Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Скажите, только у меня вызывают отек Квинке


Shaman

Рекомендуемые сообщения

Это только я такая нервная?

Ну, ладно, опечатки в постах, черт с ними.

Но вопиющие грамматические ошибки...

А еще когда они в названиях тем...

Это - просто жесть жестяная.

Блин, ну проверяйте что(пробел!)ли, хоть, «вордом»...

*смайлик, убивающийся об стену

Пардон, не пойму о чем речь на 25-ти страницах. Без подколок и шуток.

ЗЫ: Закончила курсы "Репетитор" в 1995 году с отличием. Диплом получила за написание экзамена без единой ошибки. Но, разленившись сейчас, делаю "оЧепЯтки", надеясь на тот же "Ворд". И что, меня тоже "в кандалы"?

Все 25 страниц речь как раз о том, как снисходительны люди к опечатки, но как же достали тотальные ошибки )) Вот и все )

Ну и пытаемся выяснить границу между опечатками и ошибками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф...только что сперла из ОКов

90% ошибок компьютера сидит в полуметра от монитора...
:lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только я такая нервная?

Ну, ладно, опечатки в постах, черт с ними.

Но вопиющие грамматические ошибки...

А еще когда они в названиях тем...

Это - просто жесть жестяная.

Блин, ну проверяйте что(пробел!)ли, хоть, «вордом»...

*смайлик, убивающийся об стену

Пардон, не пойму о чем речь на 25-ти страницах. Без подколок и шуток.

ЗЫ: Закончила курсы "Репетитор" в 1995 году с отличием. Диплом получила за написание экзамена без единой ошибки. Но, разленившись сейчас, делаю "оЧепЯтки", надеясь на тот же "Ворд". И что, меня тоже "в кандалы"?

аааааааааааа *убежала за горизонт, сверкая пятками*

А с какой целью Вы эту бодягу заново заводите? :doh: Предлагаю перечитать тему ещё раз, если не поймете о чем речь или опять на 25 страниц закрутим? :dribble: Вроде все успокоились, позитивом запахло, нет, надо опять спровоцировать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какой целью Вы эту бодягу заново заводите? :doh: Предлагаю перечитать тему ещё раз, если не поймете о чем речь или опять на 25 страниц закрутим? :dribble: Вроде все успокоились, позитивом запахло, нет, надо опять спровоцировать :doh:

Лиля, Лиля! Лучше меня попровоцируйте! Хачю пазитифа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, Лиля! Лучше меня попровоцируйте! Хачю пазитифа!!!

:secret::gathering: так пазитив или правакация?? Надо выбрать чтото одно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......наверное, даже скорее всего, я не так грамотна....пишу длинные, занудные предложения...., но, на этот форум я попала чуть больше года назад, случайно, пыталась (чем могла) помочь Серому......с тех пор, я влюбилась в этот форум, в этих "не нормальных" людей(дай им бог), в эту атмосферу тотальной, всепоглащяющей любви к братьям нашим меньшим, здесь очень близкие мне(по духу) люди, которые самоотверженно приходят на помощь к тем, кого уже ВЫБРОСИЛИ, ЗАБЫЛИ, ПОЧТИ УСЫПИЛИ.........я преклоняюсь перед этими людьми, я ими горжусь..... это намного важнее, и я не верю, что такие люди, могут быть жестоки к людям, которые, просто не могут, или торопятся, или не предают этому значения, ошибаются, надо быть терпимее, добрее, душа....души, это важнее любых правил правописания, все же давайте будем снисходительными, ведь ВСЕ мы здесь собрались из-за них, которые любят нас такими, какие мы есть, просто потому, что мы есть........у них....или вообще есть.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ. Хотя, лучше позитивный офф, чем негативный базар

Только что попалось на глаза =)

f986b51c0071.jpg

аааааааааааа *убежала за горизонт, сверкая пятками*

А с какой целью Вы эту бодягу заново заводите? :doh: Предлагаю перечитать тему ещё раз, если не поймете о чем речь или опять на 25 страниц закрутим? :dribble: Вроде все успокоились, позитивом запахло, нет, надо опять спровоцировать :doh:

И, кстати! Это было написано без негатива, просто не хочется повтора вчерашнего. Было, конечно, местами, весело, но склоки никогда никого ещё не красили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, попровоцируйте меня - а я выдам позитив ))

После сегодняшнего стресса от загадочного исчезновения собаки - меня просто распирает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Ну вот зачем скатываться на такое?...Все все прекрасно поняли. Смысл автора темы был посвящен исключительно абсолютно безграмотным постам, типа "Сильно стала шерсть лесть". Ну зачем теперь пытаться уличить друг друга в ошибках, которые могут быть случайными, или в ошибках пунктуации, или в построении предложения, или в опечатках...Смысл поста ТС, уверена, был посвящен ошибкам, которые режут глаз! Давайте будем снмсходительны и попытаемся быть терпимыми друг к другу. (пишу и трясусь, что меня сейчас "разложат на деепричастия и сказуемые..." :lol2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, попровоцируйте меня - а я выдам позитив ))

После сегодняшнего стресса от загадочного исчезновения собаки - меня просто распирает))

Не получится у меня сегодня провоцировать, настроение не то :dntknw: А кто куда пропал, поделитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....так как я новичек, то я все время чувствую...что меня сейчас разберут, на .....знаки препинания.... :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....так как я новичек, то я все время чувствую...что меня сейчас разберут, на .....знаки препинания.... :dribble: :dribble:

*поправляя очки* *гнусавым голосом? Нууу.... матушка, что я имею сказать.... состоите Вы... преимущественно, конечно... хотя и в непревалирующей степени... впрочем, это как сказать... но впрочем неважно... так вот... большей степенью из многоточий... и немного.. .как бы так выразиться... растянутых предложений.

*командным голосом*

А надо

Говорить

Четко

И конкретно -

Так

Завещал нам

Товарищ

Маяковский!

ЗЫ, Эта шютка фсе! :thumbup:

ЗЗЫ. Но новичОк - через О пишется. Хрыщ-хрыщ по моим глазам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......ну вот, я ж говорила..... :thumbup: :thumbup:

Катюшка, эх...вот именно в твоем случае - душа важнее.c73c14f5e2cd95129a35a67cb5a1cc1c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка, эх...вот именно в твоем случае - душа важнее.c73c14f5e2cd95129a35a67cb5a1cc1c.gif

Душевные качества ни-ни, не критикуемы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......а, если серьезно, то я каждый свой "приход" в тырнет начинаю именно с лаброфорума.....нашелся ли тот, кто потерялся,все болящие, потеряшки, найденыши, Фсякие главные темы......а мушшш считает, что я не нормальная, а я так не считаю, просто Вы часть моей жизни..... :thumbup: :thumbup:

....спасибо, моя душа открыта для добрых людей(собак тем более), она мое отражение.... :blush2:

.....в обЧем, пора тему в Юмор переносить.......... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......а, если серьезно, то я каждый свой "приход" в тырнет начинаю именно с лаброфорума.....нашелся ли тот, кто потерялся,все болящие, потеряшки, найденыши, Фсякие главные темы......а мушшш считает, что я не нормальная, а я так не считаю, просто Вы часть моей жизни..... :thumbup: :thumbup:

Как я Вас понимаю :thumbup: И наверно мой мушшш тоже бы понял Вашего)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Ну вот зачем скатываться на такое?...Все все прекрасно поняли. Смысл автора темы был посвящен исключительно абсолютно безграмотным постам, типа "Сильно стала шерсть лесть". Ну зачем теперь пытаться уличить друг друга в ошибках, которые могут быть случайными, или в ошибках пунктуации, или в построении предложения, или в опечатках...Смысл поста ТС, уверена, был посвящен ошибкам, которые режут глаз! Давайте будем снмсходительны и попытаемся быть терпимыми друг к другу. (пишу и трясусь, что меня сейчас "разложат на деепричастия и сказуемые..." :lol2:)

Аллилуйя!!!!!!

Изначально так и было, и позже не раз пояснялось, к чему начались придирки и издёвки от представителей партии Терпимых, я так и не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот одна грамотейка всю жиСТЬ испортила с рождения=) Вместо Валерьевна написала ВалерИевна, сколько же мне это неудобств доставляет....убЫла бы!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Лиля, не поверишь.....у моей подруги, та же фигня, в паЧпорте написали ТУ же букву неправильно, она Татьяна Валерьевна, а написали ВалерИевна, но, вроде жизнь не испорчена......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, есть 2 варианта написания отчества ГеннадИевна и ГеннадЬевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, есть 2 варианта написания отчества ГеннадИевна и ГеннадЬевна.

Почему-то никто самостоятельно мне не написал Валериевна =)

.....Лиля, не поверишь.....у моей подруги, та же фигня, в паЧпорте написали ТУ же букву неправильно, она Татьяна Валерьевна, а написали ВалерИевна, но, вроде жизнь не испорчена......

У меня ИНН неправильный (недоглядела при получении, а переделывать лень), пенсионное переделывала.... вообщем немало было доставлено неудобств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...