Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно отдают голдена!


Рекомендуемые сообщения

Отдают голдена 2,5 года. Отдают по семейным обстоятельствам. Парень очень классный, мы с ними больше года гуляем.Кушает сушку, в отличной форме. Все вопросы к хозяйке по тел.89151952969 Юлия.Если кто будет звонить, пожалуйста помягче с хозяйкой, ей сейчас очень плохо. Передержка не нужна, если что какое-то время побудет у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы из ЗАО. Они живут на Минской улице, гуляют или на Поклонке или в филевском парке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и сама бы взяла, мои с ним очень дружат, но в конце января мне рожать и на 3 собаку времени просто не хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи а мы на Давыдковской если что стучитесь поможем . 903 182 39 80 лена

Могут сегодня образоваться ручки .Позвонит тогда Оля (Арчик) мы с ней уже договорились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдают голдена 2,5 года. Отдают по семейным обстоятельствам. Парень очень классный, мы с ними больше года гуляем.Кушает сушку, в отличной форме. Все вопросы к хозяйке по тел.89151952969 Юлия.Если кто будет звонить, пожалуйста помягче с хозяйкой, ей сейчас очень плохо. Передержка не нужна, если что какое-то время побудет у меня.

Наташ, а фотографию можно? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Тема только открыта и в ней мало информации да и не знаю подойду ли вам я но моя анкета вот: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49950&st=0&p=1572048&fromsearch=1entry1572048 (но хотелось бы сначала больше узнать о собаке)(звонить не звоню по тому как может я и вообще не подхожу,а буду еще лишний раз дергать хозяев..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдают голдена 2,5 года. Отдают по семейным обстоятельствам. Парень очень классный, мы с ними больше года гуляем.Кушает сушку, в отличной форме. Все вопросы к хозяйке по тел.89151952969 Юлия.Если кто будет звонить, пожалуйста помягче с хозяйкой, ей сейчас очень плохо. Передержка не нужна, если что какое-то время побудет у меня.

почему Юлия? телефон на Наталью зарегистрирован
/>http://yandex.ru/yandsearch?text=89151952969&lr=213

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=33790&hl=%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%88%D0%B0%20%D1%83%D0%BB%D1%8B%D0%B1%D0%BA%D0%B0&st=0

А почему эту даму до сих пор не забанили после всех ее "добрых дел"?! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=33790&hl=%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%88%D0%B0%20%D1%83%D0%BB%D1%8B%D0%B1%D0%BA%D0%B0&st=0

Офигеть! А я сижу, блин, читаю тему и никак врубиться не могу, откуда появилась лабруша и куда делся голден... :doh:

пы.сы а был ли мальчик в этой теме? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему эту даму до сих пор не забанили после всех ее "добрых дел"?! :angry2:

был бан,на год.

не знаю,возможно свой № тел.Наталья и мальчишки дала ошибочно,и Юлия на самом деле существует.подождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был бан,на год.

не знаю,возможно свой № тел.Наталья и мальчишки дала ошибочно,и Юлия на самом деле существует.подождем.

Свет, а я думаю, что несомненно, Юля есть! И есть парнишка-голден, которого надо срочно забирать! А там - разберемся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все как всегда!!!! какая Вам Маня на фиг разница на кого зарегистрирован ее телефон! Наташа и Стив права, есть парень либо помогите пристроить либо нет. Звоните общайтесь, меня попросили я сделала, а кому делать нечего выясните заодно еще что-нибудь!!!

Шумахер спасибо, телефон отдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все как всегда!!!! какая Вам Маня на фиг разница на кого зарегистрирован ее телефон! Наташа и Стив права, есть парень либо помогите пристроить либо нет. Звоните общайтесь, меня попросили я сделала, а кому делать нечего выясните заодно еще что-нибудь!!!

Шумахер спасибо, телефон отдала.

а и правда чего это я....

создавайте темы с корректной информацией.ну и Лена-Шумахер ждет звонка от Юлии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то это Юлия собаку отдает и это ОНА будет выбирать руки, и ОНА ждет звонков от потенциальных хозяев, передержка ему не нужна! Собака будет отдаваться только тем людям которых она сочтет подходящими и на определенных условиях. С форума я так понимаю никто руки предлагать не будет, поэтому она пока своими силами старается его пристроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы с форума были предложения ,надо видеть хотя бы фотографии мальчика .Будем ждать фото и характеристика его характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы с форума были предложения ,надо видеть хотя бы фотографии мальчика .Будем ждать фото и характеристика его характера.

Лен, ты читала предыдущий пост? Отдавать будет хозяин, да еще как написано, ОНА будет выбирать, в категоричной форме. Ну и перо .. в одно место ей.

Я бы не лезла в это дело, потому что поимела столько шишек от "хозяев", что ... ну ты и сама знаешь, видела и принимала участие в последней экспедиции.

Отдаст собаку под опеку Фонда, тогда будем заниматься, нет ... на проход :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я и хотела сказать мы можем помочь, и не надо на нас так переть ,только на данный момент не понятно кому не фоток не описание .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я и хотела сказать мы можем помочь, и не надо на нас так переть ,только на данный момент не понятно кому не фоток не описание .

По всей вероятности и не будет.

Я бы вообще попросила модераторов закрыть эту тему, потому что помощь форума не требуется здесь. ВСЕ решения будет принимать хозяин САМ и разговаривать и отсеивать и передержка не нужна. Что тогда надо от форума? Реклама? Так есть доски, на которых можно собаку и разместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей вероятности и не будет.

Я бы вообще попросила модераторов закрыть эту тему, потому что помощь форума не требуется здесь. ВСЕ решения будет принимать хозяин САМ и разговаривать и отсеивать и передержка не нужна. Что тогда надо от форума? Реклама? Так есть доски, на которых можно собаку и разместить.

никто не звонил Юлии, она же кинолог,она же зоопсихолог,она же с именем Наталья.(офф)

согласна с Вами девушки: фотографий нет,инфы о характере нет,как зовут неизвестно и пристраивать от владельцев - лишняя головная боль.

не будет более точной инфы,тему удалю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ты читала предыдущий пост? Отдавать будет хозяин, да еще как написано, ОНА будет выбирать, в категоричной форме. Ну и перо .. в одно место ей.

Я бы не лезла в это дело, потому что поимела столько шишек от "хозяев", что ... ну ты и сама знаешь, видела и принимала участие в последней экспедиции.

Отдаст собаку под опеку Фонда, тогда будем заниматься, нет ... на проход :lol2:

Конечно ОНА будет, это ЕЕ собака, отдавать под опеку она не будет!

У Вас ее номер, звоните, присылайте руки, не хотите помогать не надо, лично я не сомневалась в том, что будут только разговоры не о чем, как всегда!!!! У меня нет его фоток, человек сейчас настолько занят, собаку не просто так пристраивают, ей не до фоток и рассказов.

Характер как у всех голденов. Любит всех, очень ласковый, с полуслова все понимает, она разговаривает с ним не командами, а как с ребенком. Проблем со здоровьем нет, привит. Ест Роял Канин дермакомфот, после года началась аллергия, сейчас на этом корме все ок!

Короче если есть конкретные предложения, то милости просим в гости, если нет, то сами управимся!

Арчик и Ко Вам перо в одно место под новый год..... и сами в проход, можно в задний))))

никто не звонил Юлии, она же кинолог,она же зоопсихолог,она же с именем Наталья.(офф)

согласна с Вами девушки: фотографий нет,инфы о характере нет,как зовут неизвестно и пристраивать от владельцев - лишняя головная боль.

не будет более точной инфы,тему удалю.

Закрывайте!!! Помогайте лучше собакам у которых дома нет, у него есть пока. Сами найдем, только трепать языком можете, какие все правильные, всем помогаем, а по факту?

свой негатив ко мне оставьте при себе, мне по фигу кто что думает обо мне, просто думала, что поможете человеку, вы ж тут такая "команда" Пусть больше ваша голова не болит!!!

По всей вероятности и не будет.

Я бы вообще попросила модераторов закрыть эту тему, потому что помощь форума не требуется здесь. ВСЕ решения будет принимать хозяин САМ и разговаривать и отсеивать и передержка не нужна. Что тогда надо от форума? Реклама? Так есть доски, на которых можно собаку и разместить.

реклама не нужна, нужны руки, а тут вроде как проверенные все, но от вас только негатив, причем даже к тем, кто просто хочет собаку взять даром, столько помоев всегда льете на людей! Сами же и захлебнетесь своей желчью!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, для человека просящего помощи, вы выбрали не лучший тон. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, для человека просящего помощи, вы выбрали не лучший тон. :gleam:

Я тоже так подумала... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...