу ног проходит ирландский волкодав(я не ошиблась?) с его габаритами :thumbup: :thumbup: :thumbup: А что за класснючий щенок на последних фотках !!!

Марин, а ты как я поняла, в белой ветровке ?

Да, волкодавчик Гера был звездой )) Ему 11 месяцев, кстати )) А щенок - это бордерчик по имени Полина- Польза :lol2:

В белом и синем - да, это я )) А Норд в красном ошейнике )

Ленусь, спасибо!

Изменено пользователем MarinaSatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=26697&page=3

вот еще, но там в основном повторяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нордецкий-молодецкий! Такие фоточки, ням. А волкодав просто нереальный, не думала, что они такие красивые. Ужааасная красота. Но грациозная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А волкодав просто нереальный, . Ужааасная красота.

Мне вот интересно как они в стандартный лифт помещаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0aace5cd4a5a.jpg

А мне вот интересно как Нордушка-подушка умАстился на сакой малюююсенькой скамеечке :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0aace5cd4a5a.jpg

А мне вот интересно как Нордушка-подушка умАстился на сакой малюююсенькой скамеечке :clap_1::thumbup:

Это был самый ржачный момент, ты ловко подметила ))

Вообще, Прынц должен был стоять на ней передними лапами и крутиться вокруг, переступая задними. А он попереступал-попереступал - а потом але-оп! - и запрыгнул! Типа, я же так красивше и меня так лучше видно! :thumbup:

Это все издержки наших игр с пуфиком )) И любви к балконному креслу ))

Нордецкий-молодецкий! Такие фоточки, ням. А волкодав просто нереальный, не думала, что они такие красивые. Ужааасная красота. Но грациозная.

Ты бы видела его вживую, милая!! У него такое человеческое лицо - это нечто!

А сколько эмоций на нем! А как гипнотически выглядит зрелище волкодава в "зайке" ... эти длинные лапы, размахивающиеся в диаметре метра вокруг... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1296d3a6-f454-11a4-91e1-227b19aa52ce_thumb.jpg

Так и будет, вы только старайтесь !!!a20bd3bf5d8d82facb4847590afe1f38.gif

Изменено пользователем miss Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринк, вчера силов не было написать, но вы с Нордецким - молодцы! :clap_1:

пысы. ДА указывает на грудь сидящей женщины, видимо - глянь, Арни, есть женщины в русских селеньях :lol2:

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринк, вчера силов не было написать, но вы с Нордецким - молодцы! :clap_1:

пысы. ДА указывает на грудь сидящей женщины, видимо - глянь, Арни, есть женщины в русских селеньях :lol2:

О да, у Ленки там все, как надо! :thumbup:

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА указывает на грудь сидящей женщины, видимо - глянь, Арни, есть женщины в русских селеньях :lol2:

Эээээ... Это чтоли на мою? :lol2::lol2::lol2::lol2: упала под стол :lol2: :lol2: :lol2:

ну на фотке действительно получилось как у "женщин в русских селеньях" :hmm:

На самом деле все не так, Маринк скажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не так? все там ТАК! :lol2:

да много как то получилось)))) :lol2: :lol2: :lol2:

Блин тема про Норда, а мы тут со своими... этими... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да много как то получилось))))

ну уж тут ничо не сделаешь, что выросло, то выросло :lol2: Маринка не обидится, да, Маринк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж тут ничо не сделаешь, что выросло, то выросло :lol2: Маринка не обидится, да, Маринк?

та нееее, много на фотке получилось, а так на самом деле... :sorry:

Ну вообщем надеемся, что Маринка нас простит. и Нордецкий тоже.

Норд, побывав на семинаре, наверно подумал, что теперь все умеет, поэтому как только дверь машины распахнулась, наш лохматый, не долго думая, запрыгнул за руль :doh: (машина 3х дверка). Плакала моя химчистка :ranting: . Или ему просто надоело сидеть сзади? Наверно в следующий раз придется Маринку назад с Баксом посадить, а Норда ко мне вперед :lol2:

Маринк, ну кстати все оттерлось без проблем :nyam: Так что не переживай :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да много как то получилось)))) :lol2: :lol2: :lol2:

Там ровно столько, сколько надо, дорогая! :thumbup: Ни прибавить, ни убавить! :lol2: *рыдаю уже просто*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала пойти в тему "Вопросы прохожих"... но это не совсем вопрос и не совсем прохожий... хочу пожалиться, в общем.

Есть у меня в подъезде друганы - двое мужчин взрослых, бывших моей поддержкой все время периода моего "старшинства подъезда". Когда мне это надоело - я свалила все обязанности на них, чем они сейчас успешно занимаются. Плюс один из них - это папа моего подопечного, так что общаемся частенько.

Но вот второй товарищ... весьма оррригинальный мужчина, скажем так. Дяденьке уже за 60, бывший МЧСовец, по его словам - был когда-то женат на дрессировщице... В общем, типаж колоритный. И вот, этот колорит, увидав моего Норда в первый раз - попытался скормить ему пирожок и "дать пару команд".

Надо слышать, как он дает эти команды. Как после его рявканья не появилась лужица подо мной и Нордом - не знаю.

В общем, пришлось провести жесткую политработу по прекращению подкармливания моей собаки и прекращении воплей в его адрес. Ну и что вы думаете? Хватило дяденьке ненадолго.

В понедельник, после семинара, увидев утром Норда в полной расконцентрации - решила вечером заняться "глазками" перед прогулкой. Ну и занялась - сбоку от подъезда, за крылечком, притулилась и стою, жду девочку, желавшую с нами прогуляться. Вдруг слышу "Привет" и вижу боковым зрением нашего взрослого товарища. Отвечаю, не отрывая глаз от Норда, и продолжаю заниматься. Поглядев на все это, наш товарищ, видимо, решает, что ему мало внимания или что он круче меня в дрессировке - и рявкает "КО МНЕ!", от чего Норд сначала аж полуприседает, естественно, отведя глаза, а потом на полусогнутых, оборачиваясь на меня, идет к нему...

Естественно, не обошлось без мата в адрес обоих - одному за провокаторство, другому за "предательство", но настроение было испорченно знатно...

Вот скажите мне... нет, я понимаю, "почему" он это делает". А вот "на хрена" он это делает - не понимаю. Зачем такие игры взрослому, блин, дядьке???? :frusty:

ЗЫ. Ах, да.

Сегодня сняла первого клеща.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется покомандовать такой пушистой заей. :) Может скучает по собакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется покомандовать такой пушистой заей. :) Может скучает по собакам.

Дашааа... он периодически гуляет с Редой, собакой семьи моего подопечного. Ибо в доме у него кот и третья жена, не любящая собак.

Так он с ней так оттягивается, что собака уже нервничает от повышения голоса, даже если не к ней обращаться. Ну что это за любовь такая???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Голос у чувака командный. Кроме этого - вроде все ок, не?

Я бы не сказала, что все. Он видел, что мы занимаемся, и мог это идентифицировать. Но предпочел почему-то позвать его. При встрече он всегда рявкает ему либо "сидеть", либо "лежать", что меня бесит, если честно.

Ну и то, что он норовит научить Норда ходить "рядом", при том, что Норд а) это умеет, и б) его уже откровенно шугается - вообще мне непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...