Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФОРТ-ЛОРД **ВФПР** метис лабрадора.


valerna

Рекомендуемые сообщения

Объяву про Лорда подала в газеты:

www.vdvsp.ru - Сергиев Посад - без регистрации через форму на сайте

www.vdv-up ¬¬ - Юг Подмосковья (Чеховский, Серпуховской район) – без регистрации через форму на сайте
/>http://vdv-stupino.ru/ - Ступино, Кашира (через форму на сайте после регистрации или по эл. Почте: vdvstupino@yandex.ru)
/>http://www.vdv-sever.ru/free_submit.php?&cID=156&coID=158 – Север МО - Химки, Куркино, Сходня, Долгопрудный,Лобня. (через форму на сайте)

www.vdv2001.ru – Ногинск, Электросталь, Орехово-Зуево – через форму на сайте

www.vdvdmitrov.ru – Дмитров (через форму на сайте после регистрации или по эл. почте: vdv-dmitrov-priem@mail.ru)

+Подано бесплатное объявление на сайте http://www.mosvdv.ru/index.php?feedback=yes (через форму на сайте)

Выход объявления в следующих газетах 1 раз:

• ВДВ Местная Северо-Восток

• ВДВ Местная Север

• ВДВ Местная Запад

• ВДВ Местная Юго-Восток

• ВДВ Местная Юг

• ВДВ Местная Домодедово

• ВДВ Местная Северо-Запад

На этом сайте: http://www.mosvdv.ru/index.php?feedback=yes - для продления объявления на следующий выпуск его необходимо отправить с этой страницы повторно через неделю.

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяву про Лорда подала в газеты:

www.vdvsp.ru - Сергиев Посад - без регистрации через форму на сайте

www.vdv-up ¬¬ - Юг Подмосковья (Чеховский, Серпуховской район) – без регистрации через форму на сайте
/>http://vdv-stupino.ru/ - Ступино, Кашира (через форму на сайте после регистрации или по эл. Почте: vdvstupino@yandex.ru)
/>http://www.vdv-sever.ru/free_submit.php?&cID=156&coID=158 – Север МО - Химки, Куркино, Сходня, Долгопрудный,Лобня. (через форму на сайте)

www.vdv2001.ru – Ногинск, Электросталь, Орехово-Зуево – через форму на сайте

www.vdvdmitrov.ru – Дмитров (через форму на сайте после регистрации или по эл. почте: vdv-dmitrov-priem@mail.ru)

+Подано бесплатное объявление на сайте http://www.mosvdv.ru/index.php?feedback=yes (через форму на сайте)

Выход объявления в следующих газетах 1 раз:

• ВДВ Местная Северо-Восток

• ВДВ Местная Север

• ВДВ Местная Запад

• ВДВ Местная Юго-Восток

• ВДВ Местная Юг

• ВДВ Местная Домодедово

• ВДВ Местная Северо-Запад

На этом сайте: http://www.mosvdv.ru/index.php?feedback=yes - для продления объявления на следующий выпуск его необходимо отправить с этой страницы повторно через неделю.

Маша, даже не могу подобрать слов благодарности!!! Спасибо огроменное! :buket2::signthankspin:

Я твой должник, проси, что хош))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я твой должник, проси, что хош))) ;)

меня терзают смутные сомнения, и шобы такого у тя попросить :lol2::doh::hmm:

Кать, там по последней ссылке говорят, что иногда, но не всегда, оператор прозванивает, проверить подлинность информации, и надо был дать ФИО, так вот ты - Екатерина Ивановна Иванова, имей ввиду :dribble: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня терзают смутные сомнения, и шобы такого у тя попросить :lol2::doh::hmm:

Кать, там по последней ссылке говорят, что иногда, но не всегда, оператор прозванивает, проверить подлинность информации, и надо был дать ФИО, так вот ты - Екатерина Ивановна Иванова, имей ввиду :dribble: .

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Я под столом)))))))

Так меня ещё никто не называл)))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько нужно на дрессировку собрать денег? хотя бы приблизительно...

так будет проще ориентроваться, наверно.

может этот дрессировщик и Кирюшу заодно посмотрит - скажет свое мнение о собакине :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько нужно на дрессировку собрать денег? хотя бы приблизительно...

так будет проще ориентроваться, наверно.

может этот дрессировщик и Кирюшу заодно посмотрит - скажет свое мнение о собакине :dntknw:

Плюсуюь, Кать. Сколько надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюь, Кать. Сколько надо?

Одно занятие 500руб., нам надо занятий 10 = 5000руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток на 26.03.12г. = 1450руб.

Приходы:

26.03.12 2000руб. на ГТ от Наташи Туся и Дуся (на кастрацию)

03.04.12 1000руб. на ЯК от Лилля

Расходы:

Передержка с 27.03.12 по 06.04.2012 = 2200руб.

Итого:

Остаток на 06.04.12 = 2250руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получила на руки 3000руб. от ВФПР собранные на Евразии (на дрессировку).

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, когда кастрация? Когда денежку кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я тебе конечно напишу. Просто видишь всё как назло складывается, сначала ветеринар заболела, а теперь сама Олечка уже дней 6 с температурой 39, поэтому приходится откладывать. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела на ЯК сегодня, 1000.

Огромное спасибо! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклеила вчера в ЦАО несколько макетов-объявлений, надеюсь что не сорвут.

Большое спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я тебе конечно напишу. Просто видишь всё как назло складывается, сначала ветеринар заболела, а теперь сама Олечка уже дней 6 с температурой 39, поэтому приходится откладывать. :sorry:

Ок. Всем даю установку на выздоровление :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Всем даю установку на выздоровление :nyam:

:buket2:

--------------------------------

Потихоньку появляются звонки. Но пока всё нереально мимо, потому что звонят на диванную плюшку-лабрадора и, конечно, совершенно не готовы к тому, что я в итоге им рассказываю....

Эх, когда же нам повезёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, мне кажется это мой косяк про диванную плюшку. когда давала объяву и написала такой текст. в добрые руки лабрадор. 3 года. Очень крупный, активный, энергичный, требуется дрессировка. лучше в частный сектор.

И не написала что метис.

надо до понедельника дать новые объявы по ссылкам, кт были выше, вы текст составьте, я постараюсь в пятницу сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, мне кажется это мой косяк про диванную плюшку. когда давала объяву и написала такой текст. в добрые руки лабрадор. 3 года. Очень крупный, активный, энергичный, требуется дрессировка. лучше в частный сектор.

И не написала что метис.

надо до понедельника дать новые объявы по ссылкам, кт были выше, вы текст составьте, я постараюсь в пятницу сделать.

Можно чуть скорректировать твой:

в добрые руки метис лабрадора. 3 года. Очень крупный, активный, энергичный, требуется дрессировка. лучше в частный сектор, в вольер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, как дела? звоночки есть? Как там Лордик :nyam:

Изменено пользователем Туся и Дуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, как дела? звоночки есть? Как там Лордик :nyam:

Всё нормально))) Звоночки есть, но мало и пока мимо.

Лордик хорошо, ему перепало маленько мяска вкусненького, купленного для Малыша, так что Лорд был счастлив))) :nyam:

:secret:Я уже боюсь сглазить, но кажется к этим выходным с Лордиком начнет заниматься кинолог. :)

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормально))) Звоночки есть, но мало и пока мимо.

Лордик хорошо, ему перепало маленько мяска вкусненького, купленного для Малыша, так что Лорд был счастлив))) :nyam:

:secret:Я уже боюсь сглазить, но кажется к этим выходным с Лордиком начнет заниматься кинолог. :)

отлично :ok: я к выходным проплачу топы объявлениям :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Лордика сегодня было первое занятие с кинологом! :thumbup: Позже Олечка поподробнее расскажет, как всё прошло. Но то, что она успела мне сказать, очень порадовало :nyam: - Лорд уже с первого занятия усвоил команду "рядом" и усаживается у ноги при остановке! :1st:

А это только первое занятие! То ли ещё будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...