Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Звезда Севера сказал:

Поздравляю с успешным дебютом! Жалко, что с погодой не повезло. А кто еще из флэтов выступал? Результаты знаете?

Спасибо) сидела у ринга и с тоской вспоминала прошлогоднее солнышко и тепло

У меня даже каталог есть, только результатов не знаю:default_doh:

PicsArt_09-10-12_35_41.jpg.4366be305c7343165dfe23f0ed422476.jpg

PicsArt_09-10-12_36_49.jpg.30d68ae0318bf280a0ea9b8010faaf3e.jpg

7 минут назад, Lina-Lina сказал:

Ксюша, молодцы!

Это же дебют, не ругай ребёнка! В след.раз будет бегать как надо))

Трюф - красавчик, стройняшка :default_nyam:

Следующего раза не будет, пока стройняшка хоть чуть-чуть не поплотнеет:default_lol: ну и пока я себе выставочную экипировку не приобрету)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ксюша Хвост и Нос сказал:

Следующего раза не будет, пока стройняшка хоть чуть-чуть не поплотнеет:default_lol:

:default_lol_2: может мне над ним шефство взять?...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Елена@Даша сказал:

:default_lol_2: может мне над ним шефство взять?...

Просто распиши нам меню:default_lol:

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

отлично наскакали! а выложи описание)

PicsArt_09-10-01_25_04.jpg.4bb5e1688ea6d85408afef760849ae69.jpg

Если бы там было написано "скачет как конь" и "гремит костями" я бы не удивилась:default_lol:

Не поняла, что такое х.б.ч. и дальше закорючка и последний недост. к чему относится:default_dntknw: зато дважды прочный верх:default_lol:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто эксперт? про показ она мягко, видимо, выразилась)

на Х мне только хвост приходит на ум, но что такое б и ч?)))

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ксюша Хвост и Нос сказал:

Просто распиши нам меню:default_lol:

Записывай, рецепт ОЧЕНЬ сложный. :default_lol: Каждый раз, когда садитесь за стол, чайку попить или по кушать,  стучи папе по голове, чтобы он не кормил собак со стола, :default_roflmao: это приведет к обратному эффекту, папа всю свою "пайку" будет отдавать бедному голодному ребенку - за недельку наберете...:default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

а кто эксперт? про показ она мягко, видимо, выразилась)

Седых Н.Б., мужчина)) кстати, вполне позитивный дядечка)))

так и быть, покажу "показ":default_lol:

0_174b43_d12fbf3d_XL.jpg

0_174b44_5bb61336_XL.jpg

0_174b45_d14a9146_XL.jpg

жуть, конечно:default_doh: будто вообще первый раз в ринге, в ринговке и с хендлером:default_doh:

1 минуту назад, Елена@Даша сказал:

Записывай, рецепт ОЧЕНЬ сложный. :default_lol: Каждый раз, когда садитесь за стол, чайку попить или по кушать,  стучи папе по голове, чтобы он не кормил собак со стола, :default_roflmao: это приведет к обратному эффекту, папа всю свою "пайку" будет отдавать бедному голодному ребенку - за недельку наберете...:default_roflmao:

а, ну такое мы знаем, умеем, практикуем:default_doh::default_lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трюф очень сообразительный! Первый раз всегда трудно. И с эмоциями справиться, и вспомнить зачем так бегать... Зидаша тоже бывает вначале скакуна арабского изобразит))) мы всегда заранее на выставку приезжаем, чтоб пар первый выпустить! ))))Он ещё научится кайф ловить от выставок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_bigwink:как опытный секретарь ринга вещаю-х.б.ч. это "хотелось бы чуть..а закорючка дальше может быть знаком > или <...то  есть "больше" или "меньше" и далее следует чего хотелось бы

Николай Борисович дядька классный, лишнего не придумает, у меня Бадька под ним два раза был, успешно:default_good:

Молодцы! С дебютом! У меня Бадян с 4 месяцев с хендлером ходит, а Альку от себя отучать пришлось, на занятиях чтобы бегала с разными людьми, сейчас уже не козлит..ибо я в ринге-палка гавно мешать, а не хэндлер)))

Изменено пользователем Natanhen
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

да уж... все ребры свои показал) козлик)

все ребры и всю дурь:default_doh::default_lol:

19 часов назад, Ilona & Company сказал:

Поздравляем!


Sent from my iPhone using Tapatalk

спасибо

17 часов назад, Lina-Lina сказал:

Твоя огненная Корица ))))

 

:default_dribble:нет слов просто:default_dribble:

17 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

Поздравляем! Молодцы! Лиха беда-начало :default_1st:

спасибо)))

16 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

Трюф очень сообразительный! Первый раз всегда трудно. И с эмоциями справиться, и вспомнить зачем так бегать... Зидаша тоже бывает вначале скакуна арабского изобразит))) мы всегда заранее на выставку приезжаем, чтоб пар первый выпустить! ))))Он ещё научится кайф ловить от выставок)))

со мной то сразу вспомнил:default_doh: да мы и приехали заранее и побегали и постояли... ничо, в следующий раз буду лучше знать, как что делать))

13 часов назад, НиКа@Элли сказал:

суперовское выступление!

спасибо)) драконь старался:default_lol:

13 часов назад, Natanhen сказал:

:default_bigwink:как опытный секретарь ринга вещаю-х.б.ч. это "хотелось бы чуть..а закорючка дальше может быть знаком > или <...то  есть "больше" или "меньше" и далее следует чего хотелось бы

Николай Борисович дядька классный, лишнего не придумает, у меня Бадька под ним два раза был, успешно:default_good:

Молодцы! С дебютом! У меня Бадян с 4 месяцев с хендлером ходит, а Альку от себя отучать пришлось, на занятиях чтобы бегала с разными людьми, сейчас уже не козлит..ибо я в ринге-палка гавно мешать, а не хэндлер)))

ааааа, значит это "хотелось бы чуть больше объема груди", ну это дело наживное, спасибо за расшифровку)

и с разными людьми мы на занятиях бегали тоже:default_doh: мамся он балбесная))) лег вчера ко мне на диванчик под бочок, клювище в шею уткнул и засопел)) тогда то я и пообещала больше его никаким хендлерам не отдавать, а самой учиться)))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

тогда то я и пообещала больше его никаким хендлерам не отдавать, а самой учиться)))

мамское слово - кремень):default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полутораминутный фильм про тяжелое кысонькино утро:default_lol: сначала мать решила, что колтуны на кысоньке это некрасиво и принялась их вычесывать:default_doh: собачьей расческой!:default_swoon: да еще и брызгала какой то противной штукой! Кошь орала, блажила, вопила, собаки скулили под дверью ванной, чтобы я их пустила присоединиться к издевательствам над кошкой... После экзекуции несчастное животное решило заесть стресс... с этим в нашем доме тоже не все так просто, но кошь уже приловчилась - прыжок на диван, прыжок на полочку, требовательно-приказной "мяв!" и мать метнется наполнять миску вкусной едой... но утро таки не задалось:default_doh: и все из-за этого наглого щенка! Не имеющего никакого уважения к старшим! Посмел схватить кошку за хвост прямо во время прыжка! И из изящной пантеры кошь превратилась в орущий черный комок, бесславно плюхнувшийся... о, нет, не на пол! На пол было бы не так ужасно... Прямо в ящик с вонючими и слюнявыми собачьими игрушками!!!

 

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
  • Like 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууууу, где тут наша тема?)))

фотать не охота - холодрыга на улице, да и темно уже:default_doh: да и вообще охота уже на новый объектив снимать

поэтому вот вам очередной видос))) да, если со всей дури врезаться в мать, она издаст прикольный звук:default_lol:

 

и так каждую прогулку:default_doh::default_lol: сегодня, например, Корица воткнула Трюфа в дерево))) дерево было толщиной с мою руку, поэтому оно согнулось, а Трюф запутался в ветках своими ножищами:default_lol: выскочил с очумелым взглядом весь в листьях:default_lol:

 

и то самое чувство, когда идешь такая по деревне рядом с двумя самыми-самыми послушными в мире собаченьками, а позади вас хрипя, душась на ошейнике, ломясь вперед со всех лап, тащит своего хозяина щенок овчарки:default_rolleyes:

 

а! еще:default_lol: то чувство, когда идешь по сумеречному осеннему лесу, слышишь шорох за спиной, оглядываешься, а там ОГРОМНЫЙ ШЕРСТЯНОЙ ВОЛЧАРА, твоюмать, Гордей, еще раз меня так напугаешь - прибью!:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как раз вас вспоминала - думаю, давно ничего не выкладываете интересного, соскучились уже поклонники Корицы и Трюфеля. Спасибо за видео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классное видео. Трюф прям заводной апельсин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот задира мелкая)))) за задницу еще кусает)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...