Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

она не ревнует? У меня вот Ника до сих пор считает себя единственной собакой в доме, которую все должны гладить и любить)))

неа, вообще не ревнует)) только при раздаче вкусняшек пристально бдит, чтобы недайбох крокодилу лишнего не перепало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

спасибо))

Наташ, я мож как то коряво объясняю, сорри:default_sorry:

если не травма, то тоже можно поправить, например если от неправильного выращивания что то скривилось или просто из-за особенностей развития, правильным массажем в правильных местах. Ну и плюс еще она после сеансов рекомендации дает по дальнейшим упражнениям, нагрузкам

 

Я вот имхую, что все кривое-оно наследуется, идеальных то не бывает собак. Что касается выращивания-тут тоже мало что может покривиться, если только совсем собака ничего не получала из необходимого в период роста(рахит), это тоже не массажем лечится...У меня в соседнем подъезде мужик купил маламута, зачем хбз, задешево..так вот это индивид не делает с собакой ничего-кормит помоями, прогулка 2 минуты поссать, нагрузок должных породе пес не получает...сейчас ему 11 мес-красавец вот вырос, весь правильный, но не считая,конечно, недостатка мышечной массы и небольшой слабости связок...

Но тема реально интересная, я теперь про эту даму ищу, познаю,углубляюсь так сказать..мож в Новосибе будет семинар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Natanhen сказал:

Я вот имхую, что все кривое-оно наследуется, идеальных то не бывает собак. Что касается выращивания-тут тоже мало что может покривиться, если только совсем собака ничего не получала из необходимого в период роста(рахит), это тоже не массажем лечится...У меня в соседнем подъезде мужик купил маламута, зачем хбз, задешево..так вот это индивид не делает с собакой ничего-кормит помоями, прогулка 2 минуты поссать, нагрузок должных породе пес не получает...сейчас ему 11 мес-красавец вот вырос, весь правильный, но не считая,конечно, недостатка мышечной массы и небольшой слабости связок...

Но тема реально интересная, я теперь про эту даму ищу, познаю,углубляюсь так сказать..мож в Новосибе будет семинар...

И наследственное и во время родов и в щенячестве - все влияет. Если грубо, то, например, сука случайно чуть придавила, один позвонок чуть сместился и от него пошла дальше кривизна по всей собаке. На двухгодовалой ротвейлерше вживую показывала, как из-за врожденного залома хвоста позвоночник и лапы неправильно развились.

Я краем уха чет слышала, что вроде ее еще через 3 месяца хотят позвать, но уже с другим семинаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хренасе, как лошадку поправила:default_yikes:

Наташ, сравнивать примитивные породы и селективные - неправильно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

хренасе, как лошадку поправила:default_yikes:

я бы сама к ней походила:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снееееег:default_dribble:

0_179edb_e5e1b6c6_XL.jpg

маловато пока
0_179ee0_1367dc3e_XL.jpg

мне прям интересно, как они в сугробах по пояс будут меситься:default_lol:

0_179edc_4e6b446e_XL.jpg

0_179edd_f9692b69_XL.jpg

0_179ede_34bd41fd_XL.jpg

0_179edf_aef26a8a_XL.jpg

вкусный снежок))

0_179ee1_e47b9171_XL.jpg

- О, летит....

0_179ee2_a6bf9809_XL.jpg

- Сеструха, ты чего тут?

0_179ee3_2cbcdc31_XL.jpg

0_179ee4_96bc4997_XL.jpg

- Снег ем...

- Понятно

0_179ee5_51fdf021_XL.jpg

0_179ee6_ef0d552d_XL.jpg

деловуха)))

0_179ee7_7be5eea2_XL.jpg

балбесы мои)))

0_179ee8_aeb4a176_XL.jpg

0_179ee9_9adf7ec8_XL.jpg

0_179eea_4c27cd01_XL.jpg

ну да, посидеть среди всего такого красивенького и снежного))

0_179eeb_7c1ca05b_XL.jpg

0_179eec_a88db4ed_XL.jpg

0_179eed_4e8cee15_XL.jpg

0_179eef_59fabd1a_XL.jpg

0_179ef0_51ba80b7_XL.jpg

0_179ef1_506e0a7e_XL.jpg

0_179ef2_ac5a9dd9_XL.jpg

0_179ef3_d5c81627_XL.jpg

 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, спаситееее!!! Меня тут пытаются ненавязчиво еще и во фристайл вписать!:default_freaked::default_help:

 

а вообще я зашла собачек похвалить)) собачки у меня молодцы)) вчера беспрекословно поняли мою фразу "если уроните мать, это будет последнее что вы сделаете в этой жизни":default_lol: потому что скользко у нас, блин:default_doh: еле доковыляли до площадки, там я их отпустила... и к нам прибежал "кавалер":default_doh: Корица с ним быстренько понюхалась и пошла сидеть под рябину:default_lol: да, это у нее фишка такая)) мать, наклони мне ветку, я хочу ягодки:default_lol: снизу то все объела уже))) ну а Трюф конечно же поскакал играть с этим кобелем... позвала - пришел! говорю ж молодец))) пока объясняла, какой он молодец, кавалер решил "прикавалериться" к Корице:default_doh: ну а Коричка то быстро всегда объясняет, что на нее лапы ставить ненада!!!:default_nono: И что вы думаете? Этот щщщенок поглядев на старшую, тоже начал рявкать на приставучего кобеля! Растет мужик))) раньше он от всех доминаторов только уворачивался и убегал)) вобщем, я поняла, что надо топать домой и мы потопали) и вот они, опять - образцовые собаки! топают послушненько рядом, хотя вокруг под мои "пшелотседа!" скачет этот кобель) заходим в наш переулок, а там двое местных псов:default_doh: чинна-блахародна проходим мимо, а в спину нам несутся звуки собачьей драки - местные объясняют "залетному", что это их район:default_doh:

  • Like 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трюфель вчера удивился)) тому, что у него замерзла нога:default_lol: прям стоял и удивленно на нее смотрел, типа, ты чего это, подруга? Мы ж всю жизнь с тобой вместе, ты никогда себя так не вела!:default_lol: а все потому что на улице холодрыга аццкая:default_doh: но сегодня хоть было солнечно:default_nyam:

0_17a58c_7246d34d_XL.jpg

смотрит, кого там Корицо в очередной раз ищет
0_17a58d_35cd1170_XL.jpg

коняга))

0_17a58e_d552a340_XL.jpg

подоставать сестрицу, ухххх, как он это любит))

0_17a58f_acc52cda_XL.jpg

0_17a590_a2960dbd_XL.jpg

0_17a592_ea61084_XL.jpg

0_17a593_6c47200d_XL.jpg

вознамерилась ушагать в очередное исследование полей...

0_17a591_36038372_XL.jpg

... но я не дала:default_lol:

0_17a594_6585fccd_XL.jpg

опять эта прищепка!

0_17a595_b2597257_XL.jpg

0_17a596_b22d907f_XL.jpg

0_17a597_69138702_XL.jpg

0_17a598_7d310df5_XL.jpg

прямо за хвост:default_doh:

0_17a599_7ec1dfbe_XL.jpg

- Хватит выдергивать из меня шерсть!!!

0_17a59a_37c7b782_XL.jpg

0_17a59b_86944768_XL.jpg

- Мать!

0_17a59d_3698f9a6_XL.jpg

- Отцепи его, дай мне погулять нормально!

0_17a59e_eeb579b9_XL.jpg

- Трюююююф!

- Эт я!

0_17a59c_165853c0_XL.jpg

- Сядь-ка, посиди чуток

0_17a59f_97ba7f95_XL.jpg

0_17a5a0_a5754ae_XL.jpg

- Все?

- Иди уже!

0_17a5a1_a07b9acb_XL.jpg

0_17a5a2_4aca16ca_XL.jpg

0_17a5a3_7eb77a58_XL.jpg

- Корицо, твоя очередь!

0_17a5a4_9ba47956_XL.jpg

0_17a5a7_5b2c4af_XL.jpg

что там впереди?

0_17a5a8_d8a631be_XL.jpg

волшебство!

0_17a5a9_92063af_XL.jpg

0_17a5aa_d098ad0_XL.jpg

0_17a5ab_4425b4c7_XL.jpg

0_17a5ac_3633687b_XL.jpg

0_17a5ad_d32d2cc_XL.jpg

та самая рябина, по которой страдает Корица)) вкусно, но высоко))

0_17a5ae_462b5002_XL.jpg

0_17a5af_e0e3ee66_XL.jpg

 

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей рыжей собаке сегодня 6 лет

Собака, без которой все было бы по другому

Собака, без которой я была бы не я

 

 

Моя самая-самая, самая-самая моя, с Днем Рождения!

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей рыжей собаке сегодня 6 лет
Собака, без которой все было бы по другому
Собака, без которой я была бы не я
 
 
Моя самая-самая, самая-самая моя, с Днем Рождения!
Передавайте поздравления!!!

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения рыжую красавицу! :default_buket1: крепкого здоровья и долгих счастливых лет вместе!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Корицу с Днем рождения!!!! Здоровья  - крепкого, прогулок - долгих, вкуснях - много!!! Долгих лет вам вместе.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Днем Рождения!!!!! 

Здоровья на долгие годы!!! :default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения! Счастья рыжей Корице!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корицу с днём рождения!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за поздравления))

годик у Кориченьки выдался, прямскажем, не из легких:default_lol: вроде бы уже все в жизни устаканилось и сложилось - интересные прогулки, ленивые вечера на диване, вкусная еда, сладкий сон на кровати, целая коробка игрушек с парочкой самых любимых... и тут БАЦ! ВНЕЗАПНО!:default_lol: 

неугомонный крокодил, кстати, видимо где то вычитал, что именинников полагается дергать за уши, потому что вчера занимался этим с особым рвением:default_doh:

 

ну а это праздничный ужин:default_nyam:

GV51aBC6SF4.jpg.3b77a89ab294933d85320e2cb53ca668.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, чуть не пропустила! Золотую Корицу - с днем рождения! Какой подарок роскошный:)))

kartinka-s-dnem-rozhdeniya-drugu-sobachka.gif

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически поздравляем Мисс Коричность с Днем Рождения! Желаем всего самого - терпения, здоровья, веселья! Крокодил когда-нибудь успокоится) и все будет по-старому:

7 часов назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

интересные прогулки, ленивые вечера на диване, вкусная еда, сладкий сон на кровати, целая коробка игрушек с парочкой самых любимых...

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корица, одна  из немногих собак на форуме, на которую я смотрю "открыв рот". Возможно это заслуга Ксюши, так подать свою собаку  не каждый сможет. Вообще это парочка, а теперь уж  трио просто созданы друг для друга!

Корице долгих лет жизни!!! И пусть продолжает поражать нас своей фотогеничностью.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.11.2017 в 01:56, Olgusia&Pitt сказал:

 

Наташ, сравнивать примитивные породы и селективные - неправильно) 

Это не сравнение никого ни с кем, а приведенный пример к моим словам. То есть по-твоему-бери примитива, выращивай как хочешь и получишь красапета? нифига...хаски ,например, вполне себе заводская уже порода, всяких хватает, регулярно несколько раз в год монопородки СЕС работаю, вижу воочию...И шпицы кривые и бассенджи,несмотря на то, что примитивы..И это не приобретается а именно наследуется. Повторюсь-править последствия травмы руками-это оч круто, но утверждать, что все кривые косые и можно править руками...Если да, то я первая в очереди.. Удлиннить короткую шею? Длинную поясницу и скошенный круп поправить? Скорректировать угол плече-лопаточного соединения? Плоское ребро сделать сводистым?Удлиннить короткое предплечье?

ЗЫ Ксюш,сорян еслив че,но раз тема задета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну насколько я слышала и читала о Морочко, она не утверждает, что руками прям можно исправить все) приблизительно то же самое, что исправляют остеопаты и мануалы людям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...