Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФОРТ-ЛОРД **ВФПР** метис лабрадора.


valerna

Рекомендуемые сообщения

Всем, кто сомневается - могу позвать с собой в гости к Ольге. Она никогда не против гостей. :nyam: Морда у него и правда лабровская на 100%. И, если не ошибаюсь, сами нашедшиеся хозы в начале говорили, что он метис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто сомневается - могу позвать с собой в гости к Ольге. Она никогда не против гостей. :nyam: Морда у него и правда лабровская на 100%. И, если не ошибаюсь, сами нашедшиеся хозы в начале говорили, что он метис.

а где Оля территориально?

а сколько он в холке? не измеряли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где Оля территориально?

а сколько он в холке? не измеряли?

г.Покров, Владимирская обл, 2 часа от Москвы. Нет не измеряли, примерно на голову выше среднего лабра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г.Покров, Владимирская обл, 2 часа от Москвы. Нет не измеряли, примерно на голову выше среднего лабра.

а вы не думали о том, чтобы перевести его поближе к Москве?

Не каждый поедет на смотрины во Владимирскую область...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не думали о том, чтобы перевести его поближе к Москве?

Не каждый поедет на смотрины во Владимирскую область...

У меня все ездят)) :nyam: Даже из Тверской обл. приезжали СВОИМ ходом без машины и на перекладных увезли Барона одноглазика, где он сейчас очень счастлив. Да и вообще от Оли пристроилось уже ОЧЕНЬ много собак, не думаю, что любая передержка может этим похвастаться. Сегодня у нее спрошу даже сколько точно, ради интереса. Думаю, что больше 10 с лета того года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не думали о том, чтобы перевести его поближе к Москве?

Не каждый поедет на смотрины во Владимирскую область...

А Вы готовы взять на передержку? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто сомневается - могу позвать с собой в гости к Ольге. Она никогда не против гостей. :nyam: Морда у него и правда лабровская на 100%. И, если не ошибаюсь, сами нашедшиеся хозы в начале говорили, что он метис.

Позови меня :nyam: я на перекладных за недельку доберусь :lol2:

сорри за офф :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позови меня :nyam: я на перекладных за недельку доберусь :lol2:

сорри за офф :blush2:

Зову! :nyam: Наташенька, приезжай, дорогая! Мы тебе и собачку подберём, а то обидно ни с чем возвращаться будет))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале темы Лорда я сама писала, что он - лабр, с полной уверенностью. Но при встрече становится понятно - нет! Он очень красивый, на 3/4 лабр.

Покров - не так далеко, для решительно настроенного человека такая поездка не страшна.

Уверена, будет у нас прекрасный хозяин :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристроены с конца мая: ягд - Лордик, Шантины дети, Гектор, Малыш, Нюша, Блэки, Рэмка, Барошка, Роксик, Дюша, Пит, Мишка (нашлась хозяйка). Вроде никого не забыла. Все они были на форуме и пристроились с помощью форума.

Изменено пользователем santinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристроены с конца мая: ягд - Лордик, Шантины дети, Гектор, Малыш, Нюша, Блэки, Рэмка, Барошка, Роксик, Дюша, Пит, Мишка (нашлась хозяйка). Вроде никого не забыла. Все они были на форуме и пристроились с помощью форума.

Ещё Эсти, она была здесь на форуме. Плюшка, ее здесь не было. Может и ещё кого-то забыли, кто не с нашего форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё Эсти, она была здесь на форуме. Плюшка, ее здесь не было. Может и ещё кого-то забыли, кто не с нашего форума.

Спасибо, Катюш, Таську(Эсти) забыла. А Плюша не была на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы готовы взять на передержку? :nyam:

у меня 2 кобеля... я не знаю, как пес на них отреагирует...а то бы взяла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто захочет на конец света поедет, у меня вон друзья за собакой в Гомель Ездили и ничего все счастливы)))

У Оленьки им всем хорошо,спасибо Вам огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2 кобеля... я не знаю, как пес на них отреагирует...а то бы взяла

И у всех так же, поэтому вопрос с переездом на др.передержку не обсуждается, лучше, чем у Оли, я не могу себе представить. К тому же парень не простой. Сейчас Оля с Малышом выкрутиться немного, выздоровеет и ещё с ним позанимается, плюс кокочки надо обязательно почикать, он очень доминантный, к тому же развязан.

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почикать, он очень доминантный, к тому же развязан.

тогда предложение отпадает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатила еще на неделю топ на сландо и премиум на авито. Как же хочется, чтобы Лорд был дома :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатила еще на неделю топ на сландо и премиум на авито. Как же хочется, чтобы Лорд был дома :nyam:

Спасибо огромное,Наташ! Очень надеюсь, что поможет. У меня много звонков, но все на Тёму :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное,Наташ! Очень надеюсь, что поможет. У меня много звонков, но все на Тёму :doh:

потому что объявление я не убирала с авито. Сейчас закрою.

Могу еще рублей 500 на голодный телефон кинуть :blush2: Тайный клад чего то иссякает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 500 рублей Оле на телефон :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 500 рублей Оле на телефон :nyam:

500 рублей пришли. Спасибо огромное. Катюш, занеси в отчетик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 500 рублей Оле на телефон :nyam:

:signthankspin:

500 рублей пришли. Спасибо огромное. Катюш, занеси в отчетик.

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie: Мы ОЧЕНЬ просим финансовой помощи! Уходим в долг с каждым днём всё сильнее! :helpsmilie:

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у всех так же, поэтому вопрос с переездом на др.передержку не обсуждается, лучше, чем у Оли, я не могу себе представить. К тому же парень не простой. Сейчас Оля с Малышом выкрутиться немного, выздоровеет и ещё с ним позанимается, плюс кокочки надо обязательно почикать, он очень доминантный, к тому же развязан.

Девочка-дворняжечка, которая вместе с ним угодила в приют, была стерилизована через месяц и выпущена на место отлова. Была беременна на ранних сроках (плоды размером с грецкий орех), вполне возможно, что и от Лордика. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале темы Лорда я сама писала, что он - лабр, с полной уверенностью. Но при встрече становится понятно - нет! Он очень красивый, на 3/4 лабр.

Покров - не так далеко, для решительно настроенного человека такая поездка не страшна.

Уверена, будет у нас прекрасный хозяин :nyam:

Фото и в самом деле не передают то, что видишь вживую! Лорд очаровательный парнишка, но он метис, изумительно красивый и милый метис в первом поколении, и любому человеку, который хоть чуть-чуть разбирается в породах,при личном знакомстве это сразу понятно(а бывшие хозяева сразу подтвердили этот факт). Однако, Лорда это совсем не портит-наоборот, ему очень даже идёт быть таким необычно большим и красивым! Парнишка чУдный, большое спасибо всем, кто заботится о нём! :sm24::buket2: Только прошу: девочки, не забывайте о том, что он никогда не жил в квартире, пристраивайте его, пожалуйста, в вольер в частный дом, так будет лучше и для Лордика и для куратора!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...